uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 08:57   #1
GrEm
самокатчик ♀
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 37
Вес репутации: 0
GrEm is on a distinguished road
По умолчанию Неспешно выбираю первый мотоцикл

Добрый день.

Собрался все же открыть себе категорию А и к 4 колесам добавить еще 2. Сдавать пойду примерно через месяц. В связи с этим хочется сразу подыскать себе железного коня, но есть проблема - в мотоциклах я полный чайник (в отличии от авто). Поэтому нужна помощь в выборе и оценке состояния агрегата.

Пока присматриваюсь (правда только по картинка и отзывам на форумах) к Honda CB400. Хотя еще и Honda Shadow нравится, но думаю, что для него еще рано. В связи с этим есть вопросы:

1. Может кто-нибудь живьем показать Honda CB400 (в идеале в Засвияжье, но это не сверх принципиально).
2. Какова адекватная цена на этот аппарат и где его лучше поискать. По объявлениям в городе я только один нашел CB400SF за 143 т.р. 1996 г. На auto.ru разброс цен тоже астрономический от 45 до 270 т.р. Так то я и 143 могу отдать, но морально не готов к такой цене.
3. Умещается ли эта Honda на площадке в ГАИ.

Есть еще вопросы по покупке защиты и серии "что, где и почем", но задам их чуть позже.

P.S. Часто видел, что пишут рост, вес и адекватность на дороге. Рост 175, вес 65. Водитель я почти адекватный. А почти, потому что люблю немного погонять, но только если рядом никого нет и есть 100% уверенность, что никому не наврежу.
GrEm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 09:15   #2
das
самокатчик ♀
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 60
Вес репутации: 20
das is on a distinguished road
По умолчанию

Ответил в личку
das вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:21   #3
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Была темка на форуме по сравнению чесоток:
http://forum.ulmoto.ru/showthread.ph...hlight=impulse

Весо-габаритные характеристики почти как у меня. Лично мне на Сибихе было не очень удобно.
Но это вопрос привычки.
Свяжись на нашем форуме с andusil - живет на промышленной, ездит на таком же, габариты +/- идентичны твоим.

Любишь погонять иногда? Присмотрись к Suzuki GSX 400 Impulse.
Самая злая чесотка из всех серийных дорожников. И рулится кстати лучше сибишки.
И с твоим ростом и весом - будет, как мне кажется, удобнее.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 08.06.2012 в 10:28
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:38   #4
GrEm
самокатчик ♀
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 37
Вес репутации: 0
GrEm is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Была темка на форуме по сравнению чесоток:
http://forum.ulmoto.ru/showthread.ph...hlight=impulse
Весо-габаритные характеристики почти как у меня. Лично мне на Сибихе было не очень удобно.
Но это вопрос привычки.
Свяжись на нашем форуме с andusil - живет на промышленной, ездит на таком же, габариты +/- идентичны твоим.
Тему уже читал, но считаю, что чтение никогда не заметит живое железо. На сегодня уже с das договорился его хонду посмотреть.
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Любишь погонять иногда? Присмотрись к Suzuki GSX 400 Impulse.
Самая злая чесотка из всех серийных дорожников.
И с твоим ростом и весом - будет, как мне кажется, удобнее.
Погонять только в пределах разумного (на первой машине я за 1,5 года и более 20 тыс. км ни разу скоростной режим не нарушил, а вот на гольфе...). Поэтому пока не вкачусь, помышлять не собираюсь. За совет по Suzuki спасибо, обязательно присмотрюсь и примерюсь, как появится возможность.
GrEm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:43   #5
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrEm Посмотреть сообщение
За совет по Suzuki спасибо, обязательно присмотрюсь и примерюсь, как появится возможность.
Да не за что, мы всегда рады новым людям.
А в том посте ключевым было:
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
... рулится кстати лучше сибишки.
И с твоим ростом и весом - будет, как мне кажется, удобнее.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:47   #6
GrEm
самокатчик ♀
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 37
Вес репутации: 0
GrEm is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
А в том посте ключевым было:
Я понял, поэтому и написал про "примерюсь"
GrEm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:58   #7
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Вот даже по первому сообщению сразу видно, что человек готовится серьезно. А то "куплю ригу!!!одинодинодин", "карпаты" и прочие выедающие глаза посты..
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:15   #8
das
самокатчик ♀
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 60
Вес репутации: 20
das is on a distinguished road
По умолчанию

Рига, карпаты это еще ладно....
А вот "КУПЛЮ ЗИЗЕР! ОН ТАКОЙ БАЛЬШОЙ, ЯПОНСКИЙ, КРАСИВЫЙ!!!!1111" мне больше нравится
P.S. Никоем образом не хотел обидеть владельцев ZZR.
das вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:44   #9
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

ВНЕЗАПНО, экип! http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?p=172593
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 13:14   #10
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
А вот "КУПЛЮ ЗИЗЕР! ОН ТАКОЙ БАЛЬШОЙ, ЯПОНСКИЙ, КРАСИВЫЙ!!!!1111"
Я так покупал мотоцикл, ниче смешного не вижу .
Топикстартеру: не стоит зацикливаться на CB400, ведь столько всяких красивых мотоциклов на свете )).
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 13:55   #11
Yakut
велосипедист ♦
 
Регистрация: 28.09.2010
Возраст: 48
Сообщения: 176
Вес репутации: 300
Yakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Yakut с помощью ICQ
По умолчанию

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...62-47f157.html

это мой первый мот, очень доволен, хочу чоппер
Yakut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 14:28   #12
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да и р1 можно взять первым только зачем??? чтоб помучацца и хапнуть передоз адреналина

Попробуй разные класссы. Они все очень разные. Эргономика мотоциклов вещь очень индивидуальная. Эндурики попробуй, кроме шоссейников обязательно
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:26   #13
ANTONIO
велосипедист ♦
 
Аватар для ANTONIO
 
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 36
Сообщения: 268
Вес репутации: 173
ANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud of
По умолчанию

Подержу ребят насчет «зациклености на одной модели» я считаю что нет плохих мотоциклов или боле лучших марок чем остальные (данное высказывание не распространяется на китайцев) . В каждом мотоцикле человек наедет что то свое что ему ближе и что ему больше нравится в данной модели или марки, так что дерзай. Разве что посоветую первый мот все токи выбирать без пластика, так как все падают ну кто конечно ездиет а не только по клавишам стучит, А насчет примерки, в этом тебе поможет больше например те кто торгуют ими например Мото-мастер у них там сейчас прилично мотоков стоит, а за посидеть с тебя никто денег не возьмет, съезди примерься а потом ищи что тебе ближе
__________________
Никому не обязан,ни к чему не привязан,ни кому не подобен,потому и свободен.
HONDA РУЛИТ
ANTONIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:28   #14
brat6717
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Проще купить любую чесотку, а от нее уже плясать. Поездев на первом мотаке ты сам поймешь что от него хочешь (какую посадку, какую манеру езды, какую мощность) и потом уже идти дальше
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:29   #15
brat6717
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTONIO Посмотреть сообщение
Подержу ребят насчет «зациклености на одной модели» я считаю что нет плохих мотоциклов или боле лучших марок чем остальные (данное высказывание не распространяется на китайцев) . В каждом мотоцикле человек наедет что то свое что ему ближе и что ему больше нравится в данной модели или марки, так что дерзай. Разве что посоветую первый мот все токи выбирать без пластика, так как все падают ну кто конечно ездиет а не только по клавишам стучит, А насчет примерки, в этом тебе поможет больше например те кто торгуют ими например Мото-мастер у них там сейчас прилично мотоков стоит, а за посидеть с тебя никто денег не возьмет, съезди примерься а потом ищи что тебе ближе
Ты маленько не прав. Одно дело посидеть, другое проехать
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:58   #16
GrEm
самокатчик ♀
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 37
Вес репутации: 0
GrEm is on a distinguished road
По умолчанию

Сколько советов-то . Я в общем-то не зацикливаюсь на CB400, просто из того, что обычно советуют новичкам, мне он больше понравился (не берем в расчет чопперы и некоторые круизер, я вряд ли с ними сейчас справлюсь). Сегодня живьем его посмотрел, за что Спасибо Александру (das)! Узнал много нового и интересного. Мот. внешне действительно понравился, сидеть удобно, хоть и немного не привычно.

Обязательно схожу в Мото-мастер. Напишите только адрес, где он находится. Ну или просто "на пальцах", объясните куда топать.

Цитата:
Сообщение от ANTONIO
я считаю что нет плохих мотоциклов или боле лучших марок чем остальные....
Полностью поддерживаю. Я машину по принцу нравится/не нравится покупал, а не про принципу лучше/хуже. Мотоцикл выбираю почти полностью руководствуясь этим же принципом. Полет фантазии ограничивается только осознанием собственных сил и не желанием
Цитата:
Сообщение от Вилли
помучацца и хапнуть передоз адреналина
GrEm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 21:38   #17
ANTONIO
велосипедист ♦
 
Аватар для ANTONIO
 
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 36
Сообщения: 268
Вес репутации: 173
ANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrEm Посмотреть сообщение
Сколько советов-то . Я в общем-то не зацикливаюсь на CB400, просто из того, что обычно советуют новичкам, мне он больше понравился (не берем в расчет чопперы и некоторые круизер, я вряд ли с ними сейчас справлюсь). Сегодня живьем его посмотрел, за что Спасибо Александру (das)! Узнал много нового и интересного. Мот. внешне действительно понравился, сидеть удобно, хоть и немного не привычно.

Обязательно схожу в Мото-мастер. Напишите только адрес, где он находится. Ну или просто "на пальцах", объясните куда топать.


Полностью поддерживаю. Я машину по принцу нравится/не нравится покупал, а не про принципу лучше/хуже. Мотоцикл выбираю почти полностью руководствуясь этим же принципом. Полет фантазии ограничивается только осознанием собственных сил и не желанием
Это конечно хорошо да вот далековато топать придется боюсь не одну пару башмаков стоскать придется Мотомастер находится в г Тольятти просто я подумар раз ты на колесах то можеш скатнуть при случау туда,
а вот и их сайт http://www.motovelomag.ru/index.php?show_price=yes
__________________
Никому не обязан,ни к чему не привязан,ни кому не подобен,потому и свободен.
HONDA РУЛИТ
ANTONIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 08:05   #18
GrEm
самокатчик ♀
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 37
Вес репутации: 0
GrEm is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTONIO Посмотреть сообщение
Мотомастер находится в г Тольятти .... http://www.motovelomag.ru/index.php?show_price=yes
А я подумал, что это местный магазин...Вообще это один из первых сайтов, где я смотрел, что и почем. Только там написано не "Мотомастер", а "МотоВелоМагазин". К сожалению мои колеса сейчас на тотальном ребилде (замена ДВС со всеми вытекающими), поэтому попасть туда можно, но уже сложнее.

Вчера мне про экип. рассказали, забыл только про перчатки уточнить. Вот если я посмотрю размер на осенних перчаток и в соответствии с ним закажу мотоперчатки, я с размером не пролечу?
GrEm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 15:51   #19
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrEm Посмотреть сообщение
Вчера мне про экип. рассказали, забыл только про перчатки уточнить. Вот если я посмотрю размер на осенних перчаток и в соответствии с ним закажу мотоперчатки, я с размером не пролечу?
скорее всего пролетишь, лучше мерить, у разных производителей свое представление о размерах.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 16:47   #20
GrEm
самокатчик ♀
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 37
Вес репутации: 0
GrEm is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
скорее всего пролетишь, лучше мерить, у разных производителей свое представление о размерах.
Спасибо. Значит будем мерить.
GrEm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 16:06   #21
GrEm
самокатчик ♀
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 37
Вес репутации: 0
GrEm is on a distinguished road
По умолчанию

В общем я окончательно решился на покупку хонды. Мотоциклов действительно много разных и красивых, но эта модель из классиков мне больше всего нравится. Для начала, думаю, самое то.

Просмотрел множество объявлений, вывод - адекватные цены только в Москве и Питере. Можно уложиться в 120-140 т.р. за 1999 год и выше, конечно не без мелких, но вполне терпимых, косяков. В связи с этим вопрос, может кто-нибудь помочь с покупкой в Москве, чтобы из-за эйфории не взять первый попавшийся? Ну т.е. посмотреть железо, оформить продажу и перевезти. Понятно, что прошу много, но вдруг кто в Москву собирается.

Перевезти в Ульяновск думаю транспортной компанией. Я на сайте ПЭК примерно прикинул стоимость. Получается от 3 до 4 т.р, что очень приемлемо.

Ехать, планирую, неделе через 2 (28-30 июня).
GrEm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 17:35   #22
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrEm Посмотреть сообщение
Перевезти в Ульяновск думаю транспортной компанией. Я на сайте ПЭК примерно прикинул стоимость. Получается от 3 до 4 т.р, что очень приемлемо.
В 4 тысячи не уложишься ... это раз, привезут покоцанный ... это два.
Не отговариваю, каждый сам делает выбор.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 17:38   #23
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Привезут покоцанный и могут привезти покоцанный все же разные вещи..

В 4 тыщи не уложишься, да. 6 уже более реальная сумма.
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 17:42   #24
GrEm
самокатчик ♀
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 37
Вес репутации: 0
GrEm is on a distinguished road
По умолчанию

Получается, что ни на одном сайте транспортной компании абсолютно не работает калькулятор по расчету стоимости доставки?
GrEm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 00:34   #25
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Есть рекламный трюк в виде этого самого калькулятора, а есть реальная жизнь. Я постоянно работаю с этими транспортными компаниями, многого там насмотрелся, и мотоцикл отправлять .... очень не рекомендую.
Найми машину, и привези мотоцикл в целости и сохранности.

П.С. Повторюсь, ни от чего не отговариваю, просто высказываю своё мнение.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 00:35   #26
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
Привезут покоцанный и могут привезти покоцанный все же разные вещи.
Это никому не нужная лотерея...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 08:00   #27
GrEm
самокатчик ♀
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 37
Вес репутации: 0
GrEm is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Найми машину, и привези мотоцикл в целости и сохранности.
Где б ее еще искать. Ведь придется доехать до Москвы, там покататься, а потом назад вернутся.
GrEm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 08:04   #28
andusil
велосипедист ♦
 
Аватар для andusil
 
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 53
Сообщения: 275
Вес репутации: 137
andusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrEm Посмотреть сообщение
Где б ее еще искать. Ведь придется доехать до Москвы, там покататься, а потом назад вернутся.
Ну ради того чтобы взять нормальный аппарат придется и покататься. Я, например, сперва на машине мотался, объездил пять городов, оставил задаток там где понравился мот, а через две недели на машине с прицепом съездил и забрал.
andusil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 11:55   #29
GrEm
самокатчик ♀
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 37
Вес репутации: 0
GrEm is on a distinguished road
По умолчанию

Есть вот такой аппарат http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...08-aefa52.html
Нужен совет, за счет чего можно цену скинуть.
GrEm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:38   #30
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrEm Посмотреть сообщение
Есть вот такой аппарат http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...08-aefa52.html
Нужен совет, за счет чего можно цену скинуть.
Зеркала кажется не оригинал, как следствие хреновый обзор, но надо проверять на месте. По фото придраться не к чему.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co