uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 20:27   #1
Балда
самокатчик ♀
 
Аватар для Балда
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Балда is on a distinguished road
По умолчанию Мото прокат

Кто может предложить мото напрокат для начинающего? Хочу уяснить для себя раз и навсегда каким образом с этой темой обстоят дела в нашем городе. Ибо вопрос возник и он уже был, друзья интересуются, одному другу я конечно могу свой предоставить, но вопрос остается. Есть ли у нас спец школы, или кто-то в частном порядке занимается? Как насчет спорт клубов по эндуро?

В общем, кто знает, напишите, пожалуйста. И если у нас в городе нифига нет (в чем я почти уверен) то предлагаю создать тему про мотопрокат, где будут предлагать свои моты если кто хочет
Балда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 20:37   #2
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мот для начинающего могут предложить в мотошколе.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 23:09   #3
Sayren
велосипедист ♦
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 114
Вес репутации: 0
Sayren is infamous around these partsSayren is infamous around these partsSayren is infamous around these parts
По умолчанию

На прокат вам свой мотоцикл могуть дать разве что под залог в размере полной стоимости мотоцикла, и то врятли.
А так есть мотошкола, могут дать покататься на площадке, еще у Вилли вроде как можно взять уроки на эндурике на мотокроссовой трассе
Sayren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 23:48   #4
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
Кто может предложить мото напрокат для начинающего?
никто. даже там, где есть мотопрокат, спрашивают права с категорией. разве что кроссовый, на спортивной трассе.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 00:51   #5
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
никто. даже там, где есть мотопрокат, спрашивают права с категорией. разве что кроссовый, на спортивной трассе.
верно спасибо. Не будем путать слово прокат с обучением. ))

Балда, пиши в личку мне насчет спорт клубов по эндуро. Поконкретнее. Не понятно, есть мотик - нет, какой интересен итп. Очень объемный вопрос.

Последний раз редактировалось Вилли, 14.06.2014 в 00:54
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 23:28   #6
Балда
самокатчик ♀
 
Аватар для Балда
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Балда is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayren Посмотреть сообщение
А так есть мотошкола, могут дать покататься на площадке
А вот тут поподробнее можно? я знаю только пару АВТОшкол, где на практические занятия шлют на ефремова 52 в ГАИ и там есть мото инструктор на ИЖе (раньше, кто-то давал, щас может минск у них). Короче этим мой обзор знакомых "мотошкол" Ульяновска исчерпывается
Балда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 12:38   #7
Sayren
велосипедист ♦
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 114
Вес репутации: 0
Sayren is infamous around these partsSayren is infamous around these partsSayren is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
А вот тут поподробнее можно? я знаю только пару АВТОшкол, где на практические занятия шлют на ефремова 52 в ГАИ и там есть мото инструктор на ИЖе (раньше, кто-то давал, щас может минск у них). Короче этим мой обзор знакомых "мотошкол" Ульяновска исчерпывается
Так Вилли оставил комент прям перед тобой)
Sayren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:49   #8
Балда
самокатчик ♀
 
Аватар для Балда
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Балда is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayren Посмотреть сообщение
Так Вилли оставил комент прям перед тобой)
это да, но это относится сугубо к спорту. А что посчет именно мотошкол, где вас не просто на лесапеде с мотором круги мотать научат, я почти не сомневался что нет
Балда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:57   #9
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Если ты имеешь ввиду обучение а-ля California Superbike School или PRT с лекциями,графиками и медиапроектором, то логично,что их нет.Нет спроса - нет предложения
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co