uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 09:03   #61
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боец_ Посмотреть сообщение
цЫтирую: "чтобы кататься стадом по 50 рыл"
Лёха Зверь уже и "в одно рыло" что-то не катается.... совсем свободный стал...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:25   #62
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 14:18   #63
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Ну так вот, нашли того героя. И я просто в ахуе от громкости этой новости. По центральным каналам в новостях эта новость в одном ряду с подорожанием доллара и запретом кадеиносодержащих препаратов. Пиздец!
Угу, чувак сам в шоке, что оказывается он набил морду антонову Оставьте Пумбу в покое, очередная утка. А журнашлюшки, такие шлюшки

И ваще - не читай новости, там мало чего хорошего
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 08:26   #64
toyota100
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщения: 66
Вес репутации: 21
toyota100 is on a distinguished road
По умолчанию

Привет байкеру на красном спорте без номеров. Или хонда или суза, выхлоп под крылом сдвоеный. Вчера на повороте железной дивизии/Ленина я двигался на авто, перец обогнал меня справа(от меня до бордюра 1,5-2 м). Я его видел. Но кто то мог не видеть и просто столкнуть. Великого ума человек? На светофоре сделал замечание, на что был послан и получен ответ: "я хоть через крышу могу обгонять". Вроде взрослые люди, а элементарной вежливости не научились.

Последний раз редактировалось toyota100, 21.06.2012 в 12:06
toyota100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 12:49   #65
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Дня два назад, ехали за мной два спорта. Тот который за мной метрах в 10 ехал, газ все время дергал - пытался колесо поднять. Я ехал и думал - "вот, мудель, дернет ручкой посильнее - колесо приподымет, обосрется, колесо довернет и газ сбросит. Привет моему багажнику. "
Мотообщество значительно выросло, и в него влилось множество неадекватов. Хотя конечно и 10 лет назад были персонажи без головы.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 13:59   #66
toyota100
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщения: 66
Вес репутации: 21
toyota100 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Дня два назад, ехали за мной два спорта. Тот который за мной метрах в 10 ехал, газ все время дергал - пытался колесо поднять. Я ехал и думал - "вот, мудель, дернет ручкой посильнее - колесо приподымет, обосрется, колесо довернет и газ сбросит. Привет моему багажнику. "
Мотообщество значительно выросло, и в него влилось множество неадекватов. Хотя конечно и 10 лет назад были персонажи без головы.
Сейчас часто бываю в центре после 9 вечера. Неадекватов ровно 50%. Причем как на авто так и на мото. Но на мото это сильнее заметно. Ездят без шлемов, без экипа. Или парень сажает девушку сзади. Он в шлеме, она- без, и дует на полную со светофора. Ну где это видано? Посадил человека рядом,ты за него отвечаешь. Еще один перец на красной эндуре вилли хреначит прям на гончарова в потоке авто. Езжай в лес и там газуй...не подергай окружающих опасности.
toyota100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:43   #67
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toyota100 Посмотреть сообщение
Сейчас часто бываю в центре после 9 вечера. Неадекватов ровно 50%. Причем как на авто так и на мото. Но на мото это сильнее заметно. Ездят без шлемов, без экипа. Или парень сажает девушку сзади. Он в шлеме, она- без, и дует на полную со светофора. Ну где это видано? Посадил человека рядом,ты за него отвечаешь. Еще один перец на красной эндуре вилли хреначит прям на гончарова в потоке авто. Езжай в лес и там газуй...не подергай окружающих опасности.
в последнее время что то некоторые люди надеются наверное на "авось"... знакомого своего долго уламывали с мужем взять у нас шлем для его жены, хоть и на скутере ездят, но никто не застрахован от неприятностей. все таки взял, мы были убедительны у меня муж даже для покатушек на скутере одевает мотоштаны, перчатки. У нас хоть экипа не полный комплект, но стараемся максимально защититься. А может мы долбанутые? или, может, не в моде экип?
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 21:59   #68
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

В моде лечение и мазохизм
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 10:54   #69
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы сказала что в моде понты
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 12:25   #70
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Понимаешь, я все в толк не возьму, неужто дурные примеры ничему не учат? Я помню, когда 2 года назад Фелыч протаранил зубило, я катался в гриндерах и джинсах с косухой. И блин через пару дней, заняв денег, уже экип заказывал. Я себе реально представлял все. В этом году возвращались из Пензы. Полет наяву. Если б не куртяг и шлем, хрен бы я своим ходом оттуда уехал. Это я к чему - понты говно
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 15:08   #71
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
У нас хоть экипа не полный комплект, но стараемся максимально защититься
Презервативы тоже весч нужная ага )))
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 15:10   #72
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toyota100 Посмотреть сообщение
Еще один перец на красной эндуре вилли хреначит прям на гончарова в потоке авто. Езжай в лес и там газуй...не подергай окружающих опасности.
Игорь который теперь Вилли, не ты ли это у нас?
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 19:48   #73
toyota100
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщения: 66
Вес репутации: 21
toyota100 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Игорь который теперь Вилли, не ты ли это у нас?
Нет, не он точно.
toyota100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:47   #74
MadD
самокатчик ♀
 
Аватар для MadD
 
Регистрация: 29.04.2012
Возраст: 30
Сообщения: 19
Вес репутации: 0
MadD is on a distinguished road
Отправить сообщение для MadD с помощью Skype™
По умолчанию

Ага, я сам на мотоцикл больше не сажусь, с того момента, как на моих глазах, какой-то спидигонщик на Гончарова вдоль припакованных машин пролетая, зацепил одну машину и улетел под другую. Я даже машину переставил подальше от этого безумия. Но следующей ночью все продолжили гонять как-будто ничего, собственно, и не произошло. Где мозг? Ну если хочется "двигателями" помериться, дуйте на Олимпийский, там к 11 часам нет уже никого.
MadD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 22:05   #75
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Ой, на форуме все такие умные, пипец просто. Проще надо быть =)

Людям нравится адреналин и опасность, точнее волнение их сопровождающее. Пока будет нравится, будут те кто гоняет на заднем по междурядью. И ничем этого не изменить.
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 03:48   #76
MadD
самокатчик ♀
 
Аватар для MadD
 
Регистрация: 29.04.2012
Возраст: 30
Сообщения: 19
Вес репутации: 0
MadD is on a distinguished road
Отправить сообщение для MadD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
Ой, на форуме все такие умные, пипец просто. Проще надо быть =)

Людям нравится адреналин и опасность, точнее волнение их сопровождающее. Пока будет нравится, будут те кто гоняет на заднем по междурядью. И ничем этого не изменить.
Куда *лять проще???? Мне не ясно куда катится этот мир, и я желаю направить его в правильную сторону всеми доступными путями. Проще будет амёба, а Человеку МОЗГИ не просто так были даны!!!!
Возникает вопрос: Какого Чуя все по центру пытаются выпендеться как-будто от этого их жизнь зависит, если все знают, что мотак вне конкуренции, тем более те мотоциклы, которые я вижу стартующими со светофоров.
Владелец Jawa 638.
MadD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 01:55   #77
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadD Посмотреть сообщение
Куда *лять проще???? Мне не ясно куда катится этот мир, и я желаю направить его в правильную сторону всеми доступными путями. Проще будет амёба, а Человеку МОЗГИ не просто так были даны!!!!
Возникает вопрос: Какого Чуя все по центру пытаются выпендеться как-будто от этого их жизнь зависит, если все знают, что мотак вне конкуренции, тем более те мотоциклы, которые я вижу стартующими со светофоров.
Владелец Jawa 638.
ну на яве больно не повилишь
да и ты думаешь,то что ты ты тут пытаешься кому то показать,"как" и что "нужно делать",кому то интересно и важно?кроме как развести "тему-флуд"не более
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 03:10   #78
MadD
самокатчик ♀
 
Аватар для MadD
 
Регистрация: 29.04.2012
Возраст: 30
Сообщения: 19
Вес репутации: 0
MadD is on a distinguished road
Отправить сообщение для MadD с помощью Skype™
По умолчанию

Тема называется " За что не любят байкеров?", вот и пишу за что. А кому и что интересно или нет мне положить. Я не морали читать пришел сюда. Вас же всех дома ждут...
MadD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 13:05   #79
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Есть личности, которым пох что их ждут. Я вот тоже всеми вечерами и ночами жду, а в итоге явится еще и обхамит. Горбатых могила исправит, как говорится. Если уж головы на плечах нет, она вряд ли уже появится
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 21:35   #80
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toyota100 Посмотреть сообщение
Еще один перец на красной эндуре вилли хреначит прям на гончарова в потоке авто. Езжай в лес и там газуй...не подергай окружающих опасности.
Это свой взрослый перец Он знает, что делает. Имя озвучивать не буду. Поверь, Юрок, этот человек в лесу гонял больше чем мы все вместе взятые. Сейчас с ним приехали, он в полном экипе всегда и всю дорогу на одном заднем уверенно как на двух
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 00:07   #81
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Хм. Дает ли умение прекрасно, скажем, стрелять из пистолета, право вот просто так, развлечения для, постреливать проходящим людям над головой?
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 00:19   #82
toyota100
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщения: 66
Вес репутации: 21
toyota100 is on a distinguished road
Cool

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Это свой взрослый перец Он знает, что делает. Имя озвучивать не буду. Поверь, Юрок, этот человек в лесу гонял больше чем мы все вместе взятые. Сейчас с ним приехали, он в полном экипе всегда и всю дорогу на одном заднем уверенно как на двух
Да ну я с ним уже познакомился, но все равно не дело это...я ж не поеду на квадрике по городу отжигать
toyota100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 20:14   #83
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toyota100 Посмотреть сообщение
Да ну я с ним уже познакомился, но все равно не дело это...я ж не поеду на квадрике по городу отжигать
А чё нет? С Силуяном на пару
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 17:25   #84
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Два дня подряд у художки чп с байками. Даже стоящему джипу досталось. После этого не удивительно что нас не любят.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 22:41   #85
директор
самокатчик ♀
 
Аватар для директор
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 61
Вес репутации: 0
директор is infamous around these partsдиректор is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Два дня подряд у художки чп с байками. Даже стоящему джипу досталось.
Что на этот раз?
директор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:21   #86
GeoHil
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Адекватность от способа передвижения, и от средства передвижения не зависит. Хотя, как едешь на мото, куча автомобилистов неадекватов, а как на авто - наоборот. Нонсенс)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:16   #87
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeoHil Посмотреть сообщение
Адекватность от способа передвижения, и от средства передвижения не зависит. Хотя, как едешь на мото, куча автомобилистов неадекватов, а как на авто - наоборот. Нонсенс)))
Верняк. Когда я на мото меня проклинает каждый третий, когда на джипе каждый второй
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 23:18   #88
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Устраиваюсь сейчас на новую работу. Сегодня на очередном собеседовании мне сообщили, что служба внутренней безопасности "пробила" меня по социальным сетям. В контакте обнаружили моё увлечение мотоциклами. Первый же вопрос - это как-то связано с криминалом? Отвечаю - нет, каким образом это связано? с чего вы взяли? Ответ - все байкеры не совсем законопослушные граждане. Давайте так - это останется между нами и вышестоящему руководству об этом знать не нужно. Только я вас прошу не приезжать на работу на мотоцикле.

И вот что за хня??? Значит мне всю жизнь что ли скрывать это? Что такого ужасного и тем более криминального в байкерстве? И ведь не первый раз уже - на прежней работе тоже долго пресекали это моё увлечение, в итоге после ннадцатого появления меня на работе на мотоцикле поняли, наверно, что бороться с этим бесполезно и утухли. Кто-нибудь сталкивался с такой же ситуацией или мне только так везёт?
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 23:34   #89
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Все, что человек понять не способен, он назовет неприличным, аморальным, незаконным, опасным. Такова природа ограниченных людей.
Мы живем в обществе стереотипов и нелепых стандартов...
Далеко ходить не надо, каждый слышал фразу: "Лучше бы машину купил". Да, надоедает, иногда послать хочется, но людей не изменишь, просто перестаешь обращать внимание и улыбаешься как улыбаются маленьким детям, несущим абсолютную ерунду
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 23:40   #90
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

На то что говорят всякую фигню, я уже на 99% забила. Но вот то что мотоциклы мешают нормальному трудоустройству - это уже слишком. Кто этот бред вообще вбил им в головы? Или сейчас самый востребованный работник - это всегда вежливый инкубаторский робот с отключенной функцией собственного "я"? Модно быть серой вечно вкалывающей мышью, одетой по дресс-коду?
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co