uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 18:28   #1
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию планирую приобрести мотоцикл

дано: девушка, рост 170, легкая весовая категория. хочу байк, вероятно, ближайшим летом, что-нить не очень мощное, чтобы так сразу не убиться, но и не мопед...опыта ноль, но адекватная и обучаемая
вопрос: помогите определиться, люди добрые)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:31   #2
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

о_О тут не рост главное.. на какую сумму рассчитываешь, какой стиль мота предпочтителен.. оно как бы важнее(:
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:43   #3
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

привет! ну...стиль: наверно классик, я экстримом особым заниматься не планирую...цена вопроса...смотря по экономической ситуациии, но покупать ради самого факта покупки не собираюсь точно. и с починкой мучиться не собираюсь особо много...тяжелый случай, да?встречный вопрос, а сколько примерно надо, судя по моим запросам?)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:48   #4
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

для начала, для девушки(: неплохо будет Yamaha YBR 125.. цена составит: нулевый - 57 тыров.., подержаный - около40.. (в хорошем состоянии). да и на права на нем хорошо сдавать(:
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:53   #5
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

спасиб, а сопутствующие моменты...скока щас стоит права получить? экип тот же... я ж вообще пока не очень в теме, вот взялась изучить вопрос...а этот мот, что он из себя представляет, характеристики...)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 19:48   #6
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Ну э...М... Купить сейчас права уже низя, а сдавать - 200 р./сдача,на сколько я знаю... Плюс теория не знаю..Польк,просвети человека)
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co