uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 08:12   #181
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Ого! Папой, эт здорово! Поздравляю !!!
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 11:47   #182
Гулька
самокатчик ♀
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 28
Вес репутации: 0
Гулька is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
Нужен будет моц для учебы. Велосипед Сварога не подойдет. ТАм сцепление выкручиванием ручки разжимаеться. Так не интересно.

В универ тебя будет катать маршрутка! =)

Я всегда помню что и кому я обещал.

а как же твой моц?! не подойдет для учебы?
Гулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 12:13   #183
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Подойдет то, что в случае чего не жалко буит уронить..
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 10:29   #184
Тася Рыжая
самокатчик ♀
 
Аватар для Тася Рыжая
 
Регистрация: 02.01.2008
Возраст: 38
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Тася Рыжая is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Тася Рыжая с помощью ICQ
По умолчанию

Безусловно, мужчины во многом лучше женщин. Они активней, рискованней, в чем-то умней и сообразительней, но какого мужчины боятся конкуренции, если они и так лучше?
Ну интересна девушкам мототема. Ну хочется драйва по жизни. Ну интересно ей устройство мото. Ну заи... надоело ей ездить вторым пассажиром... В чем проблема-то?
Тася Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 10:48   #185
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

раскопала тему прошлогодней давности

Девушки на мото это хорошо, не смотря на то что кто то думает иначе
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 18:18   #186
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

на самом деле глубоко разочарован. за год довольно много народу научил и не один человек не сел на мото. вот и стоит ли прикладывать тогда усилия?! До смешного прям. У некоторых даже "где то в дервне" есть мотоцикл, я их водить научил, а люди за сезон на своем мото так и километра не проехали. еще прилюбопытный факт, девушек желающих научиться было раза в три больше чем парней. за год учебы так не кто не разу не упал. было пара моментов конечно острых, но пугался больше я чем пассажир. Кошка вот вроде об глушитель ногу обожгла =)
Короче нужно простое правило, учить человека на его мотоцикле. будет хоть какой то толк. 1) привыкнет к своему транспорту 2) будет потом с большей вероятностью ездить
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 21:58   #187
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Рыжая Посмотреть сообщение
Безусловно, мужчины во многом лучше женщин. Они активней, рискованней, в чем-то умней и сообразительней, но какого мужчины боятся конкуренции, если они и так лучше?
Ну интересна девушкам мототема. Ну хочется драйва по жизни. Ну интересно ей устройство мото. Ну заи... надоело ей ездить вторым пассажиром... В чем проблема-то?
практика показывает, что тот кто хочет ездить (я имею в виду девушек) тот ездит. например Аня. а кому-то просто хочется в очередной раз "пернуть в воду" и высказаться о том, какие же байкеры-мужчины сволочи, не ценят-де женщин проявляющих интерес к технике. таким ИМХО место на феминистских форумах. неудовлетворенные собственной жизнью деффачки там крайне любят подобные темы...
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 22:26   #188
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хм, феминизм, феминистские форумы... так мы и до мужинизма дойдем Ездить на мотоцикле и разбираться в его устройстве(точнее - хотеть и стремиться разобраться) - это разные вещи. И в основном народ хочет только ездить. А потом загнать его в салон\монтаж\сервис и там все сделают. Девушек, которые хотят и стремятся разобраться в устройстве мото я пока не встречал, я только читал о них

По поводу обучения вождению на своем моте - врятли это принесет пользу. С той лишь разницей что мот купит, потом продаст со словами "ну нах".

Я учился вождению на мопеде вообще, как сейчас помню... "Выжал сцепление, первая скорость, тронулся и поехал.. дын-дын-дын.... дрыыыыыынанан!" Откручиваешь ручку газа - глаза на лоб, адреналин, и ощущение счастья... и это все на чужом мопеде и на первой скорости. Через 2 дня уже вовсю гонял на третьей(мопед "Simson") по сельским дорогам... вот так вот.

По поводу конкуренции со стороны женщин - техника это вообще порождение мужского ума, женщин в науке было мало. Наверное поэтому мужчины разбираются в ней лучше. Хотя если бы девочек с детства отец брал бы в гараж а мальчиков мама учила шить и готовить обед... кто знает чтоб было

Но даже если и не брать технику в расчет - мужчины раньше ездили на конях, только кони сейчас железные. Я писал это в другой теме(по поводу рыцарей, принцесс и телег).
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 05:28   #189
Тася Рыжая
самокатчик ♀
 
Аватар для Тася Рыжая
 
Регистрация: 02.01.2008
Возраст: 38
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Тася Рыжая is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Тася Рыжая с помощью ICQ
По умолчанию


кто-то про кого-то забыл, МУЖенек
Тася Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 05:30   #190
Тася Рыжая
самокатчик ♀
 
Аватар для Тася Рыжая
 
Регистрация: 02.01.2008
Возраст: 38
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Тася Рыжая is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Тася Рыжая с помощью ICQ
По умолчанию

а в среднем, почем подержанный ("передержанный") мот?
Тася Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 05:35   #191
Тася Рыжая
самокатчик ♀
 
Аватар для Тася Рыжая
 
Регистрация: 02.01.2008
Возраст: 38
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Тася Рыжая is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Тася Рыжая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
практика показывает, что тот кто хочет ездить (я имею в виду девушек) тот ездит. например Аня. а кому-то просто хочется в очередной раз "пернуть в воду" и высказаться о том, какие же байкеры-мужчины сволочи, не ценят-де женщин проявляющих интерес к технике. таким ИМХО место на феминистских форумах. неудовлетворенные собственной жизнью деффачки там крайне любят подобные темы...
никакого феминизма. Никакого негатива к бйкерам. И феминистские форумы - не по адресу.
Согласна, кто хочет, тот ездит. Без вопросов.
Для меня ща важно решить тему с гаражом (ну нет у нашей семьи никакого транспорта) и деньгами (впрочем ,тема с гаражом также упирается в деньги).
Ни фига я не буду бить себя пяткой в грудь и говорить, что я вся прямо извелась какая крутая. Слова - слюни на ветер. У меня есть свои цели и я их добиваюсь. Правда, тихой сапой.
Тася Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 05:39   #192
Тася Рыжая
самокатчик ♀
 
Аватар для Тася Рыжая
 
Регистрация: 02.01.2008
Возраст: 38
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Тася Рыжая is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Тася Рыжая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Хм, феминизм, феминистские форумы... так мы и до мужинизма дойдем Ездить на мотоцикле и разбираться в его устройстве(точнее - хотеть и стремиться разобраться) - это разные вещи. И в основном народ хочет только ездить. А потом загнать его в салон\монтаж\сервис и там все сделают. Девушек, которые хотят и стремятся разобраться в устройстве мото я пока не встречал, я только читал о них

По поводу обучения вождению на своем моте - врятли это принесет пользу. С той лишь разницей что мот купит, потом продаст со словами "ну нах".

Я учился вождению на мопеде вообще, как сейчас помню... "Выжал сцепление, первая скорость, тронулся и поехал.. дын-дын-дын.... дрыыыыыынанан!" Откручиваешь ручку газа - глаза на лоб, адреналин, и ощущение счастья... и это все на чужом мопеде и на первой скорости. Через 2 дня уже вовсю гонял на третьей(мопед "Simson") по сельским дорогам... вот так вот.

По поводу конкуренции со стороны женщин - техника это вообще порождение мужского ума, женщин в науке было мало. Наверное поэтому мужчины разбираются в ней лучше. Хотя если бы девочек с детства отец брал бы в гараж а мальчиков мама учила шить и готовить обед... кто знает чтоб было

Но даже если и не брать технику в расчет - мужчины раньше ездили на конях, только кони сейчас железные. Я писал это в другой теме(по поводу рыцарей, принцесс и телег).
да кто спорит??????? Всполошились как!
Хотя самое здравое сообщение именно от тебя.
Социум, мать его!
Просто когда начинаешь даже просто задумываться... что что-то не так во взаимоотношениях с дорогой , то тут же находятся охотники простебать вдрызг, отбить желание. Зачем?
Тася Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 10:25   #193
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

подержаный мот от 50 к.р. до 500 к.р.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 21:06   #194
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Рыжая Посмотреть сообщение

кто-то про кого-то забыл, МУЖенек
про что я забыл?
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 21:10   #195
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

опять таки касательно девушек. самый идеальный вариант был это девушка которая отлично на велосипеде ездила и училась на камазе водить машину. потому у нее проблемы только с переключением скоростей были. и то через 15 минут она уже сама одна ездила.

Вот по поводу того что "свой моц не на что не влияет" я не соглашусь. человек который найдет мотоцикл, купит его, зарегистрирует и прочее прочее в итоге довольно много трудился для достижения своей цели. так что он его в тот же день не продаст
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 22:20   #196
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
через 15 минут она уже сама одна ездила
Езда по гаражам не показатель. Медведи в цырке тоже на мопедах катаюццо. Вот когда ты ее научишь в потоке нормально на моте держаться, когда она узнает что торможение в поворотах, и резкий газ в них смертельно опасны, пока не поймет что блокировать колеса зер нихт гут, вот тогда я скажу что ты ее научил ездить.
Учить человека нужно ВСЕГДА на его мотоцикле. Ну ежели свой вам конечно не дорог, то учите на своем....
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 00:15   #197
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

ты MotoGP видел? там они тоже периодами падают. Это я к тому что те не в одной автошколе не дадут гарантий что ты в аварию не попадешь. а в моем случае я не даю советов в духе "ездить в зеркалах" и включать дальний свет когда у тебя скорость больше скорости поток на 30 км/ч или когда в горку поднимаешься.
Если голова на плечах есть то девушка тут же не поедет по городу кататься. А если головы нет то как "Конкуренция" в этом году....
притом я похоже единственный кто хоть чему то учит.
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 03:54   #198
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Рыжая Посмотреть сообщение
Социум, мать его! Просто когда начинаешь даже просто задумываться... что что-то не так во взаимоотношениях с дорогой , то тут же находятся охотники простебать вдрызг, отбить желание. Зачем?
Хехе... я знаешь сколько всего выслушал, когда сказал что собираюсь ездить на мотоцикле? Родня вообще не поняла - сказали "купить сейчас мотоцикл - это все равно что купить лошадь, ухаживать за ней, убирать навоз..."
Почему они это делают? Сложно сказать - я думаю это желание загнать тебя "в стадо", чтоб ты был как все, был предсказуемым... нахрена ты им всем нужен такой нестандартный? У тебя должны быть ТАКИЕ ЖЕ проблемы, что и у них. Иначе о чем с тобой говорить?... "Нормальный парень мечтает купить машину, квартиру, обзевестись семьей, вести оседлый образ жизни..." Мне неоднократно намекали на старой работе, что если я женюсь то моя карьера пойдет в гору и зарплата вырастет. Покупка машины также приветствовалась...
Но одно дело парень - а другое "Девушка!?. Она то куда лезет? какие мотоциклы? сдурела чтоли? Ей положено дома сидеть, детей рожать, пирожки печь и т.д." Так что давление наверно еще сильнее...

Для Мужа - у некоторых мужиков свои мотоциклы с совветских времен в гаражах стоят и что? ездят они на них? неа! У некоторых и дети даже не подходят к ним. У меня не было компьютера вплоть до возвращения из армии и что? я многому научился на компьютерах друзей(чем частенько доставал последних). А водить машину начал в 10 лет и тоже как понимаешь не свою. Так что вопрос собственности транспортного средства - считаю второстепенным. А ты, как "единственный кто учит" - должен сразу, наметанным глазом мастера определять из кого выйдет толк а из кого нет
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)

Последний раз редактировалось Мурзик, 06.01.2008 в 04:00
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 11:37   #199
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

2Зверь, я действую по правилу 1%. То есть из всех кто может ездить лишь 1% это будущие байкеры. Я не ленивый. Я предпочитаю не доверять даже собственному глазу


А по поводу отторжения обществом идеи ездить на 2х колесах. Наших дедушек и может быть даже прадедушек колхоз или председатель за отличную работу награждал личным транспортным средством - мотоциклом. Именно мотоциклом, потому что машины тогда могли позволить только единицы, а иномарка из простых смертных так вообще была помоему у Юрки Гагарина. Вот и пошло с того момента что мотоцикл это "говно месить" в деревне и для нормального человека, когда шаху можно за 30 штук взять, это вообще не транспорт.
Плюс какая выгода с мотоцикла твоим родителям? Мне как то папа недавно сказал:"Не будешь же ты мамку возить на нем?" =) Вот и вся религия.
Когда родителей поставил перед фактом что я хочу мотоцикл у меня родители приводили массу доводов против:
Мама: Да их на дорогах сотни бьються!
Я: И много у тебя знакомых мотоциклистов разбилось? (как потом вспомнили, всего один и тот по пьяне)
Папа: Да их уж и на дорогах нет
Я: И? (через пару дней катания на машине папа начал обращать внимание на то что мотоциклисты на дорогах всё же есть).

Но я не за жесткую критику люблю своих родителей, а за дальнейшее. Через день мама подходит:"Может тебя застраховать?"... Я исполнил арию коня со здоровенными яйцами - ржал короче:"Вы что, на мне решили деньги зарабатывать?!"

Через неделю мама меня попросила прокатить её, а папа почти сразу втянулся и начал помогать мне с мотоциклом, на сколько его знаний хватало.
Как выяснилось родители просто переживали, а папа один раз совершил глупость. Папе друг предложил съездить за мотоциклом на дальняк. В советские времена небыло представительств каждого завода и по этому надо было ехать в сам завод. Ну и прокатились они. Туда на поезде, обратно 3500 или больше, на мотоцикле. После этого папа перестал любить мотоциклы ))))

Когда я получал категорию А, девушка рядом спросила у инструктора:"А может мне тоже А открыть?" На что инструктор, покраснев как рак:"ДА ТЕБЕ ЕЩЕ ДИТЕЙ РОЖАТЬ!" и всё, на этом разговор был с ним окончен.


Мотоцикл это не то увлечение которое будет когда либо приветствоваться среди окружающих. Это тяжелый опастный вид спорта, где наградой ты получаешь чувство свободы, а так же вечный запах бензина и кучу мошек в лицо. Я сомневаюсь что хоть кто то из молодых людей, которые никак не относятся к мотоциклам, да даже если и относятся, будут свою девушку спокойно благословлять на прохват по вечернему городу. Это не вязание крестиком и не игра на фортепьяно. Но мы всегда будем восхищаться такими редкими бриллиантами как Анечка "на Стыде" которые умудряються управляться с доступной только женскому полу грациозностью с большими хромироваными конями.
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 08:29   #200
Тася Рыжая
самокатчик ♀
 
Аватар для Тася Рыжая
 
Регистрация: 02.01.2008
Возраст: 38
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Тася Рыжая is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Тася Рыжая с помощью ICQ
По умолчанию

Для Зверя. Да, возможно, пресс больше. Когда я получала права на категорию В, мне тоже говорили - на фига. Мол, заведи мужчину с тачкой или когда заинтересовалась поингом (крутить огонь на металлических цепях - с весны приступлю к капитальному освоению) или скейтбордингом - та же фигня...
а что касается мото... Муж знает, что я этом повернута... Причем... это не тупо антуражность привлекает...
Хороший друг сказал, что как только я чувствую адреналин, то теряю контроль. Ни фига! Сконцентрирована, а эмоции осознаются позже.
Тася Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 08:33   #201
Тася Рыжая
самокатчик ♀
 
Аватар для Тася Рыжая
 
Регистрация: 02.01.2008
Возраст: 38
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Тася Рыжая is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Тася Рыжая с помощью ICQ
По умолчанию

Для Мужа. Один чувак из димградовской мотолиги был просто диким. Он ставил моц прямо в комнате (не было у него в начале гаража). Масло капает, запах (ммм!!!) - девушка была в шоке... Ничего, потом они скопили на большой гараж. Пару лет назад она тоже купила моц.
Тася Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 09:36   #202
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение

Когда я получал категорию А, девушка рядом спросила у инструктора:"А может мне тоже А открыть?" На что инструктор, покраснев как рак:"ДА ТЕБЕ ЕЩЕ ДИТЕЙ РОЖАТЬ!" и всё, на этом разговор был с ним окончен.
Жесть
По моему у нас в маршрутках опасней ездить, чем на мотоцикле.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:42   #203
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Рыжая Посмотреть сообщение
Для Мужа. Один чувак из димградовской мотолиги был просто диким. Он ставил моц прямо в комнате (не было у него в начале гаража). Масло капает, запах (ммм!!!) - девушка была в шоке... Ничего, потом они скопили на большой гараж. Пару лет назад она тоже купила моц.
Димитровградской чего? Вот кстати смысл покупать гараж чтобы потом туда перетащить диван и там жить? тогда уж проще или частный дом или лучше квартиру на первом этаже
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 14:50   #204
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
Димитровградской чего?
зачотно подъебнул

Цитата:
Сообщение от Рыжая
Для меня ща важно решить тему с гаражом
тема женщины - "жать, рожать и мужиков пужать" (с).
даю подсказку гараж не обязательно покупать , если проблема тока в этом.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:44   #205
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение

тема женщины - "жать, рожать и мужиков пужать" (с).
даю подсказку гараж не обязательно покупать , если проблема тока в этом.
ыыыыы.... пацталом. чем пужать-то? хотя некоторые вот пужают тем что на моц сядут... ыы..
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 20:54   #206
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Рыжая Посмотреть сообщение
Социум, мать его!
Просто когда начинаешь даже просто задумываться... что что-то не так во взаимоотношениях с дорогой , то тут же находятся охотники простебать вдрызг, отбить желание. Зачем?
к вопросу о «социуме, мать его!». после просмотра летних фоток с покатушек вспомнился случай. ехали в деревню Мерлин, Кабан, я вторым номером. остановил гаец (причем судя по его роже и вопросам, которые задавал ему чисто интересно было на моты поглазеть). во время милой беседы с гайцом на предмет «скока жрет, скока прет…» подошел какой-то мужик из остановленной ранее машины. походил вокруг, полюбовался на стиды. потому повернулся ко мне. далее диалог
- А ты сама-то умеешь?
- Неа.
- А почему?!
- ??
- Давай учись.. а то что же..
мужик был трезв как стекло. по виду напоминал дальнобойщика или грузчика. и в голосе ни капли иронии не было.

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Хехе... я знаешь сколько всего выслушал, когда сказал что собираюсь ездить на мотоцикле?
Почему они это делают? Сложно сказать - я думаю это желание загнать тебя "в стадо", чтоб ты был как все, был предсказуемым... нахрена ты им всем нужен такой нестандартный?
Но одно дело парень - а другое "Девушка!?. Она то куда лезет? какие мотоциклы? сдурела чтоли? Ей положено дома сидеть, детей рожать, пирожки печь и т.д." Так что давление наверно еще сильнее...
давнишнее правило: не хочешь получить ответ – не спрашивай. я лично не вижу смысла испрашивать благословения на байкерских и прочих форумах если захотелось учиться ездить на мотоцикле.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 22:30   #207
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
я лично не вижу смысла спрашивать благословения на байкерских и прочих форумах если захотелось учиться ездить на мотоцикле.
И правильно делаешь!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 10:11   #208
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
давнишнее правило: не хочешь получить ответ – не спрашивай. я лично не вижу смысла испрашивать благословения на байкерских и прочих форумах если захотелось учиться ездить на мотоцикле.
Тут скорее вопрос психологии, спрашивает человек который не уверен, ему нужен дополнительный толчек в спину что бы решиться сеть наконец на мотоцикл. Если ты уверен, ты пойдешь купишь и будешь кататься, а остальных поставишь перед фактом своего существования как части мотообщесвенности
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 10:22   #209
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
чем пужать-то? хотя некоторые вот пужают тем что на моц сядут... ыы..
я в этом контексте не задумывался над этим вопросом . прикольно!
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 15:39   #210
Тася Рыжая
самокатчик ♀
 
Аватар для Тася Рыжая
 
Регистрация: 02.01.2008
Возраст: 38
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Тася Рыжая is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Тася Рыжая с помощью ICQ
По умолчанию

Для Мужа. Мотолига. У меня подруга, ее брат - основатель оной.
Тася Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co