uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 01:08   #811
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Аквапарк для настоящих мужиков )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  PHHPVadNqRg.jpg
Просмотров: 636
Размер:	92.9 Кбайт
ID:	20273   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  iBLlemHulUI.jpg
Просмотров: 636
Размер:	24.6 Кбайт
ID:	20283  
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:26   #812
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

C Самарамото цитатка, улыбнула во всю ширь, так сказать:

Цитата:
Сообщение от Whitewolf
Продолжая тему об альтернативно одарённых гражданах нашей необъятной Родины:

Предисловие. Офисный центр Санфирова 95, я работаю на четвёртом этаже, на третьем ларёк пирожками торгует. У входа стоянка, ясен хрен, забитая, я паркуюсь с краешку, где крайнее парковочное место завалено какими-то железными ящиками, для мотоцикла место есть, как раз половинка.

Седняшнее утро. Я уже запарковался, цепочку-противоугоночку накинул, делаю шаг в сторону крылечка - подъезжает Калина, высовывается мужик, говорит - убери мотоцикл в сторонку, я тут встану. С х#я ли, говорю? Вон, Лексус стоит, попроси его, у него место лучше, рядом со входом. Да я, говорит, тут работаю. Ага, отвечаю, я тоже, дальше чо? Он - я тут пирожками торгую. Ну, говорю, вкусные у вас пирожки, ну и чо теперь?
И тут он выдаёт: Я тебя, блять, долбоёба, по хорошему попросил... Я даже как то сам не понял, чо произошло, но ему резко два раза прям в выражение лица прилетает кулак в мотоперчатке, что характерно - в моей... Не, ну я гляжу - бьют, значит, добавить надо бы. Мужик, говорю, беги, а то убью. Он побежал... Мне прикольно стало, я за ним. Раза три вокруг его калинки оббежали, и взмолился дяденька человеческим голосом - отъ#бись от меня н#***, мотоциклист проклятый, не надо меня больше по выражению лица кулачищем окучивать, за#бал ты уже. Ну, для проформы, да и для профилактике двинул я ему ещё разок уже несильно, после чего мы познакомились и в совместной беседе пришли к выводу, что я, конечно, погорячился, а он, конечно, м#удак, чо уж там...

Поднимаюсь на работу, и чот подумалось мне - блииииин, это ж такой неудобняк. Подхожу к тётьке с пирожками, гляжу - у неё лицо какое-то подозрительно довольное, просто лучится внутренним светом, одухотворённое, что ли. А я как раз в непонятках от этого стал совсем - гражданочка, говорю, я щас не мужу ль вашему физических замечаний наколотил? Простите дурака, если чо, пирожки у вас вкусные... - а она мне: не кручинься, добрый молодец, то муж был, но не мой муж, а начальницы моей...

И так тут, знаете ли, други, мне вместе с той продавщицей на душе стало радостно...

Если чо - Калина седан серая, госномер А 780 СУ, встретив на дороге - улыбаемся и машем! :lol:
и еще пара роликов с ютуба:





без комментариев....
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 28.09.2012 в 10:06
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:24   #813
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

второй можно смотреть бесконечно
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:42   #814
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да уж...
Второй ролик -шедевр!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:52   #815
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 00:22   #816
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  BCWXfkGlikk.jpg
Просмотров: 629
Размер:	178.3 Кбайт
ID:	20363   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  hIwopporBtE.jpg
Просмотров: 612
Размер:	89.7 Кбайт
ID:	20383   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  GlnnYwVg-Sc.jpg
Просмотров: 602
Размер:	20.3 Кбайт
ID:	20393   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  XHwE2DS4Zcw.jpg
Просмотров: 601
Размер:	83.6 Кбайт
ID:	20403  
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:51   #817
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 30.09.2012 в 22:48
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:52   #818
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 30.09.2012 в 22:49
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 22:06   #819
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 19:53   #820
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 20:23   #821
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию Во,мля!

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 21:39   #822
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Это реклама пива, зубной пасты, жвачки или кабинета стоматолога?
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 21:58   #823
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  odixtyEpk9c.jpg
Просмотров: 625
Размер:	183.1 Кбайт
ID:	20433   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  sfRm0JSg5Ko.jpg
Просмотров: 622
Размер:	56.6 Кбайт
ID:	20443   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  7WLmtI6AeGI.jpg
Просмотров: 607
Размер:	39.6 Кбайт
ID:	20453   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  zehAeqWBeOk.jpg
Просмотров: 590
Размер:	40.3 Кбайт
ID:	20463  
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 23:20   #824
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

http://www.avito.ru/items/nadym_gara...nner_item_link

Продам гараж 30 м²
Гараж находиться за магазином “Мечта” гаражной комплекс “ПРОТОН” в гараже сделан евроремонт, утеплён, есть мебель и полки, мощная акустика 5.1 с усилителем и сабвуфером, 3D проектор и полотно, компьютерный стол и компьютер с монитором, спутниковая система “ТРИКОЛОР HD” так же бытавая техника, мойка Karcher, пылесос Samsung. Всё в новом состоянии. Свет, тепло, вода. +79091959636

Номер объявления: 93625911



__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 04:44   #825
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

Вот так гаражик,прям дом!хоть живу в нем.Хочешь кино,хочешь спи,хочешь еше че

Последний раз редактировалось Гудвин, 05.10.2012 в 08:03
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 09:14   #826
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Про отопление чет ничо не сказано... заебунеешь там зимой, когда еще чо делать будешь...
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 09:45   #827
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

ээээ, анекдот про чукчей все по-моему знают они ТАК греются... да и к тому же, кто мешает поставить там пушку тепловую? и еще чо, и еще как...
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:23   #828
marilyn
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

написано же
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
..... состоянии. Свет, тепло, вода. .....
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:56   #829
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marilyn Посмотреть сообщение
написано же
дык мож оне считають. что тепло - это то что у них на тубаретки стоит. тем и греются... ямало-ненецкий округ... У них наверн 0...+1 - это АФРИКА...
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 16:36   #830
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Позвал царь эндуриста, спортбайкера и чоппериста и говорит:
- Пора моим трём дочерям замуж. Вот вы моими зятьями и будете! Вот вам по коню, кто сколько проедет по земле царской, та земля и будет его в качестве приданного.
Поехал эндурист. Ехал 1 час, слез с коня и говорит:
- Хватит мне и на трек, и на трамплин, и на гараж. Ещё
и детям нашим хватит!
Поехал спортбайкер. Ехал 2 часа, слез с коня и говорит:
- Достаточно мне. Тут стадион гоночный будет, там гаражи. В общем места хватит и нам, и детям, и внукам!
Настал черёд чоппериста. Сел на коня и попер. Едет час, второй, третий на четвёртом байк не выдержал, заглох. Слез он с него и бежать. Пробежав полчаса, в изнеможении падая, кидает вперёд бандану и кричит:
- А это под сцену...
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 14:06   #831
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3RYBJl5gZio.jpg
Просмотров: 622
Размер:	84.5 Кбайт
ID:	20563   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1349414061_wlzpqy6uwf7x.jpg
Просмотров: 613
Размер:	90.3 Кбайт
ID:	20573   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  h9bnjPEOMZI.jpg
Просмотров: 612
Размер:	38.3 Кбайт
ID:	20583   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  lrhNFaLhnAc.jpg
Просмотров: 593
Размер:	45.7 Кбайт
ID:	20593   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  VJoCgjtyGsA.jpg
Просмотров: 599
Размер:	57.5 Кбайт
ID:	20603  

  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 14:10   #832
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  lWttfKiSk-0.jpg
Просмотров: 594
Размер:	137.7 Кбайт
ID:	20613   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  witIdG0nPjk.jpg
Просмотров: 586
Размер:	32.9 Кбайт
ID:	20623   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  YQoRKpWKMkE.jpg
Просмотров: 638
Размер:	47.2 Кбайт
ID:	20633   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ZxLXEDA6Gsw.jpg
Просмотров: 570
Размер:	166.6 Кбайт
ID:	20643   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ZzXlCF0DAJo.jpg
Просмотров: 574
Размер:	41.0 Кбайт
ID:	20653  

  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 16:18   #833
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:21   #834
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:32   #835
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

У чоппериста пассажир - жуть
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 00:12   #836
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

По названию ролика подумал, что ничего хорошего ждать от краштеста шлема не следует, раз взялись его проводить. Был приятно удивлён
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:43   #837
Janke
самокатчик ♀
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 92
Вес репутации: 22
Janke is on a distinguished road
По умолчанию

А шлем как бы должен трескаться, дабы гасить инерцию удара.
Janke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:45   #838
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Бородатое видео и обсуждалось не раз.
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 08:52   #839
nitroacid
велосипедист ♦
 
Аватар для nitroacid
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 228
Вес репутации: 0
nitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these parts
По умолчанию

http://cs319126.userapi.com/v3191264...TqNErFqxS4.jpg
nitroacid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 10:47   #840
nitroacid
велосипедист ♦
 
Аватар для nitroacid
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 228
Вес репутации: 0
nitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these parts
По умолчанию

Была у парня мечта купить Харлей Дэвидсон. И вот, наконец-то он скопил нужную сумму денег и отправился к ближайшему дилеру. Тот выкатил прекрасный мотоцикл.
Пока они вместе заполняли нужные бумаги, дилер рассказал парню о старом байкерском трюке, который предохраняет хромированные части от ржавчины. Надо всегда под рукой держать банку с вазелином и перед дождем смазывать мотоцикл вазелином. Тогда все будет в порядке. Довольный парень расплачивается и уезжает на драгоценном Харлее.
Спустя несколько месяцев парень встречает девушку и влюблиается в нее.
Желая познакомить его с родителями, она приглашает его на семейный ужин, и он с готовностью принимает ее приглашение.
В назначенное время он приезжает к дому родителей на своем Харли. Девушка предупреждает его, что у них в семье есть традиция: первый, кто заговорит после еды, моет всю посуду.
После великолепного ужина за столом наступает гнетущая тишина. Все сидят, и каждый ждет, кто же первым произнесет хоть слово. Мыть посуду никому не хочется. После длившихся вечность пятнадцати минут, молодой байкер решает, что нужно форсировать события. Он приподнимается и целует свою подругу на глазах у всей семьи. Никто не произносит ни слова.
Это придает парню смелости, он бросает подругу на стол, и начинается безумный секс. Опять никто не произносит ни слова.
Теперь он уже впадает в отчаяние. Он хватает мать подруги, и занимается с НЕЙ сексом на столе. У них все получается еще круче. Но опять никто не произносит ни слова.
Байкер лихорадочно начинает думать, что ж еще такое можно сделать, что б кто-нибудь заговорил… Вдруг до него доносятся раскаты грома. Первая мысль, которая приходит ему в голову: надо защитить хром на Харлее! Он лезет в карман и достает банку вазелина.
На что отец говорит: "Ладно, черт тебя подери, вымою я посуду!"
nitroacid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co