uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2016, 13:35   #1
Тритон
самокатчик ♀
 
Аватар для Тритон
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщения: 31
Вес репутации: 0
Тритон is on a distinguished road
По умолчанию Новая группа ВК Мототакси Ульяновск

Собственно есть теперь такая группа, находится на раннем этапе развития.
Всех неравнодушных, ну и в принципе равнодушных приглашаю помочь в развитии группы своим в ней присутствием, группа свободна для всяческих обсуждений и разговоров на любые темы, без расовых и половых предрассудков.
Многие скажут что для Ульяновска это не попрет, что ничего не получится и т.п. Пусть не получится или не попрет, но думаю что право на жизнь хотя бы в теории имеет
https://vk.com/club96051457
Тритон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 14:02   #2
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

экстрЕмально!

как в анекдоте про кота - одна ручка от чемодана до вокзала доедет
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 16:27   #3
Zhifaff
мопедист ♠
 
Аватар для Zhifaff
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 66
Zhifaff has a spectacular aura aboutZhifaff has a spectacular aura about
По умолчанию

Молодцы! Я бы даже нанялся в такое)))
Zhifaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 21:08   #4
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну-ну.
Не скажу в процентах, но очень большое количество наших сограждан пользуется услугами такси в нетрезвом состоянии, отсюда вытекают всевозможнейшие проблемы.
Когда у тебя из-за спины пьяная барышня в миниюбке ебулызнется на дорогу, тогда ты в полной мере ощутишь радость жизни.
Ещё вариант, вызов, подъезжает мальчик-одуванчик на чесотке - а там клиент ожидает, грузный дядька весом в 150 кило без говна. Даже предполагать не хочу, чем окончится данная поездка.
Чтобы было понятней: вот на этой фотке мне посадили мужичка весом хорошо за сотню, меня вдавило в бак не по детски. Во мне веса около сотни, но я выглядел просто тростинкой. Все, кто это видел, ржали до слёз. А по условиям данного джентльмена нужно было пафосно провезти перед строем учеников и родителей, развернуться!!!! (это было нечто!) и торжественно разгрузить в центре площадки.


И ещё, всем кажется, что таксисты очень легко зарабатывают свои деньги. Так говорит тот, кто в такси не работал. Работал, и не год, не два. Знаю много и я категорически не поддерживаю ваше начинание.
Хотите - делайте, но потом не плачьте.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 23:40   #5
Мур
велосипедист ♦
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 184
Вес репутации: 28
Мур is on a distinguished road
По умолчанию

Так вот где Уралей-то с колясочкой пригодится, туда хоть сто, хоть двести, пьяного можно и стропой привязать
Мур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 01:08   #6
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

И не ток Уралей, колясыча можно при желании везде приладить
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 01:15   #7
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

услуга трезвый водитель

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось MaxMan, 01.02.2016 в 01:52
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 08:52   #8
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
По умолчанию

трайк тож непогано прокатит) ток вот что колясыч, что трайк, сразу главное преимущество теряют - пронырливость пробочную.
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 13:34   #9
Тритон
самокатчик ♀
 
Аватар для Тритон
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщения: 31
Вес репутации: 0
Тритон is on a distinguished road
По умолчанию

Так вот в этом и суть создания данной группы обсудить возможные варианты и возможно найти какие то пути решения. Как вариант мототакси может и пиццу развозить и в курьерской службе работать.
К тому же если сразу настраиваться на то что возить исключительно грузных дядек и пьяных девушек, я бы и в обычном такси вряд ли работал.
Таксист тоже человек и всегда может отказаться, надо реально оценивать свои возможности (а лучше критично). Это не попытка создать службу которая перевезет все и вся и даже в Москве, как я понял, это вроде удобного аттракциона.
Тритон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 14:58   #10
Brutal
самокатчик ♀
 
Аватар для Brutal
 
Регистрация: 28.02.2014
Возраст: 38
Сообщения: 40
Вес репутации: 0
Brutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тритон Посмотреть сообщение
Так вот в этом и суть создания данной группы обсудить возможные варианты и возможно найти какие то пути решения. Как вариант мототакси может и пиццу развозить и в курьерской службе работать.
К тому же если сразу настраиваться на то что возить исключительно грузных дядек и пьяных девушек, я бы и в обычном такси вряд ли работал.
Таксист тоже человек и всегда может отказаться, надо реально оценивать свои возможности (а лучше критично). Это не попытка создать службу которая перевезет все и вся и даже в Москве, как я понял, это вроде удобного аттракциона.
Ты с недельку по катай хотя бы в такси на авто вкуси всего, а потом подумай стоит оно того. Лично моё мнение это бред полный.
__________________
Движение - это жизнь. Поэтому, лёжа на диванчике, слегка подёргивай ножкой...
Brutal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 15:05   #11
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Официально собираетесь оформляться? Лицензию покупать, таксометры и проч.? Или как обычно, до первого штрафа?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 15:10   #12
Brutal
самокатчик ♀
 
Аватар для Brutal
 
Регистрация: 28.02.2014
Возраст: 38
Сообщения: 40
Вес репутации: 0
Brutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Официально собираетесь оформляться? Лицензию покупать, таксометры и проч.? Или как обычно, до первого штрафа?
Олег так кто даст лицуху на мото такси
__________________
Движение - это жизнь. Поэтому, лёжа на диванчике, слегка подёргивай ножкой...
Brutal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 15:22   #13
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

А тогда где смысл? Заработать денег любым способом? Это как без прав кататься, в постоянном ожидании чуда....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 21:34   #14
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Официально собираетесь оформляться? Лицензию покупать, таксометры и проч.? Или как обычно, до первого штрафа?
а первый штраф какой? штраф за езду без страховки или за то, что мот без номеров?
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 21:45   #15
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Нет Танюх, за нелегальное предпринимательство. Не дай Бог появиться хоть один недовольный клиент или того хуже, пострадавший в ДТП. Тогда организаторы этого нелегального такси хапнут полной ложечкой. Если мне склероз не изменяет то по первой, за нелегальную перевозку людей общероссийский штраф составляет 5 тысяч + к этому изымают транспортное средство , в итоге кроме штрафа приходятся платить за эвакуатор и штрафстоянку и оставаться пешеходом… По итогам человек попадает на 8-10 тыс. рублей.

Отдельной строкой идут курение в салоне - 1000 рублев!!! Вот тут крупно можно погореть.

Отдельной строкой мне хотелось бы посмотреть как на разные тыковки вы будете один и тот же шлем напяливать? Одному на уши сядет а другой и на маковку не наденет. Будете арбузную корочку подвязывать? Или типа бандана от бабы Клавы - наше фсё! Размер банданки противоаварийной 1мх1м

ЗЫ
вспомнилось еще
а как чувака опаздывающего на поезд с чумаданами повезете?? Чумадан за спину на веревочках пассажиру а рюкзак себе на пузо? Картинка - класс!



а это чуваки в кино опаздывают



а это мотоэвакуатор

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 01.02.2016 в 22:04
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 00:20   #16
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

я б хер сел к незнакомому человеку за спину. мало ли. может он в поворотах на ручку тормоза жмет.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 09:19   #17
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
я б хер сел к незнакомому человеку за спину. мало ли. может он в поворотах на ручку тормоза жмет.
Олег, ты ни разу у креста не тусил? Там за вечер достанут предложениями типа "Братан, довези до кабака за сотку" или "Друг, прокати мою бабу за 500!"
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 17:44   #18
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Олег, ты ни разу у креста не тусил? Там за вечер достанут предложениями типа "Братан, довези до кабака за сотку" или "Друг, прокати мою бабу за 500!"
так я ж за себя говорил, а не за всех дурачков на свете
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 17:56   #19
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Н
Чтобы было понятней: вот на этой фотке мне посадили мужичка весом хорошо за сотню, меня вдавило в бак не по детски. Во мне веса около сотни, но я выглядел просто тростинкой. Все, кто это видел, ржали до слёз. А по условиям данного джентльмена нужно было пафосно провезти перед строем учеников и родителей, развернуться!!!! (это было нечто!) и торжественно разгрузить в центре площадки.
Вспомнил историю. Вобщем год где то 2002. Курсанты из училища которое было на К.Маркса уговаривают меня с десперадой поучаствовать в КВН.
Вывезти участника из-за кулис на сцену. Мот по тем временам был пафосный, выхлоп сочный, хром.
Я соглашаюсь. Этому челу говорю, чтоб особо не дергался при выезде.

Итак. Выступление. Курсы с потолка на тросах спускаются, бегают по залу и холостыми из калашей херачат!! Типа захват. Один в запале без перчаток по тросу спустился. Посреди ладоней - слезли полоски кожи. Вобщем угар. Зал в восторге. И тут мой выезд. Я как то тоже завелся, епанул по газам, вылетаю на сцену, курс неожидано встает на подножки и начинает махать флагом и орать!!!. Сцука, я прям вот практически наложил в штаны, когда резко тормознув передним, мот юзом пошел к краю сцены. Со стороны выглядело эффектно. Мы остановились сантиметрах в 10 от края сцены. Я на негнущихся ногах слез с мотика, оставив его на сцене, запутавшись в шторах с трудом ушел за кулисы.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 18:15   #20
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
......Я на негнущихся ногах слез с мотика, оставив его на сцене, запутавшись в шторах с трудом ушел за кулисы......
менять байкерские штаны ...
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 19:34   #21
Тритон
самокатчик ♀
 
Аватар для Тритон
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщения: 31
Вес репутации: 0
Тритон is on a distinguished road
По умолчанию

Ребята, это пока лишь проект, я и не ждал другого мнения в принципе, я знаю что здесь не Москва и не Таиланд.
Оформлять пока еще нечего кроме группы в ВК)
Случаев много разных, кто отписал реальные случаи - огромное спасибо!!!
Кто хочет что то посоветовать - спасибо!
Кто хочет пофлудить, тоже принимается. Хоть есть что почитать на форуме)
Всем спасибо, что неравнодушны!!!
Тритон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 16:36   #22
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Страховка 2 ная нужна-т.к такси. Лицензия обязательная-иначе 15 т.р штраф. Оформление лицензии на месяц 500-3000р (это для авто работающих по программе в разных фирмах Такси). каждые 2 года пересдача теории, и вроде бы вождения ( не знаю ещё вступил ли этот закон или нет, для водителей работающих на ТС)
Колясочи и трайк не прокатят в плане манёвренности-если как доп.услуга. На одиночке-чела можно уронить-либо его испачкают и т.д-в общем гемора много может быть,
По шлемам-надо либо несколько разных их возить (т.к головы разные), либо 1 большой-но пассажир с головой меньшего диаметра будет возмущаться, от балтанки шляпы этой.
Считаю что затея не прибыльная, и проще взять таз (перевести на газ), и устроиться в такси так же-это в плане прибыльности.
Ну а если чисто идея, и не жалко в убыток почти работать, то почему бы нет).

Последний раз редактировалось AvtoMotoSam, 15.02.2016 в 16:39
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 16:47   #23
Тритон
самокатчик ♀
 
Аватар для Тритон
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщения: 31
Вес репутации: 0
Тритон is on a distinguished road
По умолчанию

По мере изысканий буду выкладывать инфу, какие доки нужны и прочее. Спасибо всем за ваше мнение и интерес к теме! Понимаю что затея не прибыльная, но иметь мотоцикл - это в принципе не прибыльная затея, а это хоть какая то возможность совместить приятное с полезным. Это не столько такси в прямом его понимании, сколько аттракцион. Ведь в аквапарк люди не помыться ходят)
Тритон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 17:52   #24
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Больше проблем,чем профита.Сам рисковать здоровьем,техникой,внушительными суммами и свободой не готов,однако,желаю успеха смельчакам
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 23:40   #25
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

А почему бы и нет?! Молодцы!
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 02:22   #26
Sayren
велосипедист ♦
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 114
Вес репутации: 0
Sayren is infamous around these partsSayren is infamous around these partsSayren is infamous around these parts
По умолчанию

В МСК на ВДНХ таких таксистов полно стоит...)
Sayren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 10:16   #27
Zhifaff
мопедист ♠
 
Аватар для Zhifaff
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 66
Zhifaff has a spectacular aura aboutZhifaff has a spectacular aura about
По умолчанию

В москве ребята на спортвагонах народ катают
http://moto-taxi.ru/moto/
__________________
пора спиздить трактор
Zhifaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 10:17   #28
Zhifaff
мопедист ♠
 
Аватар для Zhifaff
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 66
Zhifaff has a spectacular aura aboutZhifaff has a spectacular aura about
Cool

Затея суперская! Думаю немаловажным дополнением будет наличие у работников такого такси алкотестера, чтобы аргументированно слать нахер пьяных. Ну ещё два бланка на подпись клиентам: инструктаж по технике безопасности и отказ от претензий в случае чего, и в случае этого самого чего несут полную ответственность за байк и пилота. Я не юрист - формулировка может быть не точная) Понимаю, отпугнёт 90% клиентов, но это будут именно те, от кого бывает геморрой. Ведь по статистике у нас 23% алкоголики, а 67% клинические идиоты с синдромом Даннинга — Крюгера. Но на этом фоне можно сделать такое экскурсионное такси элитной развлекухой за большищи) Ещё можно понавесить гопрошек на мопед, чтобы снимали пассажира и дорогу. Для неискушенных людей клип о своей поездке на память будет статусной вещью. Нужны ещё идеи? Заваливайтесь с пивом ко мне в мастерскую)))
__________________
пора спиздить трактор
Zhifaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 11:59   #29
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhifaff Посмотреть сообщение
Затея суперская! ..... ещё идеи? Заваливайтесь с пивом ко мне в мастерскую)))
с алкотестером?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 01:39   #30
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
с алкотестером?
с пивом и гопрошками.

"Люсенька, родная, сдались тебе эти макароны!"
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co