uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2015, 10:37   #31
prodmed
самокатчик ♀
 
Аватар для prodmed
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 96
Вес репутации: 23
prodmed is on a distinguished road
Отправить сообщение для prodmed с помощью Skype™
По умолчанию

Слышал, что кого то без прав выловили?
prodmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 13:53   #32
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Много кого выловили.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 01:29   #33
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
В Тольятти остановили, сказали что выключен ближний свет, оказалось - перегорела лампочка (включил дальний). Доеб@лись ( в прямом смысле слова) до номера - закреплен на два болта. Почему не на три. Говорю, третий потерялся. Вот, чтобы не терялся, оформим тебе 500 руб. Составили протокол - крепление номера не по ГОСТу.
Самарские гайцы просто шакалы. Где только не был, нигде не встречал такого отношения.
а я всетаки в суд подал, жду ответа.
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 12:49   #34
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я просто кинул в них пятисоткой. В смысле оплатил штраф.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 19:40   #35
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А я просто кинул в них пятисоткой. В смысле оплатил штраф.
ну вас богатых не поймешь )
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 17:12   #36
bredmon1
самокатчик ♀
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 16
Вес репутации: 0
bredmon1 is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас остановили на Гончарова у Художки, на мой вопрос а собственно в чем причина остановки получил забавный ответ: "А у нас ориентировка есть на угнанный мотоцикл, ваш очень похож". На мои наводящие вопросы чем же мол так уж похож мой мот на некий мифический угнанный внятного ответа не получил, зато прослушал целую лекцию о том какие мотоциклисты не хорошие, ездят без прав и документов и поэтому их мол вот так останавливают. На вполне резонное замечание, мол, если б у меня не в порядке с доками что-то было, так я бы и не остановился, и собственно что бы он сделал, мужик вздохнул и отдал доки.
bredmon1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 17:53   #37
Noob Saibot
велосипедист ♦
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 22.04.2013
Возраст: 39
Сообщения: 213
Вес репутации: 112
Noob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to behold
По умолчанию

как выяснилось у нас есть весьма дерзкие не вздыхающие экипажи, с такими и мотобот не нужен
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 16:55   #38
коля
велосипедист ♦
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщения: 113
Вес репутации: 0
коля is infamous around these partsколя is infamous around these parts
По умолчанию

18 числа вечером останавливали на Октябрьской у них там акция трезвый водитель была,проверили документы,дали брошюрки со штрафами и жетон "авто трезвость" на нем написано
коля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 19:57   #39
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коля Посмотреть сообщение
18 числа вечером останавливали на Октябрьской у них там акция трезвый водитель была,проверили документы,дали брошюрки со штрафами и жетон "авто трезвость" на нем написано
Обязательно обжалуй в суде ущемления прав мотоциклистов!"Авто трезвость"!!!!Это же плевок в нашу сторону!Пусть извиняются и дают "Мототрезвость!"
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 10:30   #40
Мур
велосипедист ♦
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 184
Вес репутации: 28
Мур is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 25 сентября 2015 года, проходит рейд по мотоциклистам, тормозят всех включая мопедки. Сам лично видел несколько, я в их числе, категории нет, на первый раз отболтался...
Мур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co