uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.03.2014, 11:06   #11
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Вы, мягко говоря, лжец.

Факт.

Факт.

Факт.
Я не лжец, я, дико извиняюсь, может быть дурноват на голову или слух,но я разве с этим спорил? Или опровергал очевидное? Я вам даже больше скажу, лично я считаю точно так же!
А вот вы сударь начинаете передергивать. Начали фыркать по поводу того что в России все через жопу. Сделали Олимпиаду - вы фыркаете про то что у нас не хватает инженеров и ученых. Если б Вовка завалил страну учеными и инженерами вы тогда бы фыркали что в стране полная жопа со спортсменами и про то что у других вона че и Олимпиады и Чепмпионаты мира, а у нас одни дворовые соревнования.
Я каждый день сталкиваюсь с таким типом людей, вечно всем недовольными. И даже как то привык к этому. Стоят в магазине и причитают что все продукты говно и ГМО и что государство их травит. Потом подходит к кассе и покупает и самое главное ест предмет своей ненависти и презрения.
Казалось чего проще, откажись от покупки, купи мясо и сделай сам то что тебе вкусно и полезно, так нет, начинаются те же причитания что и мясо то же в антибиотиках, да и времени вот нет этой хернёй заниматся да и вообще вот пришол бы грамотный царь-государь и в каждом доме мгновенно бы появилась скатерть-самобранка. А ща не царь... а так...слезы. Бездарь и рвачь не ведающий нужды народа.

И еще, вот я про 48 место и Олимпиаду честно говоря опять не понял. Что надо было сделать то было? Раздать деньги нуждающимся???

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение

Например, есть идея в этот сезон просто фотать раздолбанные участки новых дорог и письмишки с призывом к действию закидывать в ГИБДД и администрацию. Но я сильно сомневаюсь, что этим кто-то ещё будет заниматься, так как большинству либо пофиг, либо страшно. И это тоже проблема.
Ратмир, вот при всем уважении, чесное слово от вас одни деклорации о намерениях. Причем постоянная деклорация о всем и вся и...... затем обвинения в инфантильности народонаселения то бишь всех форумчан в гражданской пассивности.

Ну что мешает - задумали сделали не смотря ни на что. Ведь не народ придумал эту или другую акции а вы. Вот сами бы и воплощали. Как ты не поймешь что если народу нравится - его иподгонять не надо, сам все сделает, а если неинтересно то любую движуху можно сделать только за ДЕНЬГИ!.

Книгу памяти хотели сделать - где?
Письмо в ГАИ про регистрацию и восстановление доков написать - где?
Юридическую помощь организовать или вести колонку Закон - где?
оказывать техническую помощь нуждающимся - где?
помощь эвакуаторов на постоянной основе - где?
лекцию со спасателями обещали по медпомощи - где?

и так далее и тому подобное........

Просто пожелание- сделайте уж чего нибуть то.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 19.03.2014 в 11:33 Причина: лекцию со спасателями обещали по медпомощи - где?
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co