uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Закон

Закон Законодательные акты, изменения в правилах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 21:58   #1
Тритон
самокатчик ♀
 
Аватар для Тритон
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщения: 31
Вес репутации: 0
Тритон is on a distinguished road
По умолчанию Бланк заявления на рег. действия в ГИБДД

Может кому пригодиться. Можно заполнить, распечатать. В итоге сэкономить денежку и время.
Вложения
Тип файла: zip ЗАЯВЛЕНИЕ.zip (14.5 Кбайт, 417 просмотров)
Тритон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 22:07   #2
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Эти бланки уже давно просто выдают при регистрации. Заполняешь их сам бесплатно.
Летом отцу машину на учёт ставил, потом мотоцикл. Бланки в свободном доступе, распечатанные, бери-не хочу.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:31   #3
Дм.Салливан
велосипедист ♦
 
Аватар для Дм.Салливан
 
Регистрация: 30.03.2014
Возраст: 38
Сообщения: 102
Вес репутации: 92
Дм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to behold
По умолчанию

в прошлом году, когда ставил моц на учёт, в гаёвне этих бланков в свободном доступе не было. Но на месте была услуга: помочь в заполнении за 400 ру. Я предусмотрительно распечатал бланк дома
Дм.Салливан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 15:31   #4
Brutal
самокатчик ♀
 
Аватар для Brutal
 
Регистрация: 28.02.2014
Возраст: 38
Сообщения: 40
Вес репутации: 0
Brutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these parts
По умолчанию

чот я не догнал зачем это??? или процедура отличается от регистрации автомобиля?
Brutal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 00:04   #5
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дм.Салливан Посмотреть сообщение
в прошлом году, когда ставил моц на учёт, в гаёвне этих бланков в свободном доступе не было. Но на месте была услуга: помочь в заполнении за 400 ру. Я предусмотрительно распечатал бланк дома
Видимо ты ставил на учёт чуть раньше меня.
Руководство гаи, как я понял, видимо решили извести эту платную услугу. Жутко ругались, когда приносили им листы, заполненные у подобных помощников. И везде в изобилии лежали эти листы для самостоятельного заполнения.
Может последние дни чего там опять поменялось, не знаю.

Цитата:
или процедура отличается от регистрации автомобиля?
Ничем не отличается.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co