uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
Расчет расстояния между городами
От:   До:  
        (на ATI.su)

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2015, 02:44   #1
MaxMan
Banned
ЖЖ ○

Вес репутации: 0
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию Хочу сказать "Спасибо!"

Че-т понял, что в последнее время не хватает этой темы. Если кому есть что о ком сказать - присоединяйтесь. Навоз буду чистить, навозных жуков банить (моя тема, чё хочу, то и делаю )

Начну с себя: дорогой Bob, я и весь отдел технической поддержки нашей Компании благодарен тебе лично и твоим бойцам за оперативность и аккуратность проявленные при выполнении нашего заказа! Дай самзнаешькто тебе самзнаешьчего!
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 09:30   #2
stofel
мотоциклист !

Вес репутации: 348
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute

Сурово. Сейчас окажется что никто никому ничего сказать не хочет.
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 17:43   #3
Олег
кочевник ♂

Вес репутации: 967
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение

Начну с себя: дорогой Bob, я и весь отдел ......
Он с Египтов приедет, думаю ему приятно будет...
Старый 23.05.2015, 18:19   #4
yuryz
мопедист ♠

Вес репутации: 202
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future

Спасибо Феликсу, что занедорого и быстро меняет на моих мотиках масло в вилке (у меня это частая нужда, почтому что люблю грязь и песок)
Старый 23.05.2015, 20:33   #5
Roy
мотоциклист !

Вес репутации: 500
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute

Спасибо Феликсу за помощь и профессионализм в вопросах обслуживания техники
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 21:52   #6
РатмиР
дальнобойщик ♫

Вес репутации: 722
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ

Ещё раз говорю огромное СПАСИБО ребятам из нашего союза, которые приехали поддержать меня, когда не стало моего отца. Вы - настоящие. Я рад, что вы не из тех товарищей, которые появляются когда у них проблемы.
Старый 23.05.2015, 23:30   #7
Aramis
мотоциклист !

Вес репутации: 390
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
Arrow

Как не сказать сего, с заглавья
Сей темы серцу дорогой
Спасиба ентава - Максману
За хардец сдишный ноутной!
Душила жаба его тарить
В магазе, радуя барыг =)
Теперь нетбук летает прямо
И лишних звуков не шумит
А ежли топегстартер ентот
Вдруг изловчившись сможет ить
Еще и планку перативки
Чтырехгиговой задарить
К вышепомянутому зверю,
Шоб всем аппсам хватало ей)
Не будет края тем спасибам
Что я зачну йму говорить!
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 02:42   #8
25-rus
Banned
мотоциклист !

25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts

Спасибо всем, за то, что вы есть!
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 16:02   #9
Лёха-ножи
велосипедист ♦

Вес репутации: 315
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ

Спасибо Феликсу,за душевное общение и помощь в устранении "восьмёрки",и не только на моём горячо любимом байке!
А ещё спаибо всем Вам,ребята,что такие позитивные и неравнодушные.
Старый 02.09.2015, 18:41   #10
KOT
ЖЖ ○

Вес репутации: 393
KOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant future
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™

Хочу сказать "СПАСИБО!" данному мотоциклисту (за какчество - сори - фотал на зажигалку):

Молодчага (не смотря на то, что скорее всего новичок)!
Сегодня утром я был поражен спокойствием и соблюдением правил при проезде по маршруту
движения и торчании в пробке этого парня. Бл**дское отношение некоторых автомобилистов
в его адрес разозлило даже меня, а он был воспитанным мужиком с правильными принципами...
Побольше таких - и про мотоциклистов перестанут говорить всякие гадости!

Кто его знает - подскажите про существование и необходимость хотя бы минимального экипа
(шлем есть - уже +)!

ЗЫ: На фото - одна из ситуаций, когда увидев его в зеркало, водитель (или водительница) ситроена
СПЕЦИАЛЬНО прямо перед ним прижался влево препятствуя проезду и резко тормознул.
Ни поворотника, ни необходимости - не было.
Парень еле успел остановиться, не смотря на скорость в 20-25 км/ч, абсолютно спокойно переждал
и двинулся тишком дальше.

Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 02.09.2015 в 18:54
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 18:45   #11
Гудвин
Великий и Ужасный
дальнобойщик ♫

Вес репутации: 561
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute

А в подробностях?

http://betune.ru/%D0%B4%D0%BE%D1%80%...2%D0%BE%D0%B2/
поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 18:50   #12
KOT
ЖЖ ○

Вес репутации: 393
KOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant future
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™

а куда подробнее то?
аааааа, я понял.... ДядьЮр - F5!

Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 01:31   #13
DEV73
мотоциклист !

Вес репутации: 257
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future

Спасибо Сергею 25rus за оказание помощи при покупки и отправки запчастей из Владивостока. Парень показал себя как ответственный человек, всё вел сам от денег до получение запов, так что рекомендую.
Старый 16.12.2015, 14:29   #14
25-rus
Banned
мотоциклист !

25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от DEV73 Посмотреть сообщение
Спасибо Сергею 25rus за оказание помощи при покупки и отправки запчастей из Владивостока. Парень показал себя как ответственный человек, всё вел сам от денег до получение запов, так что рекомендую.
Не за что, Жень.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 09:04   #15
MaxMan
Banned
ЖЖ ○

MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute

Хочу сказать большое спасибо Олегу за подаренный теодолит! Все выходные "развлекался" гоняя трактор и матеря тракториста ровняющего площадку, без инструмента никак не справились бы.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 23:51   #16
Singer
мопедист ♠

Singer can only hope to improve

Спасибо Вам ребята за то, что Вы есть, кто то меня знает и при встречи узнает!
С моим то простоем...
Старый 29.08.2017, 23:37   #17
макс
мотоциклист !

Вес репутации: 277
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute

Дэнычу сотоварищи мой спс!!! Олежке! Дракоше! Коту! Мелкой! этому... как его... который арбузы целиком ест - тоже огромное! да много кому! даже кому не за что,все равно - спасибо за опыт!!! всем чтобы - ни гвоздя ни жезла!!!!
Старый 19.10.2018, 16:17   #18
Александр Днепрович
самокатчик ♀

Александр Днепрович is on a distinguished road

Спасибо!, всем настоящим мотоциклистам! Спасибо друзьям оппозитам! Спасибо просто Харли! Спасибо Саше Гном! Не гвоздя ни жезла всем!
Александр Днепрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра