uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2017, 03:53   #1
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию Есть предложение собраццо!

Ситуёвина такая:
Есть желание затусить и есть предложение собраться!
После обсуждения с Арамисом решили передислоцировать сбор ко мне и переименовать "Арамисовские посиделки" в "Двацпятовские посиделки."
Ладно, это всё лирика, а теперь суть:
Дата видится с 1 по 2 июля сб-вс (С Арамисом сошлись на этой дате)
Место: Мелекесский р-н с Никольское-на-Черемшане. На моей даче.
Программа: Шашлыкинг-пивинг-водкинг-банинг и вениками в бане махалинг-танцы-шманцы-по особому желанию в реке кувырканцы. (до реки минут 10 пешком)
Буду очень рад всем своим друзьям, Арамису, Галанту, Ильдару, Серёге Волку, Валере 73, а так же Вилли-стоппи, Ратмиру, Ксероксу-факсу, Гудвину... Ну вы поняли, мужики.
Единственный нюанс. Существенный. Дом с удобствами, но не резиновый (пока), поэтому тащите с собой по возможности на чём спать (резиновый матрас, резиновую бабу - нужное подчеркнуть, короче кто на чём привык. Если тащите палатку - ради бога! Места навалом - 220 будет, в случае света или не дай бог грелки ) Со стоянкой на ночь своего коня проблем вообще никаких. Места для коня и палаток 10 соток.
7 человек по сути могу разместить в доме, с учётом того, что некоторым придётся спать по двое (или вместе ) - короч кому как угодно или удобно!
Теперь как ехать:
Проще пареной репы. Едете в сторону Димитровграда, не доезжая пары килорметров до МУЛЛОВКИ увидите развилку "Мулловка - (по главной) влево, Никольское-на-Черемшане - (Второстепенка) вправо. Вы поворачиваете вправо, съехав с главной и хуярите до посинения прямо НИКУДА НЕ СВОРАЧИВАЯ (!!!) и через 30 км О ЧУДО (!!!) Увидите этот знак и этот мот:
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 09:43   #2
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Ситуёвина такая:
....Программа: Шашлыкинг-пивинг-водкинг-банинг и вениками в бане

Буду очень рад всем своим друзьям, Арамису, Галанту, Ильдару, Серёге Волку, Валере 73, а так же Вилли-стоппи, Ратмиру, Ксероксу-факсу, Гудвину... Ну вы поняли, мужики.

Единственный нюанс.....поэтому тащите с собой по возможности на чём спать (резиновый матрас, резиновую бабу - нужное подчеркнуть, короче кто на чём привык. .......7 человек по сути могу разместить в доме, с учётом того, что некоторым придётся спать по двое (или вместе ) - короч кому как угодно или удобно!

Чёт как то не хочется.... С Вадиком аль Арамисом спать по двое...... они обниматься лезут по ночам и и утром в глаза преданно заглядывают.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 11:17   #3
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Чёт как то не хочется.... С Вадиком аль Арамисом спать по двое...... они обниматься лезут по ночам и и утром в глаза преданно заглядывают.
о_0 дяденька, не выдавайте желаемое за действительное! Лично я жену люблю и ток ее по ночам обнимаю. Вадик тож не был замечен за указываемыми вами манипуляциями.
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 11:30   #4
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Изображения
Тип файла: jpg 1490197883_9.jpg (13.9 Кбайт, 496 просмотров)
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 23:28   #5
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Чтобы знать хотя бы примерное количество народа и быть к этому готовым, может начнем отмечаться? Если стоит вопрос, значит человек не знает точно.
1) 25-rus
2) Арамис
3) Галант
4) Ильдар ?
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 10:53   #6
Валерия
самокатчик ♀
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщения: 12
Вес репутации: 0
Валерия is a splendid one to beholdВалерия is a splendid one to beholdВалерия is a splendid one to beholdВалерия is a splendid one to beholdВалерия is a splendid one to beholdВалерия is a splendid one to beholdВалерия is a splendid one to beholdВалерия is a splendid one to behold
По умолчанию

А можно мне, можно мне? Ток я никого не знаю, шлема нет, мото нет, палатки нет, совести нет. Возьмите меня кто-нибудь! Пишите в вк, сюда редко захожу https://vk.com/do_you_miss_me
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co