uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2017, 15:51   #91
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 96
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Просто начните с себя. Не смотрите на окружающих как на предмет зависти. Посмотрите на то, что вы можете изменить в себе. Например брось курить - это реально экономит, как на табаке, так и на лечении в последствии. Пересмотри бюджет и отношение к работе. Да, некоторые вещи, на которые мы учились сейчас в этом обществе не нужны... но если ты умеешь учиться (а именно это главный навык который мы получаем в ВУЗе), то освоишь то, что нужно сейчас и сможешь обеспечить семью.

Еще раз, начните с себя...
Он из разряда моего одного знакомого. Год искал хорошую работу. Нашел! Директор Магнита (одного из них). Очень хорошо работал, хорошо зарабатывал.
НО!
Пока он искал работу, он не платил за квартиру, у него были деньги на парламент, на бензин, ездил на папином Лансер 9. Подружку раз в неделю в кафе водил !? Он был в поиске. Не работал. Но у него всё было...

Шевелю! На 3-х работах - 30! Если подфартит - 45... Начал собирать мот - кончился фарт - перестал собирать! Экономлю! Щас пойду в БыстроДеньги жене на операцию на глаза добавить. Ей кредит дали в 2 раза меньше чем надо. С её зарплатой в ОКБ - 8000.
Я муж -решаю проблему!

Между делом - 4 года назад ударился в бизнес - не получилось... Тогда 25000 в месяц. Сейчас 16500. Посчитайте остатки!

Вопрос! Почему я до сих пор сдерживаюсь не хамить??? Но мой внутренний настрой понятен... Чуваши и татары из деревень, где всю жизнь срали за баней, а тут квартира в ипотеку на Мельнтикова - НЕ В СЧЕТ!!!

ИНДЕЕЦ оказывается прав на 99,9%!!!
Singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 16:05   #92
Cтоппи
самокатчик ♀
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 17
Вес репутации: 0
Cтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of light
По умолчанию

По-моему все логично очень. 3 года бухать/курить загибаться - потом бежать в быстроденьги. Не понятно, только удивление сему факту и поиск сторонник причин...
Cтоппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 16:36   #93
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 96
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию

Представь себе!... Ни у мамы, ни у друзей, ни у сестры нет 5000 по объективным причинам! И ты будешь лишать жену операции за 13500 вместо 50000?
Дорогая - твоё зрение слишком дорого и у нас нет возможностей! Ходи с лупой - как Шерлок Хомс! На детектива будешь похожа!!!
Singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 16:42   #94
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вить, 2 банки Ягуара и пачка сигарет в день сминусуй и ты ровно за месяц наберешь на операцию. И так каждый месяц!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 16:56   #95
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 96
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cтоппи Посмотреть сообщение
По-моему все логично очень. 3 года бухать/курить загибаться - потом бежать в быстроденьги. Не понятно, только удивление сему факту и поиск сторонник причин...
Очень логично работать 1,5 месяца без выходных вообще! Каждый 4-й день на сутках ночевать в конторе. После суток ехать на 2-ю или 3-ю работу - что б не терять времени! А твой ребёнок видет тебя 1-2 раза в 4-ро суток! Когда ты приехал домой поспать на кровати! И помыться! А теперь разом перестань пить и курить! Шиза с отметкой в наркологии! МИНУС ДВЕ работы!!!!!!!!!!!!!!!! Через год три банка меня сделают БОМЖОМ!!! А мне это не интересно!
Что бы не пиздить - 3 месяца за меня поплати кредиты! через 4 - Я ТЕБЕ всё верну. Но за дёргающийся левый глаз я тебе никаких компенсаций платить НЕ БУДУ!!! Проебёшь платёж - ПЕНИ на твоей совести.
Это предложение для того, что бы ТЫ-ВЫ слушали людей, и могли их понять, а не кричали - ИДИ РАБОТАТЬ!!! У меня их итак 3!
Singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 18:14   #96
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нах$й.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 18:29   #97
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 96
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию


Вот ты...!!!
Промолчу ...
Это не про меня ! Но неподалёку!
Singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 08:43   #98
мотоциклист....не байкер!
велосипедист ♦
 
Аватар для мотоциклист....не байкер!
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 203
Вес репутации: 354
мотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хороший У нас город и процент говна присутствует как и в любом другом городе..другое дело что приезжая в другой населенный пункт, кто то наступает в это говно,а кто то рожей попадает сразу в торт..
__________________
Ничто так не сближает говнюков,как возможность сообща кого-нибудь обосрать...
мотоциклист....не байкер! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co