uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
Расчет расстояния между городами
От:   До:  
        (на ATI.su)

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Закон

Закон Законодательные акты, изменения в правилах

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2018, 20:29   #691
NIk
велосипедист ♦

Вес репутации: 96
NIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to beholdNIk is a splendid one to behold

Пфф у меня автомобиль года 3 назад не захотели страховку проливать в ресо без объяснения причин а с мотоциклом ваще жопа каждый год,13 лет стажа не одной аварии по моей вине
NIk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 21:23   #692
Олег
кочевник ♂

Вес репутации: 966
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute

Да, года три назад РЕСО чудило со страшной силой. У меня было у них застраховано несколько автомобилей, и когда они мне отказали в ОСАГО на мотоцикл, я отказался от их услуг и ушёл в другую компанию. Они потом звонили, извинялись, приглашали. Ну, как говорится, умерла, так умерла.
Сейчас на мой взгляд самая адекватная компания - СОГАЗ, это НЕ РЕКЛАМА!!!! Это лишь моё мнение.
Старый 14.09.2018, 09:06   #693
Алесей
самокатчик ♀

Вес репутации: 27
Алесей has a spectacular aura aboutАлесей has a spectacular aura about

В 2017 году страховал мот в РОСГОССТРАХЕ, электронно, не выходя из дома, обошлось в 600 руб. В 2018 году весной за страховать(через интернет) не получилось вообще, продлить полис в РГС тоже не получилось. Пробовал в 5-ти или 6-ти СК, в том числе и в СОГАЗе (не реклама). Ездил без страховки весь сезон.
Вчера по пробовал, получилось. Но РСА отправил в компанию "Сервис Резер" Н-Новгород. За страховал на год сумма 1540р. (53 лошади) До следующего сентября можно катать.
Всем удачи в страховании!
Алесей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 16:34   #694
Мурзик
дальнобойщик ♫

Вес репутации: 447
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute

Страховал машину. Мне предложили выбор "Росгосстрах" или "Наско", от Росгосстраха отговорили друзья, выбрал "Наско". Все оформили за 20 минут, выдали бумажный полис на руки. Страховался на Первомайской, там где Максима-Х раньше была, там же прошел техосмотр с получением Диагностической карты.

Насчет мотоциклов не знаю, давно это было, и тогда давно это было без проблем и очередей.

Опции темы
Опции просмотра