uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Закон

Закон Законодательные акты, изменения в правилах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 19:15   #1
Mr__d
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 8
Вес репутации: 0
Mr__d is on a distinguished road
По умолчанию Останавливаться ли на требование сотрудников ДПС?

Все наверное слышали о том , что в москве есть мотобат и ни кто кроме него не останавливает нашу двухколесную братию.

Т.К. сам долго едил только там, немного удивил бегущий мне на перерез бравый сотрудник ГИБДДы, которого я объехал и был таков. Чем это у нас в Ульяновске чревато?
Многие слышали о внутреннем распоряжении ГИБДД о том что мотоциклистов нельзя догонять, в случае если он без шлема или движется в более 70 км в час. Кто знает что это за мифический документ и где бы взять его копию-возить с собой.

Как у нас в городе вообще сотрудники дороги относятся к нам?
Mr__d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 22:15   #2
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr__d Посмотреть сообщение
Как у нас в городе вообще сотрудники дороги относятся к нам?
Как и ко всем... Денег хотят...

А в целом беспредел - гоняются за мотоциклистами от всей души.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 23:15   #3
Mr__d
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 8
Вес репутации: 0
Mr__d is on a distinguished road
По умолчанию

Вот блин засада. Если я вдруг движусь на своем коне 123 км в час... ну душа попросила, то если я остановлюсь, то отберут нафиг права за превышение. Это получается, что дешевле уехать, хоть и опаснее.
Mr__d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 08:10   #4
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Душа попросила? Смотри, может душа хочет побыстрее вознестись и попросит еще чуть больше.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:04   #5
nik73
самокатчик ♀
 
Аватар для nik73
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщения: 32
Вес репутации: 0
nik73 is on a distinguished road
По умолчанию

На майской тормозили кого-нибудь? Хочу на мотоцикле на работу ездить, а прав нет еще!
nik73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:29   #6
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

вы как маленькие, тормозят, везде, редко, но бывает, сделайте документы и ездейте спокойно. Надо будет, догонят, чаще игнорируют, но правила хотя бы страрайтесь соблюдать.


И вы когда такие темы создаете, учтите что форум теже ДПС также читают.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:57   #7
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
вы как маленькие, тормозят, везде, редко, но бывает, сделайте документы и ездейте спокойно. Надо будет, догонят, чаще игнорируют, но правила хотя бы страрайтесь соблюдать.
+1
Чем меньше напрягаешь, тем лучше для тебя и всех остальных.

Цитата:
Сообщение от Mr__d Посмотреть сообщение
Многие слышали о внутреннем распоряжении ГИБДД о том что мотоциклистов нельзя догонять, в случае если он без шлема или движется в более 70 км в час. Кто знает что это за мифический документ и где бы взять его копию-возить с собой.
Нет такого документа, и никогда не было
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)

Последний раз редактировалось Hell_on_Wheels, 05.05.2010 в 10:59
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:39   #8
Mr__d
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 8
Вес репутации: 0
Mr__d is on a distinguished road
По умолчанию

Если мне сейчас кто нибудь скажет что езит на "ненашем" мотоцикле соблюдая скоростной режим, то я брошу в него тапком за "неправду".

Гняются-плохо... что-ж будем блюсти как можем наши правила.

А то, что они читают форумы-это ни чего им не дает вообще. Если ко мне подойдет сотрудник ДПС и скажет, что он вчера видел как я превысил скорость, или слышал, или ему сказали, то идет он лесом. Нет доказательной базы-лесом!

Они сотни раз разводят нас на деньги из-за незнания нами-же наших прав. Если даже кого-то останавливают после вчерашнего и говорят, что у вас "опля.. ровно 0.3 промиле" для оъема прав, то мало кто знает что в течение 3-х часов нам разрешено пройти тест второй раз в наркологическом дипансере в течение 2-х часов с момента предыдущего освидейтельсвования. И если найдут уже 0.1 промиле то пойдут они лесом! прецеденты были после судебных тяжб. друг нарколог-судмедэксперт.

Прошу прощения за многословие и встаю в ряды послушных граждан,))
Mr__d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:51   #9
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr__d Посмотреть сообщение
Они сотни раз разводят нас на деньги из-за незнания нами-же наших прав.

Ключевое слово ) учите законы, все будет ok.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:02   #10
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr__d Посмотреть сообщение
Если мне сейчас кто нибудь скажет что езит на "ненашем" мотоцикле соблюдая скоростной режим, то я брошу в него тапком за "неправду".
Я езжу на "ненашем" и соблюдаю практически все правила, включая скоростной режим. ...кидай свою тапку...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:44   #11
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я езжу на "ненашем" и соблюдаю практически все правила, включая скоростной режим. ...кидай свою тапку...
Олег прочуял пафас чоппериста и наслаждается этим
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:04   #12
Николай
мопедист ♠
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 185
Николай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я езжу на "ненашем" и соблюдаю практически все правила, включая скоростной режим. ...кидай свою тапку...
Аналогично.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:15   #13
Mr__d
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 8
Вес репутации: 0
Mr__d is on a distinguished road
По умолчанию

Снимаю шляпу..... и тапок
Mr__d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:17   #14
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38
Сообщения: 364
Вес репутации: 81
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

"Аналогично."
Присоединяюсь!
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:16   #15
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

аналогично, иномарка ине чопер
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 23:40   #16
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 96
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию

Ничерта эта недоделанная четырёхсотка не едет ! И домой по Октябрьской всреднем 140 км/ч ползу...
Singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 07:19   #17
gendel73
велосипедист ♦
 
Аватар для gendel73
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщения: 257
Вес репутации: 41
gendel73 is on a distinguished road
По умолчанию

а я на третей вчера открутил,пр.антонова и не заметил как прошёл,переключиться не успел-тормозить пора....встал возле гаражей,подъехали сотрудники-скока жрет,прет и т.д.,посмеялись пошутили,попросили шлем хотя бы одевать.....и укатили.....я был в шоке!зачёт гибдд,-есть ли права и доки?-ща,в гараже,принесём.-да ладно ребят,не надо!
есть и нормальные сотрудники оказывается!
а прохват был мимо трёх знаков 30!
__________________
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки.
gendel73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:35   #18
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gendel73 Посмотреть сообщение
а я на третей вчера открутил,пр.антонова и не заметил как прошёл,переключиться не успел-тормозить пора....встал возле гаражей,подъехали сотрудники-скока жрет,прет и т.д.,посмеялись пошутили,попросили шлем хотя бы одевать.....и укатили.....я был в шоке!зачёт гибдд,-есть ли права и доки?-ща,в гараже,принесём.-да ладно ребят,не надо!
есть и нормальные сотрудники оказывается!
а прохват был мимо трёх знаков 30!
Меня тут правьев чуть не лешили за подобный прохват ))
Мимо камри с мигалками пролетел 150-160 и дальше в пробку уткнулся, поехал по встречке, догнали пальцом грозили, пришлось разворачиваться через 2 сплошные и делать ноги...
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 20:12   #19
gendel73
велосипедист ♦
 
Аватар для gendel73
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщения: 257
Вес репутации: 41
gendel73 is on a distinguished road
По умолчанию

в ульск у тебя когда прохват?мы тут в барыш собрались.....
__________________
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки.
gendel73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 08:35   #20
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 11:23   #21
_Ynblpb_
мопедист ♠
 
Аватар для _Ynblpb_
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 40
Сообщения: 341
Вес репутации: 122
_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  _Ynblpb_ с помощью ICQ
По умолчанию

чтоб так нахально говорить, надо знать назубок все-все =)
_Ynblpb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:37   #22
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

При топтании дерьма, обязательно запачкаешься.

Можно и в обезьяннике посидеть, и наркотики перевезти, ну или с мордой набитой в кустах очки и ключи искать.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 15:07   #23
exile
велосипедист ♦
 
Аватар для exile
 
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 39
Сообщения: 281
Вес репутации: 77
exile is just really niceexile is just really niceexile is just really niceexile is just really nice
Отправить сообщение для exile с помощью Skype™
По умолчанию

Камрады,кои знают меня лично,подтвердят присутствие у меня некоторой сдержанности и тактичности.
Самара,проезжаю я кольцо автовокзала,по Московскому в город.А гибдд'шники иногда кольцо останавливают,чтобы Московское шоссе разгрузить из города.Заметил меня доблестный служитель порядка и рванул наперерез,к Ботаническому саду.Останавливает меня в первом ряду,я,не глуша мот,поднимаю визор и происходит такой диалог:
-Товарищ младший сержант,назовите причину остановки.
-Проверка документов.
-Проверка документов осуществляется на стационарном посту.Вы и ваша припаркованная машина не является стационарным постом.
-А у нас еще операции проходят:Угон,Арсенал...
-Так,Арсенал-это по оружию,давайте про Угон поговорим.Бумагу покажите.
-Ну у вас ведь все документы в порядке?-вопросил стаж дорожного порядка,обходя мот сзади и разглядывая гос.номер.
-Все в порядке.
-Так давайте проверим на угон,вдруг он у вас в угоне,я же не знаю.
-В каком угоне,родной?Окстись!
-Ну пойдемте,проверим.
-Давайте в другой раз,ехать надо-тороплюсь.
Сказав последнюю фразу,не торопясь поехал дальше,сопровождаемый грустным взглядом лейтенанта,стоявшим поодаль,около патрульной машины.

Вот как-то так ))
exile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:55   #24
}{@M
самокатчик ♀
 
Аватар для }{@M
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 70
Вес репутации: 70
}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

чувак круче медведа из еката
}{@M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 01:39   #25
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Щас я вас резко обрадую, в СССРовские времена нельзя было гнаться за мотоциклистом, который едит без шлема. Но Щас это отменили, так что гоняться имеют полное право. Да ну и гайцы в городе какие то медлительные, вот в деревнях. там реальные шумахеры. У них цель поймать мотоциклиста чуть ли не любой ценой. Шпарят так что догоняют часто, ну и машину не жалеют, через кочки и на трамплинах, как на кроссовых УАЗах летают. Сам был свидетелем несколько раз. таких гонок.
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 08:40   #26
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Щас я вас резко обрадую
Ну Америку ты не открыл. Гонялись и гоняются. И спорты догоняют. Знаю лично ребят кого не догоняли, кто всё-таки попадался. Позавчера вот Зингера опять ГАЙцы словили наягуаренного без документов на мотоцикле. Опять ждёт суда ... рецидивист...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:22   #27
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
Щас я вас резко обрадую, в СССРовские времена нельзя было гнаться за мотоциклистом, который едит без шлема.
это байка, ничего подобного никогда не было, более того с деревнях шлема всегда были моветон, а гайцам было не впадлу километров 200 за лихачами нарезать.

2Oleg

о боже , что опять ???
требую подробностей !!!
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 12:22   #28
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Говорю про деревню, т.к иногда туда к родне езжу, там пацанята и на 1 цилиндре юпитера сматываются некоторые, и на мопедах даже, а иногда и не сматываются. Недавно видел печальнюу картину, едит знакомая Планета 5 мимо меня, за ней ДПС УАЗ, ну думал- срисуется. Через 10 минут, едит эта планета, на ней Гаец сидит, и взади едит уаз, с включеными мигалками, и так тихонько едут. Ех и жалко было чела.
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 12:41   #29
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
....о боже , что опять ???
требую подробностей !!!
Подробнее некуда: в субботу у Вити был юбилей - два года с момента лишения прав (оставалось 7 месяцев), он решил енто дело обмыть... на ул.Энтузиастов (недалеко от ЭлексПолюса) около какого-то кафе был ГАИшный шмон, тормозили всех подряд. Вот тут его и приняли... чирикнуть не успел... ПТСка дома, страховки нема, прав лишён, нетрезвое состояние - гаец аж прослезился . Они бы может и не обратили бы на него внимания, но под Витей было только половина мотоцикла, а другая половина вместе с фарой мирно покоилась в гараже. Ну и естественно, смеркалось ((с)Задорнов), стоит гаец, а на него едет НЛО без габаритных огней.

Итог: составлена куча протоколов.

Итог 2: в 9 утра следуюшего дня Витя + 1,5л бутылка "Браги от дяди Фёдора" был уже у меня в гараже. После неспешного принятия внутрь сего напитка, Зингер отбыл в гараж и через 10 минут продолжил покатушки на своей неизменной "половинке мотоцикла" ....

Вывод: проще пристрелить, чем перевоспитать...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 13:42   #30
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

я чета не понял, он начал перевоспитываться и свято блюсти законы и требования инспекторов, или его просто заблокировали ?

витек ЖЖЖеееттт!
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co