uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 18:48   #61
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

Улыбался прямо от души. Таких пассажиров очень много было на трассе в сторону Ундор. С начало гонки кто кого, а минут через 10-15 то ли клин то ли еще чего. Стоит такой на обочине и прямо вот всем видом изображает беспечность. А от движка и колена выхлопного сизый дым валит.

Прям как в молодость вернулся.
Так я не придумал, а из опыта) . В детстве я так делал в своём родном Базарном Сызгане)) . У меня и глушаки на нем в небо смотрели, и рама гнутая была, чтобы седло как прям у эндурке вверх. Потом была девятка)). И я тоже раньше с пеной у рта доказывал, что наша техника неимоверна крута. И что ваще я патриот и ваши иномарки это фи))! , на иномарках только мажорики катаются! Но кредит в банке , и покупка заграничного резко изменили моё мнение ! В общем тоже в детство окунулся)))
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 21:47   #62
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
Мдаа, читаю и удивляюсь, сколько веры в Иж . Я прям стал задумываться о покупке ижака. Прям в предвкушении как буду на светофорах наказывать зазнавшихся рисоводов. Пусть знают что на холостом ходу ижак лучше тянет. А когда он вдруг заглохнет, буду тормозить у обочины и делать вид , что это я устал , а не мотоцикл сломался!
Как плохо что ты не внимательно читаешь. Писалось не про максимальный момент в пике, а на равных оборотах( 4000 к примеру) у 2 т с 5000 об, и 4 т с оборотами максимальными у которого 10000
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 21:49   #63
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
Так я не придумал, а из опыта) . В детстве я так делал в своём родном Базарном Сызгане)) . У меня и глушаки на нем в небо смотрели, и рама гнутая была, чтобы седло как прям у эндурке вверх. Потом была девятка)). И я тоже раньше с пеной у рта доказывал, что наша техника неимоверна крута. И что ваще я патриот и ваши иномарки это фи))! , на иномарках только мажорики катаются! Но кредит в банке , и покупка заграничного резко изменили моё мнение ! В общем тоже в детство окунулся)))
Опять же мои слова подтвердились про мастеров которые ухаживать за совком не могут. Я говорю про нормальный не колхоженый мотоцикл.

Последний раз редактировалось AvtoMotoSam, 06.05.2016 в 21:55
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:18   #64
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
Опять же мои слова подтвердились про мастеров которые ухаживать за совком не могут. Я говорю про нормальный не колхоженый мотоцикл.
Так я из колхоза, и никогда этого не скрывал!
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:22   #65
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
Как плохо что ты не внимательно читаешь. Писалось не про максимальный момент в пике, а на равных оборотах( 4000 к примеру) у 2 т с 5000 об, и 4 т с оборотами максимальными у которого 10000
Да куда уж мне до внимательности, читай фразу про холостые обороты. Нафига мне знать средние величины когда я знаю на каких оборотах движок выдаёт максимум. Про ресурсы моторов 2т и 4т тоже спорить будешь или все же не стоит)))
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 09:52   #66
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
Да куда уж мне до внимательности, читай фразу про холостые обороты. Нафига мне знать средние величины когда я знаю на каких оборотах движок выдаёт максимум. Про ресурсы моторов 2т и 4т тоже спорить будешь или все же не стоит)))
причём тут холостые?
Я сам жил в деревне-но технику свою с юности так не колхозил, и всё у меня ездит до сих пор отлично
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 10:44   #67
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

да ладно вам спорить то. Вы определитесь для начала что такое "колхоз" Когда то давным-давно верхом тюнинга считалась ГДРовская наклейка с красивой бабой на баке и дуги безопасности с цветным оргстеклом. Сейчас это выглядит как реальный колхоз. Всё течёт, все изменяется....

просто есть "колхоз" который не лезет в конструкционные изменения механизма, а есть такой колхозище что просто ***-я-я-я-а-а......

например на 2Т моторах прикрутить банки прямотоки от какого нибудь авто или выдрать все внутренности глушака и загнуть их до неприличия вверх под сложной ступенчатой кривой.

Или вот допустим те же нулевики. Как только они появились каждый второй пытался вкрячить их себе из-за некой крутизны На неустойчивую работу движка, отказ заводиться, чудовищный расход бензина и такое же чудовищное снижение ресурса двигателя внимания никто не обращал ибо понты как известно всегда дороже денюХ.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 07.05.2016 в 10:47
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 10:51   #68
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
причём тут холостые?
Я сам жил в деревне-но технику свою с юности так не колхозил, и всё у меня ездит до сих пор отлично
Да ладно, а твой позабытый аккаунт на драйве говорит об обратном)))
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 10:53   #69
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
да ладно вам спорить то. Вы определитесь для начала что такое "колхоз" Когда то давным-давно верхом тюнинга считалась ГДРовская наклейка с красивой бабой на баке и дуги безопасности с цветным оргстеклом. Сейчас это выглядит как реальный колхоз. Всё течёт, все изменяется....

просто есть "колхоз" который не лезет в конструкционные изменения механизма, а есть такой колхозище что просто ***-я-я-я-а-а......

например на 2Т моторах прикрутить банки прямотоки от какого нибудь авто или выдрать все внутренности глушака и загнуть их до неприличия вверх под сложной ступенчатой кривой.

Или вот допустим те же нулевики. Как только они появились каждый второй пытался вкрячить их себе из-за некой крутизны На неустойчивую работу движка, отказ заводиться, чудовищный расход бензина и такое же чудовищное снижение ресурса двигателя внимания никто не обращал ибо понты как известно всегда дороже денюХ.
Есть пионер тюнинг-а есть колхоз-колхоз что то улучшает, в угоду ухудшения чего то. Так то ты прав. Это Пионер тюнинг
Нулевик на 2 т беднит-проверено уже. бумажный фильтр без ресивера-засирается маслом.

Так полностью согласен с тобой
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 10:54   #70
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
Да ладно, а твой позабытый аккаунт на драйве говорит об обратном)))
А ну где фото 5 летней давности, после покупки от у владельцев фоткал (да и там колхоза то не было, да разноцветные детальки-позже всё в одно покрашено, ну и круйзер вроде мой там засветился, вспомнить бы пароль и логин-скинул бы туда фото-но никак))?, вспомнил, могу ещё из вк старых фото скинуть залитых в 2013 году-если надо?.

Последний раз редактировалось AvtoMotoSam, 07.05.2016 в 10:56
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 11:03   #71
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
Есть пионер тюнинг-а есть колхоз-колхоз что то улучшает, в угоду ухудшения чего то. Так то ты прав. Это Пионер тюнинг
Нулевик на 2 т беднит-проверено уже. бумажный фильтр без ресивера-засирается маслом.

Так полностью согласен с тобой
Пионер , колхоз ))) Все , больше не могу здесь общаться))! Давай приезжай куда нить в центр на своём прокаченном моте, если он у тебя и вправду так хорош и в нем столько доработок , то респект тебе и уважуха, и это будет лучшим доказательством твоих слов о практике а не теории. Сделаем фотки , и закроем тему об этом.
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 11:11   #72
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
Пионер , колхоз ))) Все , больше не могу здесь общаться))! Давай приезжай куда нить в центр на своём прокаченном моте, если он у тебя и вправду так хорош и в нем столько доработок , то респект тебе и уважуха, и это будет лучшим доказательством твоих слов о практике а не теории. Сделаем фотки , и закроем тему об этом.
Я приезжал раз к шаурме на п 5 эндурике своём показал на практике свои доработки-я услышал только-что это всё первое время и т.д. Раз на открытие мотосезона-тоже бредятины наслушался-что развалится скоро и т.д, Димка Журналист-Байкер ещё тогда на юпитере был (не помню уже какой год)-мне этого хватило чтобы понять, что бред техников таких слушать не к чему
Желание слушать бред нет
Без огорчений-если чем то задел. Может быть и приеду к Детскому Миру на каком нибудь из совков своих (хоть и хонда есть). А те фото на драйве очень старые-да и техника там с рамы собиралась, все уже поставлены на ход-один продан (владелец уже 18000 накатал-кольца даже не менял ещё))))
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 14:48   #73
Мур
велосипедист ♦
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 184
Вес репутации: 28
Мур is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parovoz-Unk Посмотреть сообщение
к сожалению, я не смог даже встать, что уж говорить про езду. Старая трещина в голеностопе дала о себе знать. Опухла нога и дикая боль и тоска, что не показал его на открытии. Покажу на закрытии тогда. Или увидимся на дорогах.
На закрытие я всетаки надеюсь уралей до ума довести...
Мур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 15:14   #74
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
На закрытие я всетаки надеюсь уралей до ума довести...
Удачи, а то на открытии хорлеев было больше уралов
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 22:43   #75
Parovoz-Unk
велосипедист ♦
 
Аватар для Parovoz-Unk
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщения: 116
Вес репутации: 144
Parovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
На закрытие я всетаки надеюсь уралей до ума довести...
Удачи, бро!) Как и всем нам)
__________________
Седло мотоцикла сближает быстрее, чем постель...
Parovoz-Unk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 22:44   #76
Parovoz-Unk
велосипедист ♦
 
Аватар для Parovoz-Unk
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщения: 116
Вес репутации: 144
Parovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радист Морзе Посмотреть сообщение
Выздоравливай
Спасибо, уже намного лучше.
__________________
Седло мотоцикла сближает быстрее, чем постель...
Parovoz-Unk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co