uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 23:40   #1
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 33
Сообщения: 397
Вес репутации: 142
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию X-1 нужен.

Кто может дать попользоваться на денек X-1?
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:59   #2
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Индикатор качества смеси?
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 09:43   #3
Радист Морзе
мопедист ♠
 
Аватар для Радист Морзе
 
Регистрация: 24.06.2012
Возраст: 34
Сообщения: 292
Вес репутации: 124
Радист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to behold
Post

http://www.testpilot.ru/usa/bell/x/1/x1.htm
такой?
Радист Морзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 09:55   #4
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

http://ru.wikipedia.org/wiki/BMW_X1 - Еще есть
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 10:15   #5
Евгений
велосипедист ♦
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 187
Вес репутации: 35
Евгений is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радист Морзе Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
а денька хватит?...
__________________
трудо выебудни...
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:39   #6
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 33
Сообщения: 397
Вес репутации: 142
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Индикатор качества смеси?
Ага)
Помню,год назад ты такую тему создавал)
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:42   #7
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 33
Сообщения: 397
Вес репутации: 142
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

не,самолеты и автомобили не катят)
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:41   #8
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну если индикатор то оно есть у меня Завтра если погода норм будет поеду на моце и кину в кофр, вечерком можно будет в центре пересечся.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:53   #9
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 33
Сообщения: 397
Вес репутации: 142
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Ну если индикатор то оно есть у меня Завтра если погода норм будет поеду на моце и кину в кофр, вечерком можно будет в центре пересечся.
Ок,босс)
кинь в личку номер,пжлста)
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 23:06   #10
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Выкрутил недавно свечки, после 350 км смотрелись неплохо, после 1000 мне они не особо нравятся. Может есть у кого-то Колортюн ненадолго? Или сам приехал бы. А то насколько знаю, у ИКС-1 резьба на 14, а на DPR-8EA9, что у меня стоят, резьба на 12.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 23:17   #11
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sport Посмотреть сообщение
Выкрутил недавно свечки, после 350 км смотрелись неплохо, после 1000 мне они не особо нравятся. Может есть у кого-то Колортюн ненадолго? Или сам приехал бы. А то насколько знаю, у ИКС-1 резьба на 14, а на DPR-8EA9, что у меня стоят, резьба на 12.
Не мешай мотору работать. На неисправном моторе свечи 1000 км не проживут.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 00:19   #12
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Зря лишнего думал, как выяснилось. При езде по городу свечки так и оставались обкаканными. Стоило покататься три-четыре часа по области со средней скоростью 100 км/ч, как свечки очистились, стали красиво-коричневые, прям как на картинках Так что настроил по-весне, как оказалось, всё-таки правильно и настройки не сбились на данный момент, просто почаще надо с душой ездить, а не стоять не перекрёстках. Да и если бы раньше после подобных прогулок не поленился выкрутить свечки и посмотреть есть ли разница, всё бы уже понял и не выдумывал лишнего. Извиняйте за беспокойство.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 08:16   #13
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 33
Сообщения: 397
Вес репутации: 142
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sport Посмотреть сообщение
Зря лишнего думал, как выяснилось. При езде по городу свечки так и оставались обкаканными. Стоило покататься три-четыре часа по области со средней скоростью 100 км/ч, как свечки очистились, стали красиво-коричневые, прям как на картинках Так что настроил по-весне, как оказалось, всё-таки правильно и настройки не сбились на данный момент, просто почаще надо с душой ездить, а не стоять не перекрёстках. Да и если бы раньше после подобных прогулок не поленился выкрутить свечки и посмотреть есть ли разница, всё бы уже понял и не выдумывал лишнего. Извиняйте за беспокойство.
А не в том ли дело,что жиклер хх льет чуть больше,чем надо?
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 16:02   #14
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да вряд ли он станет лить больше - диаметр отверстия-то сам по себе не поменяется =) Скорее всего больше чем надо открыта заслонка и помимо жиклёров ХХ горючка через переходную систему понемногу лезет, в смеси получается бензина больше чем надо и свечки подгаживаются. А когда едешь по трассе и карбы выходят на рабочий режим, смесь подаётся правильная и вся кака со свечек исчезает. Выкручу немного упорный винт заслонки, пусть получше закрывается, посмотрю что получится. Но вообще жаловаться не на что =) Бегает хорошо.

Последний раз редактировалось Sport, 04.10.2012 в 16:09
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 19:13   #15
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 33
Сообщения: 397
Вес репутации: 142
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sport Посмотреть сообщение
Да вряд ли он станет лить больше - диаметр отверстия-то сам по себе не поменяется =) Скорее всего больше чем надо открыта заслонка и помимо жиклёров ХХ горючка через переходную систему понемногу лезет, в смеси получается бензина больше чем надо и свечки подгаживаются. А когда едешь по трассе и карбы выходят на рабочий режим, смесь подаётся правильная и вся кака со свечек исчезает. Выкручу немного упорный винт заслонки, пусть получше закрывается, посмотрю что получится. Но вообще жаловаться не на что =) Бегает хорошо.
Не знаю конструкцию твоих карбов,там 2 заслонки: первой и второй камеры,так?
Видимо,просто вторая до конца не прикрыта.. А хх на япах не регулируется?
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 21:05   #16
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нет, заслонка одна на карб. Карбюраторы Keihin, вроде правильно написал. Холостой ход можно регулировать винтом качества и упорным винтом, выставляющим зазор заслонки до полного закрытия. Скорее всего всё-таки этот зазор велик немного. Попробую его до минимума убрать и чуть богаче сделать смесь винтом качества. Думаю должно получиться шило на мыло в плане оборотов, а свечки в теории при езде по городу будут чище. Развели флуда, блин
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 22:04   #17
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Не знаю конструкцию твоих карбов,там 2 заслонки: первой и второй камеры,так?
Видимо,просто вторая до конца не прикрыта.. А хх на япах не регулируется?
Это что-то новенькое. При случае покажешь мне, где ты увидел первую камеру, а где вторую... Однокамерные так карбы.

Цитата:
А хх на япах не регулируется?
Ещё как регулируется. На большинстве моделей для этого не только отвёртки не надо, а даже перчатки можно не снимать.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co