uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 14:56   #31
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
Talking

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
100 рубликов - это дешево? Вы тут все нефтяные магнаты что ли? За такие деньги можно машину неплохую купить. Про рассрочку как вариант! Это выражение образное.
За 100 рублей хорошую машину не купишь Факт
А зизер, в частности пластик очень хорошо колется об асфальт и стоит нифига не дешево на восстановить(купить новый) и покрасить.

Что то мне не верится что прям ну пипец как кататцо хочется
Дефки, пальцы, все дела - вот в это больше веритцо
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 14:59   #32
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Вы тут все нефтяные магнаты что ли? За такие деньги можно машину неплохую купить.
Нет, не магнаты. Просто очень много работаем. А машина и мот у меня, например, стоят одинаково.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 15:07   #33
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
100 рубликов - это дешево? Вы тут все нефтяные магнаты что ли? За такие деньги можно машину неплохую купить. Про рассрочку как вариант! Это выражение образное.
Беда всех мотофорумов n рублей?!! да за эти деньги можно купить машину/бабу/самолет/десяток ездовых кобыл с телегами. Можно - бери и покупай

хорошая чахотка стоит 100 рублей.
все что берется дешевле, все равно догонится до этой цены расходниками.
все что дороже - должен присутствовать тюнех или обвес.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 15:23   #34
Seorge
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
хорошая чахотка стоит 100 рублей.
все что берется дешевле, все равно догонится до этой цены расходниками...
Золотые слова!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 15:24   #35
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Беда всех мотофорумов n рублей?!! да за эти деньги можно купить машину/бабу/самолет/десяток ездовых кобыл с телегами. Можно - бери и покупай

хорошая чахотка стоит 100 рублей.
все что берется дешевле, все равно догонится до этой цены расходниками.
все что дороже - должен присутствовать тюнех или обвес.
чахотку за 100 ещё найти надо, тем более не в москве, сезон - херли
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 15:25   #36
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Кстати Зизеров за 100 рублей живых по обьявам нету практически.
Есть вот такие например:
"В 2008 году куплен в мотосалоне "Камикадзе". 1 хозяин.Резина,цепь -все в норме. Скорости не вылетают. Появился шум в корзине сцепления. Отдам куртку,шлем и перчатки. Снял с учета."
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 16:53   #37
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение

Hitman -> тут не магнаты, тут "наркоманы" в большинстве своем - люди, зарабатывающие на свой кайф кровью и потом, многие в круглосуточном режиме, только для того, что бы иметь возможность почувствовать ветер в лицо...
ага , особенно кровью, желательно чужой , по подворотням мелочь стреляем
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 17:01   #38
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
ага , особенно кровью, желательно чужой , по подворотням мелочь стреляем
Ну чо пойдем сеня на новый глушак бабло отжимать? спортивки 3 полоски, ботинки острые носы, куртяган кожаный подготовил?
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 17:05   #39
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Ну раз пошла такая пьянка...
Вот Тёмыч, ну блин возьмет и все секреты всем расскажет...

Ты Hitman не бойся, мы жёстко отбираем будущих жертв, и ты, как человек, для которого
100 косарей - очень большие деньги - нам не интересен в этом плане, чего с тебя взять то?

Вот если б ты сказал:
-"Поцаны, я старого рояля с салона брать буду, папка баблецо подкинул на карманные расходы"...

Вот тогда - милости прошу, наш контингент! Пригласим в гараж, напоим, пощипаем...

Мы ж тут все как один равняемся на зубров мотодвижения типа Феликса, а он как известно, как и все байкеры .... (Анрюх - кто все байкеры? Правильно - нехорошие редиски можно сказать...)
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 18.05.2011 в 17:12
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:26   #40
ildar
велосипедист ♦
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 165
Вес репутации: 37
ildar will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
слушай, самэц, надолго, не трахаться, в рассрочку, задешево? хм.. может и про баб ты нам заливаешь?
жжошмля

поделись секретом как перлы придумываешь
ildar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 19:45   #41
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

взяли и обстебали чувака у него теперь комплекс будет

злые вы
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:39   #42
Hitman
велосипедист ♦
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщения: 103
Вес репутации: 25
Hitman is on a distinguished road
По умолчанию

Комплексы, непорядок в голове - у вас, если не можете серьезно отнестись к вопросу. Для японца это может и недорого, а вот лично для меня - да. Я между прочим тоже работаю и учусь. Если каждый из вас может просто так выложить такую сумму, значит молодцы! И еще... Я против этой цены ничего не имею, но и на дороге деньги не валяются. Всем спасибо, тему можно закрывать.
Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:40   #43
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение

Hitman -> тут не магнаты, тут "наркоманы" в большинстве своем - люди, зарабатывающие на свой кайф кровью и потом, многие в круглосуточном режиме, только для того, что бы иметь возможность почувствовать ветер в лицо...
Поверь, 100 за живого японца это вполне приемлемо, особенно в сравнении с теми чувствами, которые ты испытаешь. Это не идет ни в какое сравнение с авто. Тем более с полумертвыми жигулями или тойотой начала 80-х годов прошлого века, которые ты сможешь найти за эту сумму.
И за удовольствие, как известно, нужно платить.
+1,купил СВ 400 этой весной (оформил кредит на 5 лет),но ни на секунду не пожалел после того как сел-завёл-поехал. Таких эмоций и удовольствия больше нигде не получить!!
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:47   #44
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

Таких эмоций и удовольствия больше нигде не получить!![/QUOTE]

+1000000000000
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:21   #45
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
Комплексы, непорядок в голове - у вас, если не можете серьезно отнестись к вопросу. Для японца это может и недорого, а вот лично для меня - да. Я между прочим тоже работаю и учусь. Если каждый из вас может просто так выложить такую сумму, значит молодцы! И еще... Я против этой цены ничего не имею, но и на дороге деньги не валяются. Всем спасибо, тему можно закрывать.
не обижайся, народ иногда заносит, но не со зла, они старые суровые и по другому не умеют. но добрые и пушистые внутри

по теме мота тебе уже все сказали, по неопытности просто можешь цопнуть че нить убитое, потом намучаешься и продаш гораздо дешевле, не поездив толком, примеров даже в городе полно.

вообще принцип простой бери то на то денег хватит , лучше не то что нравится а то что ездит, финансовые вопросы они временны, все будет хорошо
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 00:57   #46
ГостьРайдер
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщения: 102
Вес репутации: 25
ГостьРайдер is on a distinguished road
По умолчанию ))

Я бы вот если честно, не имея хорошего опыта езды по городу на автомобиле, не рискнул садиться в первый раз на мотоцикл в городе. Ибо не знаешь ты дорожного движения. ИМХО
А когда есть хороший авто опыт (хотя б тыщ 100-200км), к тому времени может надумаешь пересесть на мото, цена в 100-300 рублей будет казаться "И что? Жигули столько стоят" (с)
Ведь это МОТОЦИКЛ!
ГостьРайдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 08:54   #47
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГостьРайдер Посмотреть сообщение
Я бы вот если честно, не имея хорошего опыта езды по городу на автомобиле, не рискнул садиться в первый раз на мотоцикл в городе. Ибо не знаешь ты дорожного движения. ИМХО
А когда есть хороший авто опыт (хотя б тыщ 100-200км), к тому времени может надумаешь пересесть на мото, цена в 100-300 рублей будет казаться "И что? Жигули столько стоят" (с)
Ведь это МОТОЦИКЛ!
2 года ездил на мотеге, потом только сел за руль машины. Первые 2 месяца езды по городу "срал кирпичами"
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 09:18   #48
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
...злые вы
Угу. И ты от нас уйдешь?

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
Если каждый из вас может просто так выложить такую сумму
Поверь, далеко не просто так. Очень тяжелым и продолжительным трудом.
Уже говорилось.
За стёб извини, просто настроение хорошее. Никто против тебя ничего не имел и не имеет. Вливайся в ряды на здоровье - мы будем только рады прибавлению...

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Первые 2 месяца езды по городу "срал кирпичами"
Мельчает народец -то... Недавно ехал за Феликсом - так, щебенка мелкая пошла, а местами и вообще - песочек...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 19.05.2011 в 09:22
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 12:28   #49
ГостьРайдер
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщения: 102
Вес репутации: 25
ГостьРайдер is on a distinguished road
По умолчанию ))

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
2 года ездил на мотеге, потом только сел за руль машины. Первые 2 месяца езды по городу "срал кирпичами"
интересное выражение...

зы: А есть у кого из мотоциклистов, за рулем автомобиля чувство "идиота" на дороге? Меня вот посещает иногда, когда рулю тележкой и не могу вписаться в знакомые дыры )))
ГостьРайдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 12:35   #50
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГостьРайдер Посмотреть сообщение
Меня вот посещает иногда, когда рулю тележкой и не могу вписаться в знакомые дыры )))
Ну я не знаю... Я еду себе куда мне надо... Какие там дыры при моих колесах...
Я больше переживаю когда в междурядье не могу пролезть или во двор какой, да и "окушки" еще мельтешат где то снизу - не видно нифига их...

А чувство идиота посещает постоянно, но "под другим соусом".
Поворотники же многим нафиг не нужны, как и зеркала. Они же одни на дороге.
На мотоцикле бесит, на авто удивляет, как оно ездит - но чаще смешит.
Не заметил он меня... А если я тебя, дорогой (чаще дорогая) мой идиот, в бочинку то сгребу?
У мну бампер под 40 руб стоит и рама, весу почти 3 тонны... Каковы твои шансы уехать своим ходом с места ДТП?

Лично меня больше раздражает когда по Локомотивной вдоль моторного посередине 2 полос ползет какая нибудь цаца со скоростью 40 км/ч и х@ен обгонишь. На моргание не реагирует.
За то погудишь - сразу норовит выпрыгнуть на трамвайные рельсы - гы прикольно...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 19.05.2011 в 12:47
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 12:38   #51
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Котовский, умерь понты
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 12:49   #52
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
Котовский, умерь понты
Никаких понтов...
Так, веселуха, настроение так сказать солнечное, теплое....
Поезди на БТРе поймешь ощущения...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 19.05.2011 в 12:51
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 12:53   #53
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
За то погудишь - сразу норовит выпрыгнуть на трамвайные рельсы - гы прикольно...
Тепловоз,бу-га-га
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:00   #54
ГостьРайдер
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщения: 102
Вес репутации: 25
ГостьРайдер is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
За то погудишь - сразу норовит выпрыгнуть на трамвайные рельсы - гы прикольно...
Нармально, нармально. Так им всем! Ущербам

Гудок небось на 150 db
ГостьРайдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:10   #55
Dizel_11
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГостьРайдер Посмотреть сообщение
Гудок небось на 150 db
После такого не только керпичами срать научишься, фундаментные блоки полетят.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:17   #56
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

2КОТ Тема была про выбор японца, а не обсуждение твоего редвана и как ты на нем ездишь и как гудишь. Реально, хватит уже. А то уже напоминает, что чем больше авто, тем меньше ...
А за рулем должны быть все равны, независимо на ягуаре ты или на оке. Все должны ПДД знать и уважительно относиться ко всем! Вот вчера, рядом с моим домом сбили скутераста. Элементарно, не уступил машине, ехавшей по главной дороге! На смерть уж не знаю, но скорая забрала водителя скутера.
А по поводу моца. Первое, наверное самое главное, чтобы была открыта категория А. А мотик найдеться, было бы желание!
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно!
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:20   #57
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Поезди на БТРе поймешь ощущения...
Где БТР? Небольшой ипонский жып по-твоему БТР??

Вот это, я понимаю, БТР:


Ну или хотя бы это:


А на таких "БТРах" как у тебя я езжу почти каждый день, и что-то не вызывает это у меня такого вотсорга - такая же легковая машина как и все.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:26   #58
ГостьРайдер
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщения: 102
Вес репутации: 25
ГостьРайдер is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vol4onok Посмотреть сообщение
А по поводу моца. Первое, наверное самое главное, чтобы была открыта категория А. А мотик найдеться, было бы желание!
Поспорю. Категория А не главное Главное, чтобы был правильно думающий мозГ у человека и здравая оценка собственных возможностей.
А категорию уже каждый себе откроет как "приспичит" В нашем городе это точно не показатель "умения рулить мотом" ...
У другана открыты все категории, так на мотаке он не сидел вообще никогда )) А я без категории катаюсь без особых инцидентов уже не первый сезон )

Последний раз редактировалось ГостьРайдер, 19.05.2011 в 13:28
ГостьРайдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:34   #59
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Так, Волченок права. СТОП-ФЛУД!
Hitman ипонца выбирает. Подсказываем уже все хором что ему взять!!!
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:38   #60
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГостьРайдер Посмотреть сообщение
Поспорю. Категория А не главное Главное, чтобы был правильно думающий мозГ у человека и здравая оценка собственных возможностей.
А категорию уже каждый себе откроет как "приспичит" В нашем городе это точно не показатель "умения рулить мотом" ...
Ну раз нет всех документов, подтверждающих твое право управление транспортным средством, значит уже Мозга нету! Вот так и появляются на дорогах "мудаки", которые всех подрезают и тд, и т.п, зная, что нет документов - их и не отнимут.
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно!
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co