uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 11:22   #1
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию Страховка

Кто что может сказать? Годно?

- http://www.smart-ins.ru/about-product/
- http://www.smart-ins.ru/motoseason/
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 12:08   #2
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

не накаркать бы, но идея вполне... вопрос в реализации...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 12:16   #3
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

На бумаге красиво. Попробуй...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 13:18   #4
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Ну лично меня бы больше устроила страховка от "несчастного случая", распространяющегося на ДТП, в том числе и связанных с управлением мотоциклом.

Просто хотелось бы знать на что обращать внимание в вопросах подобного рода, какие документы нужно требовать у страховщика чтобы удостовериться что это не обман и тэ дэ.
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 19:35   #5
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Брать деньги и на уши преседать они все мастера, а как дела доходит до выплат - хрен чего получишь.
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:24   #6
ildar
велосипедист ♦
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 165
Вес репутации: 37
ildar will become famous soon enough
По умолчанию

размер франшизы посмотри

я полностью согласен с DEV73: страховщики пи.....сы
ildar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:55   #7
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

их на ру_мото уже обсудили, вообще там надо смотреть проценты по выплатам, изходя из суммы 300 тыс при макс страховке в 1500 000 , в крадце цены далеки от реальности. собрать колено по-моему 15 тыс если память не изменяет, в больничке цена выше на порядок

при всем при этом неделю назад в страховые случае не попадали езда в дождь и по пересеченной местности, под давлением общественности пошли на уступки. ну лучше чем ничего конечно, но они все равно пидарасы
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:27   #8
anton_a
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
Кто что может сказать? Годно?

- http://www.smart-ins.ru/about-product/
- http://www.smart-ins.ru/motoseason/
Добрый день!

Я представитель компании Smart insurance.

Готов ответить на Ваши вопросы по нашему продукту.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:47   #9
anton_a
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
ну лучше чем ничего конечно, но они все равно пидарасы
Осталось только что-нибудь пакостное сделать, чтобы подтвердить гордое звание "пидарас"

А если серьезно, то касательно колена, сразу скажу. Наш продукт не стоит путать с медицинской страховкой, мы не оплачиваем лечение.
Наш продукт это выплата денег по факту травмы, т.е. в некоем виде компенсация потери трудоспособности.

Для того чтобы сохранить цены на минимальном уровне, у нас был выбор - или уменьшать страховые суммы при тяжелых травмах или смерти, или уменьшить страховые суммы для не очень тяжелых травм.

Собственно мы выбрали второй путь. Поэтому при "обычных" переломах у нас выплаты действительно не очень большие, как написал nightfog. Но это позволило нам сделать существенные выплаты по инвалидности и смерти застрахованного.

Уж не знаю что лучше, но мы решили так. Все-таки при небольшом переломе, месяц пролежал в гипсе, а дальше как огурчик, можешь продолжать содержать семью и пахать на работе А вот когда процесс приобретает необратимый процесс, тогда деньги нужны очень сильно, и чем больше тем лучше.

Да и сразу, одни существенный момент, а то вопросы часто задают. Если травма, полученная в ДТП, в течение года привела к установлению инвалидности, то выплата будет произведена и по инвалидности.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 00:30   #10
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Добрый день!
Сказал агент в 23.27 ...это уже добрая ночь...

Жизнь сталкивала со страховыми компаниями 4 раза. Ресо-Гарантия и Ингосстрах без вопросов выплачивали достойные суммы по страховым случаям. А вот Росгосстрах - это реальные пидарасы, два раза не выплатили ни копейки, и даже ответа я от них не добился о причинах такого стиля их работы. Сумма была смешная, поэтому с судами связываться не стал, но антирекламу Росгосстраху вёл и вести буду.

To Craftsman: ты походу засланный казачок? И тема тут появилась не случайно. Только не втирай мне, что страховой агент случайно зашёл мотофорум почитать...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 07:23   #11
anton_a
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
To Craftsman: ты походу засланный казачок? И тема тут появилась не случайно. Только не втирай мне, что страховой агент случайно зашёл мотофорум почитать...
Олег, не надо наезжать на человека почем зря. Вы знаете, что если в незнакомого сайта в доменном имени, которого есть слово forum вдруг резко появляются заходы, очень не сложно понять причину.

По поводу не выплат, тоже был подбит по ОСАГО клиентом одной компании, к сожалению, пришлось приложить профессиональные знания, чтобы получить нормальную страховую выплату.

Но не страховаться из-за боязни страховых компаний, это считаю жить по принципу "назло врагу спалю родную хату". Не правильно! Тем более что эффективные способы борьбы с недобросовестными страховщиками существуют.

Последний раз редактировалось anton_a, 21.04.2011 в 07:28
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 10:05   #12
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Ыыыы, появление представителя компании было для меня не меньшей неожиданностью чем для вас =) Хотя и порадовало определенным образом, ребятам явно не все равно что о них думают.

Меня просто тема мотостраховки интересует сильно. Ибо первый сезон, и вероятность стереть сраку об асфальт глубоко отлична от нуля.

По поводу вот этой страховки я вижу следующие минусы:
- Не оплачивается лечение, только сам факт травмы (это довольно хреново кстати)
- Нет страховки на полгода (читай - на активный мотосезон), т.е. идет переплата

Из плюсов:
- Возможность без геморроя оформить все не выходя из дома (это офигенно кстати, насколько я знаю на западе такая тема активно практикуется)

В общем и целом, ввиду указанных минусов тем не менее имеет смысл пройтись по местным страховым и узнать что они предлагают сначала.
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 10:40   #13
anton_a
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
По поводу вот этой страховки я вижу следующие минусы:
- Не оплачивается лечение, только сам факт травмы (это довольно хреново кстати)
- Нет страховки на полгода (читай - на активный мотосезон), т.е. идет переплата

Из плюсов:
- Возможность без геморроя оформить все не выходя из дома (это офигенно кстати, насколько я знаю на западе такая тема активно практикуется)

В общем и целом, ввиду указанных минусов тем не менее имеет смысл пройтись по местным страховым и узнать что они предлагают сначала.
1. Медицинская страховка, со всеми ее проблемами из-за собственно устройства медицины в нашей стране и гиганский размеров, безусловно нужна. Хотя сильно сомневаюсь, что вы найдете недорогое и качественное предложение в Ульяновске. Но она не отменяет необходимости страховки на подобие нашей. Они созданы для решения разных проблем. Там лечение, у нас деньги - нужно и то и то.

2. Полугодовой у нас нету, но во-первых под машину можно попать и без мотоцикла. Наша страховка работате с человеком, не важно как он попал в ДТП (был пешеходом, водителем, пассажиром), поэтому эти риски круглогодичные. Во-вторых, можно купить страховку с полугодовой рассрочкой взноса и просто не оплачивать второй взнос. Через полгода страховка автоматически прекратится.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:17   #14
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Только не втирай мне, что страховой агент случайно зашёл мотофорум почитать...
есс-но неслучайно.. сидит вот менеджер, а у него перед глазами типо такой хренотени - http://cloudtimes.org/wp-content/upl...-Dashboard.png

и он в реальном времени видит, кто, где и чего ляпнул про продукцию, которую он продает..

social media monitoring & engagement - новая тенденция нашего времени
yuryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 21:37   #15
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Не с Росгострахом я на принцып пошёл, почти через год получил деньги, но очень трудноСтраховаться там не буду, говно а не компания.
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 23:57   #16
Dizel_11
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEV73 Посмотреть сообщение
Не с Росгострахом я на принцып пошёл, почти через год получил деньги, но очень трудноСтраховаться там не буду, говно а не компания.
В принципе, по фигу где застрахован если не виноват в происшествии. Ибо в случае аварии обращение идет к страховой компании виновника ДТП.. (что ну воообще не логично) А если виноват, то не то что выплатить, с тебя еще бабла стрясти не забудут. Касательно росгосстраха это адская компания уже 7 месяцев жду денег, было уже два суда ) И еще они нереальные жмоты ) Так что полностью понимаю все негодования сострадальцев )
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:52   #17
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Я как человек 7 лет работающий в данной теме - скажу Вам что это похоже на какой то развод. застраховался я к примеру на 1.500.000 на полгода. отдал 2000 руб через 2 дня подрался в баре, где мне благополучно сломали нос(оформить это как ДТП сами понимаете, не проблемма), согласно таблице, мне должны выплатить 3%, т.е. 45000 руб. это треть стоимости неплохого мотоцикла. за такие деньги у нас многие передеруться и пойдут заявлять в страховую. все помнят песню, "застрахуй братуху"??? думаю что все. так вот я Вам скажу, никакая страховая не будет страховать жизнь/здоровье более чем на 100.000 (и то сомнительно). и Тем более подсказывать как годовую переделать на полгода, тем более тем людям, которые изначально весьма рисковые, скажем так. Что еще хотелось бы добавить - бесплатный сыр, только в мышеловке. Считаю, что просто кто то играет на желании быстрых денег.
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:29   #18
anton_a
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Я как человек 7 лет работающий в данной теме - скажу Вам что это похоже на какой то развод. застраховался я к примеру на 1.500.000 на полгода. отдал 2000 руб через 2 дня подрался в баре, где мне благополучно сломали нос(оформить это как ДТП сами понимаете, не проблемма), согласно таблице, мне должны выплатить 3%, т.е. 45000 руб. это треть стоимости неплохого мотоцикла. за такие деньги у нас многие передеруться и пойдут заявлять в страховую. все помнят песню, "застрахуй братуху"??? думаю что все. так вот я Вам скажу, никакая страховая не будет страховать жизнь/здоровье более чем на 100.000 (и то сомнительно). и Тем более подсказывать как годовую переделать на полгода, тем более тем людям, которые изначально весьма рисковые, скажем так. Что еще хотелось бы добавить - бесплатный сыр, только в мышеловке. Считаю, что просто кто то играет на желании быстрых денег.
Вы не совсем правы по поводу страховых сумм. По той же программе BEST страховая сумма по риску травма не 1,5 млн. руб, а 300 тыс. руб, соотвественно выплата 9000 рублей за тот же сломанный нос. 1,5 млн. рублей или по смерти или по инвалидности.

А по вопросу, что никакая страховая не будет страховать жизнь и здоровье на 100 000 рублей, скажу многие страхуют и на гораздо более серьезные суммы, но уже с индивидуальным андеррайтингом. Не говорите так утвердительно о том, чего не знаете.

А по поводу полугодовой и годовой, такая возможность просто существует, почему о ней не сказать. Хотя для чего покупать только на полгода я не понимаю.

По вопросу реальности нашего существования, можете позвонить в Ренессанс Жизнь по бесплатному номеру 8-800-200-54-33 и уточнить. Это лучше, чем вот так уверенно утверждать что это развод!

Видать как-то палку перегнули - делали реально дешевый и приличный продукт, а оказалось что сделали так хорошо. Что стало похоже на развод

Последний раз редактировалось anton_a, 22.04.2011 в 12:36
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:02   #19
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Любое страхование базруется на выгоде. т.е собрать больше, чем выплатить. это логично и понятно. если страховая заведомо выдвигает такие продукты, по которым выплатит больше, чем получит, это по меньшей мере глупо.
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:21   #20
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

что за страховая, я так и не понял? ренессанс страхование?
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:26   #21
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
что за страховая, я так и не понял? ренессанс страхование?
только что звонил в наш Ульяновский отдел СК Ренессанс, нет таких продуктов страхования, о которых говорили. по ДТП отдельно застраховаться можно сказали, но это приложение к полису КАСКО только идет, отдельно нет. если байкер - в заявлении к полису обязательно сказали указать это. считается, "активный отдых" и применяется повышающий коэффициент. если не указал - выплаты не будет, после наступления страхового случая(со слов работника компании)
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:04   #22
anton_a
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Любое страхование базруется на выгоде. т.е собрать больше, чем выплатить. это логично и понятно. если страховая заведомо выдвигает такие продукты, по которым выплатит больше, чем получит, это по меньшей мере глупо.
Естественно данный продукт не создавался изначально чтобы быть убыточным для компании! С чего вы это взяли?
Страховая компания коммерческая организация, ее цель получение прибыли. Это основа того капиталистического строя, в котором мы живем.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:12   #23
anton_a
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
что за страховая, я так и не понял? ренессанс страхование?
Я вроде однозначано написал - Ренессанс Жизнь. Это компания входит в Страховую группу Ренессанс. Все ссылки есть у нас на сайте - в разделе наших партнеров.

Вот их сайт http://renlife.ru/
Вот мы на их сайте http://www.renlife.ru/about/partners/index.html.
Вот сайт Страховой группы Ренессанс , где есть информация о Ренессанс Жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:13   #24
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Ренессанс Жизнь- одна страховая, а Ренессанс, другая?? я останусь при своем мнении относительно данной "страховой"
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:22   #25
anton_a
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
только что звонил в наш Ульяновский отдел СК Ренессанс, нет таких продуктов страхования, о которых говорили. по ДТП отдельно застраховаться можно сказали, но это приложение к полису КАСКО только идет, отдельно нет. если байкер - в заявлении к полису обязательно сказали указать это. считается, "активный отдых" и применяется повышающий коэффициент. если не указал - выплаты не будет, после наступления страхового случая(со слов работника компании)
Я Вам сказал номер телефона компании Ренессанс Жизнь, а не Ренессанс. Это разные компании, которые относятся к одной группе компаний.

Естественно в Ульяновском отделе СК Ренессанс, не знают, что делается в другой компании в Москве.

Мы продаем программу через интернет централизованно, с минимальнымы затратами на организацию бизнес процессов. Нам не нужно содержать 1000 офисов по всей России, чтобы продавать наш продукт. Мы продаем его через интернет. Засчет этого его можно сделать дешевле и выгодней для всех - и потребителей и для страховой компании.

Если у вас, что естественно появится вопрос, куда обращатся за страховой выплатой, то ответ тут.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:24   #26
anton_a
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Ренессанс Жизнь- одна страховая, а Ренессанс, другая?? я останусь при своем мнении относительно данной "страховой"
Я вам больше скажу, это требование законодательства.

Вас не смужает существование компаний РОСНО и РОСНО жизнь, СОГАЗ и СОГАЗ жизнь, Альфа страхование и Альфа страхование жизни?

Последний раз редактировалось anton_a, 22.04.2011 в 15:28
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:25   #27
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Вы всех убедили. Теперь за страховкой только к Вам. Ну-ну.
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:37   #28
anton_a
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Вы всех убедили. Теперь за страховкой только к Вам. Ну-ну.
Да, был горяч, теперь наверное действительно "ну-ну". Но что делать, коли вы так уверенно заявляете, что
Цитата:
Считаю, что просто кто то играет на желании быстрых денег.
Наш продукт реален, и действиельно такой какой он представлен на нашем сайте. Мы все же трудились, чтобы сделать его таким, а вы "развод", не приятно.

Хотя еще раз повторю, действительно был горяч. Извиняюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:43   #29
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Оке. Постараюсь объяснить, как это выглядит со стороны.
1) высылайте деньги в москву, приезжать не надо, все сделаем по сети
2) платим много, быстро и только страхуйтесь
3) "ренессанс" и "ренессанс жизнь" совершенно разные компании, так что у себя в городе можете даже не искать нас. да и вообще можете не искать. далеко мы.

Обратясь в "наш" ренессанс, хотябы понятно куда в случае наступления страхового случая обращаться, а так..... запад, это запад, у нас менталитет слишком другой, чтобы все по сети делать.
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:52   #30
anton_a
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Оке. Постараюсь объяснить, как это выглядит со стороны.
1) высылайте деньги в москву, приезжать не надо, все сделаем по сети
2) платим много, быстро и только страхуйтесь
3) "ренессанс" и "ренессанс жизнь" совершенно разные компании, так что у себя в городе можете даже не искать нас. да и вообще можете не искать. далеко мы.

Обратясь в "наш" ренессанс, хотябы понятно куда в случае наступления страхового случая обращаться, а так..... запад, это запад, у нас менталитет слишком другой, чтобы все по сети делать.
Да, вы правы, вопрос доверия существует. И действительно, часто люди думают как вы написали.
Но тем не менее в России уже достаточно много людей, которые готовы покупать вот так. Мы им и продаем.
Вопрос же в следующем - доверяешь - покупаешь за 3000 рублей и за 10 минут, не доверяешь - покупает через филиальные сети платишь 6000 рублей и тратишь несколько часов своего времени. Авиабилеты тоже были бумажные сосвем недвано, а щас как удобно через интернет.

А по поводу, что мы далеко. Ну, мы не собираемя никого обманывать. Но уж если изходить из недоверия, то известно, да и тут уже писали выше, что в случае спора со страховой компанией, надо идти в суд. А в суд надо идти по месту вашей регистрации, т.е. страховой придется сюда ехать, а не вам в Москву.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co