uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 00:42   #1
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 96
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию Осторожно !!! (чёрный список???)

5 минут назад нарвался на 1-ом из сайтов на вот такую интересную историю

И так господа, вопрос есть. (Сразу хочу сказать, что мотоциклы уже в пути на землю нашу Русскую) Теперь предыстория:
Сидели мы с одним нашим сектантом и думали на чем кататься следующий сезон.
Долго думали и пришли к определенным вариантам.
1. YAMAHA R1
2. GSX-R 600

Чисто случайно у меня на работе оказался человек, знающий руководителя одного из мотосалонов
http://www.mosmoto.ru Мотолайн на Братиславской.
Ну приехал я к ним с этим человеком в середине января, поспрашивали. Задал вопросы что да как. В общем обещались мне привезти Ямашку за определенную сумму к концу апреля. Причем переспросили раза 2 или 3 что точно к концу апреля.
31 января я решился всё же закинуть денег, как договаривались, 50% от суммы. Остальные по приезду мотоцикла.
Обещаний было море, вплоть до того, что их человек перед покупкой будет там (за бугром) осматривать мотоцикл на предмет работоспособности.
В общем, что ж, вариант хороший отдаю денег. Менеджер достает договор, тянет на подписание. Смотрю - в договоре сумма на 20 тысяч указанна выше чем оговаривалась. А оговаривалась сумма уже со всеми сборами переездами и таможкой.
Дай как поинтересуюсь, подумал я. Менеджер и директор уверяли, что это все же формальность. А вдруг они найдут мотоцикл лучше в этом диапазоне (что на 20 тыс дороже).
Ну думаю хрен с ним. В договоре указан был и цвет мотоцикла (желаемого) А именно Бело-красный и (ВНИМАНИЕ) в скобках указанно было в договоре "ТОЛЬКО НЕ СИНИЙ".
Закинул денег, жду.
Тут товарищ решил так же заказать GSX-R 600 от 2005 года (далее это важно).
Приехали мы с ним. Поговоили. И перед подписание договора, а так же передачей денег - Условия были великолепны!!! Спросили уложимся в ту сумму или нет (суммы не называю по моральным соображениям). Посмотрев варианты, коих было не мало нам сказали БЕЗ ПРОБЛЕМ!.
Всё, расчитались. Ждем.
Проходит февраль. Подходит к концу и март месяц. Дай ка позвоню, узнаю что и как.
На мои вопросы получал только - "ищем, стараемся". Тут на мою почту скидываю ссылку.

Цитата:
Сейчас не ебее торгуется вот такой мотоцикл
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2001-Yam ... _500wt_975

Если продасться хотя бы за ----, то цена в Москве составит ----- тыс.руб.
Рассмотрите этот вариант


Тут я опешил. Мало того, что сумма на этот мот уже выше аж на 40 тысяч от первоначального условия, так еще и цвет и год не тот что просили.
На мой вопрос "Какого хрена!?!" получил ответ "Там же тюнинг + экипировка" я упал вместе с телефоном. Экипировка минимум 52 размера. Спросил на кой она мне - ответили " Тк продать можно". С такими условиями были посланы далеко и на долго. Продолжайте искать.
Другу скинули вариант джиксера реально удовлетворяющий его условиям.
-Делаем ставку? спросили они.
Ответ:
- Конечно!

Ждем. Ждем. ждем.
Я уж пишу им хрен с ним с цветом. Ищите уже любой цвет. Главное ГОД! уж перекрашу потом.
Лазию по интернету сам. Нахожу там именно тот год, тот цвет что мне нужен. Даю им ссылку.
Делаем ставки.
Ждем. Дооолго ждем.
Звоню. (замете, всякий раз о новостях чтобы узнать, мы вызваниваем их, а не они нам сообщают, как было оговорено).
Спрашиваю, что и как.
Ответ:
- Ой вы знаете, эти 2 мотоцикла ушли, ставки перебили.
Ладно. Терпение подходит к концу.
Тут поняслась.
Про джиксер, который должен был быть от 2005. Стали приходить сообщения о 2003 годе за сумму более, чем договаривались. Естественно были посланы.
Тут спустя какое-то время пришло письмо от них, что мол там в японии беда. Цены поднялись в Америке. Мол ребят нехватит тех денег, что вы дали. Надо доплатить!!!!
ИДИТЕ В ПОПУ!!! Был наш ответ этим индивидам.
Ищем.
Тут мне присылают R1 с виду ничего так. Синий. Ну да и хрен уж с ним. Делаем ставку.
До конца аукциона 13 часов. Ставка перебита уже трижды (Замете мы опять сидим сами и мониторим аукцион, МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ?)
Пишу им и получаю ответ:
Цитата:
Мы в курсе. Наш предел -------. Ждем, ещё есть куда двигаться.

Закончился он в 2 часа ночи.
Ну думаю купили. Опять звони им на следующий день ДНЁМ! Ура купили. Дай справлюсь о тех состоянии. Тут опять я опешил.
Ответили:
- Ну а как мы его посмотрим?! Он же на аукционе. Только после приезда оценим!
оО
Напомню, что в начале рассказа до подписания договора было сказано, что всё посмотрят перед покупкой.
Дай как думаю хоть по фото посмотрю.
Приглядываюсь Бак то битый и не плохо битый. Есть еще небольшая куча недочетов. О двигателе вообще ничего не известно.
Терпение подходит к концу. Звоню. Мне говорят. Мол мы с Вами договаривадись на одну сумму, (мотоцикл уже куплен), но обойдется он дороже на 20 тысяч.
Я естественно возмущаться. Цену понизили на 10 тысяч
А еще, денег 50% оставшиеся надо привезти прямо сейчас)))))))) а не когда привезут мотоцикл.
Всё не выдерживаю. Еду к ним. Тут еще интереснее.
Мотоцикл привезут только к концу мая. (Если перечитать текст сначала, то можно заметить, что я уже писал о том, что до заключения договора говорились и обещались сроки конец АПРЕЛЯ"
Я в осадке. Я им уже откровенно говорю, что это вверх наглости, еле сдержался в магазине чтоб не промочить лицо "Глубокоуважаемому менеджеру". Директор магазина некий Олег, так же ВРАЛ о сроках и о ценах.

Спросил про второй мотоцикл Джиксер. Там еще и конь не валялся. А время идет. Сезон не за горами. Ответ, как обычно:

- ИЩЕМ!!!

Приезжаем с другом к ним. Менеджер и двух слов связать не может Говорит и обещает всё обстрактно. Я спросил:
- Вот вы не узнали о мотоцикле (Ямаха) перед покупкой ничего. Предположим. В москву он приезжает с убитым двиглом или с серьёзными косяками, что делать?
Последовал ответ от которого просто можно лечь присмерти или сжечь салон к чертям:
Цитата:
Создается впечатление в вашей твердой убежденности, что вам привезут
исключительно хлам, а не хороший мотоцикл, что вас хотят непременно обмануть
и подсунуть по вашему образному выражению "кота в мешке". Судя по всему, вы
будете рассматривать все наши дальнейшие действия именно в таком ракусе.
Хотя мы, занимаясь много лет поставкий мототехники, и привезя в Россию не
одну сотню мотоциклов, никогда перед сабой таких задач не ставили. Ну это
всё лирика, теперь по существу.
Дальнейшее развитие событий может быть следующим:
Вы отказываетесь от мотоцикла, но учитывая, что он уже куплен, мы возвращаем
уплаченные денежные средства за минусом 10%, т.к. нам в любом случае
придется заплатить неустойку ебею за отказ от покупки - минимум 400
долларов.
Вы не отказываетесь от покупки мотоцикла, вносите 70% от стоимости данного
мотоцикла (----- тыс.руб.), т.е. ---- тыс.руб. По приходу мотоцикла, оценив его
техническое сотояние, вы решаете забирать его или нет. В случае отказа от
мотоцикла вам возвращаются уплаченные денежные средства после продажи
мотоцикла через мотосалон.

Ну нихрена себе (извините за мой английский)
Ладно. Мы все терпеливы.

Далее берем у них адреса сайтов где они якобы ищут мотоциклы.
И в течении полутора часов уже дома находим 10, а то и 15 вариантов джиксера по цене и характеристикам ПОЛНОСТЬЮ удовлетворяющим нашим условиям. Передаем им ссылку.
Они его покупают. Везут его к концу мая.



И так. Салон "Мотолайн" http://www.mosmoto.ru
Прошу "любить" и жаловать.
Ваши предложения? То что менеджер точно попал под раздачу при получении мотоцикла - Факт не оспоримый!
http://www.mosmoto.ru/company/otzyvy Ощущения, будто они сами себе их пишут.
Singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 20:35   #2
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Обычная ситуация при заказе через "фирму".
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:37   #3
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Пока сам не пощупаю и не понюхаю, хер куплю
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 00:45   #4
Лёха Эндуро
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха Эндуро
 
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 31
Сообщения: 128
Вес репутации: 27
Лёха Эндуро is on a distinguished road
Отправить сообщение для Лёха Эндуро с помощью Skype™
По умолчанию

они плохие
Лёха Эндуро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 09:04   #5
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха Эндуро Посмотреть сообщение
они плохие
Кто плохой?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:08   #6
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха Эндуро Посмотреть сообщение
они плохие
Нет Лёха, они Редиски
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:36   #7
Dim@
мопедист ♠
 
Аватар для Dim@
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 37
Сообщения: 315
Вес репутации: 49
Dim@ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Dim@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Обычная ситуация при заказе через "фирму".
заказывал птицу в прошлом году через http://www.motoprim.vl.ru/
Мот пришел тот который хотел, в отличном состоянии, в срок, без опозданий! Еще и скидку сделали приличную =)
Накосячили только с задним колесом, потом долго извинялись, говорят что хотели как лучше, а косяка не заметили, они поставили задний каток в сборе от другого дрозда, со свежей резиной, но на резине был порез...
__________________
Dim@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:58   #8
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну тебе повезло, поздравляю. Только вот не всем везёт и не всегда. Погугли интернет на эту тему, столько интересного накопаешь.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 13:50   #9
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim@ Посмотреть сообщение
заказывал птицу в прошлом году через http://www.motoprim.vl.ru/
Мот пришел тот который хотел, в отличном состоянии, в срок, без опозданий! Еще и скидку сделали приличную =)
Накосячили только с задним колесом, потом долго извинялись, говорят что хотели как лучше, а косяка не заметили, они поставили задний каток в сборе от другого дрозда, со свежей резиной, но на резине был порез...
Да Дим, ещё накосячили с треснутым задним тормозным диском, треснутым пластиком хвоста, гаражной покраской, трековой резиной (как она попала на дроза?) ну и все расходники под замену," а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо" А свежая резина да Минска не доехала

Последний раз редактировалось DEV73, 09.04.2011 в 13:55
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 18:09   #10
Dim@
мопедист ♠
 
Аватар для Dim@
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 37
Сообщения: 315
Вес репутации: 49
Dim@ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Dim@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEV73 Посмотреть сообщение
Да Дим, ещё накосячили с треснутым задним тормозным диском, треснутым пластиком хвоста, гаражной покраской, трековой резиной (как она попала на дроза?) ну и все расходники под замену," а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо" А свежая резина да Минска не доехала
я из расходников поменял только масло и фильтр)

а тормозной диск, и резина - это все из за того что они поставили колесо от дуогого байка целиком.

Я конечно не разбираюсь в покраске так как ты, но на мой взгляд, если он и был перекрашен, то очень хорошо) а так как я не вижу разницы между заводсокй покраской и очень качественной гаражной покраской - то мне пофиг где он был покрашен) сам пластик был цел, не паяный, не клееный

Пластик на хвосте треснул уже по моей вине...
__________________
Dim@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 18:09   #11
Dim@
мопедист ♠
 
Аватар для Dim@
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 37
Сообщения: 315
Вес репутации: 49
Dim@ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Dim@ с помощью ICQ
По умолчанию

а резина доехала до бреста и обратно)))
__________________
Dim@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:41   #12
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Ню ню
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 19:51   #13
Dim@
мопедист ♠
 
Аватар для Dim@
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 37
Сообщения: 315
Вес репутации: 49
Dim@ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Dim@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEV73 Посмотреть сообщение
Ню ню
не буду с тобой спорить) ты же точно больше про ту птицу знаешь, чем я и вообще эта птица уже в самаре живет=)

я тебе скоро покажу другую хонду для критики)))
__________________
Dim@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:54   #14
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Я не критикую, а пытаюсь донести до народа, что покупая вещь её надо потрогать и посмотреть вживую.
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 16:38   #15
Dim@
мопедист ♠
 
Аватар для Dim@
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 37
Сообщения: 315
Вес репутации: 49
Dim@ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Dim@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEV73 Посмотреть сообщение
Я не критикую, а пытаюсь донести до народа, что покупая вещь её надо потрогать и посмотреть вживую.
в этом с тобой согласен, хоть и не капельки не жалею что заказывал мот с японии)

а вот насчет покраски, ты всех критикуешь =)))) Все потому что у тебя профессиональный взгляд на это! а у остальных - красиво, без царапин значит пойдет =)
__________________
Dim@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 22:22   #16
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim@ Посмотреть сообщение
в этом с тобой согласен, хоть и не капельки не жалею что заказывал мот с японии)

а вот насчет покраски, ты всех критикуешь =)))) Все потому что у тебя профессиональный взгляд на это! а у остальных - красиво, без царапин значит пойдет =)
Короче Склифасовский, будешь много глаголить , свой миник получишь к Дню защиты детей и заглушку не забудь
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 00:19   #17
gunik
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

И так. Салон "Мотолайн" http://www.mosmoto.ru
Прошу "любить" и жаловать.
Ваши предложения? То что менеджер точно попал под раздачу при получении мотоцикла - Факт не оспоримый!
http://www.mosmoto.ru/company/otzyvy Ощущения, будто они сами себе их пишут.[/QUOTE]

а ты сам то пробовал там коментарий оставить?)) я попробовал ради интереса)) херня это все))

вот что пишут про него на реальном форуме))) хоть и не плохие отзывы но они за 2005

http://motocenter.ru/showthread.php?t=4773&page=2
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 09:05   #18
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Господа, никто здесь не стремится обгадить салон МотоЛайн. Он ничуть ни хуже, чем все остальные и парни там работают неплохие. Но при заказе мотоцикла далеко не всё зависит от салона и персонала. Подводят партнёры за рубежом, транспортные компании, держит таможня, форс-мажор тоже никто не отменял... а покупатель ждёт, нервничает и в итоге выливает весь негатив на фирму. Речь не идёт о том, что какая-то фирма хорошая, а какая-то плохая. Речь о том, что лично я предпочитаю покупать мотоцикл из реального наличия, после досконального осмотра, пусть и с небольшой переплатой. Ну не люблю я "лотерею" ... не везёт мне в этом.
Это вопрос личных предпочтений : если у вас крепкие нервы, то в принципе я не отрицаю возможности заказа через интернет, но в любом случае это покупка кота в мешке.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 10:29   #19
gunik
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну название темы про черный список как то меня мысленно подтолкнула на поиск плохих отзывов про них вообще я плохо знаком с покупкой мота и делал это всеголиш трижды)) Олег а ты в контакте все еще сидиш? написал тебе помойму с неделю назад, и тишина)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 17:01   #20
БобрЁБР
велосипедист ♦
 
Аватар для БобрЁБР
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщения: 115
Вес репутации: 0
БобрЁБР is infamous around these partsБобрЁБР is infamous around these partsБобрЁБР is infamous around these partsБобрЁБР is infamous around these parts
По умолчанию

Удивляют меня люди, пытающиеся с рыбку съесть, и на (censored) сесть, и удивляющиеся, что либо рыбка невкусная, либо (censored) шершавый.

Цитата:
Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
Чисто случайно у меня на работе оказался человек, знающий руководителя одного из мотосалонов
http://www.mosmoto.ru Мотолайн на Братиславской.
Ну приехал я к ним с этим человеком в середине января, поспрашивали. Задал вопросы что да как. В общем обещались мне привезти Ямашку за определенную сумму к концу апреля. Причем переспросили раза 2 или 3 что точно к концу апреля.
31 января я решился всё же закинуть денег, как договаривались, 50% от суммы. Остальные по приезду мотоцикла.
БобрЁБР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 09:36   #21
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Олег а ты в контакте все еще сидиш?
Нет, и никогда не был там зарегистрирован... А ты меня там обнаружил??? ...это интересно....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 10:49   #22
gunik
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Нет, и никогда не был там зарегистрирован... А ты меня там обнаружил??? ...это интересно....
Ы) перепутал с другим олегом sori
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 21:07   #23
Счастливчик
велосипедист ♦
 
Аватар для Счастливчик
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 106
Вес репутации: 25
Счастливчик is on a distinguished road
По умолчанию

+1 в список "редисок". Появился в Ульяновске, недавно, такой магазин "Moto 73" на перекрёстке 12-е сентября и Ленина. Естественно после открытия туда радостный пришёл за покупкой, подыскивал всего лишь велосипед бюджетный. Посмотрев продукцию, выбрал, снимает с полки продавец выбранный лесапед, оп... краска на раме с значительными сколами+ мятые крылья, следующий ситуация анологична, с трудом нашли не битый с почти нормальными крыльями, на кассе по каким то причинам цена повысилась на 1200р от ценника на витрине, сказали что то была другая модель(0 отличий от того что на витрине)... потеряли покупателя... нашёл на рынке то же самое(специально ещё раз зашёл посмотреть) на 2500р дешевле, из коробки.

Все разы когда заходил в магазин обнаруживал там копающийся в мототехнике продовца-механника с стоящим у него "над душой" недовольным владельцем не давно приобретённого изделия.
Так же друг приобрёл там скутер в обличи спорт байка и о чудо поймал клина(естественно при правильном использовании, даже не выкручивая запредельных оборотов).
Складывается неприятное ощущение что данная контора торгует каким то неликвидом за ликвидные деньги и на полную стоимость товара. Может быть это можно списать на то что только открылись, пересортица, сильно торопились или ассортимент только Stels, но всё может быть. Впечатление осталось неприятное.
__________________
don't worry, be happy... http://natribu.org/
Счастливчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co