uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 21:50   #1
Electronic
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию ждите в гости

в апреле приблизительно 23-го собираюсь поехать в дальняк. маршрут хотел такой: старая кулатка - тольятти - ульяновск - нижний новгород - москва. тольятти уже под вопросом. теперь спрашиваю тут: если я удачно доеду будет ли кому меня встретить, найдётся ли где переночевать? ну и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 23:12   #2
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

на iron eagle???? O_o
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:53   #3
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

встретить - нивапрос...
По поводу ночлега - ближе к апрелю точно видно буит.
если уж будешь в тольятти и будешь там в выхи - в дыню загляни - непожалеешь
дам контакты - тя встретят и проводят
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:46   #4
Electronic
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
встретить - нивапрос...
По поводу ночлега - ближе к апрелю точно видно буит.
если уж будешь в тольятти и будешь там в выхи - в дыню загляни - непожалеешь
дам контакты - тя встретят и проводят
что за дыня?? я в тольятти ничего не знаю. и в дорогу я выдвинусь тока не раньше 23-го. 2полечка: да, именно на айро игле и поеду. а что тут такого? он не едет? или что то ещё? по поводу скорости могу сразу сказать: мне не скорость важна.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:26   #5
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
что за дыня?? я в тольятти ничего не знаю. и в дорогу я выдвинусь тока не раньше 23-го. 2полечка: да, именно на айро игле и поеду. а что тут такого? он не едет? или что то ещё? по поводу скорости могу сразу сказать: мне не скорость важна.
да нет.. просто спросила(: любопытничаю(:
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 07:28   #6
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
что за дыня?? я в тольятти ничего не знаю. и в дорогу я выдвинусь тока не раньше 23-го
http://h-o-w.livejournal.com/18302.html#cutid1
про дыню вкрацце и с фотками
http://tm63.ru/place
местечко и как ехать, работает тяпницу, субботу... крайне рекомендую посетить ток печень береги, и бомбами не увлекайся...
телефоны могу перед поездкой в личку скинуть - скажешь фел из ульяновска дал. Встретят, проводят напоют и спать уложат
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co