uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2015, 14:23   #1
Дизель
велосипедист ♦
 
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 37
Сообщения: 148
Вес репутации: 24
Дизель is on a distinguished road
По умолчанию Заклепочная машинка

Всем привет! Собственно, ищется для одолжения на недолгое время сия шайтан-машина. Нужна не к спеху, материала пока нет, но понадобится в скором времени (предположительно к концу месяца). И еще имеется такой вопрос: поскольку сам не технарь и додумать чейто не могу, то встает вопрос о том, как ровно и без больших заусенцев порезать лист оцинковку 0,55 или 1,0. Ножницами и пилой по металлу, думаю, неровно получится. Подскажите кто чем может
Дизель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 15:13   #2
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

она стоит 250 ре может купить проще?
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 15:20   #3
Дизель
велосипедист ♦
 
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 37
Сообщения: 148
Вес репутации: 24
Дизель is on a distinguished road
По умолчанию

Так то оно так, но мне пару кофров только склепать, а потом просто лежать будет без дела. Лучше уж на эти 250 ре хозяина машинки шашлыком угостить, и то полезнее будет
Дизель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 12:33   #4
Mad_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для Mad_73rus
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 37
Сообщения: 126
Вес репутации: 48
Mad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the rough
По умолчанию

у меня вот такая штука есть http://www.bal-stroi.ru/shop-3374.html (сейчас правда у товарища попользоваться также взял), если нужна ,на время можно у него забрать и тебе вручить ненадолго. он один хр*н щас в командировки постоянно гоняет и ему некогда работать))
чуть не забыл указать девайс находится в НГ

Последний раз редактировалось Mad_73rus, 16.10.2015 в 12:35 Причина: указал расположение девайса
Mad_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 12:42   #5
Дизель
велосипедист ♦
 
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 37
Сообщения: 148
Вес репутации: 24
Дизель is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad_73rus Посмотреть сообщение
у меня вот такая штука есть http://www.bal-stroi.ru/shop-3374.html (сейчас правда у товарища попользоваться также взял), если нужна ,на время можно у него забрать и тебе вручить ненадолго. он один хр*н щас в командировки постоянно гоняет и ему некогда работать))
чуть не забыл указать девайс находится в НГ
Самое оно, я сам на Верхней нахожусь. На сколько по времени можешь одолжить и когда и где можно забрать, и во что обойдется?
Дизель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 13:21   #6
Mad_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для Mad_73rus
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 37
Сообщения: 126
Вес репутации: 48
Mad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
Самое оно, я сам на Верхней нахожусь. На сколько по времени можешь одолжить и когда и где можно забрать, и во что обойдется?
сегодня позвоню товарищу и спрошу - когда и на сколько можно будет взять))) вечерком если не забуду напишу в ЛС чо да как и номер телефона.
Mad_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 13:30   #7
Дизель
велосипедист ♦
 
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 37
Сообщения: 148
Вес репутации: 24
Дизель is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad_73rus Посмотреть сообщение
сегодня позвоню товарищу и спрошу - когда и на сколько можно будет взять))) вечерком если не забуду напишу в ЛС чо да как и номер телефона.
Договорились
Дизель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co