uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Отзывы владельцев

Отзывы владельцев Описание опыта эксплуатации мототехники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.08.2015, 02:59   #1
Радист Морзе
мопедист ♠
 
Аватар для Радист Морзе
 
Регистрация: 24.06.2012
Возраст: 34
Сообщения: 292
Вес репутации: 124
Радист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to behold
Post Планета 5

Раскажу про свой первый матак. Планка 5. Обменял на него мобилку моторолку 7 лет тому назад. Выбирал себе матак так чтоб по кайфу гонять было ну и чтоб ни очень дорогой был, пацаны сказали мински типа кобыл мало а я то крупный парень в качалку 3 месяца ходил и сотку на десять жал, беспизды, сказали быстро ни поезжу. Про восход сказали бери если поебаться хочешь, ну а мне девки и так ни отказывали почти ни когда к тому же видел как сосед по гаражу мучается с восходом. Урал я сам ни хотел потомучто внешне он ни очень спортивный. Итак выбор был зделан я купил иж планета 5 с коляской и и я ворвался в мир мотоциклов. Первым делом я открутил коляску потомучто с ней я немог почувствовать всю мощь мотора ну и коляска это для деревни я считаю. Начал кататься по улицам очень быстро разгонялся и чувствовал адреналин я был очень доволен. Но были и неприятности например я отшиб обе ноги кикстартиром потомучто конструкторы нидодумались зделась запуск с кнопки. Изза этого приходилось столкача заводить. Один раз отдачей ебануло так что тапка с ноги слетела. А ещё глушаком ногу очень сильно обжег а я какназло в шортал ездил. На третий день начала заедать коробка оказалось надо масло туда лить. Благо отработка всегда есть. Ну или нигрол на худой конец а в бак я хорошее масло лил чтоб о моторе заботится кастрол 10 40 восновном заливал ну и разную синтетику. Я довольно быстро затюнинговал свой аппарат, поставил ксенон и диодную подсветку, спортивный обтекатель вобщем клевая получилась тачка. Поставил звезду на 21. Разгонялся до 150 больше ни стал, мотор внатяг уже работал. Пару раз соревновались с пацанами, планка юпак рвёт влегкую, правда он на одном цилиндре ехал. Ява тоже по скорости у меня ни выиграла. Несколько раз ездил на дальняк в Сенгилей. Со мной ездили несколько друзей им уважуха, ни зассали ведь не каждый рискнет в такую даль. В общем мотак просто супер, безотказный как АК. Один раз даже гайка в цилиндр попала так она потом в глушак просто улетела и все. Взаключении скажу что Планка5 это мотак за который никогда нибудет стыдно. Мне постоянно все говорили какой он клевый и просили покататься но я ясное дело не давал, пусть ездить научаться сначала а потом посмотрим я же не жадный, просто не хотелось чтоб ктонибудь на нём грохнулся.
Радист Морзе вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co