uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Закон

Закон Законодательные акты, изменения в правилах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 11:56   #1
Son of Anarchy
True 1%
мопедист ♠
 
Аватар для Son of Anarchy
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 40
Сообщения: 311
Вес репутации: 68
Son of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura about
По умолчанию Жулики

Сегодня примерно в 9:47 минут по московскому времени у меня дома раздается звонок, я спросонья встаю, думаю может что-то важное, ибо нормальный человек в такую рань по пустякам звонить не будет, беру трубку. Сигнал обрывается. Перезваниваю, спрашию кто это? Мне наглым голосом отвечает какой-то незнакомый тип: Это Санёк, которому ты машину скутером Ё*****нул, смутно вспоминаю, когда же это я на скутере ездил? Говорю этому "шутнику", что мол дядя вы ошиблись номером, никакого скутера у меня нет, я вас знать не знаю и бросаю трубку. Незнаю у меня вроде таких друзей нет чтобы такие розыгрыши делать. Номер моего телефона к этим типам мог попасть как угодно, много кому давал свой номер знакомым и незнакомым в последнее время, не хочу никого обидеть. Терял телефон в этом году с этой симкой, номер восстанавливал. Короче, граждане не поддавайтесь на провакации!!!
__________________
FOREVER TWO WHEELS
Son of Anarchy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 12:13   #2
Andr224
велосипедист ♦
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 270
Вес репутации: 76
Andr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Andr224 с помощью ICQ
По умолчанию

Да ладно. Забей. Нверняка с бодуна номером ошибся этот Санек.
Andr224 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 12:22   #3
Son of Anarchy
True 1%
мопедист ♠
 
Аватар для Son of Anarchy
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 40
Сообщения: 311
Вес репутации: 68
Son of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura about
По умолчанию

Все равно неприятно В следующий раз посылать буду на три буквы.
__________________
FOREVER TWO WHEELS
Son of Anarchy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 17:12   #4
Andy
велосипедист ♦
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 47
Andy will become famous soon enoughAndy will become famous soon enough
По умолчанию

Непонятно зачем тему только создавать
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 19:45   #5
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Этих мошенников, Сань, сейчас как собак не резаных. Мне всю весну звонили, что я якобы должен "Сбербанку", хотя в жизни я у них ничего не брал. В службе безопасности банка мне так и сказали - жулье, посылай нах...
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 20:54   #6
Son of Anarchy
True 1%
мопедист ♠
 
Аватар для Son of Anarchy
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 40
Сообщения: 311
Вес репутации: 68
Son of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura about
По умолчанию

Да раньше в основном были смс с вашим родственником случилось то-то пришлите данную сумму на номер, а тут вон чего.
__________________
FOREVER TWO WHEELS
Son of Anarchy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 22:14   #7
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

надо было забиться на стрелку и прижать пацанов на бабло.
или просто радугу поставить.
по вашей смс рассылке куева туча народу бы собралось на такой беспредел.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 22:47   #8
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 33
Сообщения: 397
Вес репутации: 142
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
надо было забиться на стрелку и прижать пацанов на бабло.
или просто радугу поставить.
по вашей смс рассылке куева туча народу бы собралось на такой беспредел.
ОО,как ты быстро с одного фронта на другой переметнулся- только недавно в люльке приехал,на самом видном месте на первом сборе сидел.. и тут-на тебе))))) Сколько желчи) Видно оппозит не заводится)
чем-то на субкультурные течения похоже))) уааа))
А по теме: это самое безобидное)
в последнее время многим стали звонить из ментовки якобы,типа,ваш сын/дочь/муж/сват/нах сбил двух школьниц...и т.д.))
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 23:19   #9
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

а мне какая то баба звонила весной и утверждала что я ей рабёночка заделал. После вопросов где/когда/и зачем никакой конкретики одни возгласы ты что сам не помнишь, и всякую фигню типа этого. когда согласился что это я мне сразу же предложили выплатить алименты за 17 лет (хотя ребёночка я сделал судя по разговору " совсем недавно" ) ну или хотя бы оплатить дорогостоящую операцию. За 17 лет шкуродерничали 150 000 или за операцию 50 000. Я сказал что заплачу все и за операцию и за 17 лет алиментов если она прийдёт со своим паспортом и напишет мне расписку что притензий больше ко мне не имеет. Мля-я-я... Такого отборного мата я давно не слышал из уст прекрасной половины человечества Но больше не звонит. Видимо вспомнила от кого она действительно рожала. Хотя по голосу - лет 20-25.
Так что твои мопедки - детская шалость
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 23:40   #10
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 33
Сообщения: 397
Вес репутации: 142
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
а мне какая то баба звонила весной и утверждала что я ей рабёночка заделал. После вопросов где/когда/и зачем никакой конкретики одни возгласы ты что сам не помнишь, и всякую фигню типа этого. когда согласился что это я мне сразу же предложили выплатить алименты за 17 лет (хотя ребёночка я сделал судя по разговору " совсем недавно" ) ну или хотя бы оплатить дорогостоящую операцию. За 17 лет шкуродерничали 150 000 или за операцию 50 000. Я сказал что заплачу все и за операцию и за 17 лет алиментов если она прийдёт со своим паспортом и напишет мне расписку что притензий больше ко мне не имеет. Мля-я-я... Такого отборного мата я давно не слышал из уст прекрасной половины человечества Но больше не звонит. Видимо вспомнила от кого она действительно рожала. Хотя по голосу - лет 20-25.
Так что твои мопедки - детская шалость
Вот это серьезно)
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 11:25   #11
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
надо было забиться на стрелку и прижать пацанов на бабло.
или просто радугу поставить.
по вашей смс рассылке куева туча народу бы собралось на такой беспредел.
Перечитай правило смс рассылки, ты либо провокатор или чего то не понимаешь.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 08:42   #12
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Петрович. Пока предупреждение за оскорбление участников форума. При повторном оскорблении - минимум месячный бан.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 09:52   #13
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Я на тариф еврейский с незнакомых номеров не перезваниваю.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 09:54   #14
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Аналогично, никогда не перезваниваю на незнакомые номера. Это уже старый способ отъёма денег...
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 10:59   #15
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А мне на билайн всё лето примерно раз в неделю приходит смс в духе "вас пригласили в чат, войти - такой-то номер, отказаться - такой-то номер" и дальше стоимость отказа. Может я неправильно понимаю какую-то их услугу
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:11   #16
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

к стати приглашение в чат до сих пор приходят на Билайновский номер. Я просто удаляю.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:34   #17
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Больше сотни на счете не держу - звоню свободно куда хочу.
Совсем не влом потерять две минуты в дикисисе, пополняя баланс.
И даже интернетные разводиловы "отправь смс на номер 666" натыкаются на железное "на вашем счету недостаточно средств".
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:43   #18
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

з.ы. Петрович, без шуток.

Допустим, если до меня докопаются нехорошие люди с намерениями, и я успею отослать смс, что, никто не подорвется?!

Потому что правилами не положено? А стал быть зачем мне нужна такая рассылка с такими людьми.

Или..

А если подорвется. Ибо хорошие люди на свете есть.

Значит следовало бы предусмотреть эту ситуацию и грамотно вписать её в правила. Нет?

Последний раз редактировалось Saimon, 24.09.2012 в 17:45
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 22:10   #19
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
з.ы. Петрович, без шуток.

Допустим, если до меня докопаются нехорошие люди с намерениями, и я успею отослать смс, что, никто не подорвется?!

Потому что правилами не положено? А стал быть зачем мне нужна такая рассылка с такими людьми.

Или..

А если подорвется. Ибо хорошие люди на свете есть.

Значит следовало бы предусмотреть эту ситуацию и грамотно вписать её в правила. Нет?
для этого есть тема про смс рассылку. задай там вопрос. если ты забиваешь стрелу, можешь ли ты попросить помощи по смс? да и почему флуд до сих пор не контролируется , а?
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 00:02   #20
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 33
Сообщения: 397
Вес репутации: 142
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Петрович. Пока предупреждение за оскорбление участников форума. При повторном оскорблении - минимум месячный бан.
Петеньку-то за что?)
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 00:08   #21
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Петеньку-то за что?)
Жорик, ты пропустил флуд ))) тут уже тему почистили
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 00:31   #22
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 33
Сообщения: 397
Вес репутации: 142
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
Жорик, ты пропустил флуд ))) тут уже тему почистили
Ну вот(
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 01:03   #23
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
да и почему флуд до сих пор не контролируется , а?
Отвечу почему флуд не контролируется,
выдержкой из идеологии некоего известного движения:
"Мы считаем, что Интернет должен быть открытым и свободным для всех."

Именно по этой причине, в виду разумности администраторов сайтов, эти сайты процветают. У неразумных администраторов сайты превращены в бордельчик.)

И лично я считаю, что отношения с флудерами должны выстраиваться по системе интеллектуального подавления, нежели "я царь, ты холоп, тебе бан". Это нарушает идеологию движения и попирает свободу личности гражданина и опускает ее до уровня гражданина республики Зимбабве, у которого сильно потерян интерес к интернету, форумам и вообще ведению активной мозговой деятельности.

Последний раз редактировалось Saimon, 25.09.2012 в 01:06
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 08:50   #24
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
Отвечу почему флуд не контролируется,
выдержкой из идеологии некоего известного движения:
"Мы считаем, что Интернет должен быть открытым и свободным для всех."

Именно по этой причине, в виду разумности администраторов сайтов, эти сайты процветают. У неразумных администраторов сайты превращены в бордельчик.)

И лично я считаю, что отношения с флудерами должны выстраиваться по системе интеллектуального подавления, нежели "я царь, ты холоп, тебе бан". Это нарушает идеологию движения и попирает свободу личности гражданина и опускает ее до уровня гражданина республики Зимбабве, у которого сильно потерян интерес к интернету, форумам и вообще ведению активной мозговой деятельности.

«Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие.» !!! конец цитаты.

От себя добавлю, что впредь все оскорбительные высказывания лично в твой адрес удалятся или модерироваться никак не будут. Твои же опусы будут подвергаться модерированию - однозначно.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 25.09.2012 в 08:53
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 10:35   #25
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

модерацию только пожалуйста красным цветом или *вырезано цензурой ( прим. адм.)*

да мне нехай, пускай говорят, не удаляй их дядя Гудвин, поржем)))

Последний раз редактировалось Saimon, 25.09.2012 в 10:41
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 10:51   #26
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

В прошлую пятницу получил на электронку предложение подработки. Почитал - перепечатка и корректура текстов, работы, не напрягаясь, на три дня, платят 6500р. Зарплата на "Яндекс-кошелек". Пишу, ну, присылайте. Выслали целый список текстов, выбрал один, послал код. А они в ответ - "Переведите на наш электорнный кошелек страховую сумму в 350р". Я в ответ: "С х... ли? Платить за возможность работать? Да вы, часом не мошенники, господа?". Письма сразу прекратились, электронка оказалась заблокированной.
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:55   #27
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 33
Сообщения: 397
Вес репутации: 142
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
От себя добавлю, что впредь все оскорбительные высказывания лично в твой адрес удалятся или модерироваться никак не будут. Твои же опусы будут подвергаться модерированию - однозначно.
Наконец-то)
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:58   #28
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Жора, страдалец, дождался демократии, поздравляю от всей души
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:50   #29
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

можно и стрелку забить козлам, если силы есть, но уж точно не посылать сообщение в SOS.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co