uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 20:24   #61
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

опс..
уже и досье готовое. Надо бы ещё номера паспортов и пин код пластиковых карт А когда ссылочку в контакте нажимаешь на скутерклуб, выскакивает вот такая надпись :

Предупреждениe

Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге.

Обычно такие сайты используются спамерами и мошенниками для перенаправления на потенциально опасные сайты, а также могут содержать вирусы





и внизу в контакте так скромненько стоит рекламка

Дмитрий Вишняков
Президент "УСК"

А я то по незнанию думал что должность то выборная, ан нет. Клуба нет, а през уже есть!
Во как....
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 30.09.2010 в 20:28
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:00   #62
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
А ,БАЙКЕРЫ ........ Они ездят по городам, не любят просто так кататься по городу с маршрутом КРЕСТ-РЕЧНОЙ ПОРТ-КРЕСТ.
Знакомое высказывание. Чувствуется духовное влияние одного доморощенного идеолога байкерского движения....

Если ты встречаешь нас только в вышеуказанных местах, означает только то, что мы тебя никуда с с собой не берём...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:07   #63
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение

А ,БАЙКЕРЫ ТО ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ???????
Свобода - это не значит, что ездить, как вы говорите (грубо) стадом в 50 рыл. Они ездят по городам, не любят просто так кататься по городу с маршрутом КРЕСТ-РЕЧНОЙ ПОРТ-КРЕСТ. Нет. Я С Вами не соглашусь!!!
Байкер это владелец двухколесного транспортного средства, все.


а чета тред перечитал, вы как цепи сорвались, ну хочет народ ездить толпой ради бога. Кстати Ебурге есть скутер-ганг "Распиздяйс", веселые взрослые чуваки на скутерах.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:39   #64
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Знакомое высказывание. Чувствуется духовное влияние одного доморощенного идеолога байкерского движения....

Если ты встречаешь нас только в вышеуказанных местах, означает только то, что мы тебя никуда с с собой не берём...
мне и одной неплохо)))))) Может соберусь и поеду, одна на закрытие в другой город, а в следующем году собираюсь вобще хорошо попутешествовать и компания мне совсем не обязательна, как я уже писала, за сезон привыкла ездить в одиночестве))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:45   #65
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
Байкер это владелец двухколесного транспортного средства, все.

Ну да. Значит кто купил себе развалившуюся технику и она у них стоит годами в гараже, тот тоже БАЙКЕР
Он же владелец, наш дорогой, байкер Пусть не ездит, но так приятно назвать себя БАЙКЕРОМ
Хе... Свобода выбора запчастей, тоже свобода))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:47   #66
Вишняков
самокатчик ♀
 
Аватар для Вишняков
 
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 31
Сообщения: 73
Вес репутации: 23
Вишняков is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Вишняков с помощью ICQ Отправить сообщение для Вишняков с помощью Skype™
Arrow

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А когда ссылочку в контакте нажимаешь на скутерклуб, выскакивает вот такая надпись :

Предупреждениe

Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге.

Обычно такие сайты используются спамерами и мошенниками для перенаправления на потенциально опасные сайты, а также могут содержать вирусы
просто сайт vkontakte.ru блокирует переходы на сайты, созданные на бесплатном хостинге.


Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
внизу в контакте так скромненько стоит рекламка

Дмитрий Вишняков
Президент "УСК"

А я то по незнанию думал что должность то выборная, ан нет. Клуба нет, а през уже есть!
Во как....
это не реклама, а должность и написана она в разделе "Руководство"
__________________
__________________
Ульяновский Скутер Клуб
https://vk.com/scooter_club73
Вишняков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:53   #67
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
мне и одной неплохо)))))) Может соберусь и поеду, одна на закрытие в другой город, а в следующем году собираюсь вобще хорошо попутешествовать и компания мне совсем не обязательна, как я уже писала, за сезон привыкла ездить в одиночестве))))
Молодым у нас дорога, старикам у нас почёт
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 22:01   #68
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ульяновск город злых(((

Молодые дамы, не позорьте женскую общественность!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 22:54   #69
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
Ну да. Значит кто купил себе развалившуюся технику и она у них стоит годами в гараже, тот тоже БАЙКЕР
Он же владелец, наш дорогой, байкер Пусть не ездит, но так приятно назвать себя БАЙКЕРОМ
Хе... Свобода выбора запчастей, тоже свобода))))
:facepalm:


1. учите английский.
2. я с таким же успехом могу сказать что все у кого меньше литра и 10 тыс за сезон пешеходы, и че ?
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 22:58   #70
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Георгиевна Посмотреть сообщение
Ульяновск город злых(((
не Ульяновск, проблема любого сообщества обремененного искусственной дифференциацией штанов.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 23:07   #71
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

ку..........
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 00:16   #72
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Темыч, плюс сто..

По теме: парни, удачи в начинаниях
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 05:04   #73
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

По моему из мухи как всегда слона раздули и давай не по теме, и давай, больше и больше его раздувать, пока не треснет.
Что угодно говорите, а я останусь при своем мнении и точка.
И Россия - свободная страна, где говорить не запрещено. А чуть скажешь не по мнению общественности или против всех, так тебя стараются задеть, заткнуть и все в этом духе!!!!!!!! Да ради Бога, говорите, что хотите.

Последний раз редактировалось Yamaha, 01.10.2010 в 05:36
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 09:53   #74
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
По моему из мухи как всегда слона раздули и давай не по теме, и давай, больше и больше его раздувать, пока не треснет.
Что угодно говорите, а я останусь при своем мнении и точка.
И Россия - свободная страна, где говорить не запрещено. А чуть скажешь не по мнению общественности или против всех, так тебя стараются задеть, заткнуть и все в этом духе!!!!!!!! Да ради Бога, говорите, что хотите.
да пока что с точностью до наоборот
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:09   #75
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Тёёёмыч, а ты будешь мне поклоняться? ))))
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:06   #76
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
мне и одной неплохо)))))) Может соберусь и поеду, одна на закрытие в другой город, а в следующем году собираюсь вобще хорошо попутешествовать и компания мне совсем не обязательна, как я уже писала, за сезон привыкла ездить в одиночестве))))
А колесо порезаное сможешь одна снять\починить ?
А крышку двигателя боковую заварить ?
Вилку погнутую выпрямить ?
Одна у дороги заночевать ?
С бомжами ночью никогда не сталкивалась?

Это смелость до первых мокрых штанишек.
Маверик
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:14   #77
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
А колесо порезаное сможешь одна снять\починить ?
А крышку двигателя боковую заварить ?
Вилку погнутую выпрямить ?
Одна у дороги заночевать ?
С бомжами ночью никогда не сталкивалась?

Это смелость до первых мокрых штанишек.
Маверик
как много внимания и ко мне одной Пусть у меня не литровый аппарат, но все же не скутер А я и не говорила, что не боюсь ничего. Просто езжу себе одна и езжу никого не напрягаю и привыкла к этому. И может уже хватит цитировать мои высказывания?? Или вы меня так и не оставите в покое? Нравится красивых девушек учить уму разуму и доказывать, что лучше промолчать лишний раз? Дык пишите в личку. Буду рада прочесть ваши сообщения Потому что тоска - это когда даже спам не приходит на электронку
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:19   #78
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
По умолчанию

*facepalm* +1... Девушка, не воспримите как оскорбление:
1. Обкакивая совкоциклы (и вообще что-либо), Вы не докажете свою крутость и знание жизни, а лишь расположите против себя многих сдесь присутствующих, к примеру для меня это не иначе как плевок в душу. Совкоциклы (а особенно колясычи), это отдельная особая ниша в мотосообществе, это транспорт не только для перемещения в пространстве своей тушки, но и в некотором роде для семьи, для работы. Также это практически единственная возможность ездить на мотоцикле зимой. Кроме того, некоторые люди не могут себе позволить японский или какой-либо иномарочный мот из чисто финансовых соображений (как я например). Далее можно еще и говорить о практически неограниченных просторах для тюнинга и проч.
2. В одиночку ездить реально опасно, но многие это понимают, когда уже влезут в полнейшую жопу. Вспомним совсем недавний прецедент, коей называть в слух думаю не обязательно - итак еще у всех на устах.
3. Видимо дело просто в Вашем текущем душевном состоянии, и Вы с помощью агрессии и прочей ереси выливаете его сюда с целью разрядиться в споре, либо Вы просто не адекватны.

Последний раз редактировалось Aramis, 01.10.2010 в 21:08
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 15:50   #79
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
.... Видимо дело просто в Вашем текущем душевном состоянии, и Вы с помощью агрессии и прочей ереси выливаете его сюда с целью разрядиться в споре, либо Вы просто не адекватны.
Не говорика а ты Андрюх! Никаких культур-мультур в общении

+1
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:00   #80
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
По моему из мухи как всегда слона раздули и давай не по теме...
"Не по теме" Вроде не в гоп-тауне живем. Может еще "по понятиям" разложим???
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:05   #81
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
*facepalm* +1... Дувушка, не воспримите как оскорбление:
1. Обкакивая совкоциклы
+ сто тыщ!!! Обкакайте меня пожалуйста - у меня Иж Юпитер-2, 71-го года, который стоит в гараже больше, чем я катаюсь. У меня нет прав и вообще я чмо и отстой
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:28   #82
ildar
велосипедист ♦
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 165
Вес репутации: 36
ildar will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
Пусть ... не литровый аппарат, но все же не скутер
обтекай
ildar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:48   #83
Вишняков
самокатчик ♀
 
Аватар для Вишняков
 
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 31
Сообщения: 73
Вес репутации: 23
Вишняков is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Вишняков с помощью ICQ Отправить сообщение для Вишняков с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
Давай, Инди, я приеду на уралее, ты на мопеде ягуаровом, я тя напою, потом будем бортовацца) народ будет доволен =)
неее, бортоваться не нужно и пить тоже!!!
__________________
__________________
Ульяновский Скутер Клуб
https://vk.com/scooter_club73
Вишняков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 01:56   #84
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

*facepalm* +1... Девушка, не воспримите как оскорбление:


Чтоб меня обидеть, надо еще постараться, может чего и выйдет, а так пишите наздоровье что угодно, если есть желание.
У меня есть своя точка зрения и она останется со мной... Я человек-оптимист и вам того же желаю...

Последний раз редактировалось Yamaha, 02.10.2010 в 02:33
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 02:01   #85
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

И еще я ОЧЕНЬ НЕКУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ОБЩЕНИИ и с культурой ну никак в жизни связана не была. Что не слово, то сплошь и рядом некультурные высказывания

Последний раз редактировалось Yamaha, 02.10.2010 в 02:06
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 02:34   #86
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А вы ведь так и продолжаете цитировать эхх

Последний раз редактировалось Yamaha, 02.10.2010 в 02:43
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:16   #87
Облигация
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Yamaha,да как же тебя не цитировать,если ты уже много нагородила и все не остановишься никак,хотя тебя неоднократно попросили.

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
... У меня есть своя точка зрения...
Да тут у всех свое мнение!Дело-то не в точке зрения,а в том,что тебя несет не в ту сторону,а ты не замечаешь и продолжаешь упираться.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 12:21   #88
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Бывает ...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:09   #89
Вишняков
самокатчик ♀
 
Аватар для Вишняков
 
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 31
Сообщения: 73
Вес репутации: 23
Вишняков is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Вишняков с помощью ICQ Отправить сообщение для Вишняков с помощью Skype™
Smile

Привет всем, желаю завтра всем нормально доехать. Прошу одеться теплее, курту, двое штанов, теплые носки, шапку если шлема нет, и главное-перчатки!!
Если что-то случится звоните 8-908-47812-40

Все, до встречи!
__________________
__________________
Ульяновский Скутер Клуб
https://vk.com/scooter_club73
Вишняков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 01:49   #90
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишняков Посмотреть сообщение
... шапку если шлема нет...
А без шлема как бе даже на скутерах луче не ездить
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co