uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2016, 01:17   #61
ХАН
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 83
Вес репутации: 119
ХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to behold
По умолчанию

Вчера на Крымова тормознули, были очень удивлены, что я остановился. Операция мотоциклист в действии. Хотя, как я понял, если бы поехал дальше, никто бы за мной не погнался. Остановка в таких случаях, на мой взгляд, исключительно по желанию мотоциклиста. А те, у кого доков нет или те, кто бухие, просто проедут и не остановятся. Так что всё это ерунда, результата от таких действий не будет никакого. Просто зря тратят время тех, у кого доки в порядке.
ХАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 17:01   #62
Parovoz-Unk
велосипедист ♦
 
Аватар для Parovoz-Unk
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщения: 116
Вес репутации: 144
Parovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХАН Посмотреть сообщение
Вчера на Крымова тормознули, были очень удивлены, что я остановился. Операция мотоциклист в действии. Хотя, как я понял, если бы поехал дальше, никто бы за мной не погнался. Остановка в таких случаях, на мой взгляд, исключительно по желанию мотоциклиста. А те, у кого доков нет или те, кто бухие, просто проедут и не остановятся. Так что всё это ерунда, результата от таких действий не будет никакого. Просто зря тратят время тех, у кого доки в порядке.
То есть не погонятся, думаешь? хз...были случаи, известные мне, и погони..)))
__________________
Седло мотоцикла сближает быстрее, чем постель...
Parovoz-Unk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 00:37   #63
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Пока не будет мотобата, все гибддшные акции ниочем, только если вас не поймали за ручку на светофоре.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 00:51   #64
ХАН
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 83
Вес репутации: 119
ХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parovoz-Unk Посмотреть сообщение
То есть не погонятся, думаешь? хз...были случаи, известные мне, и погони..)))
один случай на сотню, и то большой вопрос, догонят ли.
ХАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 03:21   #65
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХАН Посмотреть сообщение
один случай на сотню, и то большой вопрос, догонят ли.
Огонь по колёсам ещё пока тоже никто не отменял. Особенно при сопротивлении или игнорировании приказа остановиться сотрудника при исполнении служебных обязанностей. Просто менты цацкаются, т.к неохота брать головняк из-за отсутствия страховки или прочей "мелочи" а сядет на мот какой нить рецедивист который бежал из под стражи находящийся в розыске, объявят "перехват", менты даже не посмотрят на каких чел колёсах, просто шмальнут и всё, чтоб по бордюрам за ним не скакать. Так что... Менты к мотам относятся пока более чем снисходительно. Не стоит лишний раз лезть на рожон да?
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 15:56   #66
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вчера вечером два голодных инспектора меня остановили для проверки документов. Честно говоря, я забыл, что у меня камера на шлеме, ну не привыкну я к ней никак. Даже из тех обрывков, которые засняла камера, видно с каким остервенением они искали повод для протокола.
Но, видимо это был не их день... Вывод, держите документы в порядке.


__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 20:07   #67
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Вчера вечером два голодных инспектора меня остановили для проверки документов. Честно говоря, я забыл, что у меня камера на шлеме, ну не привыкну я к ней никак. Даже из тех обрывков, которые засняла камера, видно с каким остервенением они искали повод для протокола.
Но, видимо это был не их день... Вывод, держите документы в порядке.


"какая отвратительная рожа" (с) поделись вконтакте в улводе, пусть народ посмотрит отношение
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 20:22   #68
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
"какая отвратительная рожа" (с) поделись вконтакте в улводе, пусть народ посмотрит отношение
Игорь, кидани им ссылочку, пусть потешатся. У меня нервов не хватит.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 10:35   #69
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Вчера вечером два голодных инспектора меня остановили для проверки документов. Честно говоря, я забыл, что у меня камера на шлеме, ну не привыкну я к ней никак. Даже из тех обрывков, которые засняла камера, видно с каким остервенением они искали повод для протокола.
Но, видимо это был не их день... Вывод, держите документы в порядке.


Ояёбу брызговики мля... Чо по этой теме им ответил? Как показывает практика одних ток доков уже не достаточно... Хз каждый раз чо еще ожидать от них, че-нть да придумывают новое
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 10:48   #70
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вчера общался с парнями из ДПС на эту тему, разговаривали долго, часа полтора. Задавал им вопросы про техосмотр на дороге, наличие брызговиков на дороге и тому подобное.
Результат - основная масса наших ДПС-ников вполне нормальные мужики, но к сожалению есть и то, что представлено на видео. Скажу честно, я не ожидал подобного отношения к себе в тот вечер, очень многое ещё не вошло в кадр. Надо было остаться в шлеме и камера засняла бы ещё много захватывающих моментов.

Цитата:
Ояёбу брызговики мля... Чо по этой теме им ответил?
Брызговики на данной модели не предусмотрены заводом. Если я их установлю, то это будет считаться внесением изменений в конструкцию транспортного средства, что недопустимо.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:02   #71
Parovoz-Unk
велосипедист ♦
 
Аватар для Parovoz-Unk
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщения: 116
Вес репутации: 144
Parovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud ofParovoz-Unk has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Брызговики на данной модели не предусмотрены заводом. Если я их установлю, то это будет считаться внесением изменений в конструкцию транспортного средства, что недопустимо.
Так это твое видео?) Я в группе "Ульяновский водитель" видел. Еще подумал, что-то на Олега мот похоже. А менты придурковаты, конечно. Я еще там написал, что не особо докапывались по ходу только потому, что камера на голове))
__________________
Седло мотоцикла сближает быстрее, чем постель...
Parovoz-Unk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 14:22   #72
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

Мдя, мотоцикл маленький и у него всего два колеса... и брызговик. Зато как разыгрывается фантазия при виде грузовика - ни в сказке сказать ни пером описать.
Цитата:
Результат - основная масса наших ДПС-ников вполне нормальные мужики, но к сожалению есть и то, что представлено на видео. Скажу честно, я не ожидал подобного отношения к себе в тот вечер, очень многое ещё не вошло в кадр.
Грузовики останавливают исключительно мусчины, представленные на видео, других я не видел.
Gaber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 09:05   #73
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вчера наблюдал картину маслом по бутерброду. Часов в 8-начале 9го вечера некий мотоциклист (издалека не разглядел) проехал к светофору у телецентра в междурядье. Машин через 5-7 на том же светофоре остановилась машина гибдд из который выскочили двое и ломанулись за мотом, но не успели, загорелся зеленый Запечатлеть успел только как они возвращались.



З.Ы. Насколько понял мот был без номеров, вот и побежали за ним. Получайте номера.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru

Последний раз редактировалось Vitold, 01.07.2016 в 11:49 Причина: видео
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 09:53   #74
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Вчера наблюдал картину маслом по бутерброду. Запечатлеть успел только как они возвращались.
https://vk.com/video8995387_456239061

З.Ы. Насколько понял мот был без номеров, вот и побежали за ним. Получайте номера.
Ошибка доступа. А интересно же посмотреть выражения лиц.
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 11:39   #75
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
Ошибка доступа. А интересно же посмотреть выражения лиц.
хм, щас на тытрубу залью.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 23:36   #76
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

забавная ситуёвина сегодня, в 21:30 на платной парковке аквамола произошла. Собрал значит, Диман Салливан, мало прям щуть щуть народа, для фотосесси, с мамзелями и мотоциклами. Шумели никак, в среднею громкостию делали говорить, как всегда ни о чем. Тут, пока значит смеркалось, подошел детина, в форме охранника. Я лично стоял не близко, потому по началу разговору не понял, в чем сыр-бор, потом выяснилось что данной особи не понравилось, что мол парковка платная, а сии (мы) беспределим, и если не покинем, они нас ушлют в острог, на муки адския. Наши сотоварищи объяснили(в моем лице) что готовы заплатить мзду, но машины их адския, не видят в сенсорах бесовских, траспорт двухколесный. Потом, в скорости подошла мамзель (как Пушок уряднику опосля объяснил - мамзель со срашным недоёбом) и пояснила, что мы, аспиды окаянные, чего там нарушаем, производя съемку, в хоромах аквамоловых, без ярлыка разрешающего. Долго ли, коротко ли - вызвали урядников из "ОВО". В шапках кевларовых. Примчались урядники, слово за слово, а нарушений то нету, в общем укатил я в сторону терема мотоциклетного. как только урядники объяснили мамзели , что не права она как минимум. Вот и весь сказ...
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 12:49   #77
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Чё курил???
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 13:04   #78
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xerox Посмотреть сообщение
Чё курил???
летопись былинная

и не урядники, а опричники ))
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 14:38   #79
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
летопись былинная

и не урядники, а опричники ))
всё правильно Максик написюкал. Урядники, причём низшего ранга.
Цитата:
В царской России: старший нижний чин уездной полиции.
А опричники по нашенскому - телохранитель. Служили в личной гвардии. Опричные войска Ивана Грозного.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 20:21   #80
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xerox Посмотреть сообщение
Чё курил???
сам ты курил! а я пивища принял премного))))
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 00:43   #81
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня обычно вот так...

__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 08:54   #82
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Позавчера вечером еду по Промышленной-Шолмова в сторону киндяковки, никого не трогая, спокойно себе музыку слушаю.... Вдруг прямо над ухом:
-"Водитель мотоцикла остановиться! Кря Кря"
Включаю поворотник, паркуюсь, глушу, снимаю шлем... Подбегает сотрудник и не представляясь сразу же включает быка:
-"Ключи и документы на мотоцикл!"
-"С какого перепугу то?"
-"Операция мотоциклист!"
-"А ключи то тут причем?"
-"А что б не уехал."
-"Хотел бы уехать - не остановился бы"
Ну и в таком ключе еще несколько фраз. Смотрит на документы, на номера, на страховку, на меня:
-"И че, прям ваще все в порядке? И не пил? И пешехода на переходе пропустил?"
-"Не пил... Видео посмотрим?"
-"Странный ты... Ну ехай давай..."

Я так и не въехал что это было и с какого вот так вот...
ВЫВОД: когда "ваааще все в порядке"(с) - "ехай"(с) спокойно.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 09:21   #83
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

По-видимому на мотоциклах ездят одни уголовники -рецедивисты, а с ними, как с людьми разговаривать нельзя...
Gaber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 21:57   #84
Спиридон
мотоциклист !
 
Аватар для Спиридон
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщения: 547
Вес репутации: 288
Спиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Спиридон с помощью ICQ
По умолчанию Новенькое.

https://auto.mail.ru/article/62788-v..._narushitelei/
__________________
Воля волюшка - единственное, чему человек может поклоняться,да и хитрость жизни в том, что-бы умереть молодым, но как можно, позже!
Спиридон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 18:28   #85
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Прикольная штуковина, но мотоциклист после такой остановки 3,14зданётся - это 99,9%
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 18:43   #86
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиридон Посмотреть сообщение
Херня какая то. пиндосы как всегда впереди всех и вся. но не для наших реалий.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 21:22   #87
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

У милиции -полиции, типа, есть спецсредства.
В середине 80-ых был свидетелем как тормозили машины с помощью спецсредств, - ленты с металлическими шипами. Ну и рокеры тогда были... объехали шипы по тротуару.
Больше ничего подобного не видел. Видел несколько раз "живой щит", сооруженный гаишниками.

А про сетку на Дискавери, вроде, несколько лет назад видел. Наматывается на колеса и они блокируются в колесной нише.
Gaber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 11:58   #88
Мур
велосипедист ♦
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 184
Вес репутации: 28
Мур is on a distinguished road
По умолчанию

на грунтовке не прокатит, зацепится, оторвется и намотается на колесо преследователя... Так что нужно просто свернуть на обочину
Мур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co