uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 14:47   #31
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

для двух метров любая чесотка будет мелкой,имхо.
хотя кажется рф относительно высокая....но для меня все высокое,с моей то 1,5 метровой высоты.
Мне кажется если подойдешь к ребятам и попросишь посидеть на мото,примерится никто не откажет
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 19:56   #32
Леха207
самокатчик ♀
 
Регистрация: 05.06.2013
Возраст: 37
Сообщения: 25
Вес репутации: 0
Леха207 is a jewel in the roughЛеха207 is a jewel in the roughЛеха207 is a jewel in the roughЛеха207 is a jewel in the rough
По умолчанию

Поробовал и Нонду, и Каву по ссылочке - посадки сильно отличаются. На Сибихе вообще почти вертикально. В любом случае надо примерятся.
Леха207 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 19:28   #33
DuskMan
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

В качестве первого мотоцикла хочу взять Honda AX-1 или Suzuki Djebel 250.
Поездки по городу (по работе) и, в свободное время, по бездорожью.
Нормальный выбор?)
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 20:10   #34
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DuskMan Посмотреть сообщение
В качестве первого мотоцикла хочу взять Honda AX-1 или Suzuki Djebel 250.
Поездки по городу (по работе) и, в свободное время, по бездорожью.
Нормальный выбор?)
Выбор ништяк! Только АХ-1 по городу и слегка по бездорожью, а Дебил с точностью до наоборот.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 00:01   #35
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DuskMan Посмотреть сообщение
В качестве первого мотоцикла хочу взять Honda AX-1 или Suzuki Djebel 250.
Поездки по городу (по работе) и, в свободное время, по бездорожью.
Нормальный выбор?)
правильный подход!
__________________
"газуешь в поворот закрытый - получишь перелом открытый" - vk.com/ulmoto, http://vk.com/ulenduro, MxClub73@youtube
yuryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:36   #36
DuskMan
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Есть слух, что форумчанин собирается привезти два AX-1 на продажу, этот форумчанин не читает случаем ветку эту?)

Может кто из местных продает что-либо подобное (или это уже в другую ветку идти нужно)?
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 12:08   #37
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Слухи, слухи....
А откуда ноги то растут у слухов?

Аха есть у Длинного, очень доволен.
Разговор был: следующим летом притащить пару таких же из Белоруси - там сильно (удивительно!) дешевле.
Но о продаже никакого разговора не было. Все для собственных нужд.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 16:14   #38
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DuskMan Посмотреть сообщение
В качестве первого мотоцикла хочу взять Honda AX-1
есть замечательный анекдот.
- у вас есть внедерожное колесо размерности 120/90-16?
- нет, у вас хонда ах-1?
- да
- сожгите его

Пепелац неплохой но поиски нормальной резины на него это тихий ужас.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 16:42   #39
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Не пугай!
Все есть на него, только немного не у нас и дороже среднестатистического.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:40   #40
Dorff
самокатчик ♀
 
Аватар для Dorff
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 20
Вес репутации: 0
Dorff is on a distinguished road
По умолчанию

тоже заинтересовался АХ-1 и тоже буду рад информации о возможности осмотра и покупки
Dorff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 23:19   #41
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorff Посмотреть сообщение
тоже заинтересовался АХ-1 и тоже буду рад информации о возможности осмотра и покупки
В Тольятти кто-то продает.
moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1199390-0c07b.html

И еще. Не принимай за истину, но насколько я помню салон Мотомастер ( который тоже в Тольятти, я там свой брал) собирался в июне-июле привести эту Хонду, в прайсе она была, но в наличии ее еще не было.

Последний раз редактировалось Figure, 02.07.2013 в 23:22
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 01:01   #42
DuskMan
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figure Посмотреть сообщение
Не принимай за истину, но насколько я помню салон Мотомастер ( который тоже в Тольятти, я там свой брал) собирался в июне-июле привести эту Хонду, в прайсе она была, но в наличии ее еще не было.
На тот момент они (две штуки вроде) были в наличии, только в состоянии "требует ремонта".
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 08:40   #43
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Посмотреть можно и в Ульяновске - при желании договоришься с Длинным - он не откажет - покажет, расскажет.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:18   #44
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38
Сообщения: 364
Вес репутации: 81
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, что если и выбирать хороший мотоцикл, из дорожников я имею ввиду, то лучше ориентироваться на классики и не ниже 400, а лучше 750 , что бы постепенно привыкать к приличным ходовым характеристикам, пусть это и займет какое-то время.
Со средних кубатур легче потом понять куда дальше двигаться и большие объемы не пугают. Конечно многое от характера человека зависит. Но это чисто мое
видение предмета.
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:36   #45
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Правильный мотоцикл - мотоцикл эндуро.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:36   #46
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Правильный мотоцикл - мотоцикл эндуро.
Всё бы ничего ... вот только это узкое сиденье проваливается глубоко в ж@пу..... а душа требует комфорта....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:56   #47
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Всё бы ничего ... вот только это узкое сиденье проваливается глубоко в ж@пу..... а душа требует комфорта....
Это не сиденье узкое, это Ж большая (хотя по тебе сразу и не скажешь) Тогда тем более рекомендую КРОСС

Последний раз редактировалось Вилли, 03.07.2013 в 13:59
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:59   #48
Мастер
велосипедист ♦
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 118
Мастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to behold
По умолчанию

Поддержу предыдущего оратора!!! Комфорт-штука приятная....
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!!
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:00   #49
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38
Сообщения: 364
Вес репутации: 81
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

На дальняк переть узкое седло и для средней задницы особым комфортом не блещет.
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:01   #50
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Поддержу предыдущего оратора!!! Комфорт-штука приятная....
и относительная
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:03   #51
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольный стрелок Посмотреть сообщение
На дальняк переть узкое седло и для средней задницы особым комфортом не блещет.
Далеко это если в объезд по шоссе, а если напрямик-то получается коротко (эндурику-то дороги не нужны)

зы. Прекрасная беседа. Сотый раз как в первый раз На самом деле я согласен, что комфорт и все дела. У каждого мотика свои плюсы итп. У эндурика (кросса) плюс в том, что позволяет научиться чувствовать пределы сцепления колес и прогрессируешь в умении ездить быстрее чем на шоссейных классах. Потому и назвал его "правильным" Тема же - первый мотоцикл

Последний раз редактировалось Вилли, 03.07.2013 в 14:06
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 15:33   #52
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Поддержу предыдущего оратора!!! Комфорт-штука приятная....
Скажу больше - мотоцикл, вообще весч некомфортная.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 16:48   #53
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Скажу больше - мотоцикл, вообще весч некомфортная.
Форум мазохистов
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 17:05   #54
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Скажу больше - мотоцикл, вообще весч некомфортная.
Это та самая причина, почему ты продал мотоцикл? Какой сезон уже пошёл, второй или третий? Если, конечно речь вести о комфорте в чистом виде, то базара нет, в джипе тепло, светло и мухи не кусают. Но фишка в том, что форум-то как бы мотоциклетный....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 13:26   #55
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

а я вот начинал с иж ю3 потом ю5 было несколько зотом урал и днепры, ездил на китайском спорте, к кувалде примерялся, в общем опыт на мото 7й сезон и по городу и грязи много помесил(в общем комфортно чувствую себя на любой дороге), но сел на какой то маленький питбайк 125 проехал метров 200 по асфальту и я понял что нихрена водить не умею вообще!
вот у меня теперь возникла мысля посиетить занятия Игоря (Вилли) как тока будет свободное время!
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:14   #56
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Народ, что посоветуете из туристических эндуриков? Я вон на Трансальп засмотрелся, есть достойные соперники?
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:17   #57
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Это тебе в качестве первого сразу трансальп? Не великоват будет?
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:19   #58
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

А чего, сразу надо привыкать! Тем более, роста не маленького я.
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:20   #59
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Народ в инете вот этих красавцев советуют:
Yamaha XT600E
Suzuki DR-Z400S
Honda XR650L
Suzuki DR650SE
Kawasaki KLR650
Honda NX650 Dominator
Yamaha XTZ660 Tenere
Yamaha XTZ 750 Super Tenere
Honda XR750V Africa Twin
Honda XL 600 (650) Transalp
Suzuki DL650 V-Strom
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:24   #60
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Народ в инете вот этих красавцев советуют:
Yamaha XT600E
Suzuki DR-Z400S
Honda XR650L
Suzuki DR650SE
Kawasaki KLR650
Honda NX650 Dominator
Yamaha XTZ660 Tenere
Yamaha XTZ 750 Super Tenere
Honda XR750V Africa Twin
Honda XL 600 (650) Transalp
Suzuki DL650 V-Strom
тя-же-ло-ва-тые паровозы вроде XR650 Cуза 400ка еще куда не шло
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co