uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 01:09   #181
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боец_ Посмотреть сообщение
бесик идея была та же самая собрать вольников в "вольный" союз. для организации фестов официального общения с властьимущими и тд.. но скатилось все к тому что у нас джапы а вы на китайцах и совках нам не по пути. не по масти вместе ездить... кстати припомню тур по озерам:
"тошнить по трассе 90-100 скукота.."
извини, конечно, но значит у вас ориентир был просто собраться. Почему то на меня с Петровичем (мы на скутере китайском мотались весь сезон) никто криво не посмотрел и никто не говорил, что мы на скутере (КИТАЙСКОМ!!!)и нам с байкерами не по пути (мало кто знает, что стоит Кава в гараже уже год, и что не можем сделать )... а масть.. это как то по понятиям звучит... не в эту тему, я думаю
melkobes вне форума  
Старый 17.01.2013, 01:11   #182
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Ну вот, опять в личку) Чего у тебя там за секретные идеи? Или боишься, что кто-то из тролей высмеет. Так плевать, если этого бояться, то можно вообще всегда молчать. Ты же не из таких молчунов, я знаю)
не забывай, что я блондинкО , мне надо мысли собрать в одну кучку А так, я никого не боюсь к мнению многих прислушиваюсь и делаю выводы
melkobes вне форума  
Старый 17.01.2013, 01:15   #183
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

http://vk.com/video8316181_159322505 вот так хочу чтоб было у нас! сомневаюсь что это один клуб...
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума  
Старый 17.01.2013, 01:21   #184
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Пробег - демонстрация мощи.
По функциям очень напоминает военные парады на красной площади в День Победы.


Под музыку и стройными рядами..сами ищите.

Последний раз редактировалось Saimon, 17.01.2013 в 01:24
 
Старый 17.01.2013, 01:26   #185
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

и не жалкий прокат до парка от макдака а полноценный проезд по всем главным улицам!!! без правил и согласования с администрацией, никаких "А можно нам тогда то проехать там то?" просто "А вот мы едем где хотим!"
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума  
Старый 17.01.2013, 01:34   #186
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боец_ Посмотреть сообщение
http://vk.com/video8316181_159322505 вот так хочу чтоб было у нас! сомневаюсь что это один клуб...
Подобное наблюдал в челнах в 2011 году. На окраине города собралось очень много байкеров (более 500 точно), и через весь город катились до места фестиваля. Это было настоящее мучение. Челны год не маленьких, и движение там не детское. Реально, за тот час, пока мы добирались, я сто раз пожалел что еду в колонне. Организованна она была ужасно. А точнее, не организованна вовсе. При постоянной скорости колонны не более 40 км, в междурядье пролетали отсекающие со скоростью за 150! Оставалось только надеяться, что доедешь живым.
Сомневаюсь, что ты захотел бы туда. По моему, проезд большой колонны по городу должен быть строго согласован заранее, и желательно участие дпс. Иначе слишком опасно для самих участников. Не все такие опытные, как ты. А колонна должна ехать со скоростью самого медленного, и с такой осторожностью, чтобы было безопасно для самого неопытного. Иначе в дороге растеряешь половину людей.

Последний раз редактировалось Хан, 17.01.2013 в 01:39
Хан вне форума  
Старый 17.01.2013, 01:35   #187
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Психотип русского человека дрочить именно на День Победы.
Не новый год и какой нибудь 8 марта и 23.
А День Победы.

щас конечно люто дрочат на нг. Но то просто от недостатка ферментов на 9 мая - наше поколение родилось в другое время.
 
Старый 17.01.2013, 01:36   #188
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

отсекающие должны ехать вдоль и впереди шоб колонна шла на норм скорости 60км\ч
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума  
Старый 17.01.2013, 01:40   #189
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

воот и колонна должна быть не тока на открытие-закрытие но и на 9 мая и 8 сентября! по всм поводам и без! главное чтобы знали что у нас есть мотодвижение а не одиночки которых модно гнобить толпой... без последствий...
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума  
Старый 17.01.2013, 01:43   #190
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Параллели.





Признаки обеих шоу имеют много общего.
Без абстракций.
 
Старый 17.01.2013, 01:56   #191
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
Lightbulb

[QUOTE=Saimon;317283]Параллели.



встал и стоя смотрел парад победы!эти люди и в том числе мой дед сделал эту победу благодаря которой я не раб фашистов и могу заработать и купить мерс и сказать с усмешкой снисходительно "мы ж воевали", немчикам....
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума  
Старый 17.01.2013, 02:05   #192
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Saimon, ты вообще всё это к чему??? Бессмысленности многовато в твоих коментах. У тебя есть мысли по существу вопроса? Мне говорили, что есть, может напишешь? или так и будешь дальше абстрактную философию разводить?
Хан вне форума  
Старый 17.01.2013, 02:12   #193
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Отсюда мы приходим к идее предложенной НВ.
Чисто русская адаптация.
Лучше - не придумать.
Но зачем подводить под это еврейского лича иисуса ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Лич_(нежить) ) мне искренне непонятно.
Уверен для некоторой прослойки думающих людей оно может служить критическим стоп-фактором.
Хотя многим, многим даже православнутость абсолютно не мешает совершать дела во благо Родины. Пример мотоклуб "Варяги МС", саппортов НВ.

Последний раз редактировалось Saimon, 17.01.2013 в 02:15
 
Старый 17.01.2013, 02:56   #194
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Уж если что-то и делать то нужно составить план работы.Каждый человек должен чем то заниматься в коллективе.А значит распределяйте обязанности.Составьте группы из 3-8 человек,дайте задание что-то делать и пусть работают,другой группе тоже даете задание и тд и тп.Одни например занимаются связями с администрацией другие связями с гаи третьи будут работать с интернетом и пошло поехало..
Должен быть руководящий стержень,иначе бабкина ярмарка вам обеспечена.
И уж если интересует мое мнение то не принимать народ с "соседнего двора".Ну вот например нахера вам толпа бесполезных волосатых металюг у которых за душой кроме бутылки с перцовкой нет ничего???Или еще какие особо выделяющиеся личности....Пушечное мясо если только,уж извиняйте за выражение.
Принимать надо тех,кто имеет свою маленькую "власть" а именно РЕАЛЬНО умеет и будет решать поставленные задачи,люди с определенным авторитетом и репутацией в какой либо сфере или обществе.Да я алчная тварь но так по мне в этом есть смысл.
Неуравновешенная вне форума  
Старый 17.01.2013, 03:02   #195
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
Уж если что-то и делать то нужно составить план работы.Каждый человек должен чем то заниматься в коллективе.А значит распределяйте обязанности.Составьте группы из 3-8 человек,дайте задание что-то делать и пусть работают,другой группе тоже даете задание и тд и тп.Одни например занимаются связями с администрацией другие связями с гаи третьи будут работать с интернетом и пошло поехало..
Должен быть руководящий стержень,иначе бабкина ярмарка вам обеспечена.
И уж если интересует мое мнение то не принимать народ с "соседнего двора".Ну вот например нахера вам толпа бесполезных волосатых металюг у которых за душой кроме бутылки с перцовкой нет ничего???Или еще какие особо выделяющиеся личности....Пушечное мясо если только,уж извиняйте за выражение.
Принимать надо тех,кто имеет свою маленькую "власть" а именно РЕАЛЬНО умеет и будет решать поставленные задачи,люди с определенным авторитетом и репутацией в какой либо сфере или обществе.Да я алчная тварь но так по мне в этом есть смысл.
Хм... Интересно. Кое что, из написанного, уже обдумывалось нами. Наконец-то дождался от тебя стоящего комента) А вот на счёт соседей, тут вопрос спорный, и пока, до конца не решенный. Что ты, например, скажешь про тех же скутеристов.

Последний раз редактировалось Хан, 17.01.2013 в 04:23
Хан вне форума  
Старый 17.01.2013, 03:06   #196
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

При изучении истории попыток создания сообществ и клубов, в нашем городе, наткнулся на следующее http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=18 так понимаю, это общение Ульяновских мотоциклистов в 2006-2007 году, т.е. 6 лет назад.
Очень даже интересно было почитать . Кстати, много здравых мыслей от туда взял себе на заметку.
Следующее поднятие этой темы, как я понимаю, было через год. т.е. где-то в 2008 году. Зверь написал много интересного. Кстати, странно что его сейчас не слышно...хм. Но до логического конца тему не довёл, не предложив никакой конкретики. http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=292, прочитал всё, чего и другим советую, тем же кто участвовал в той переписке, советую перечитать) Дабы вспомнить.
А вот вам прошлогодняя темка, помните? http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=5323 Это я к тому, что имея нормально действующий союз, с этим проще бороться, а то, что такое может повториться, я даже не сомневаюсь.
Ну и под конец моего ночного бдения дам ещё вот эту ссылку http://www.dubaser.ru/klub/a_chto_voobshhe_takoe_klub. Однажды её уже выкладывал Феликс, но это было давно. Считаю, что в статье описан довольно здравый взгляд именно на клуб (создание коего ни в коем случае не предлагаю), в ней есть интересные мысли и чёткие формулировки стоящего объединения. Надеюсь, кто-то всё же осилит всё это чтиво.

Последний раз редактировалось Хан, 17.01.2013 в 05:17
Хан вне форума  
Старый 17.01.2013, 07:25   #197
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Наиль, я тебе в личку ответил.
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума  
Старый 17.01.2013, 08:21   #198
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Начиналось все с вольного объединения, и как я и ожидал, плавненько обрастает всей клубной атрибутикой...
Ответственные, власть имущие, вступающие и про казначея тоже нада не забыть
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума  
Старый 17.01.2013, 08:30   #199
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

NOCOLORS кажется? Читать доставляет. Но какой то моветон.
Приятно осознавать, что энергия в людях бурлит, но вектор как всегда ИМХО не туда.
hitch-kok вне форума  
Старый 17.01.2013, 08:43   #200
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Начиналось все с вольного объединения, и как я и ожидал, плавненько обрастает всей клубной атрибутикой...
Ответственные, власть имущие, вступающие и про казначея тоже нада не забыть
Согласен полностью...
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума  
Старый 17.01.2013, 11:39   #201
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Уух, спасибо за старые темки, Наиль - понастольгировал!))
Задам вопрос из той же старой темы, который так и остался без ответа:

Что мне даст членство в Союзе, что у меня нет сейчас?

- В детдом съездить - с радостью! Для этого необязателен Союз.
- За себя постоять я сам могу. Если что-то серьёзное - позвоню друзьям (необязательно мотоциклистам). Аналогично с поломкой. Для этого необязателен Союз.
- По городу я езжу без всяческих проблем со всеми документами, правил не нарушаю (почти), без согласований с ГАИ. Для этого необязателен Союз.
- Бухаю с друзьями почти каждую неделю (и с мотоциклистами и нет). Для этого необязателен Союз.

Наиль, организовать поездки в детдома или бухалку в Техасе лично ты можешь и без Союза сам один - все это знают. Если одному тяжко, то, судя по этой теме, у тебя уже есть помощники. Ты+помощники - этого уже вполне достаточно - надо взять и делать. Союз то тут зачем?)

По союзам, клубам, сообществам и т.п. у меня мнение такое:
Многие люди хотят быть частью чего-то, потому что отдельно быть чем-то не получается. Они ищут свое место в системе. И когда находят, получают чувство своей значимости. Но эта "значимость" лишь иллюзия. Либо когда просто у человека нет друзей.
Я не такой человек, поэтому не понимаю смысл этих союзов и т.п. для себя.

З.Ы. Не, про сиськи Неуравновешенной тема была интереснее - зря запретили....
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума  
Старый 17.01.2013, 12:33   #202
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Уух, спасибо за старые темки, Наиль - понастольгировал!))
Задам вопрос из той же старой темы, который так и остался без ответа:

Что мне даст членство в Союзе, что у меня нет сейчас?

- В детдом съездить - с радостью! Для этого необязателен Союз.
- За себя постоять я сам могу. Если что-то серьёзное - позвоню друзьям (необязательно мотоциклистам). Аналогично с поломкой. Для этого необязателен Союз.
- По городу я езжу без всяческих проблем со всеми документами, правил не нарушаю (почти), без согласований с ГАИ. Для этого необязателен Союз.
- Бухаю с друзьями почти каждую неделю (и с мотоциклистами и нет). Для этого необязателен Союз.

Наиль, организовать поездки в детдома или бухалку в Техасе лично ты можешь и без Союза сам один - все это знают. Если одному тяжко, то, судя по этой теме, у тебя уже есть помощники. Ты+помощники - этого уже вполне достаточно - надо взять и делать. Союз то тут зачем?)

По союзам, клубам, сообществам и т.п. у меня мнение такое:
Многие люди хотят быть частью чего-то, потому что отдельно быть чем-то не получается. Они ищут свое место в системе. И когда находят, получают чувство своей значимости. Но эта "значимость" лишь иллюзия. Либо когда просто у человека нет друзей.
Я не такой человек, поэтому не понимаю смысл этих союзов и т.п. для себя.

З.Ы. Не, про сиськи Неуравновешенной тема была интереснее - зря запретили....
+100500

К тому же не вижу логики. Союз - это объединение людей для достижения цели и решения задач. Вы же сначала объединились, а теперь ищите цели. Объединились зачем? Все то что вы предлагаете можете делать в рамках уже созданного клуба, примкнув к нему. На 99,999% уверен все что вы напишите уже есть в уставах в том или ином виде у НВ,7В или СК. Другой вопрос, что надо соответствовать определенным требованиям, которые вы сейчас разрабатываете (снова изобретаете велосипед), но уже для своей организации.
hitch-kok вне форума  
Старый 17.01.2013, 13:38   #203
Tybys73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 65
Tybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боец_ Посмотреть сообщение
и не жалкий прокат до парка от макдака а полноценный проезд по всем главным улицам!!! без правил и согласования с администрацией, никаких "А можно нам тогда то проехать там то?" просто "А вот мы едем где хотим!"
Мы едем как хотим... где хотим и вобще НАСрать
а где ж уважение к окружающим
с тобой не поздоровался проезжающий мимо мотоциклист на японке и тебе это неприятно... а тут целая колонна едет как ей самой угодно
Tybys73 вне форума  
Старый 17.01.2013, 15:28   #204
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Хм... Интересно. Кое что, из написанного, уже обдумывалось нами. Наконец-то дождался от тебя стоящего комента) А вот на счёт соседей, тут вопрос спорный, и пока, до конца не решенный. Что ты, например, скажешь про тех же скутеристов.
а ты считаешь скутеристов левыми???да,категория А не нужна но колеса то два.
Ну,мое дело предупредить,что принимая в свой дом цыган жди хаоса.
Неуравновешенная вне форума  
Старый 17.01.2013, 22:15   #205
Kirpich
самокатчик ♀
 
Аватар для Kirpich
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 79
Вес репутации: 181
Kirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant future
По умолчанию

Саймон ! Ещё одно неприличное слово в сторону ветеранов или праздника ты лично будешь прилюднодрочить на свою днюху!!! и Имей совесть
Kirpich вне форума  
Старый 17.01.2013, 22:44   #206
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Уух, спасибо за старые темки, Наиль - понастольгировал!))
То же перечитал бурную полемику начального периода Ничего не изменилось. Все то же бурный натиск хотелок без привязок к конкретике. Но понастольгировал то же от души
Хотя нет, Вочик Муж втихарца начал по клубам кочевать. Единственный чел кто до конкретики дошёл.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 17.01.2013, 22:47   #207
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сайман, дружище, я думал не один я не понимаю твои иносказательные вещи. Устал править и удалять твои бес связанные посты. В общем последнее китайское. Далее буду поступать более радикально.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 17.01.2013, 23:54   #208
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журналист-байкер Посмотреть сообщение
Наиль, я тебе в личку ответил.
Да, я понимаю, там были моменты, выставлять которые на всеобщее обозрение не стоит. Но всё же, попрошу отписываться не в личку, а на форуме. Я, конечно, постараюсь прочитать все написанное вами мне лично и отвечу тоже всем. Но было бы удобнее делать это в режиме диалога именно в данной теме. Чего в прятки то играть, пусть все видят что вы думаете, каждый имеет право на своё мнение, даже если кому-то оно кажется нелепым или, более того, смешным.

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Начиналось все с вольного объединения, и как я и ожидал, плавненько обрастает всей клубной атрибутикой...
Ответственные, власть имущие, вступающие и про казначея тоже нада не забыть
Феликс, а ты про что собственно говоришь? Что начиналось? Вроде как ты ни на одном нашем собрании не был, конкретики никакой не знаешь, у нас ещё только в планах с тобой встретиться и пообщаться. Здесь же я озвучил свои мысли и предложил начать совместный диалог по конкретной теме. Так что я не совсем понимаю, что ты хотел сказать написанным. Что и где обрастает какой-то атрибутикой? Тебя может быть ссылка про клубы ввела в заблуждение? Так я её выложил, чтобы люди смогли прочитать здравый взгляд на клуб, от человека в клубе состоявшем. Причём ранее ты сам же эту ссылку и выкладывал. Наверное, для общего развития, и для лучшего понимая того, как могут выглядеть клубы.

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
NOCOLORS кажется? Читать доставляет. Но какой то моветон.
Приятно осознавать, что энергия в людях бурлит, но вектор как всегда ИМХО не туда.

К тому же не вижу логики. Союз - это объединение людей для достижения цели и решения задач. Вы же сначала объединились, а теперь ищите цели. Объединились зачем? Все то что вы предлагаете можете делать в рамках уже созданного клуба, примкнув к нему. На 99,999% уверен все что вы напишите уже есть в уставах в том или ином виде у НВ,7В или СК. Другой вопрос, что надо соответствовать определенным требованиям, которые вы сейчас разрабатываете (снова изобретаете велосипед), но уже для своей организации
Если я не ошибаюсь, это вещает Фред. Поправьте, если не прав. Ты написал про вектор, и у меня возник вопрос, что это за вектор такой? Можешь уточнить? И если ты считаешь, что данный вектор направлен не туда, соответственно, ты знаешь точно, куда он должен быть направлен. Так? Логика вроде прослеживается. Как следствие данной логики, возникает ещё один вопрос к тебе: А куда этот вектор должен быть направлен? Это не подколка в твою сторону, мне действительно интересно твоё мнение. Если за твоими словами не пустой звук, а реальное мнение, то озвучь его, дабы не быть голословным.
А по второму твоему комменту скажу так: Мы объединились не вчера, и вместе уже создали смс оповещение, т.е. сразу занялись конкретными делами, а не болтовней. Ты же был в клубе, так что сам знаешь, многие идеи, с помощью клуба, реализовать не возможно (Строгая и обязательная иерархия подчинения разве всем нужна?). Одним только этим клубы отсекают много желающих.Что же касательно устава и т.п., тут ты в корне заблуждаешься на все свои 99, 999%.

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
а ты считаешь скутеристов левыми???да,категория А не нужна но колеса то два.
Ну,мое дело предупредить,что принимая в свой дом цыган жди хаоса.
После сегодняшнего общения, уверен, мы хотя бы частично, но поняли друг друга. Так что давай мысли свои пиши)

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Задам вопрос из той же старой темы, который так и остался без ответа:

Что мне даст членство в Союзе, что у меня нет сейчас?

Наиль, организовать поездки в детдома или бухалку в Техасе лично ты можешь и без Союза сам один - все это знают. Если одному тяжко, то, судя по этой теме, у тебя уже есть помощники. Ты+помощники - этого уже вполне достаточно - надо взять и делать. Союз то тут зачем?)
Ну смотри, карта байкера у тебя есть,так? Полезная и приятная мелочь, да? А от куда она?, что ты лично сделал для того, чтобы у тебя она появилась? Ты либо реально что-то недопонимаешь, либо лукавишь, товарищ Индеец) Ведь в данном случае ты-потребитель.
Смотри, объясню проще. Как раз на примере той же карты байкера. Эти карты делал я, так как считал что это нужно и полезно всем мотоциклистам, и мне в частности. Что из этого получилось? Я словил кучу гемора, в виде: ночных звонков, как от охраны техаса, так и от пьяных владельцев карт; постоянного стояния над душой товарищей, которые не могли забрать свои карты на фестивалях или общегородских мероприятиях, и постоянно меня дёргали своими звонками. И кучу всего ещё! А из положительно: СПАСИБО и то не от всех.Ты вот как сам думаешь. ОНО МНЕ НАДО? И вот сейчас я прекратил выдачу этих карт принципиально. Рано или поздно, но любой инициативный человек устанет двигать тему в одиночку. Я вообще до сих пор удивляюсь тому же Андрюхе, как ему ещё не надоело забухаторы устраивать. Всё испоганят, что-то разломают или разобьют, а потом дружно свалят. И ладно хоть кто-то потом помогает убираться и всё восстанавливать. И то единицы.

И вот тебе реальный ответ: В союзе мы сможем сделать те же карты байкера в десятки различных мест, а не только в техас; и к примеру, добиться серьёзных скидок в барах, спортзалах, магазинах на правах большой субкультуры; Оптом всегда дешевле) Ещё можно устроить соревнования между мотоциклистами в спорте; или организовать большое мероприятие, тот же городской мото-фестиваль.
Это всё мелочь, по сравнению с общей массой идей и целей. Я мог бы привести тебе реально десятки таких примеров. Но уже этого достаточно чтобы ответить на твой вопрос. Да? У тебя всё это есть сейчас? НЕТ. А в союзе может появиться.
Опять же я не говорю, что СОЮЗ обязателен, и без него жизнь не в радость. Я хочу сказать, что союз может сделать эту жизнь интереснее.
Согласись, интереснее это не значит плохо?

Последний раз редактировалось Хан, 17.01.2013 в 23:59
Хан вне форума  
Старый 17.01.2013, 23:59   #209
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

ага. я смотрю ты принял к сведенью идею со спортом ))))
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума  
Старый 18.01.2013, 00:10   #210
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Идея спорта сама по себе здравая. Опять же спорт разный бывает, тот же пейнтбол тоже спорт. Это обдумывалось и обсуждалось уже не раз, но пара твоих идей в этом направлении, для меня новые. И я обязательно обсужу их с тобой более тщательно.
Хан вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co