uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 20:09   #121
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боец_ Посмотреть сообщение
асилил все!
...... диктат или пезидиум... ну и тп.?
Наверное потом коллеги более подробно пояснят
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 14.01.2013, 20:21   #122
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

поправил опечатку...
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума  
Старый 14.01.2013, 20:42   #123
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вань, у тебя как всегда, эмоции опережают мысли
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума  
Старый 15.01.2013, 04:36   #124
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Можно слово, товарищи!

1. Хан, ну ты романтик-молодец отчаянный еще раз я убедился. Твоя политика - желай 1000 чтоб было 10. Она (эта политика) работает, но с крайне низким КПД. На старте можно еще пару едениц урвать, а потом "эффект плато" - Сизифов труд

2. Ты в некоторых моментах не осведомлен. Ты байкерскую тему только со своей горы видишь и даже про клубных участников не верную информацию говоришь. У нас одних спортсменов и любителей мотокросса под 50 человек, а в клуб входит в 2 раза больше. Семь ветров и Стальные крылья - тоже имеют людей не мало, другой вопрос уже чем они занимаются. У нас клуб быстро набирает народ - так как есть ТЕМА! Тема - мотокросса. И чтобы у любого клуба было развитие - нужна ТЕМА. Дет дома - это уже все кто можно проехали, все туда ездят. Я с кем только уже не делал эту "движуху". Ну съездили в дет дом, ну 2 раза в год прокатались, 2 раза побухали на открытии и закрытии, ну а дальше что?

3. И люди разные. Ты относишься к байкерам, которые живут по их "клубной культуре", не вылезают из жилетки, подбухивают частенько и типа могут решить вопросы (какие только хз), тебе "отнекиваться" от таких - не вариант. Уважухи мало будет. Другие же, кто спортсмен как настоящий так и "страждущий", кто на мотике потому что другого транспорта нет, кто-то кайфует от езды и путешествий, кому-то мотик вообще для понта. И зачастую все разных взглядов интересов и достатка. По мне так вообще вся эта байкерская битва за %, клубы кожаных жилеток - игра больших детей.... Хотя я бы на их же месте играл в игры посерьезнее присоеденившись к каким-нибудь радикальным политическим взглядам, так сказать чтобы силы зря не тратили.

4. И многое многое многое зависит от материального достатка. Пример тому - какие мероприятия можно посещать в столице, а какие у нас.Что где почем и за чей счет. Можно много примеров привести, но я думаю ты итак со мной согласишься, что из имеющихся сегодня людей большинство даже не средний класс. И многие интересные темы загнутся на стадии подсчета средств. Я знаю также прямые примеры у кого есть мотоцикл, но он "сторонится" байкерской тусовки из-за "грязного вида" той самой тусовки. И не кидайте помидорами, но я с ними отчасти согласен.
Вилли вне форума  
Старый 15.01.2013, 08:54   #125
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Можно слово, товарищи!


4. И многое многое многое зависит от материального достатка. ..... И многие интересные темы загнутся на стадии подсчета средств. Я знаю также прямые примеры у кого есть мотоцикл, но он "сторонится" байкерской тусовки из-за "грязного вида" той самой тусовки. И не кидайте помидорами, но я с ними отчасти согласен.


Где ты раньше то был?
К стати вопрос денег один из основополагающих. Многие на пиво с бензином не могут наскрести, а на революцию нужны проклятые дензнаки....
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 15.01.2013, 09:01   #126
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Где ты раньше то был?
К стати вопрос денег один из основополагающих. Многие на пиво с бензином не могут наскрести, а на революцию нужны проклятые дензнаки....
Революцию никто не оплачивает из своего кармана. Не смешите меня.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума  
Старый 15.01.2013, 09:15   #127
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
... а на революцию ....
А что, в Вашем понимании, многоуважаемый и многоопытный Великий и Ужжжасный, есть РЕВОЛЮЦИЯ?
Тут речь совсем не о революции, хотя, отчасти да, сплоченная группа мотоциклистов - есть сверхмобильное подразделение, способное при определенном раскладе попортить нервы кому угодно...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума  
Старый 15.01.2013, 09:23   #128
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
4. И многое многое многое зависит от материального достатка. Пример тому - какие мероприятия можно посещать в столице, а какие у нас.Что где почем и за чей счет. Можно много примеров привести, но я думаю ты итак со мной согласишься, что из имеющихся сегодня людей большинство даже не средний класс. И многие интересные темы загнутся на стадии подсчета средств. Я знаю также прямые примеры у кого есть мотоцикл, но он "сторонится" байкерской тусовки из-за "грязного вида" той самой тусовки. И не кидайте помидорами, но я с ними отчасти согласен.
Уровень и качество мероприятий зависит от способности организаторов, а не от материального достатка. Умение заинтересовать людей, выбрать качественный контент, найти ресурсы и т.д и т.п. вот что должен организатор. Не надо путать организаторов и спонсоров, это как правило разные люди. Другой вопрос, что со вторыми в нашем городе почти никак. Может поэтому в столице мероприятия интереснее?
Да, мы тут и не средний класс, но кататься и тусить тоже хочется. А мажорам могу предложить грузить мотики в самолет и пиздовать туда где тусовка негрязная. А отчасти ты с ними согласен, потому что сам такой. Прости, не хочу тебя лично обидеть, лично не знаком, но впечатление оставляешь весьма положительное.
hitch-kok вне форума  
Старый 15.01.2013, 09:32   #129
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мероприятий интересных бесплатных не бывает. Посчитайте сколько стоит просто поставить сцену и озвучку со светом . Уже немаленькая сумма получается Это при том что выступать на этой сцене ещё некому.
Посему нужна плата. А для многих даже стоимость билетов уже не по карману

Цитата:
А что, в Вашем понимании, многоуважаемый и многоопытный Великий и Ужжжасный, есть РЕВОЛЮЦИЯ?
Кость, эволюция это когда всё тихо и спокойно, революция это когда бурлит и очень быстро всё меняется. Ваши взгляды выглядят на сегодняшний момент немного революционно. Посему так и написал. Надеюсь не обидел. Писал из добрых побуждений.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 15.01.2013, 09:56   #130
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кость, эволюция это когда всё тихо и спокойно, революция это когда бурлит и очень быстро всё меняется. Ваши взгляды выглядят на сегодняшний момент немного революционно. Посему так и написал. Надеюсь не обидел. Писал из добрых побуждений.
Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Революцию как качественный скачок в развитии, как более быстрые и существенные изменения, отличают и от эволюции (где развитие происходит более медленно) и от реформы (в ходе которой производится изменение какой-либо части системы без затрагивания существующих основ).
(с) Вики

Никаких обид, ты что, Юр?
Это я так, троллю помаленьку...

А на самом деле - хорошо, если наши действия действительно приведут к Революции в сообществе людей, причастных к теме 2-х колес.
Бум стараться, вектор задан, теперь вопрос терпения и времени.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума  
Старый 15.01.2013, 09:58   #131
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
А мажорам могу предложить грузить мотики в самолет и пиздовать туда где тусовка негрязная. А отчасти ты с ними согласен, потому что сам такой. Прости, не хочу тебя лично обидеть, лично не знаком, но впечатление оставляешь весьма положительное.
Да нет повода обижаться мне, я не думаю, что все кто "бабок хапнуть" сумел - мажор (тут есть еще масса "классов"). К таковым иногда стоит прислушаться и эти слова, что я привел в пример, были от взрослых состоятельных интеллигентных людей, А без таковых в компании из грязи не вылезти

Последний раз редактировалось Вилли, 15.01.2013 в 10:27
Вилли вне форума  
Старый 15.01.2013, 10:04   #132
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Если все будут более организованы, это не революционный переворот будет, а установление ПОРЯДКА. Вот за это я всеми руками "за". Потому что бардак уже достал хуже некуда и на работе и по жизни вообще. Хоть где-то порядок будет.
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума  
Старый 15.01.2013, 10:11   #133
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журналист-байкер Посмотреть сообщение
Если все будут более организованы, это не революционный переворот будет, а установление ПОРЯДКА. Вот за это я всеми руками "за". Потому что бардак уже достал хуже некуда и на работе и по жизни вообще. Хоть где-то порядок будет.
Вот давайте не будем из меня порядок устраивать, а то настроюсь против союзов в оппозицию))). Лично у меня нет никакого бардака.. Мотоцикл чистый, колеса подкачаны
Сказано же было, что союз для совместного времяпрепровождения и увеселительных бухалок, чередующихся с поездками в детские дома
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума  
Старый 15.01.2013, 10:25   #134
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Вот давайте не будем из меня порядок устраивать, а то настроюсь против союзов в оппозицию))). Лично у меня нет никакого бардака.. Мотоцикл чистый, колеса подкачаны
Сказано же было, что союз для совместного времяпрепровождения и увеселительных бухалок, чередующихся с поездками в детские дома
пузо только бы не лопнуло, а так нет никакого бардака. Хватит пацанов "разлагать" бухалками. И так бухают чаще чем катаются Все на мотокросс по весне!

Последний раз редактировалось Вилли, 15.01.2013 в 10:31
Вилли вне форума  
Старый 15.01.2013, 10:32   #135
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
..... Хватит пацанов "разлагать" бухалками. И так бухают чаще чем катаются Все на мотокросс по весне!
..сказал Вилли впопыхах открыв рекрутёрскую компанию в мотоспорсмены. Смотри, ща налетят и заклюют
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 15.01.2013, 15:14   #136
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Следил за темой, ответы на сразу возникшие вопросы после её открытия, получил, теперь тоже выскажусь и напишу что понравилось в идее, что нет. Извините за многа букаф.
Когда-то, когда обсуждалась смс-рассылка, понравились два высказывания. Одно, по-моему, принадлежало Вилли (если ошибся, извиняюсь), где говорилось о том, что не стоит "плодить лохов" - по-моему так звучало, искать не хочется, но суть понятна. Тогда это было правильным, сейчас тоже вижу уместность этого высказывания. Смысл в данном случае: на движущих идею людях повиснет много балласта, желающего просто прикрытия их жопы. Да, все мы нуждаемся в определённой поддержке и помощи в экстренных ситуациях, это нормально и без взаимовыручки никуда, но всегда были и будут такие, которые сами навсегда останутся только потребителями.

По-моему об этом тоже говорилось недавно, но повторюсь, раз уж всё равно свои соображения привожу. Дело в нежелании самого человека решить свои вопросы и какие-то текущие незначительные проблемы, которые глаза страха раздуют до невероятных в его понимании размеров. Да и насчёт силовых взаимодействий - там, где достаточно будет просто дать в морду и сделать ноги, могут начаться театральные представления с созыванием "братвы". Разумеется, не имею в виду ситуации, где явно может ставиться вопрос о сохранности здоровья или жизни человека, попавшего не по своей вине в неприятности.
Тут считаю необходимым вмешательство беспристрастной силы для уравновешивания ситуации, если это возможно. Но боюсь, что театра всё-таки будет больше, чем сколько-нибудь серьёзных ситуаций, требующих вмешательства. Что касается меня в таких ситуациях - буду готов помочь чем смогу, если дело действительно будет принимать неприятный оттенок в сторону невиновного, оказавшегося не в том месте и не в то время или нуждающегося в какой-либо другой помощи. Но беспокоит, что изначально сложно будет определить стоит внимания момент или нет. Хотя это обсуждалось уже в теме той же смс-рассылки. Поэтому считаю, что данный момент при создании союза продумать стоит особенно тщательно.

Второй момент, понравившийся при обсуждении этой темы и упоминавшийся в обсуждении той же смс-рассылки: «Ситуация мне напоминаяет сейчас женский форум на котором начали мутить союз по принципу владения фалоиметатором.». В теме про смс оно же озвучивалось, но только другими словами, автора не помню, но по-моему, это тоже был Вилли (опять извиняюсь, если напутал). Ну ведь правильно по-сути, если на личный счёт не принимать и не возводить мотоцикл в ранг фетиша. Все абсолютно разные – кому-то мотоцикл необходим, что бы просто ездить на работу, не простаивая в пробках, кому-то необходим для упрощения знакомства с девушками и лёгкого произведения впечатления на окружающих, кто-то видит в нём спорт-инвентарь, кто-то садится и пиздует куда глаза глядят и насколько денег хватит и каждый по-своему прав.

Создать добровольное объединение для взаимопомощи – хорошая идея, потому что хоть и для разных целей мотоциклы у людей, проблемы возникают примерно одинаковые. Главное – не дрочить на мотоцикл и не возводить каждого, водящего его, в ранг друга автоматически только потому, что он тоже ездит на мото. Да, именно так. Помочь на дороге, дотолкать заглохший мотоцикл, помочь деньгами на бензин или помочь отбиться от гопанов каких-нибудь – ноу проблем, но пока не узнаешь человека как следует, не стоит называть его другом и уж тем более братом, как многие любят. Это я к тому, что мотоциклист мотоциклисту – рознь. И человек может стать неприятен, стоит его узнать хоть немного глубже, чем просто увидеть на мотоцикле.

Тут хороша идея небольших клубов, где все друг друга хорошо знают и изначально являлись друзьями при его создании. Или те, кто к ним присоединялся, был участникам объединения хорошо знаком и за него могли поручиться. Если запутал, подведу коротенький итог после приведения в пример второго понравившегося высказывания: чем больше объединение, тем менее оно подконтрольно, сколько бы ни был опытен руководитель и тем больше в нём тех, кому объединение нужно только для корыстных целей. Так же в среде может оказаться много тех, кто способен всё сообщество подставить, являясь не тем, за кого себя сначала выдавал. Поэтому сам я хоть и не против создания союза как доброй идеи взаимопомощи и сотрудничества в среде мотоциклистов, боюсь, что превратиться оно может в плохо контролируемый бардак, где халявщиков будет больше, чем движущей силы, а тех, кто способен сделать гадость, тоже окажется в достатке.

Я согласен, что все вольники сами по себе халявщики и вся движуха по мототематике делается благодаря клубам. Так было и наверняка так будет, если хоть как-то не помогать своими силами, не являясь их участниками. Но не сунешься же ты в закрытое общество и не скажешь: «здрасти, я пришёл помочь, могу то-то и то-то, но я не хочу быть единицей вашего клуба». На данный момент я или не дорос или на самом деле не хочу являться членом какого-либо клуба, потому что не нашёл для себя идеи, вдохновившей бы на тематическое объединение среди мотоциклистов. Как исключение, конечно, клуб мотокросса, но это именно спортивная организация и она мне по душе. Так вот, здесь ещё один плюс мотосоюза вольников, если правильно подходить к делу: возможность организации интересных мероприятий для мотоциклистов. Всем от этого только плюсы и вряд ли это будет вызывать негатив со стороны клубов, так как небольшой группой клуба, скажем, в 15-20 человек, не всегда просто организовать то или иное мероприятие, а дав огласку, все желающие от мотосоюза смогут присоединиться и безвозмездно посильно помочь делу в подготовке, если у организаторов будет желание, хоть это и не укладывается в общепринятые понятия о проведении клубных мероприятий.

Далее вообще что касается досуга: нету его к сожалению (не имею в виду начинания в социальной сфере). Именно такого, что бы было интересно и с пользой. Например, от добровольных встреч в определённом месте и оттачивания мастерства управления техникой, где могли бы указать на ошибки, символических гонок без тотализатора или организации походов в тренажёрные залы до просто регулярных выездов на природу. Именно выездов на природу, а не езды к месту, где все дружно нахрюкаются. Для этого есть фестивали. Занятий много приятных можно придумать.
Что явно не понравилось:
Цитата:
«Вот теперь я уверен, создав союз, мы станем своеобразной 3 силой, которая реально сможет не спокойно только взаимодействовать с обоими клубами, но выступать скрепляющим элементом между ними. Я за то чтобы в нашем городе не было байкерских войн и какой-либо вражды. А это назревает. Многие поймут о чем я.»
Вряд ли это двусмысленно можно понять. Вражда клубов – конечно нехорошо, но это их личое дело, на то они и закрытые сообщества со своей идеологией и думаю, что смогут как-то сами разобраться, потому что знаю несколько примеров, когда разнимающему доставалось куда приличнее, чем кому-то из дерущихся. Я конечно не в теме про назревающие байкерские войны, но не думаю, что это может стать хоть сколько-нибудь серьёзным явлением, так как и люди там не глупые и не так их много.

В каком-то смысле серьёзно было, когда на границе сапля-вырыпаевка собиралось по 60-70 человек с каждой стороны с ножами и арматурой. Сейчас же и времена другие и возраст участников. Да и смысла в этом особого не вижу (хотя может просто неосведомлён, кто знает. Но это клубные дела и долбанный секрет, поэтому нет нужды даже пытаться разобраться что там и к чему.) Каким образом союз сможет препятствовать разборкам между мотоциклистами, я с трудом себе представляю, так как в моём понимании для этого надо являться абсолютной деспотирующей единицей и всем дать понять, что мало не покажется никому в случае развязывания войны. Но это никак не сопоставимо с социальными программами и дружественным объединением вольников, помогающим друг другу в неприятностях и пытающихся разнообразить скучное существование внутри города между открытием и закрытием сезона. Может быть просто не правильно понял или прицепился к словам, но высказывание про третью силу вызвало негатвиные эмоции.

Ещё раз выжимка касательно планирующегося мотосоюза:
1) Не стоит плодить халявщиков и лохов, человек должен уметь ответить за свои поступки сам и прибегать к помощи объединения только в экстренных случаях. Имею в виду, что над этим стоит особо тщательно подумать при написании программы развития и следить в процессе становления структуры.
2) Не стоит мотоцикл возводить в ранг фетиша, как уже говорилось и автоматически называть другом незнакомого человека, просто ездящего на мотоцикле, так как он может являться обыкновенным гондоном и попав в союз, подкинет пару свиней .
3) Я лично против мотосоюза как боевой единицы или карательного отряда, а в какой-то степени, если вовремя не расставить правильно все точки, именно этим он и может обернуться. Этому тоже стоит уделить предельное внимание.
4) Я за союз в плане развития мотокультуры, взаимопомощи и становления на должный уровень отношения к мотоциклистам со стороны граждан, хоть это может и бессмысленно. Так же я за возможность организовывать интересный досуг в течение сезона помимо забухаторов на открытие и закрытие сезона, не опираясь на клубы и не подразумевая просто пьянки. Или за организованную посильную помощь клубам в приготовлении мероприятий, если им эта помощь от мотосоюза потребуется.
5) Мне очень не хочется, что бы мотосоюз был подобием клубов в плане "прозрачной", но тем не менее полузакрытой организации, на что он по прикидкам всё-таки будет похож.
Ещё раз, что касается меня – я не против доброго сотрудничества и новых интересных идей, потенциально принесущих «смех и радость детям». Но я против превращения организации в боевую единицу оперативного реагирования, которая будет причинять добро и следить за порядком среди моторазъебайкеров города и являться сдерживающей в силовых столкновениях мотоклубов, если они вдруг возникнут. Если я этот момент с третьей силой понял не правильно, объясните как оно всё-таки планируется.

З.Ы. Извиняяюсь за много букв. Учительница по литературе прослезилась бы.

Последний раз редактировалось Гудвин, 15.01.2013 в 15:53
 
Старый 15.01.2013, 15:23   #137
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Можно слово, товарищи!
...
Привет друже! К словам такого человека, как ты всегда стОит прислушаться внимательно. Хотя бы по тем редко встречающимся причинам, что ты хорший товарищ, бескорыстный человек и рассуждаешь всегда здраво и взвешенно.
По пунктам:

1) КПД будет зависеть не только от Хана или других отдельных личностей. Главное, чтобы люди, которые захотят быть составляющей союза понимали, что, да, они не обязаны ничего делать, но без их участия дальше старта развитие пойдёт очень туго или остановится вообще.

2) Мотолюбители есть разные, в том числе вообще не имеющие желание что-либо знать о "делах клуба" и прочих стереотипных вещах, которые "должен делать любой уважающий себя байкер", эндуристы, спортсмены и т.п.
Главная задача союза - объединить и заинтересовать как можно большее количество инициативных людей. К сожалению, пока определённая часть того же форума представляет союз, как попытку организоваться для попоек и прочих "атрибутов". Однако это далеко не так. К примеру, взять тот же мотоспорт - у нас в городе он держится на единицах. Таких, как ты. И это факт. А теперь представь, что если попытку организовать на постоянной основе те же ежегодные соревнования, ну допустим, на кубок Морозова, предпримут клуб мотокросса и союз, объединивший как минимум не меньшее количество участников. При грамотном подходе вероятность положительного результата общения с городскими властями повысится. Такие события не только поднимут статус ульяновских кроссменов, но и привлекут к занятию этим ОЧЕНЬ интересным видом спорта молодёжь (да и более возорастные группы населения).
Может, в какой-то мере идеалистически, но я верю, что такие вещи возможны.

3) Опять-таки, сразу было отмечено, что союз не имеет отношения к битве за жилетки, влияние мотоклубов и т.п. вещи. Да, интересы у всех разные, но с помощью союза можно будет нормально организовывать путешествия (да хотя бы по той же Ульяновской области), объединять путешественников, которые катаются в дальняки и т.д. Про спортсменов уже было сказано. А вот политика не впишется. хотя бы из-за огромного разброса взгядов и подходов - ведь объединяющий признак в нашем случае другой.

4) На самом деле тонко подмечено. Но отчасти ты сам и ответил на свой вопрос: если встанет финансовый вопрос осуществления каких-то мероприятий, то лишние отвалятся.
То же и с поддержанием пьянок - не думаю, что такие мероприятия будут поддерживаться основной массой, так что объявлений типа: "сегодня бухаем у макдака" от лица союза точно не будет.
Думаю, что будут и вещи, которые заинтересуют тех, кто сторонится идей объединения по таким причинам. Да и работа над "имиджем" союза будет направлена к недопущению скатывания всей идеи в бессистемное катание туда-сюда по забухаторам.

Опять-таки, тема создана для того, чтобы такие участники мотодвижения, как ты могли внести свои предложения по созданию таких условий существования союза, которые их могли заинтересовать.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 15.01.2013 в 15:46 Причина: очепятки
РатмиР вне форума  
Старый 15.01.2013, 16:36   #138
Коза-Дереза
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ох, ёлы-палы... простите, не удержалась и решила написать )
Это что, основная задача темы? -
Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Опять-таки, тема создана для того, чтобы такие участники мотодвижения, как ты могли внести свои предложения по созданию таких условий существования союза, которые их могли заинтересовать.
Полагаю, у организаторов мотосоюза нет достойных идей и они пытаются нащупать нужный путь с помощью форума? Печаааааль...
 
Старый 15.01.2013, 16:44   #139
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коза-Дереза Посмотреть сообщение
Ох, ёлы-палы... простите, не удержалась и решила написать )
Это что, основная задача темы?

Полагаю, у организаторов мотосоюза нет достойных идей и они пытаются нащупать нужный путь с помощью форума? Печаааааль...
а) Да, Вы верно поняли задачу ЭТОГО топика.
б) Нет, Вы неверно полагаете. Но согласитесь, гораздо логичнее спросить у скептиков, оппортунистов и сомневающихся, чего бы они НЕ хотели видеть, а что бы их привлекло (как Вы могли бы понять, люди на мотоциклах очень сильно отличаются друг от друга и образом жизни, и интересами), нежели уже всё создав, столкнуться с этой проблемой при функционировании союза.

И, опять таки, союз создаётся не "под себя" (тогда бы не было и необходимости такого "соцопроса"), а для сообщества. Вилли хорошо написал до этого о том, по каким причинам определённая группа людей избегает "объединений байкеров". А о том, что бы их привлекло невозможно узнать путём гадания на кофейной гуще.

Поверьте, у нас было достаточно времени, чтобы всё обдумать в общем и целом. А теперь, когда наступила финальная стадия - разработка всей конкретики, можно вспомнить и о пословице "одна голова хорошо...". Из того же поста Паши Спорта, я подчерпнул пару мыслей по проведению культдосуга, о которых я бы сам сразу и не вспомнил.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 15.01.2013 в 16:56 Причина: в дополнение
РатмиР вне форума  
Старый 15.01.2013, 17:02   #140
Коза-Дереза
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ратмир, спасибо за ответ )))
а) ясно )
б) нет, не соглашусь! Привлечение толпы советующих способно сделать из яркой идеи унылое говно, если вообще её(идею) не убьёт в самом начале )

ЗЫ. Впрочем, это всё ИМХО. Поцокала к своему борщу, а Вам - удачи! )

Последний раз редактировалось Коза-Дереза, 15.01.2013 в 17:15 Причина: добавление
 
Старый 15.01.2013, 17:58   #141
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Sport дело говорит, прочитайте не через строчку - подумайте, там много правды.

Андрюха, за комплименты спасибо, хотя реальность такова, что мне на все рук не хватает (или ног)
Пока читал много всяких хороших мыслей пробежало, но не буду опять разглагольствовать, основное я сказал. Тут нужна идея. Клуб не должен кричать "вступайте у нас круто!", люди сами должны стремиться попасть в клуб и без отбора никак.
Ты спросил что бы было выгодно мне? Вот пример всего этого сезона - кажое мероприятие нам нужны были люди (флагмаршалы и пр) Многие откликнулись по началу, но единицы помогли. Хотя это интересно должно быть мотоциклистам! Видимо многим интереснее бухнуть или постоять на смотре решая чем бы занять скучный вечер. Ну сходу могу подкинуть, что бы делал я, если бы нечем было заняться в сфере мото-темы. К примеру, сегодня можно создать волонтерский центр от своего сообщества, брать тендеры на мероприятия и проводить эти самые мероприятия. Это будут как соревнования по мотокроссу и другим видам спорта, различные поездки в дет дома, так и всякие выступления на праздниках и пр. Эту идею мне подкинули из спорткомитета: мол давайте займитесь, но ты сам понмаешь я не осминог, а заинтересовать кого-либо пока не успел. Тут важна именно большая команда действующих лиц. Это будет как ПиаР своего сообщества, так и содействие с имеющимися клубами (в том числе и нашим) За это денег даже дают, если получится.
Можно много чего придумать на самом деле, вопрос насколько кто заинтересован в действиях

Про грязь. Грязь она к шершавому липнет хорошо, а с гладкого слетает. Потому когда у каждого из нас все будет "гладко" грязь - отвалится Вот на такой оптимистичной ноте закончу

Последний раз редактировалось Вилли, 15.01.2013 в 18:20
Вилли вне форума  
Старый 15.01.2013, 18:10   #142
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sport Посмотреть сообщение
Ещё раз выжимка касательно планирующегося мотосоюза:
1) Не стоит плодить халявщиков и лохов, человек должен уметь ответить за свои поступки сам и прибегать к помощи объединения только в экстренных случаях. Имею в виду, что над этим стоит особо тщательно подумать при написании программы развития и следить в процессе становления структуры.
2) Не стоит мотоцикл возводить в ранг фетиша, как уже говорилось и автоматически называть другом незнакомого человека, просто ездящего на мотоцикле, так как он может являться обыкновенным гондоном и попав в союз, подкинет пару свиней .
3) Я лично против мотосоюза как боевой единицы или карательного отряда, а в какой-то степени, если вовремя не расставить правильно все точки, именно этим он и может обернуться. Этому тоже стоит уделить предельное внимание.
4) Я за союз в плане развития мотокультуры, взаимопомощи и становления на должный уровень отношения к мотоциклистам со стороны граждан, хоть это может и бессмысленно. Так же я за возможность организовывать интересный досуг в течение сезона помимо забухаторов на открытие и закрытие сезона, не опираясь на клубы и не подразумевая просто пьянки. Или за организованную посильную помощь клубам в приготовлении мероприятий, если им эта помощь от мотосоюза потребуется.
5) Мне очень не хочется, что бы мотосоюз был подобием клубов в плане "прозрачной", но тем не менее полузакрытой организации, на что он по прикидкам всё-таки будет похож.
Ещё раз, что касается меня – я не против доброго сотрудничества и новых интересных идей, потенциально принесущих «смех и радость детям». Но я против превращения организации в боевую единицу оперативного реагирования, которая будет причинять добро и следить за порядком среди моторазъебайкеров города и являться сдерживающей в силовых столкновениях мотоклубов, если они вдруг возникнут. Если я этот момент с третьей силой понял не правильно, объясните как оно всё-таки планируется.
А в чем тогда разница между мотосоюзом и MCC клубом?
hitch-kok вне форума  
Старый 15.01.2013, 18:22   #143
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
А в чем тогда разница между мотосоюзом и MCC клубом?
Чую, что почти ничем. Кроме того что к почти стандартному МСС решили привинтить вот это -> http://www.motocitizen.info/forum/ и детдома.

Хан, РатмиР Может все таки и мухи отдельно, и котлеты отдельно?
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума  
Старый 15.01.2013, 19:37   #144
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Конкретика будет обязательно, но чуть позже. Сейчас полным ходом идёт работа по реализации идеи в конкретную структуру. Это не так просто в связи с масштабностью планируемой организации, ведь по плану, союз должен быть интересен и, самое главное, полезен большинству мотоциклистов. Очень много факторов приходится учитывать.

Мы готовы выслушать все советы и конкретные идеи. Будем стараться выслушать и услышать всех, включая скептиков. Я изначально в теме не заводил разговора о том, что мы кого-то приглашаем в союз. НЕТ. Сказал о том, что предлагаю его создать совместными усилиями. В данный момент союза нет, но идёт работа по его созданию, работа в которой мы и предлагаем принять участие всем желающим. И для начала описать в данной теме свои идеи и предложения по работе союза, или же просто описать свой взгляд на саму идею.

И отдельно поясню, что на данном этапе, всё написанное здесь от моего имени - это исключительно МОИ мысли и слова, не мнение руководителя уже созданной организации, а именно личное мнение. Поэтому прошу воспринимать адекватно.

Sport многие вещи ты правильно говоришь. Не зацикливайся на силовых вопросах. Работа смс системы выявила много ошибок в этом направлении и теперь, при создании организации, они будут учтены. Никакого "театра " в деятельности мы не допустим. Строго конкретные функции. В том числе и охрана наших фестов, мероприятий и т.д.

Твои слова: Но не сунешься же ты в закрытое общество и не скажешь: «здрасти, я пришёл помочь, могу то-то и то-то, но я не хочу быть единицей вашего клуба». Первое время я так и делал, потом ребята с клубов обращались ко мне сами. Тут уж было бы желание, а чем помочь, всегда найдется.

Касательно того, что тебе более всего не понравилось поясню:
Твои слова "Вражда клубов – конечно нехорошо, но это их личное дело" и "становления на должный уровень отношения к мотоциклистам со стороны граждан"

Просто чтобы было понятно. Я не за то, чтобы лезть в чьи-то дела, или, как более сильная организация, решать за мелкие клубы, воевать им или дружить с другими клубами. ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Вот тут я на все сто процентов с тобой согласен. Я за то, чтобы проявления этих конфликтов не сказывались на других мотоциклистах, в эти клубы не входящих. Согласись, для многих простых людей, что клубные байкеры, что простые мотоциклисты- это одно и то же. Выделенный тобой фрагмент, из моей статьи, имел именно этот смысл.

По поводу твоей "выжимки": По пунктам 2;3;4, я с тобой согласен. По паре пунктов немного тебя недопонял: объясни мне, какой ты видишь организацию? Полностью открытой? По данному вопросу я прошу от тебя пояснения, так как сейчас это нами обдумывается -как один из важных моментов функционирования, И новые мысли могут помочь принять правильное решение.
А в общем, тебе Паша за идеи спасибо)

Игорь Вилли, твоё мнение и твои предложения считаю крайне важными и полезными. Думаю, твои советы помогут нам в организации союза. Если найдешь время, то приезжай к нам на собрание, за кружечкой чая, обсудим всё более конкретно.

hitch-kok и Kettch. Разница будет очень большая, вы сами её увидите, когда союз будет окончательно готов к работе.
Хан вне форума  
Старый 15.01.2013, 20:40   #145
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 33
Сообщения: 397
Вес репутации: 142
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение

3. И люди разные. Ты относишься к байкерам, которые живут по их "клубной культуре", не вылезают из жилетки, подбухивают частенько и типа могут решить вопросы (какие только хз), тебе "отнекиваться" от таких - не вариант. Уважухи мало будет. Другие же, кто спортсмен как настоящий так и "страждущий", кто на мотике потому что другого транспорта нет, кто-то кайфует от езды и путешествий, кому-то мотик вообще для понта. И зачастую все разных взглядов интересов и достатка. По мне так вообще вся эта байкерская битва за %, клубы кожаных жилеток - игра больших детей.... Хотя я бы на их же месте играл в игры посерьезнее присоеденившись к каким-нибудь радикальным политическим взглядам, так сказать чтобы силы зря не тратили.
вот-вот
+1
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума  
Старый 15.01.2013, 21:39   #146
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение

Игорь Вилли, твоё мнение и твои предложения считаю крайне важными и полезными. Думаю, твои советы помогут нам в организации союза. Если найдешь время, то приезжай к нам на собрание, за кружечкой чая, обсудим всё более конкретно.
Да не вопрос. Буду как соберетесь.
Вилли вне форума  
Старый 15.01.2013, 22:31   #147
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Так то я ничего против сисек не имею, но всё же тема не про них. Кому нужны сиськи идите сюда http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=1432. Здесь же, просьба, дать людям возможность продолжить конструктивное общение.
Хан вне форума  
Старый 15.01.2013, 22:55   #148
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Так то я ничего против сисек не имею, но всё же тема не про них. Кому нужны сиськи идите сюда http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=1432. Здесь же, просьба, дать людям возможность продолжить конструктивное общение.
где ты видишь конструктивное общение????лично я вижу тупо "повторный круг" гнобление хамство и стеб,кто хотел что то сказать уже сказали все давным давно
Неуравновешенная вне форума  
Старый 15.01.2013, 22:57   #149
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Я б советовал уже перебраться на встречу "вживую" за бутылочкой... и так все обсудить. тут мне кажется осталось только наср*ть в темку
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума  
Старый 15.01.2013, 23:51   #150
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

+1 я за живое обсуждение, предлагаю собраться тем кто заинтересовался и готов внести предложения и конструктивно обсудить данную тему!
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.

Последний раз редактировалось боец_, 16.01.2013 в 09:09
боец_ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co