uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 20:21   #301
Tybys73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 65
Tybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боец_ Посмотреть сообщение
и не жалкий прокат до парка от макдака а полноценный проезд по всем главным улицам!!! без правил и согласования с администрацией, никаких "А можно нам тогда то проехать там то?" просто "А вот мы едем где хотим!"
Цитата:
Сообщение от Givoder Посмотреть сообщение
... Да и вообще кто нам, свободным людям запрещает просто тупо захватить кусок земли и делать с ним все что с ним захотим...
а потом вокзал, телецентр, водоканал захватим... ?
Tybys73 вне форума  
Старый 30.01.2013, 20:34   #302
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Крайне интересный автор, я бы сказал – уникум. В чем уникальность? Рассмотрим:

Цитата:
Лично я поддерживаю идею союза.
И чем же автор поддерживает идеи конкретно? А вот чем
Цитата:
Мне изначально понравилась идея с СМС (или Систему Оповещения Союза - "СОС"), хотя я ею не пользовался (может потому, что халявщиком себя не считаю, но и не платил за эту систему.
Ну да, все логично. Халявщик не я, но платить не буду! А далее просто на чувака находит откровение:

Цитата:
И из этого складывается вывод, почему некоторые дела не делаются. Просто у кого-то приоритеты расставлены так, что личная жизнь, работа, дела важнее жизни общественной, к которой относится мотодвижуха
Ёптырдыть! Ну Ленин, не ниже! Или у чувака забот никаких, акромя ложкой по родительской тарелке стучать или времени личного от безделия – вагон и маленькая тележка.


Далее сюжет завернут в полудетектив или программную речь Бенитто Муссолини перед Римским походом.

Цитата:
Из опыта создания Стаи скажу
Цитата:
У Стаи три принципа:
1) Если ты полезен Стае, тогда стая полезна тебе.
2) Каждый в Стае помогает товарищу и защищает друг друга.
3) Мы вместе путешествуем на мотоциклах и никогда не бросаем друга в беде.
Чтобы вступить в Стаю
1) Человеку нужно иметь свой мотоцикл и знать ПДД.
2) Новичку необходимо поручение двух людей из Стаи.
3) Ответь на вопросы:
- Зачем тебе быть с нами?
- Чем ты можешь быть полезен Стае?
- Будешь ли ты верен Стае?
Стая ответит, чем будет полезна тебе. Стая будет верна тебе.
4) Чтобы быть в Стае необходимо как минимум один "сезон" для проверки Новичка. Он должен:
- Отправиться со Стаей в путешествие. (Дальняя поездка на мотоциклах)
- Поработать вместе. (Например, вместе чинить мотоцикл, шить кофры, принимать участие в организации мероприятий и т. п.)
- Остаться верным принципам стаи.
- Помогать товарищам.
5) Окончательное решение принимает Совет Стаи.
- Изгнать из Стаи можно человека, нарушевшего принципы Стаи голосованием - за или против. Если большинство голосует против, человеку дадут второй шанс. Окончательное решение принимает Совет Стаи.
- Ответственность за каждого человека в Стае несет вся Стая.
- Ведущий колонны назначается из Совета Стаи.
Все жестко организованно и распределено, Что адепт стада должен знать, что иметь, и самое главное он ещё должен доказать чем он будет полезен стаду. Прямо пукнуть без разрешения стада низя.

А что же наш талантливый автор программных речей сам то? А вот что:

Цитата:
Вреден лично мне союз станет только если он будет ограничивать мою свободу и некоторые личности начнут диктовать принудительные требования, несовместимые с изначальной идеей союза. В остальном пока виду пользу.
НУ да, ну да. Залез значит на броневичёк, в попыхах речь пламенную толкнул для жаждущих, а сам значит мамка не пускает? Типа вредно мне когда личности некоторые командуют? А-а-а...наверное автор намекает что вот если бы ему дали порулить тогда за ради Бога! Он ещё пару тезисов с броневичка толкнул бы в массы. И место встречи указал козырное, « В Контакте», сразу после просмотра «Дом-2»

Цитата:
Стая! Боец, Индеец, Кирилл, Раш, Ваня, Сова и Тема, я думаю, вы меня поддержите
Инди, срочно отпишись, я волнуюсь! Что то неспокойно мне за тебя! Юрец…. Короче я в недоумении по колено.


Цитата:
Идея - добро. Именно этим отличаются Русские люди от Американских - там мотоклубы были для борьбы с существующим строем и защитой, а у нас - байкер это в первую очередь Русский богатырь и защитник своей Родины. А дела его - в вечность пойдут. Ура товарищи, ура!
Вот тут я прямо на слезу пробился, встал по стойке смирно, прижав правую руку к груди и и бодренько так затянул Варшавянку:

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут….

PS
Не-е-е ребята. Мотосоюз нам всем все таки о-о-очень нужен! Честное слово. Хотя бы для того чтобы такие вот авторы в одном месте кучковались и устраивали свою жизнь сообразно своим политическим взглядам. Ну тут, так сказать, им можно только пожелать Хана в помощь!

PSS
О, пока писал Вилли уже накатал теорему Хеопса Шустряк
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 30.01.2013 в 20:38
Гудвин вне форума  
Старый 30.01.2013, 22:04   #303
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Не-е-е ребята. Мотосоюз нам всем все таки о-о-очень нужен! Честное слово. Хотя бы для того чтобы такие вот авторы в одном месте кучковались и устраивали свою жизнь сообразно своим политическим взглядам. Ну тут, так сказать, им можно только пожелать Хана в помощь!
Я теперь тоже уверен в необходимости этого союза. Автор открыл глаза на мир Спасибо!
Вилли вне форума  
Старый 30.01.2013, 22:07   #304
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

Инди, срочно отпишись, я волнуюсь! Что то неспокойно мне за тебя! Юрец…. Короче я в недоумении по колено.
насколько я знаю, индейцем они кличут чувака, который на форуме под ником саймон, если ошибаюсь, поправьте меня
melkobes вне форума  
Старый 30.01.2013, 22:11   #305
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
насколько я знаю, индейцем они кличут чувака, который на форуме под ником саймон, если ошибаюсь, поправьте меня
С этого сезона включился в энуро только, не сбивайте пацана с пути правильного
Вилли вне форума  
Старый 30.01.2013, 22:13   #306
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ты мудра в своих предположениях, о уважаемая Мелкая
В подтверждение гордого звания краснокожего у меня выбрит ирокез на бошке. А если присмотреться, под самым хвостом можно прочесть одну короткую буквенную надпись.. Все это сложные системы инициации Стаи, в которые посвящать цивилов запрещено ..)

Последний раз редактировалось Saimon, 30.01.2013 в 22:16
 
Старый 30.01.2013, 22:51   #307
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
Ты мудра в своих предположениях, о уважаемая Мелкая
да, я мудрая женщина а еще и скромная
melkobes вне форума  
Старый 30.01.2013, 22:52   #308
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

по просьбе топикстартера тема закрывается!

Если есть кому что сказать открывайте свою тему.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 30.01.2013 в 23:27
Гудвин вне форума  
Старый 31.01.2013, 10:30   #309
Givoder
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ в закрытую тему "Следующий шаг"

Как всегда на форуме происходит треп. Всем, кто не понял моего ответа в теме http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=22963 или попытался высмеять - читайте снова. Как всегда некоторые форумчане хотят поржать над хорошей идеей.

Удалось мне задеть что-то внутри каждого, иначе такого ответа не было бы.

Олег, я вытащил Олега Пашева.

Вилли: сделано много! Коляска ни при чем. Абзац про смс - просто отступление, можешь забыть про этот абзац. Мотодвижуха - тусовки, путешествия, другие мероприятия, друзья, мотоциклы. В союзе, думаю, будут те, кто хочет, кому это надо. В "Техас" меня всегда пропускают. А ты не смейся над идеями, не нравиться или страшно на гонках участвовать, твое дело. Я раньше тоже гонки не любил, но теперь было бы интересное что то подобное утроить. Я лично против алкоголя, но за дружную компанию, так что не перегибай. Хорошо хоть про идею поездки на море промолчал. А вот возьму и доеду. Не буду пока лишнего болтать, как доеду, так и расскажу, а не доеду - тоже расскажу.

hitch-kok у понравилось.

Tybys73, было бы здорово.

Гудвин, я написал конкретно чем могу поддержать. Про СМС почему бы не воспользоваться, когда это действительно нужно. Я готов платить за систему, если буду ею пользоваться. А так мне только СМС приходят на телефон с просьбами о помощи, чем могу помогаю ребятам, если есть возможность. Про жизнь личную и мотодвижуху я написал потому, что у кого-то на поддержание некоторых идей не так много свободного времени. Устав Стаи я привел для примера.

Короче, треп, треп.
 
Старый 31.01.2013, 18:22   #310
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Что же вы так, Вилли? Как-то неловко даже за вас, за бездорожье и гонки.. ай-яй-яй...)
 
Старый 31.01.2013, 18:26   #311
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

В общем, тема уже закрыта. Так что убедительная просьба не продолжать "тематический" флуд.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума  
Старый 31.01.2013, 20:50   #312
ildar
велосипедист ♦
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 165
Вес репутации: 37
ildar will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
просьба не продолжать "тематический" флуд.
а накуа тогда целый раздел создан?
ildar вне форума  
Старый 31.01.2013, 22:05   #313
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
а накуа тогда целый раздел создан?
благоговейно молчать и внимать указаниям видимо
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума  
Старый 01.02.2013, 09:07   #314
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
благоговейно молчать и внимать указаниям видимо
Главное при этом делать пральные щи
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума  
Старый 01.02.2013, 21:25   #315
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Тут принцип другой.

Этот раздел как клумба.
Вы будете плевать в клумбу?
Культурный человек не будет.

Этот раздел как тренировка Воли. Каждый раз когда проходишь мимо, хочется плюнуть, но создаешь волевое усилие, вспоминаешь о нравственности и не плюешь. Это называется воспитание. А Мотосоюз наш воспитатель.

"- А почему здесь подсолнух?
- Это, ребята, герб. А смысл вот какой: школа состоит из воспитанников, как подсолнух из семян...
- Мы подсолнухи, а Витя нас лузгает!"

Последний раз редактировалось Saimon, 01.02.2013 в 23:56
 
Старый 02.02.2013, 04:59   #316
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Главное при этом делать пральные щи
А чёж делыть та, если на хи-хи пробивает???... Шлем одеть и визор тонированный опустить?
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума  
Старый 02.02.2013, 09:44   #317
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xerox Посмотреть сообщение
А чёж делыть та, если на хи-хи пробивает???... Шлем одеть и визор тонированный опустить?
Брат, ты только что раскрыл мне суть тонированных визоров )))
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума  
Старый 02.02.2013, 09:46   #318
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я бы сказал тайный смысл! Оччень глубокий, а значит истинный!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 03.02.2013, 11:40   #319
Givoder
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Просьба модераторам закрыть тему или удалить. Спасибо всем за комменты.
 
Старый 03.02.2013, 23:30   #320
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Да ладно тебе , Димон. Будь проще. И Стае своей скажи чтоб были проще всем все по угару. А ты, вместо того, чтобы сообщать всем, как ты хочешь в мотосоюз, пошел бы и мотоцикл поремонтировал
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума  
Старый 03.02.2013, 23:48   #321
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Во во, прежде чем делать мировую революцию, надо у себя дома порядок навести.
DEV73 вне форума  
Старый 05.02.2013, 20:15   #322
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

а я димка предупреждал что обосрут ))))
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума  
Старый 06.02.2013, 02:42   #323
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
Что же вы так, Вилли? Как-то неловко даже за вас, за бездорожье и гонки.. ай-яй-яй...)


Вообще, я то ладно, я то новичок в мотокроссе, мне за те несколько десятков человек, что со времен СССР отдали себя этому спорту и на пике активности имели очень высокий авторитет по стране, обидно. Что вот такие люди есть в этом же городе, считающие себя мотоциклистами, и не знающие ни одной действующей трассы, гонщиков (со званиями МС и КМС хотя бы), не посещающие гонки итд итп. Что им сказать? Для них же будет новость, что есть такая Мотоциклетная федерация, более того есть даже Национальная мотоциклетная федерация (бывш досааф) и пр и пр и пр . Тут сколько я постов уже написал, включая ту тему с союзом, что уже ЕСТЬ проблемы с народом на мероприятиях с помощью на них итп. Все равно между глаз попадает и опять свой велосипед изобретаем. Не бесите Чикилева, он щас опять нервничать будет что мотофедерации угражают конкуренты. Только сами "раскопались" вроде

Вы здравые мужики тут половина, не надо дальше пояснять почему я троллю чуть ли не каждую тему? Потому что нельзя разговаривать с человеком о мат анализе, когда он не знает арифметики.

Последний раз редактировалось Вилли, 06.02.2013 в 02:47
Вилли вне форума  
Старый 06.02.2013, 03:45   #324
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Givoder Посмотреть сообщение
Просьба модераторам закрыть тему или удалить. Спасибо всем за комменты.
Думаю, имеет смысл послушать автора и тему закрыть. Флуд сплошной.
Хан вне форума  
Старый 06.02.2013, 10:32   #325
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Пока тему не закрыли, Игорь, хочу тебе сказать, что, к примеру, мне самому интересно, чтобы у нас регулярно проводились соревнования по мотокроссу, и чтобы эта тема у нас не только не заглохла, но и развивалась. И я думаю все вместе мы сможем этого добиться
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума  
Старый 06.02.2013, 12:02   #326
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, нет не закрывайте, я жду Живодера, давай не стесняйся! Автор жги ещё! Эта тема не должна вот так просто умереть.
hitch-kok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co