uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 09:16   #1
Алин
велосипедист ♦
 
Аватар для Алин
 
Регистрация: 01.02.2014
Возраст: 26
Сообщения: 117
Вес репутации: 47
Алин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the rough
По умолчанию Угнали Suzuki Bandit 400

Внимание УГОН!
В ночь на 18.09.2014г. был угнан мотоцикл suzuki bandit 400. Угнан по адресу - бульвар Фестивальный 13 / Заволжский район/ город Ульяновск /
Всем кто знает о его месте нахождения огромная просьба сообщить Андрею http://vk.com/id17797237 !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1411016970.jpg
Просмотров: 897
Размер:	45.1 Кбайт
ID:	41571   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  VTyutDKYF_c.jpg
Просмотров: 747
Размер:	148.2 Кбайт
ID:	41572  
__________________
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра

Последний раз редактировалось Алин, 18.09.2014 в 09:59
Алин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 15:55   #2
freddikryger
самокатчик ♀
 
Аватар для freddikryger
 
Регистрация: 24.06.2013
Возраст: 37
Сообщения: 49
Вес репутации: 0
freddikryger has a spectacular aura aboutfreddikryger has a spectacular aura aboutfreddikryger has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алин Посмотреть сообщение
Внимание УГОН!
В ночь на 18.09.2014г. был угнан мотоцикл suzuki bandit 400. Угнан по адресу - бульвар Фестивальный 13 / Заволжский район/ город Ульяновск /
Всем кто знает о его месте нахождения огромная просьба сообщить Андрею http://vk.com/id17797237 !
как я тебя понимаю...
freddikryger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 16:58   #3
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

На хрена вы мотоциклы на ночь оставляете во дворах? Друзей что ли с гаражами нет или 1000 руб в месяц за аренду такие великие деньги? Ничему людей жизнь не учит...
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 16:53   #4
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

GPS маячок в мот и сигналку- все по цене шлема.
Если и угонят, то большая вероятность, что отыщите.

Мои соболезнования, обязателньно найдется.

Последний раз редактировалось Alexer, 19.09.2014 в 17:47
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 19:04   #5
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

растет-растет красная палка, уже даже коричневеет
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 06:28   #6
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
На хрена вы мотоциклы на ночь оставляете во дворах? Друзей что ли с гаражами нет или 1000 руб в месяц за аренду такие великие деньги? Ничему людей жизнь не учит...
На 19 вообще полно таких владельцев, есть открытая парковка, где на ночь ставят мот китайский( чёпер вроде), так там ни ограждения, и мот стоит как бы за гаражами. Приходи и угоняй. Не думают сейчас видимо о сохранности мотоцикла многие. Сам ставлю ан парковку, и ещё кроме блокировки руля. ставлю блокировку диска. Мот даже парковщики сдвинуть не могут. беда только в кошках сидящих на сидении
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 12:44   #7
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
беда только в кошках сидящих на сидении
Это решается покупкой чехла на мот.
А вообще котики это мило.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 00:20   #8
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

да на 19 кошки лазают такие, что и чехол не поможет. то на крышах машин тусуются, то на сидениях мотоциклов спят) Чехол боюсь тоже продерут, сам шью типа чехла, т.к кроме парковки возле дома некуда мот ставить. а дожди и т.д, отдают мокрым сидением (а это не айс)
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 00:55   #9
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Угнали мотоцикл?
Хорошая примета, поверь!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 12:40   #10
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
Угнали мотоцикл?
Хорошая примета, поверь!
Мне иногда кажется, что ты идиот. Извини за откровенность.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 13:04   #11
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Все в тренд укладывается, не угнали бы то обязательно бы на холодном асфальте разбился бы
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 19:39   #12
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что ты идиот. Извини за откровенность.
Без малейшей извилины соображаловки, раз не понимаете- когда теряешь, то находишь больше.
Может быть человеку опасность грозила на этом мотоцикле, а так хоть сам цел и невредим.
Так что не стоит переживать за утрату кучи железок- это всего лишь железки, тем более мотобомба.
У меня и первый мотоцикл угоняли и я нервы себе не мотал- кстати, мотоцикл через пару недель нашелся.
И что то я замечаю- зачастили извинения просить не только у меня, может у вас комплекс неполноценности?

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
Все в тренд укладывается, не угнали бы то обязательно бы на холодном асфальте разбился бы

Последний раз редактировалось Drakonessa, 17.10.2014 в 20:45 Причина: Старшим не хами
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 17.10.2014, 20:19   #13
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Воспринял как вызов.
Увидимся на дороге, не обижайся...

п.с. перед тобой извиняться больше не буду! Всё понял?

__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 17.10.2014 в 20:27
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 20:49   #14
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
п.с. перед тобой извиняться больше не буду!
нашел перед кем извиняться.. перед злостным нарушителем такими темпами как он ездит- ездить он будет недолго(если за ум не возьмется). А уж ту околесицу которую он несет...Влепила предупреждение
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 20:52   #15
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Спасибо, Светик.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 21:06   #16
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Про мотоцикл слышно хоть чего? Чего доблестные сотрудники полиции говорят? Интересно же..
P.s. Желаю чтобы "потеряшка" быстрей нашелся
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 21:17   #17
Алин
велосипедист ♦
 
Аватар для Алин
 
Регистрация: 01.02.2014
Возраст: 26
Сообщения: 117
Вес репутации: 47
Алин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Про мотоцикл слышно хоть чего?
Нет, хозяин говорит новостей никаких
__________________
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра
Алин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 21:37   #18
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Влепила предупреждение
Клеймо себе залипите. Хуже торчков перед мониторами залипаете, что аж бревна в своем глазу не видете, кто сперва нарушил если что.
Буду только рад если вообще удалите- время только зря здесь прожигаю.
Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
такими темпами как он ездит- ездить он будет недолго
Не зарекайтесь и на себя иногда поглядывайте. Дай Бог что бы с вами ничего не случилось.
А беда поджижает там, где ее никогда не ждут. Так что поаккуратнее со своими нравоучениями.
Телефончик я свой оставил, так что звоните- буду рад видеть)

Последний раз редактировалось Alexer, 17.10.2014 в 21:46
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 21:46   #19
Алин
велосипедист ♦
 
Аватар для Алин
 
Регистрация: 01.02.2014
Возраст: 26
Сообщения: 117
Вес репутации: 47
Алин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
Буду только рад если вообще удалите- время только зря здесь прожигаю.
так удались отсюда, тебя никто не держит
__________________
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра
Алин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 21:49   #20
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алин Посмотреть сообщение
так удались отсюда, тебя никто не держит
Так мне никто не мешает, это я видимо кому то мешаю. Я плакать и истерить не стану по этому поводу.
Я хоть разнообразие в форум внес, а то все такие правильные и святее самого папы римского. А на деле, каждый второй алкоголик и дрочит в тихомолку, шутка) Не, ну а чо. я ж в глаза никого не видел. Все так взъерошались на меня, а я телефончик оставил, мол, звоните ребята, приезжайте, мне скучно. И ни кто даже не позвонил... все замерли.

Последний раз редактировалось Alexer, 17.10.2014 в 21:51
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 21:54   #21
Алин
велосипедист ♦
 
Аватар для Алин
 
Регистрация: 01.02.2014
Возраст: 26
Сообщения: 117
Вес репутации: 47
Алин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
Я хоть разнообразие в форум внес
ну куды ж без тебя-тоо

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
я телефончик оставил, мол, звоните ребята, приезжайте, мне скучно. И ни кто даже не позвонил... все замерли.
а все так разбежались ехать тебя развлекать?)
__________________
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра
Алин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 21:57   #22
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алин Посмотреть сообщение
ну куды ж без тебя-тоо


а все так разбежались ехать тебя развлекать?)
(Дико извиняюсь за офтопство)
Как скандальное ДТП выше, так все всполошились, кто что видел, кто что знает- все сазу на сходняк помчались. А как выжевшего собрата навестить и уму разуму с глаза на глаз врубить, так не, ты ж еше живой хруст.
Всех только жесть интересует.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 22:04   #23
Алин
велосипедист ♦
 
Аватар для Алин
 
Регистрация: 01.02.2014
Возраст: 26
Сообщения: 117
Вес репутации: 47
Алин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
Как скандальное ДТП выше, так все всполошились, кто что видел, кто что знает- все сазу на сходняк помчались. А как выжевшего собрата навестить и уму разуму с глаза на глаз врубить, так не, ты ж еше живой хруст.
Всех только жесть интересует.
не надо сравнивать эти ситуации, имхо это тут неуместно
и вообще, всё, хватит ВНОСИТЬ РАЗНООБРАЗИЕ в форум
тут можно спорить бесконечно ∞
__________________
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра
Алин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 22:10   #24
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алин Посмотреть сообщение
не надо сравнивать эти ситуации, имхо это тут неуместно
и вообще, всё, хватит ВНОСИТЬ РАЗНООБРАЗИЕ в форум
тут можно спорить бесконечно ∞
Вот поэтому мне абсолютно не нравятся всякие там форумы и социальные сети- все люди строятся в одном направлении как зомби, каждый уже заранее знает перед тем как написать, что правильно, а что нет- за что по уху можно словить, мнения как будто своего нет. На самом деле оно есть и грешки за каждым есть, но об этом не принято писать, дабы не схлопотать. И столько времени бесценного прожигаешь пустым и бесполезным трёпом- это жсколько надо времени своей жизни убить, что б каждый день строчить сотнями сообщениями.
А я откровенен и не пытаюсь не перед кем и не перед чем выслужиться, за что и получаю, но мне поистине побоку- я на любовь к себе и не расчитывал и уже не претендую.
А честно, интересно наблюдать злость людскую- я со многимы на "вы" и даже не грублю, но столько хамства в свой адрес уже выслушил. Как сказал один : "Если злишся, значит- неправ..."
Всем мира и добра!

Последний раз редактировалось Alexer, 17.10.2014 в 22:18
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 22:15   #25
Алин
велосипедист ♦
 
Аватар для Алин
 
Регистрация: 01.02.2014
Возраст: 26
Сообщения: 117
Вес репутации: 47
Алин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
Вот поэтому мне абсолютно не нравятся всякие там форумы и социальные сети- все люди строятся в одном направлении как зомби, каждый уже заранее знает перед тем как написать, что правильно, а что нет- за что по уху можно словить, мнения как будто своего нет. На самом деле оно есть и грешки за каждым есть, но об этом не принято писать, дабы не схлопотать.
А я откровенен и не пытаюсь не перед кем и не перед чем выслужиться, за что и получаю, но мне поистине побоку- я на любовь к себе и не расчитывал и уже не претендую.
А честно, интересно наблюдать злость людскую- я со многимы на "вы" и даже не грублю, но столько хамства в свой адрес уже выслушил. Как сказал один : "Если злишся, значит- неправ..."
Всем мира и добра!
не нравятся, а сам сидит и активно со всеми общается

и тебе не хворать, удачки
__________________
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра
Алин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 22:21   #26
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алин Посмотреть сообщение
не нравятся, а сам сидит и активно со всеми общается

и тебе не хворать, удачки
Так делать нехер и потроллить малясь можно, дабы на нервишках поиграть некоторым, шутка)
Пока на костылях и путевым себя занять нечем- раньше хоть полдня в гараже пропадал- всякие железки стругал и тому подобное.
Спасибо брат и тебе счастья земного.
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 17.10.2014, 22:25   #27
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Забанила за неуважение к участникам форума, мат в личном сообщении и неуместных высказываниях
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 22:26   #28
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Дома буду-тему почищу
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 22:56   #29
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию ы

Один фиг Света почистит...

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем, кто меня знает! Спасибо за веру, за любовь, за поддержку! Всем мира и енотов! Да, кстати, про енотов. Это самые классные животные. Лучше енотов нет никого. Долой котов, коты - скучно! Енота - в символ УлМото!
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:06   #30
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
Один фиг Света почистит...

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем, кто меня знает! Спасибо за веру, за любовь, за поддержку! Всем мира и енотов! Да, кстати, про енотов. Это самые классные животные. Лучше енотов нет никого. Долой котов, коты - скучно! Енота - в символ УлМото!
Чем тебе Кот не угодил?))) круче енота - выхухоль!)
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co