uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.09.2012, 16:26   #29
Тихон
мопедист ♠
 
Аватар для Тихон
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 491
Вес репутации: 271
Тихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond repute
По умолчанию

Внесу и я свои пять копеек. Заправляться надо на хороших заправках(меньше шансов что тебя на..бут) А хреновый 95 это х.з. также встречал и 92 говно. Какая раздница горе предпринимателю что из 76 сделать 92 или из 92 95. Давайте подумаем так: я допустим хозяин маленькой заправки. Какой бензин у меня будет больше продаваться? я думаю дешовый с низким октановым числом вот его я и буду бадяжить.
Я прошил мот под 92 и заметил что когда заправляюсь нормальным 92 на (РОСНЕФТЬ,ВР,ЛУКОИЛ) все нормально, но на трассе если заправляюсь на мелких деревенских заправках мот перестает ехать, а заливаешь 95 то нормально( может побаиваются химичить с ним или хозяин сам заправляется) Сам теперь если вижу что бенз заканчивается плескаю маленько 5-7 литров и еду до раскрученного брэнда
Тихон вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co