uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 14:30   #361
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

очень познавательный фильм про авианесущие группы пытавшиеся якобы защитить Олимпиаду в черном море.


__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:02   #362
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

вот, интересно почитать/посмотреть, если есть время:
http://uainfo.org/yandex/295311-vnim...ropagandy.html
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:31   #363
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

да таких обзоров в сети - фуева туча. Главное меня как россиянина пытаются убедить что все не так и онижедети. А Ярош вообще душка озабоченный чаяниями народа.


В общем Юрец, сия биллитристика и жонглирование фактами со стороны хохлов уже поднадоела. Если они ослеплены рЭволЮционным пламенем правдоискательства, то Россия как мне кажется в основной массе её уже нашла.

Укропиндосы никак в толк не возьмут откуда такое единое мнение у россиян и почему столь высок рейтинг папы Вовы. Вот и шизеют тихо каждый по своему.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:15   #364
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:26   #365
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:02   #366
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

вот я прямо ЗА,обеими руками!
http://news.mail.ru/politics/17688100/?frommail=1
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:12   #367
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Саша73 Посмотреть сообщение
вот я прямо ЗА,обеими руками!
http://news.mail.ru/politics/17688100/?frommail=1
Только блинная, только лимонад "буратино"!
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:16   #368
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
Только блинная, только лимонад "буратино"!
почему нет?
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:19   #369
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Саша73 Посмотреть сообщение
почему нет?
Ну открой блинную и сконкурируй Старана только спасибо скажет, если налоговые отчисления переплюнут макдоналдс
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:30   #370
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
Ну открой блинную и сконкурируй Старана только спасибо скажет, если налоговые отчисления переплюнут макдоналдс
вот поверь,я в МАГДАКЕ единственный раз взял холодную колу(был а бодуна-сушняк). мне он вообще-фиолетово. у меня свой метод кормить семью,открывать блинную не буду. налоговых отчислений от МАГДАКА не чуствую ни до окрытия ,ни после. а хавать ихнее ГМО,не сам ни дети. лучше мяска накрутить и самим котлетки пожарить. это моё мнение
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:36   #371
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Котлетки конечно же лучше, только ты когда мясо берешь, откуда знаешь, что корову не кормили ГМО соей? проси чтоб вымя показывали, если в вымени 5 сосков - 100% ГМО кормили

Еще можно запретить импортные мотоциклы. Что за название такое на иностранном языке HONDA? Только ИЖ и УРАЛ. Ну и дальше можно накручивать - телевизор рубин, стиралка волна, холодильник свияга. Никаких самсунгов, бошей, индезитов. Так победим мировой империализм и проклятых супостатов
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:44   #372
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

ну мяско беру у проверенных людей. 100% без химии.
ну а хонда,всё таки покемония,а не пендосия
я выразил СВОЁ МНЕНИЕ,я не буду прекраждать тебе вход в магдональдс.
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:52   #373
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Саш, поддерживаю насчёт макдака на все 100%. Не ходил и не буду. Шаурма вкуснее. А вместо пепси и кока-колы есть отличнейший отечественный напиток Байкал.
Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
Еще можно запретить импортные мотоциклы. Что за название такое на иностранном языке HONDA? Только ИЖ и УРАЛ. Ну и дальше можно накручивать - телевизор рубин, стиралка волна, холодильник свияга. Никаких самсунгов, бошей, индезитов. Так победим мировой империализм и проклятых супостатов
Ну ты уж меру то знай. Сам то ты на каком велосипеде катаешь? На отечественном? Если наша мотопромышленность выпустит что-то на самом деле достойное, я первый же за это рублём проголосую.

п.с. А вот ссущие маслом Харлеи я б запретил.... Политика однако...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:34   #374
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Не ходил и не буду. Шаурма вкуснее. А вместо пепси и кока-колы есть отличнейший отечественный напиток Байкал.
Как там говорил кто-то - предпочитаю разговаривать о вкусе устриц с тем, кто их пробовал Говорят, омский сыр косичка вкусный

Т.е. всё, что я не ем - надо запретить? Если я не курю, я и не кричу, что сигареты надо запретить. Ограничить продажу, места курения - пожалуйста. А запрещать зачем? это же пополнение в бюджет

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Сам то ты на каком велосипеде катаешь? На отечественном?
Ну как бы да, но собственно для меня страна производства мало имеет значение
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:42   #375
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
Как там говорил кто-то - предпочитаю разговаривать о вкусе устриц с тем, кто их пробовал Говорят, омский сыр косичка вкусный
То есть ты считаешь, что я недостойный собеседник? Или что я слаще морковки ничего не ел?
Устриц ел - мне не понравилось. Это что-то меняет?

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
Т.е. всё, что я не ем - надо запретить? Если я не курю, я и не кричу, что сигареты надо запретить.
Я сказал, что надо дать ответ этим пиндосам - бойкотировать их макдак.
А если тебе нравится... да ты хоть свадьбу в макдональдсе устраивай - мне фиолетово. Я высказал свою позицию.

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
Ну как бы да, но собственно для меня страна производства мало имеет значение
А наши сейчас выпускают велосипеды? Такой?

__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 04.04.2014 в 13:58
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:15   #376
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

А чо... хороший велик. Я на таком все детство отъездил... Да еще он у меня в "тюненге" советском был... Вот...
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:18   #377
DuskMan
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Саша73 Посмотреть сообщение
ну мяско беру у проверенных людей. 100% без химии.
Это как?
Есть экологически чистые продуты или органические продукты (биопродукты) - суть одна. Называйте вещи своими именами.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я сказал, что надо дать ответ этим пиндосам - бойкотировать их макдак.
Насильно туда никто никого не гонит. Лично мне фиолетово есть он или нет. Но практика запрета по товаров по "национальному" признаку порочная, особенно учитывая уровень современной глобализации - от закрытия того же МакДака плюсы получит только его конкурент (покупатели в минусе, работники предприятия в минусе, поставщики того же мяса в минусе и т.д.)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:19   #378
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Саша73 Посмотреть сообщение
ну мяско беру у проверенных людей. 100% без химии.
Не хорошо людей на мясо то..
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:33   #379
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я сказал, что надо дать ответ этим пиндосам - бойкотировать их макдак.
Цитата:
В России, согласно данным компании, более 80 % продуктов, продающихся в ресторанах или используемых в качестве сырья, произведены внутри страны
Понятно, что оставшиеся 20% - это богомерзкое импортное ГМО, выращенное неграми на плантациях колорадо, но кто больше потеряет от закрытия макдоналдса, негры или отечественный производитель?
И да, бойкотировать и закрыть - несколько разные вещи

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А наши сейчас выпускают велосипеды? Такой?
Почти, только не складывается
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:37   #380
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

[QUOTE=DuskMan;570712]Это как?
Есть экологически чистые продуты или органические продукты (биопродукты) - суть одна. Называйте вещи своими именами.
я сказал,что продукт беру у своих проверенных людей,т.е. я в курсе как оно росло и чем его кормили. я так и написал.
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:50   #381
Николай
мопедист ♠
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 185
Николай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud of
По умолчанию

Тема "КИЕВ" плавненько сползла в лисапеды, жрачку и прочий стеб. Ну как не происки?
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:50   #382
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Саша73 Посмотреть сообщение
вот я прямо ЗА,обеими руками!
http://news.mail.ru/politics/17688100/?frommail=1
парни бросьте воздух сотрясать.
Я ВЫРАЗИЛ СВОЁ МНЕНИЕ.
хорош сраться из за страны во главе...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  загруженное.jpg
Просмотров: 606
Размер:	3.0 Кбайт
ID:	41156  
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:43   #383
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Раз уж про МАКДАК. Дерьмо конечно это не ем. Хотя в америке есть еще хуже помойки, fatburger и такобел. После них гадишь сразу туалетной бумагой.

А вот в Питере есть чудные блинные, вроде ТЕРЕМ называются. Ой вкуснотища! К тебе еще там "сударь" обращаются. Вот я за такие фастфуды.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:49   #384
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Раз уж про МАКДАК. Дерьмо конечно это не ем. Хотя в америке есть еще хуже помойки, fatburger и такобел. После них гадишь сразу туалетной бумагой.

А вот в Питере есть чудные блинные, вроде ТЕРЕМ называются. Ой вкуснотища! К тебе еще там "сударь" обращаются. Вот я за такие фастфуды.
так а я про что!
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 19:13   #385
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да-а-а-а с умными людьми у них напряжёнка.... Как говорится, страшнее дурака только дурак с инициативой.

http://top.rbc.ru/economics/02/04/20...ign=news_mail1

Цитата:
Проверка российской продукции началась после обращения депутата партии "Свобода" Олега Тягнибока, указавшего на несоответствие качества российских товаров требованиям украинских законов.

По данным Госпотребинспекции, качество российских продуктов не удовлетворяет требованиям законов "О безопасности и качестве пищевых продуктов" и "О защите прав потребителей".

"На сегодняшний день Госпотребинспекцией Украины принимаются соответствующие меры по изъятию указанной и другой российской продукции, распространяющейся с нарушениями, из гипермаркетов основных торговых сетей. Нечестным продавцам и производителям следует помнить о том, что права украинского потребителя надежно защищены. А те, кто пытается получить прибыль за счет здоровья, в том числе детей, являются беспринципными личностями хуже врага", - говорится в сообщении ведомства.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/02/04/20...ign=news_mail1
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 21:02   #386
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Да-а-а-а с умными людьми у них напряжёнка.... Как говорится, страшнее дурака только дурак с инициативой.
И правда неумные, даже свое ч-н придумать не могут, с Геннадия Онищенко и РосПотребСоюза скопировали все
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 12:22   #387
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

Макдак не трогайте! И так в городе поссать негде
__________________
Стальные Крылья
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 16:08   #388
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Туалет пусть оставят, а блевотину америкоскую закрыть нахрен!
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 10:34   #389
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Кому интересно про ситуацию в мире в свете последних событий, очень рекомендую - http://www.newtimes.ru/articles/detail/80960
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".

Последний раз редактировалось dr_Vanilla_Bear, 10.04.2014 в 10:54
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 10:54   #390
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Из ЖЖ одной украинки:

"А знаете что, "революционеры"? Я вас прощаю.

Я ненавидела вас все эти четыре месяца за то, что вы делаете с мой страной и с Киевом. А сейчас прощаю.

Идите с миром. Вы уже получили, то что заслужили.

Вы, бабушки с пирожками, ваша и без того небольшая пенсия не стала "европейской". Она стала теперь на 30% меньше - из-за роста доллара.

Вы, студенты, радостно скакавшие на майдане – вы после окончания вузов сразу же пополните армию безработных, а если повезет, то будете кричать «Свободная касса!»

Вы, офисные клерки, цеплявшие жовто-блакытыне ленточки и радостно постящие в соцсетях свои фоточки – готовьтесь. Скоро вас всех будут резко сокращать, чтобы сэкономить расходы. И пособия по безработице вы хрен получите.

Вы, бездельники с Западной Украины, вы-то чем думали? Надеялись, что Европа радостно откроет свои объятия тысячам жопомоек и консуматорш? Выкусите. С уровнем безработицы в вашем регионе, с отсутствием производства и крупного бизнеса, с самыми низкими на Украине зарплатами – зачем вы с таким упорством расшатывали государство? Оно же под своими обломками похоронит вас первыми.

Вы, свидомые, думали, гаишники перестанут брать взятки? Нет, не перестанут. Но теперь еще и бензин стал дороже.

Вы, нэзалежные, надеялись, что не придется платить медсестрам в больницах за уколы? Придется. И теперь еще и за лекарства будете платить больше, и расходы на здравоохранение сокращены.

Вы, национально сознательные, полагали, что милиционеры станут все сплошь честными после революции. Не станут. Но теперь вы хрен их сможете вызвать, если вас будут убивать и грабить.

Вы, идеалисты, хотели доступного жилья? Его не будет. А вот за возможность проживать в дряхлой хрущобе вы теперь будете каждый месяц платить больше.

Вы, романтики, мечтали путешествовать за границей без виз? Теперь вы даже не сможете себе позволить снять курятник возле Алупки.

Вы, революционеры, надеялись, что во власть придут новые политики? Получите Юлию Владимировну и распишитесь.

Вы, ура-патриоты, надеялись на «соборну и недилыму»? Хорошо, если все ограничится только Крымом.

Вы хотели как лучше, да, недоумки?

Вы радостно пели и скакали, не слушая тех, кто вас предупреждал, что нельзя ломать свое государство в угоду интересам США. Вы радостно жрали печеньки и от всей души пели гимн. И отчаянно гордились тем, что вы украинцы.

Гордитесь дальше. Не смейте переставать гордится, когда будете закладывать в ломбарде свою честь, гиднисть и национальну самосвидомисть, чтобы купить ребенку хлебушка, а матери – лекарство.

Я вас прощаю. Дураков жизнь сама накажет.

Да, она накажет и нас – тех, кто не стоял на Майдане. Увы, мы скованы с вами одними наручниками – не сбежать пока…

Но вот знаете что? Те, кто изначально видел всю картину происходящего и предупреждал – они умные. А это значит, что в большинстве своем – состоявшиеся люди, с востребованной профессией, с умением и желанием работать, реалисты, взвешенные и думающие люди. Заботящиеся о своей семье, знающие цену денег, не рассчитывающие на халяву, не боящиеся трудностей. Они – прорвутся.

Мы – прорвемся! Будет трудно, но мы прорвемся. И главным подспорьем для нас будет мысль о том, что мы предупреждали, мы это предвидели…
У нас не отобрали иллюзий.

Вам же – жить теперь на вашем Кладбище Разбитых Иллюзий, повторяя как мантру «мы нэ за тэ стоялы».

Я вас прощаю, глупые люди".
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co