uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 12:18   #91
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати, Юр, а на картинке не ты ли случаем, перевозящий свои уралы с минсками и из сарая в сарай? кхм... Извини... НИШТЯКИ!

Последний раз редактировалось 25-rus, 18.01.2018 в 12:20
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 18:30   #92
Мур
велосипедист ♦
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 184
Вес репутации: 28
Мур is on a distinguished road
По умолчанию

Ужос че творится ))) Отстаньте от уралов, мы сами по себе, мы пережиток прошлого )))
Мур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:24   #93
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
Ужос че творится ))) Отстаньте от уралов, мы сами по себе, мы пережиток прошлого )))
Да никто к вам не пристаёт, живите себе спокойно, катайтесь. Это вот у владельцев совкотехники всё свербит в шоколадном глазу, всё поддеть пытаются, срач раздуть. Согласен, Юрий Вячеславович? Ты, как главнюк на этом форуме, должен поддерживать покой и порядок. А тут что творится?
Цитата:
2. Мотоцикл Урал - 3 шт - 45 руб.
Юр, а зачем три штуки? На одном ездить, а два на запчасти?

Цитата:
Сообщение от VladimirAndreev2 Посмотреть сообщение
В том то и дело... смешно мне видеть мужиков...

Вообще люди стали туповаты....
Пожалуй я соглашусь с 25-м
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 18.01.2018 в 19:32
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:38   #94
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Юр, а зачем три штуки? На одном ездить, а два на запчасти?
не, на запчасти один, самый новый который с пробегом в 12 500 км. Он просто утилизирован по докам. Достался от большого ГАИШного начальника. Ему форма не позволяет на Урале ездить, а я как известно вааще без погон.
А остальные для дела. На Туристе с рычажкой по городу шмыргаю, а вот старый М62 тихохонько реставрирую. Уж больно красив зараза. Этот для души.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 18.01.2018 в 19:57
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 21:24   #95
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
Ужос че творится ))) Отстаньте от уралов, мы сами по себе, мы пережиток прошлого )))
Валера, да в этом то всё и дело, что никто никого не трогает! Во всяком случае я. Нравится тебе Урал - да ради бога! На трассе мы все равны, и если ты сломаешься на уралее и я буду мимо ехать - обязательно остановлюсь и помогу чем смогу, полагаю и ты так же поступишь, случись что со мной. Просто когда начинают переходить некоторые люди на личности, а ля - "не брат ты мне ,вошь пластиковая, я чёткий паря на урале", вот тут и возникают вопросы к этим идиотам. Когда юра покупает уралей, не спрашивает ничье мнение, просто берет и покупает, потому что ему он нравится, потому что ему на нём ездить, но извините, так же и я покупая технику для себя, руководствуюсь только своими критериями в выборе и почему какая то сявка смеет открывать свой поганый рот в сторону моей техники? кто он такой вообще? обсуждать технику равно как обсуждать женщину и обсуждение моей техники воспринимаю как обсуждение моей женщины, а за это, извините, можно и в е-б-а-л-о выхватить, согласны? Юр, что б ты свою женщину не обсуждаешь, или жён оппонентов? ну давай, рискни здоровьем!
Забанишь? Ну и Х-У-Й с ним!
Пысы: Это относится ко всем, кто имеет наглость открывать свой рот в адрес оппонента с критикой его техники! Мне насрать кто на чём ездит, хоть на самокате катайтесь, это ваше право и ваш выбор и не важно чем он вызван, нищебродством, или "временно перекантоваться", просто давайте останемся людьми, уважая выбор друг друга?

Последний раз редактировалось 25-rus, 18.01.2018 в 21:29
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 21:44   #96
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Забанишь? Ну и Х-У-Й с ним!
не-не-не. Ни в коем случае! Боюсь я ....

Цитата:
можно и в е-б-а-л-о выхватить

Ну, а если серьезно, то интересный ты тип Серег. Переобуваешься не просто в воздухе, а прямотаки философические кульбиты !
Цитирую первоисточник:

Цитата:
но извините, так же и я покупая технику для себя, руководствуюсь только своими критериями в выборе и почему какая то сявка смеет открывать свой поганый рот в сторону моей техники? кто он такой вообще? обсуждать технику равно как обсуждать женщину и обсуждение моей техники воспринимаю как обсуждение моей женщины, а за это, извините, можно и в е-б-а-л-о выхватить, согласны?
а теперь чуточку выше.

Цитата:
Те, кто дрочит на совкоциклы хоть с деньгами, хоть без - мазохисты. Просто мазохисты. Те, кто без денег с долей гонора - ещё можно понять, но те, у кого есть деньги, не имеющих в наличии нормального аппарата, а лишь собирающего древний хлам - даже не поддается определению

Цитата:
Может я чего то не понимаю и у совкодрочкоманов особый кайф от мазохизма?


Цитата:
меня всегда забавляло то, какие красивые речи пытается придумать человек, пытающийся оправдать перед самим собой свое нищебродство.

Цитата:
Вова, спецом тебе вопрос, коль ты вмешался в разговор гневными речами хз откуда в защиту гор челябинской области, может объяснишь народу, что же ты защищая Урал, дрочишь на японский мопед Хонда лид, а не на "верховину"? Или чего ещё хуже? Где твой патриотизм? Мопед японец, тачка японка, не *** ну надо же, зато в Уралах мы патриоты! Вова, ну ты истинный патриооооооот!
и прочая-прочая-прочая............

А-а-ааааа......... я понял. ты наверное сам с собой разговариваешь!


Цитата:
Это относится ко всем, кто имеет наглость открывать свой рот в адрес оппонента с критикой его техники! Мне насрать кто на чём ездит, хоть на самокате катайтесь, это ваше право и ваш выбор и не важно чем он вызван, нищебродством, или "временно перекантоваться", просто давайте останемся людьми, уважая выбор друг друга?
О как. Запутал ты меня 25-й в корень. С начало нищеброды, потом чуть ли не олигархи, потом совкодрочеры, потом некрофилы, потом мазохисты и вдруг.... давайте останемся людьми и будем уважать выбор друг друга!

У меня взрыв мозга. Так какой линии ты всё таки придерживаешься?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 22:02   #97
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
не-не-не. Ни в коем случае! Боюсь я ....




Ну, а если серьезно, то интересный ты тип Серег. Переобуваешься не просто в воздухе, а прямотаки философические кульбиты !
Цитирую первоисточник:



а теперь чуточку выше.













и прочая-прочая-прочая............

А-а-ааааа......... я понял. ты наверное сам с собой разговариваешь!




О как. Запутал ты меня 25-й в корень. С начало нищеброды, потом чуть ли не олигархи, потом совкодрочеры, потом некрофилы, потом мазохисты и вдруг.... давайте останемся людьми и будем уважать выбор друг друга!

У меня взрыв мозга. Так какой линии ты всё таки придерживаешься?
Я придерживаюсь той линии: "не говори на чём и как мне ездить и я не скажу куда тебе идти".
Меня изначально стали дескредитировать по "пластиково-вариаторному признаку", поэтому всем сявкам, проявившим неуважение говорю без зазрения - ИДИТЕ НА Х-У-Й.
Вы начали (задолго до создания этой темы) насмехаться и и осуждать, ну и нарвались на адекватную ответку. За что боролись такскать. Вам насрать? Так мне тем более.
Если у меня пластиковая пукалка, то ты юра моральный нищеброд говноуральный. Надеюсь сейчас моя точка зрения дошла?
Буду видеть нормальное отношение - соответственно и моя ответка будет адекватной. Но глядя на общественный настрой полагаю не разоружаться надо, а наоборот запасаться патронами.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 22:08   #98
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

ну эт ты для новичков тут Америку открываешь. Старожил форума ты ничем не удивил.
только опять же вот ситуевину ты ни разу не прояснил. Значит ты своими мудростями всех и вся, а вот мне не делайте больно? Меня то за што?

Цитата:
Я придерживаюсь той линии: "не говори на чём и как мне ездить и я не скажу куда тебе идти".
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 22:26   #99
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ну эт ты для новичков тут Америку открываешь. Старожил форума ты ничем не удивил.
только опять же вот ситуевину ты ни разу не прояснил. Значит ты своими мудростями всех и вся, а вот мне не делайте больно? Меня то за што?
Я по тыщи раз разжёвывать не собираюсь. Не понятно со второго и третьего раза? Эти вопросы уже не ко мне, а к Лору. Или другим специалистам, т.к дикцией, нарушением речи или неграмотностью правописания не страдаю. Я не лез в эту вакханалию и даже не собирался, но была в очередной раз (не пойму, почему мой Скай покоя не даёт) - затронута моя техника в оскорбительном подтексте, именно от совконекродрочеров, вот и получилось, что получилось. Во всяком случае к Валере 73, вопросов вообще никаких, если он предпочел Урал. Угадай, почему?
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 23:42   #100
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

дикий вопрос мучает меня. Ты случаем родом не с Украины? Просто такая же логика о причинно-следственных связях как у современной молодёжи нашего южного соседа.
Ладно. давай просто остановимся на твоём же посыле

Цитата:
Мне насрать кто на чём ездит, хоть на самокате катайтесь, это ваше право и ваш выбор и не важно чем он вызван, нищебродством, или "временно перекантоваться", просто давайте останемся людьми, уважая выбор друг друга?
ОК?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 02:14   #101
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

вот народ пошел... спорят и спорят... рук штоль нету??!!!
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 05:21   #102
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
смотрю тебе не лень строчить. Прям прозаик.
Мне не лень анализировать, думать, ну и немного печатать.
Я еще не упростил свое общение до
гы гы. Самдурак.
Читать никого под дулом не заставляю, вообще в праве модераторов все по вырезать, действие модераторов не обсуждаются.
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 05:27   #103
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Так что завязывайте херней заниматься, срать то на чем не ездили или чему применение найти не можете. Чтоб тыкать кнопки в интернете мотоцикл так-то вообще не нужен [/QUOTE] То что я и хотел сказать. Позволите пару ремарок ? и все.
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 06:15   #104
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
обсуждение моей техники воспринимаю как обсуждение моей женщины, а за это, извините, можно и в е-б-а-л-о выхватить
Спец для тебя коротко отвечу. Смотри, страницей назад ты написал что мой УРАЛ г-но причем открытым текстом, и что люди на них ездиющие синяки-нищеброды-и вообще практиски не люди. То есть за это я не могу к тебе приехать в Димитровкрад и провести хайкик в голову, это будет неправильно! А ты вполне можешь меня отметелить потому что я назвал твою шикарную тачку которая супертехнологична, прям икона стайлинга и мощности, простым никчемным дорогим в обслуживании пластиковым ведром, которое мало пригодно для эксплуатации в Российской дейсвительности, причем я не назвал тебя синяком, причем в ответ, ты можешь мне ударить? дурак что ле? Да и женщина мне твоя ни к чему, ты кстати всегда ее везде суешь, типа ааа за оскорбление моей женщины и мокика кара жесткая уроды!!! Да и не будет Серега от тебя ответки, ты хиловат, и трусоват. И из Владика свалил потому что много кому нагрубил и нахамил. и теперь из далека Владивостокским расказываешь какая в Димитровграде голубая вода в кранах, замечательная контенентальная погода, дешевое жилье и гаражи и дачи. Народец правда говенный... ездит на жигах и Ладах, и Совках... Веришь я могу найти скриншоты но не буду мне тебя жалко.
А тутошним вливаешь про крутые японки, море, Владивостокское братство, крутые японские мотыки.

Про мое нищебродство. Возможно я не так богат как ты. Но хоть чичас могу купить Скай Вейв 400 или Маджести, на крайняк Форзу. Или какой нибудь дорожник или даже ЗиЗеРа! А вот нахуа? На максискутерах ездил, вообще не понял для чего они... чисто для понта? Эксплуатировать их с таким клиренсом в России почти негде кроме трасс с твердым покрытием. Грамоздкий как хОрлей, нифига не юркий как полтинник, а самое главное куча обвеса! мой страшный сон! дело в том что я езжу на мотоцикле каждый день ( зимой редко правда) а с весны по осень 90% моты. В процессе моей эксплуатации постоянно что то царапается ветками, что то шеркается, ну я же не только по асфальту езжу по роду своей деятельности. То есть скутер постоянно теряет в цене, и во внешнем виде. И еще никто не застрахован от аварий, завалов мота и тп ( какими бы они профи не были.) а восстановление влетит в копеечку да х с ней. влетит в самую дорогую валюту, время! А склеевать облицовку или оптику клеем потому что они дорогие. их нет в наличии или долго ждать в Востока... ну его нах... вот и смотри кто нищеброд. Это как крутую тачку купил, а номера замазываешь чтоб 500р штрафа не платить))

УРАЛ можно восстановить как птицу феникс)) причем если судить по книге Ремонт и Эксплуатация текущим ремонтом можно восстановить до 80% ресурса нового мотоцикла. Причем сделать это я могу сам имея стандартный набор инструмента + разводной ключ. За время сплутации он вообще не теряет в цене.
Если уипался подкрасил благо шас не проблема выбор красок и лаков большой. разбил оптику, пошел купил другую плассмаску, тк сам поворотник цуко металический совецкий, им асфальт сломать можно. На райняк фару поменял, она унифицирована с множеством СССР авто. Да и не разбивал я фару ниразу при боковой скользячке и даже поворотники были целы. А в лобовину не доводилось слава богу.
Обслуга копейки. Сэкономленные деньги идут в мой резервный фонд.
У меня такой вот подход, сток, рабочий сток. некоторые детали, такие как троссы, рычаги, вообще новодел. ЗЧ у меня в запаси.. так получилось) что с колясычем отдали еще мот и еще пару двигов и КПП на зч, просто парню надо было освободить гараж а выкинуть в чермет жалко было.


То есть техника мало стоит, больше ездит. А тк я понимаю характеристики своего мотора, и не корчу из себя спиртбайкера. Мотор у меня ходит, при условии регламентной чистки фильтров и замены масла.

Еще у СовКов есть одна лазейка которую никакой японец никогда не переплюнет!
На СовКах можно ездить совершенно без налогов)) палить контору не буду.
В отличии от япов, налог башляй, за номер, башляй, за оформление башляй Вове и Димасу, да еще жди какого подипона))
С экономленные деньги идут в стабилизационный фонд Владимира А.

от такой я нищеброд..

По мне так это ты нищеброд пытающийся за счет максискутера выглядеть круто... что уныло.
Звиняйте коротко не получилось))

А Серег стисняюсь спросить. причем тут на форуме строй общественный, патроны и вьепать? мы спокойно трем зимой за мотаки... разжижение мозгив...

Последний раз редактировалось VladimirAndreev2, 19.01.2018 в 06:25
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 08:02   #105
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirAndreev2 Посмотреть сообщение
Спец для тебя коротко отвечу. Смотри, страницей назад ты написал что мой УРАЛ г-но причем открытым текстом, и что люди на них ездиющие синяки-нищеброды-и вообще практиски не люди. То есть за это я не могу к тебе приехать в Димитровкрад и провести хайкик в голову, это будет неправильно! А ты вполне можешь меня отметелить потому что я назвал твою шикарную тачку которая супертехнологична, прям икона стайлинга и мощности, простым никчемным дорогим в обслуживании пластиковым ведром, которое мало пригодно для эксплуатации в Российской дейсвительности, причем я не назвал тебя синяком, причем в ответ, ты можешь мне ударить? дурак что ле? Да и женщина мне твоя ни к чему, ты кстати всегда ее везде суешь, типа ааа за оскорбление моей женщины и мокика кара жесткая уроды!!! Да и не будет Серега от тебя ответки, ты хиловат, и трусоват. И из Владика свалил потому что много кому нагрубил и нахамил. и теперь из далека Владивостокским расказываешь какая в Димитровграде голубая вода в кранах, замечательная контенентальная погода, дешевое жилье и гаражи и дачи. Народец правда говенный... ездит на жигах и Ладах, и Совках... Веришь я могу найти скриншоты но не буду мне тебя жалко.
А тутошним вливаешь про крутые японки, море, Владивостокское братство, крутые японские мотыки.

Про мое нищебродство. Возможно я не так богат как ты. Но хоть чичас могу купить Скай Вейв 400 или Маджести, на крайняк Форзу. Или какой нибудь дорожник или даже ЗиЗеРа! А вот нахуа? На максискутерах ездил, вообще не понял для чего они... чисто для понта? Эксплуатировать их с таким клиренсом в России почти негде кроме трасс с твердым покрытием. Грамоздкий как хОрлей, нифига не юркий как полтинник, а самое главное куча обвеса! мой страшный сон! дело в том что я езжу на мотоцикле каждый день ( зимой редко правда) а с весны по осень 90% моты. В процессе моей эксплуатации постоянно что то царапается ветками, что то шеркается, ну я же не только по асфальту езжу по роду своей деятельности. То есть скутер постоянно теряет в цене, и во внешнем виде. И еще никто не застрахован от аварий, завалов мота и тп ( какими бы они профи не были.) а восстановление влетит в копеечку да х с ней. влетит в самую дорогую валюту, время! А склеевать облицовку или оптику клеем потому что они дорогие. их нет в наличии или долго ждать в Востока... ну его нах... вот и смотри кто нищеброд. Это как крутую тачку купил, а номера замазываешь чтоб 500р штрафа не платить))

УРАЛ можно восстановить как птицу феникс)) причем если судить по книге Ремонт и Эксплуатация текущим ремонтом можно восстановить до 80% ресурса нового мотоцикла. Причем сделать это я могу сам имея стандартный набор инструмента + разводной ключ. За время сплутации он вообще не теряет в цене.
Если уипался подкрасил благо шас не проблема выбор красок и лаков большой. разбил оптику, пошел купил другую плассмаску, тк сам поворотник цуко металический совецкий, им асфальт сломать можно. На райняк фару поменял, она унифицирована с множеством СССР авто. Да и не разбивал я фару ниразу при боковой скользячке и даже поворотники были целы. А в лобовину не доводилось слава богу.
Обслуга копейки. Сэкономленные деньги идут в мой резервный фонд.
У меня такой вот подход, сток, рабочий сток. некоторые детали, такие как троссы, рычаги, вообще новодел. ЗЧ у меня в запаси.. так получилось) что с колясычем отдали еще мот и еще пару двигов и КПП на зч, просто парню надо было освободить гараж а выкинуть в чермет жалко было.


То есть техника мало стоит, больше ездит. А тк я понимаю характеристики своего мотора, и не корчу из себя спиртбайкера. Мотор у меня ходит, при условии регламентной чистки фильтров и замены масла.

Еще у СовКов есть одна лазейка которую никакой японец никогда не переплюнет!
На СовКах можно ездить совершенно без налогов)) палить контору не буду.
В отличии от япов, налог башляй, за номер, башляй, за оформление башляй Вове и Димасу, да еще жди какого подипона))
С экономленные деньги идут в стабилизационный фонд Владимира А.

от такой я нищеброд..

По мне так это ты нищеброд пытающийся за счет максискутера выглядеть круто... что уныло.
Звиняйте коротко не получилось))

А Серег стисняюсь спросить. причем тут на форуме строй общественный, патроны и вьепать? мы спокойно трем зимой за мотаки... разжижение мозгив...
Опять.... Вова, если я не читаю твою писанину, то это не говорит о том, что я ее не просматриваю. За языком то ты вообще следить перестал. Я не пойму, ты что вообще влез, тебя с беспечного поперли? Я смотрю ты совсем берега попутал. От того, что ты качок, мне погоды не делает, ога? Видимо тебе там реально в боксе все мозги отбили... Извини, но после того, что ты намолол, мне с тобой не о чем разговаривать. Козёл ты Вова. Пока.
Пысы. Можешь скринить, распечатать и в рамочку поставить, но знать тебя столько лет и послать тебя нахер - печально. А за то, что за твои слова назвал тебя мудаком - всегда отвечу за свои слова. Не о чем мне больше с тобой разговаривать.

Последний раз редактировалось 25-rus, 19.01.2018 в 08:09
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 09:08   #106
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

с добрым утром, коллеги. 25-й как всегда подтвердил свою славу ни разу не думающего человека и традиционно, в который раз, отправляется на помывку в баню. Пока месяц. Что делать дальше с этим клоуном буду решать потом.
Но язык у него всегда работал вперед головы. Это однозначно.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 09:23   #107
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
... поэтому всем сявкам, проявившим неуважение говорю без зазрения - ИДИТЕ НА Х-У-Й.
Вы начали (задолго до создания этой темы) насмехаться и и осуждать, ну и нарвались на адекватную ответку. За что боролись такскать. Вам насрать? Так мне тем более.
Если у меня пластиковая пукалка, то ты юра моральный нищеброд говноуральный. Надеюсь сейчас моя точка зрения дошла?
Буду видеть нормальное отношение - соответственно и моя ответка будет адекватной. Но глядя на общественный настрой полагаю не разоружаться надо, а наоборот запасаться патронами.
мат на форуме как бы разрешен, но! за такое точно можно получить по лицу от большинства читающих....
грубое оскорбление всех форумчан...

P.S. ДядьЮр, месяц бани маловато будет...
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 10:59   #108
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

Конец кина. 25-го забанили. Пух - вовеки веков автор темы.

А вообще интересно получается: если предположить, что советские мотоциклы г-но, то люди на них ездящие, кем являются... какбы это помягше описать?)
Gaber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 11:42   #109
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
все-таки русские мотоциклы - это убожество
Иш ты! Какой знатный вентилятор получился!

Это тема не его, он просто написал, что думал!
Это тема не его, он просто написал, что думал!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 11:49   #110
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Может я чего то не понимаю и у совкодрочкоманов особый кайф от мазохизма?
Так точно! Особый кайф... Любая вещь вызывает особый кайф, не похожий на другие, и советские мотоциклы не исключение!

Когда хочешь мотоцикл и есть только 20 тыс. рублей, можно конечно как Ванильный Мишка мастурбировать свой разум и разумы других форумчан, и в итоге так ни на чем и не покататься, а можно купить ИЖа, научиться на нем ездить, сдать на права, научиться обслуживать и т.п. Т.е. имея совсем немного денег Уже Начать Получать Удовольствие От Езды На Двух Колесах! Быстро! А не потом, или совсем никогда.

Так что особый кайф - да!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 12:52   #111
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
с добрым утром, коллеги. 25-й как всегда подтвердил свою славу ни разу не думающего человека и традиционно, в который раз, отправляется на помывку в баню. Пока месяц. Что делать дальше с этим клоуном буду решать потом.
Но язык у него всегда работал вперед головы. Это однозначно.
Ну как же так, он же автор «жутко рейтинговых высказываний»...
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 13:58   #112
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaber Посмотреть сообщение
А вообще интересно получается: если предположить, что советские мотоциклы г-но, то люди на них ездящие, кем являются... какбы это помягше описать?)
бедняги :-)
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 19:08   #113
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
А вообще интересно получается: если предположить, что советские мотоциклы г-но, то люди на них ездящие, кем являются... какбы это помягше описать?)
Говноезды


Вот главный говноезд, которого большинство здесь коментирующих на любом мотоцикле не объедут.

__________________
... banned forever

Последний раз редактировалось Гудвин, 19.01.2018 в 20:56
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 16:43   #114
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

"По рекламациям в Германию.
Семидесятипятилетию мотозавода посвящается." https://bikepost.ru/blog/77720/Po-re...Germaniju.html

тахограф обозвали топографом
Gaber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 05:56   #115
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
с добрым утром, коллеги.
Доброе утро, выходные прошли с огоньком, ударило -50 с утреца, так шо ни на моты ни на авты не тяит.

Цитата:
тебя с беспечного поперли?
Не ну как, я сам поперся)) там дележка началась, мол тем кто раз в год по трассам не наматывает Могочи чтобы там как свинья ужрацо тем на форуму делать нефик.
Тем более мне совкодрочеру. Ну вот я и вышал...
Цитата:
От того, что ты качок,
Да хорошо бы)) да откуда, антропометрика не та 168 рост и весу 70дисят и то нету.


Цитата:
Видимо тебе там реально в боксе все мозги отбили...
Та я им и не занималсо... начинал да, как база, а потом завертелось, восточные единоборства меня увлекли больше, да и тогда ет было модно, а теперь уже так, для поддержки штаноф занимаюсь, чтобпуза не росла, ну и там сосуды, сердце не дряхли. Айкидо нашефсе.

Мозги впорядки ( ну больмень, два слова связать можу)
Да и что за стериотипы, боксер-тупой. Вон у Валуева 2 или 3 высших уже. И депутат. И школы строить... бокс это тебе не шахматы.
Ты всегда мыслил стериотипно.

Цитата:
А за то, что за твои слова назвал тебя мудаком - всегда отвечу за свои слова.
Гыыы, карочи я виноват?)) Я тебе давно ужо сказал, Серега, не мети помелом, прилетит, сколь по стране не бегай. Да и завязывай ты с этим русским рэпом, вот я не верил что он мозги разжижат.
НУ да я же забыл ты работаш в магазине одном, и рекламируешь то что ипонсы супер-супер грешен, забыл.
Цитата:
но знать тебя столько лет и послать тебя нахер - печально.
Так я тебя тоже много лет знаю, сначала думал молодой-горячий)) а оно вон чо... оказуица твой процессор не способен обучаться сам, хавая готовый софт.
Цитата:



Козёл ты Вова.
шедеврально! Вот в рамочку и поставлю)

Цитата:
Когда хочешь мотоцикл и есть только 20 тыс. рублей,
Ну 20ть... за 20ть можно уже и Рэйсера приглядывать, он красивше, деуки сразу отреагируют.
с 20ки еще на шлем останется если совка брать))

Цитата:
купить ИЖа, научиться на нем ездить, сдать на права, научиться обслуживать и т.п. Т.е. имея совсем немного денег Уже Начать Получать Удовольствие От Езды На Двух Колесах! Быстро! А не потом, или совсем никогда.
Вот случай был, мой друг на Ю-5 ездил в универ в городе миллионнике ( и зимой тоже) однажды деучушка подошла "Вааау байк , круто, я тоже очень-очень хочу себе байк!!!"
"так возьми себе Ижака, он простой, железный, стоит копейки, научишся ездить, поймешь твое -не твое"
"неееет, ИЖ не хочу, это же ИЖ, я спотрик хочу!!!"

Друг правда теперь не ездит на ИЖе, у него его сперли от парадной)) кстати 3 года стоял никому не нужный, а как только подкрасил, потделал, собрался ставить сигу, спыстили)))
Заводил он его с ковшиком кипятка в -30) и ездил на Тагонрогских поршнях 25ткм круглогодично)) потом поменял поршню и скрыстили.
А японса он не хотел, потому что реагенты. грязь, цепь открыта, звезды тоже... да и дорого для студента его содержать.
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 04:46   #116
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Здравствуйте, вот и я.
Катаю потихоньку, Пробеги не большие, 4000к в год максимум, тк не основной вид транспорта.Но эксплуатация часто зимой и по оф рууду, иногда что то вожу габаритное, вообщем обычная эксплуатация совка. трассу видит редко, асфальт не часто)) Вложений кроме масла Лукойл минераль 10В40 и горючки нет. Самое большое вложение МПБСЗ совек + ВВ провода от ВАЗ. Зарядка АКБ есть, ручки с подогревом самопал почему то еще работают..

А ну еще замутил себе "литье" сменил обод и резину.

За 0р 0коп обод отдали с мотоциклом + еще штук три. Резина у меня была. Переобул по старинке монтажками.
Примерно в это же время брат менял погнутое переднее колесо на своей крутой Хонде сибишке, отдал 8000к за Б.У колесо с тормозным диском + доставка с Владивостока ТК.
Вообщем ползаю на совке без пафосу. Круглый год.


Параллельно стал восстанавливать 8.103-10
Перебрал ДВС Вытащил из картера обломок юбки ( видимо от прошлых ремонтеров) поршня и мумию какого то жука. Зазор в замке колец был далеко за 1мм, одно кольцо было сломано при этом мот работал на обоих цилиндрах и был поставлен на прикол по причине отказа сцепления ( лопнул шток) цилиндры без задиров, поршня целые, по этому ограничился заменой колец. КВ еще походит правый шатун имеет люфт, левый в идеале. Очень много было мазута от М8-В которое лили старые хозяева .Ну и устранил течь масла, оказалось потдон не протянут был))
Перебрал КПП
Поменял один подшипник второвала, просто шумел. Поменял изношенные шестерни на советские, собрал все в картере без задней передачи тк на родной коробке паразитка схавала заводную шестерню и она стала проскакивать, собственно и причина разбора в этом.
По конструктиву КПП я понял что в КПП можно лить любое масло и она будет работать))
Все это делал не спеша, сам, не обращаясь в мастерские.
Мотоцикл строится как одиночка для езды.
планируется 9я пара и ЮСБи розетка для заряда гатжетов.
На этом улучшения ззаканчиваются. Если не считать покраски в зеленый армейский цвет чтобы было и практично и из ПТС не выбиваться, там он тоже зеленый. Ну может слабенькие ручки с подогревом сделаю от дождя ( опыт есть) и небольшой ветровик, и багажник с кофриком литроф на 30.
Для не спешной езды 100-110 км по трассам.

Последний раз редактировалось VladimirAndreev2, 21.09.2018 в 04:55
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 08:15   #117
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

ой, как же я люблю читать такие истории .....
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:14   #118
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ой, как же я люблю читать такие истории .....
да, поучительно..
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 10:23   #119
OSFvjik
самокатчик ♀
 
Аватар для OSFvjik
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 82
Вес репутации: 286
OSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond repute
По умолчанию

Почитал всю ветку .. - волосы дыбом. Это насколько нужно быть упёртым, чтоб не понимать, что ЛЮБАЯ техника хороша ТОЛЬКО в отведённых ей КОНСТРУКТОРОМ рамках.
Кто-то кричит - Совкоциклы говно!!
И будет прав - ни один совкоцикл не может похвастаться комфортом голды и скоростью хаябусы.
Кто-то кричит - Джапоцикл говно!!
И то-же будет прав - ни один джапоцикл и рядом не стоит по ремонтопригодности (в широком смысле) и условиями эксплуатации с совкоциклом.
Ну а ценовой аспект обслуживания, вообще можно не рассматривать.
Любой мотоцикл - это совокупность заложенных в него свойств. И ценность его, очень сильно зависит от того, что ты от него хочешь получить.
Цитата:
Сообщение от VladimirAndreev2 Посмотреть сообщение
На СовКах можно ездить совершенно без налогов)) палить контору не буду.
Мы понимаем друг друга
__________________
Для всех пушистым не будешь.
OSFvjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 12:46   #120
NIk
велосипедист ♦
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщения: 158
Вес репутации: 250
NIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я вот думаю что например в Японии, нет проблем с починкой японской техники,можно спросить у соседа пару лишних дисков на чесотку, в Японии не был это моё предположение,у меня у тестя полный гараж запчастей от мотоциклов совецких,думаю может с японца на Урал пересесть и чинить бесплатно
NIk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co