uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 07:23   #1
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Я тебе рекламировать нас не буду, тут все описано уже, глянь.
Игорь, информации маловато о вас, если честно. Создайте тему про мотошколу и попросите Ужасного и Великого закрепить ее наверху. Из года в год, как никак, этот вопрос поднимают. За вас хоть не стыдно как за остальные "мотошколы"
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 07:53   #2
KnYaZuK
самокатчик ♀
 
Аватар для KnYaZuK
 
Регистрация: 06.02.2014
Возраст: 29
Сообщения: 26
Вес репутации: 0
KnYaZuK is on a distinguished road
По умолчанию

Поддерживаю
KnYaZuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 17:30   #3
Дм.Салливан
велосипедист ♦
 
Аватар для Дм.Салливан
 
Регистрация: 30.03.2014
Возраст: 39
Сообщения: 102
Вес репутации: 93
Дм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to behold
По умолчанию

+1 за тему про мотошколу!
(могу посодействовать в съёмке обзоров или иных информационных тем)
Дм.Салливан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 22:52   #4
9.03
велосипедист ♦
 
Аватар для 9.03
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщения: 256
Вес репутации: 100
9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all
По умолчанию

А вы пробовали позвонить ?? Мне по звонку всё объяснили, и я принял в этом участие! Или обязательно почитать ?
9.03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 08:41   #5
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 354
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9.03 Посмотреть сообщение
А вы пробовали позвонить ?? Мне по звонку всё объяснили, и я принял в этом участие! Или обязательно почитать ?
Вот телефон вывесить надо, чтобы не искать его в сотне страниц данной ветки.
Помоему раздел Новички смог бы стерпеть одну закрепелнную тему, со списком школ и их координат
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:43   #6
Las9w
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 3
Вес репутации: 0
Las9w is on a distinguished road
По умолчанию

Привет всем!
Подскажите плз, а где найти инфу по обучения на кат.А в Дграде? Или может посоветуете к кому обратится? А то гугл не помогает что-то.
Las9w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:48   #7
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Други кто сдает на А. Фарид и я ждем Вас на Ефремова 50 (соседнее здание от ГАИ) ! Площадка за ПАТП, через самые правые ворота проезжаем на дальнюю площадку за бывшим пунктом ТО. Мотоциклы на выбор Минск и Ямахи Ебрик125, TW200. Сам лично буду находиться там с 14:00-17:00 по будням и по выходным "по договоренности". Остальное время Фарид. Приносите с собой ксерокопию паспорта и медсправку кто еще не сдал. 5000 р бумажки + 500 р час практики

Последний раз редактировалось Вилли, 13.05.2014 в 18:56
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:53   #8
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Игорь, информации маловато о вас, если честно. Создайте тему про мотошколу и попросите Ужасного и Великого закрепить ее наверху. Из года в год, как никак, этот вопрос поднимают. За вас хоть не стыдно как за остальные "мотошколы"
блин чет пропустил этот крик души. Да информации самим не хватает, не знаем чего говорить. То в гаи заморочки с объемами двигателя не знай какие мотики можно, какие нет, то площадка кривая, то просто не хватает времени сразу и с эндуро по уму заниматься и на асфальте в гаи. Сегодня первый день я выдохнул спокойно, 2 мотика на площадке, все оплачено и даже страховка решилась. Так что пусть приходят в любое время, занимаются…. и ты приходи, хотел же свою 200ку на площадке покатать Руль я как надо на нее поставил широкий ...
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 19:43   #9
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

О, приеду! Тот мудак по прежнему гоняет людей на своих мотах к вам приезжающих?
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 20:29   #10
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
О, приеду! Тот мудак по прежнему гоняет людей на своих мотах к вам приезжающих?
да, он покупается за 450р через кассу если тебе надо на своем погонять по площадке Засранцы они по этому поводу…

Последний раз редактировалось Вилли, 13.05.2014 в 20:39
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 01:55   #11
XeXe
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вот дела.Отучился на категорию А в том году.Приехал сегодня сдавать теорию,мне сказали ты не допущен. На вопрос почему? мне ответили : Теория с 31 марта сдается с 18 лет
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 22:27   #12
9.03
велосипедист ♦
 
Аватар для 9.03
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщения: 256
Вес репутации: 100
9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all
По умолчанию Получил "А" и "А1"

Большущее спасибо Игорю за мотоцикл ) и Фариду за терпение ) ... Научили ездить по площадке - помогли сдать экзамен
9.03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 02:10   #13
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9.03 Посмотреть сообщение
Большущее спасибо Игорю за мотоцикл ) и Фариду за терпение ) ... Научили ездить по площадке - помогли сдать экзамен
Не за что вообще, друг! Ты все и без нас умел уже. )) Поздравляю )
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 19:44   #14
KnYaZuK
самокатчик ♀
 
Аватар для KnYaZuK
 
Регистрация: 06.02.2014
Возраст: 29
Сообщения: 26
Вес репутации: 0
KnYaZuK is on a distinguished road
По умолчанию

500р жуть конечно, но у вас хоть выбор есть, да и свои особенности естественно ни как в обычных школах города.
УАТ в 3 раза меньше берёт ( 150р ), но там nf-110 + сказали "Много народа желающих сдавать, времени будет мало".
Посмотрим что как,в р-не 16-18 чисел запись будет на практику.
KnYaZuK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co