uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2019, 00:15   #31
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Или ты то же мелочь стал на обеды считать?
Ты в мой карман не заглядывай, я в данный момент не покупатель. Как говаривал один из наших знакомых в лучшие годы: "Смотрите, сударь, в свою тарелку!"
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
так оно и сейчас принадлежит.
Так ты ж нашим искусством и торгуешь!!!! Мы тут понаписАли, а ты бабло на свой карман?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 00:23   #32
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

А вообще этот форум довольно гаденько устроен. Вот минусанула мне какая-то падла в карму за совершенно безобидное сообщение, а кто - и не видно. Анонимы здесь в почёте. Пусть, короче, он дохнет, по старинке у шаурмы пообщаемся.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 01:01   #33
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

А ведь благодаря теме - форум оживился...
Судя по ответам я понял несколько вещей:
1) Админ говорит\отвечает кому угодно и на что угодно, только не на адресованные лично ему публичные вопросы, которые ему кажутся провокационными, либо загоняющие его прилюдно в тупик.
2) На фоне первого пункта у большинства пользователей этого форума из-за этого прямая конфронтация с админом.
3) 99% оставшихся здесь - чисто инерционно. ("а вдруг чё интересного всё-таки напишут")
4) Свободы слова тут нет и не будет. Все, кто имеет отличную от админа точку зрения и не дай бог могут её отстоять - враги номер один и первоочерёдники на беник в парную.
5) На форуме улучшений не будет из-за принципа - "И себе не нужно и выкинуть жалко".
Если я не прав - поправьте, пожалуйста.
Алов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 10:07   #34
OSFvjik
самокатчик ♀
 
Аватар для OSFvjik
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 82
Вес репутации: 286
OSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
Для всех пушистым не будешь.
OSFvjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 10:22   #35
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алов Посмотреть сообщение
А ведь благодаря теме - форум оживился...
Судя по ответам я понял несколько вещей:
1) Админ говорит\отвечает кому угодно и на что угодно, только не на адресованные лично ему публичные вопросы, которые ему кажутся провокационными, либо загоняющие его прилюдно в тупик.
2) На фоне первого пункта у большинства пользователей этого форума из-за этого прямая конфронтация с админом.
3) 99% оставшихся здесь - чисто инерционно. ("а вдруг чё интересного всё-таки напишут")
4) Свободы слова тут нет и не будет. Все, кто имеет отличную от админа точку зрения и не дай бог могут её отстоять - враги номер один и первоочерёдники на беник в парную.
5) На форуме улучшений не будет из-за принципа - "И себе не нужно и выкинуть жалко".
Если я не прав - поправьте, пожалуйста.
Хорошо, отвечу и тебе персонально.
(1)
Вопросы, в том числе и от тебя имеют крайне цикличный характер. Я на них уже отвечал неоднократно. А повторяться на каждой странице и в каждой теме просто неприлично. По этому при появление однотипного вопроса я его естественно оставляю без внимания.
(2)
Конфликт гораздо шире чем ты описываешь. У форума действительно были самые высокие рейтинги посещений и читаемости но только во время очередного хайпа или какого нибудь говносрача. Хан, 25, Вилли, Ратмир являлись лидерами этого движения. Можно сказать что на них стал держатся форум. Страсти кипели нешуточные, кругом всё брызгало и сверкало, оскорбления и глупость лились просто рекой. Но за цифрами посещений и рейтинговых тем стали вдруг исчезать люди. С форума потихоньку стали уходить те ради которых этот форум и создавался, простых мотоциклистов. Их не интересовал тот негатив и срач этих Д"Атаньянов, негатива и в жизни хватает.
Так вот, повторюсь, рейтинги и цифры посещений просто зашкаливали и вроде бы было все пучком, но вот конкретных людей становилось всё меньше и меньше. Именно в тот момент я понял что с форумом надо что то делать. И тогда вместо самого обширного либерализма и можно сказать анархии на форуме стали действовать именно те правила которые и были изначально написаны.
Естественно хайпожоры "вдруг" обиделись и мгновенно перешли на личности. Их видети ли мгновенно перестала устраивать администрация.
(3)
Тут я соглашусь полностью. На данный момент это выглядит именно так.
(4)
Утверждение ошибочно по своей сути. Свободы слова тут никто и никогда не лишался. Все баны и удаления постов происходит в строгом соответствии с существующими правилами форума.
Не путайте вседозволенность и оскорбление других пользователей и администрации со свободой слова. Такой свободы больше действительно не будет.
(5) Вот тут я тебя с удовольствием поправлю. Улучшения ОБЯЗАТЕЛЬНО будут, после того как форум выздоровеет от болезненной репутации места срача. Нужно только время. А тишину на форуме следует рассматривать исключительно с точки зрения реабилитационного периода. Уж лучше спокойная тишина, чем постоянные скандалы и выяснения отношений у кого пиписька длиннее. и кто тут самый бугристый из всех бугров.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 24.10.2019 в 10:26
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 10:35   #36
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Могу еще добавить, что готов в очередной раз пойти на компромисс и разбанить абсолютно всех забаненных, но если только все будут вести себя в строгом соответствии с правилами форума.
И только так, и никак иначе!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 12:21   #37
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Хорошо, отвечу и тебе персонально.
(1)
Вопросы, в том числе и от тебя имеют крайне цикличный характер. Я на них уже отвечал неоднократно. А повторяться на каждой странице и в каждой теме просто неприлично. По этому при появление однотипного вопроса я его естественно оставляю без внимания.
(2)
Конфликт гораздо шире чем ты описываешь. У форума действительно были самые высокие рейтинги посещений и читаемости но только во время очередного хайпа или какого нибудь говносрача. Хан, 25, Вилли, Ратмир являлись лидерами этого движения. Можно сказать что на них стал держатся форум. Страсти кипели нешуточные, кругом всё брызгало и сверкало, оскорбления и глупость лились просто рекой. Но за цифрами посещений и рейтинговых тем стали вдруг исчезать люди. С форума потихоньку стали уходить те ради которых этот форум и создавался, простых мотоциклистов. Их не интересовал тот негатив и срач этих Д"Атаньянов, негатива и в жизни хватает.
Так вот, повторюсь, рейтинги и цифры посещений просто зашкаливали и вроде бы было все пучком, но вот конкретных людей становилось всё меньше и меньше. Именно в тот момент я понял что с форумом надо что то делать. И тогда вместо самого обширного либерализма и можно сказать анархии на форуме стали действовать именно те правила которые и были изначально написаны.
Естественно хайпожоры "вдруг" обиделись и мгновенно перешли на личности. Их видети ли мгновенно перестала устраивать администрация.
(3)
Тут я соглашусь полностью. На данный момент это выглядит именно так.
(4)
Утверждение ошибочно по своей сути. Свободы слова тут никто и никогда не лишался. Все баны и удаления постов происходит в строгом соответствии с существующими правилами форума.
Не путайте вседозволенность и оскорбление других пользователей и администрации со свободой слова. Такой свободы больше действительно не будет.
(5) Вот тут я тебя с удовольствием поправлю. Улучшения ОБЯЗАТЕЛЬНО будут, после того как форум выздоровеет от болезненной репутации места срача. Нужно только время. А тишину на форуме следует рассматривать исключительно с точки зрения реабилитационного периода. Уж лучше спокойная тишина, чем постоянные скандалы и выяснения отношений у кого пиписька длиннее. и кто тут самый бугристый из всех бугров.
3.14здабол!
__________________
... banned forever
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 14:12   #38
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
3.14здабол!
Я думал что ты всё таки поумнее бедешь, но ты сам выбрал свою судьбу. Теперь ты будешь только читателем. а хамить будешь корешам своим в ватсапе.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 24.10.2019 в 14:49
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 15:19   #39
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

" проблема была не в том, чтобы убить дракона, а в том, чтобы самому не стать драконом."
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 24.10.2019 в 16:00
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 17:49   #40
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я думал что ты всё таки поумнее бедешь, но ты сам выбрал свою судьбу. Теперь ты будешь только читателем. а хамить будешь корешам своим в ватсапе.
Ничего.. месяц по галактике "маму" попоют, купят свою планету, все забаненые к ним насыпятся. ку
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 21:11   #41
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Могу еще добавить, что готов в очередной раз пойти на компромисс и разбанить абсолютно всех забаненных, но если только все будут вести себя в строгом соответствии с правилами форума.
И только так, и никак иначе!
ДядьЮр, а вот разбань! Посмотрим, что из этого получится, может стоит всё таки политику форума пересмотреть и принимать критику от людей, мнение отличное от твоего, а? В баню отправить ты всегда можешь, но стоит ли сразу из-за одного сообщения то в баню?

Форум не оживет, если каждого неугодного тебе банить...
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 22:29   #42
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
ДядьЮр, а вот разбань! Посмотрим, что из этого получится, может стоит всё таки политику форума пересмотреть и принимать критику от людей, мнение отличное от твоего, а? В баню отправить ты всегда можешь, но стоит ли сразу из-за одного сообщения то в баню?

Форум не оживет, если каждого неугодного тебе банить...

Танюш, если честно то я не совсем понял тебя. То есть ты предлагаешь вернуть на форум холивары и говнометание !? Что лично тебя не устраивает в политике форума?
А для того чтобы разговор был предметным, а не за все хорошее против всего плохого, давай прямо по пунктам правил форума. К стати и про критику то же. Кого я забанил за критику ?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 09:27   #43
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

Танюш, если честно то я не совсем понял тебя. То есть ты предлагаешь вернуть на форум холивары и говнометание !? Что лично тебя не устраивает в политике форума?
А для того чтобы разговор был предметным, а не за все хорошее против всего плохого, давай прямо по пунктам правил форума. К стати и про критику то же. Кого я забанил за критику ?
Меня сейчас не устраивает то, что если есть мнение, которое отличное от твоего, то человек в основном в баню отправляется, из-за этого людям не хочется что либо писать на форуме, темы интересные поднимать, обсуждать накипевшее и т.д. Сто раз приходится подумать, а не обижу ли я великого и могучего? А не отправит ли он меня в баню, если я не так напишу и если мое видение ситуации противоположно его?
В этом сезоне было много событий, которые просто не афишировали на форуме, а это уже показатель того, что тематический форум сдыхает у нас. Возможно форумы изжили себя, но!!! другие живут достаточно активно и развиваются

Ты ради эксперимента верни забаненных людей (на недельку для начала), может большинство из них уже и писать ничего не захотят на форуме.
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/

Последний раз редактировалось melkobes, 25.10.2019 в 09:29
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 11:25   #44
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

очень трудно отвечать на вопросы в которых нету никакой конкретики и персоналий. Тогда я позволю себе сделать обзор последних забаненных лиц чьё "мнение отличалось" от моего.
1. Вчера в бан попал Вилли. Дословно:
Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
3.14здабол!
То есть ты считаешь что это альтернативное мнение ???? Альтернатива выглядит так, и то вопрос весьма дискуссионный:
Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Мы можем поднять форум и ресурс, обновить движок, оплатить и сделать совсем другую тут политику со свободой слова. Выкладывать актуальные и полезные темы большинству сегодняшних мотоциклистов, смело поднимать любые вопросы.

Все что для этого надо - добровольный отказ Гудвина от всех прав на домен и передачу его мне, Андрею Ратмиру или Юре Зайцеву. Мы сформируем новый состав администраторов и модераторов, которым будут свои плюшки за работу и мотивация

Почему нам: у нас есть интерес оставить и развивать этот домен. Собирать на нем действительно полезную и актуальную информацию, а не вот это вот все "как собрать урал с помойки". Мы не будем банить людей из любых клубов и взглядов, кто бы чего не сказал за исключением крайностей. Мы привлечем больше действующих активных мотоциклистов, потому что в силах давать интересный хайповый контент часто, нам есть что сказать и показать практически каждый день по теме (даже зимой) и не перетягивая все под свои логотипы или политику партии со сторонними интересами. Тренировки, соревнования, техническая часть, теория вождения, анонсы, конкурсы, путешествия, видосики...все это есть и может быть здесь объединено с пользой для всех и клубов и свободных. То что полезно большинству, а не узкому кругу меньшинств и извращенцев. Юрий подумай.... скажи как Боря в 99 "я устал" и уйди красиво...хотя это стоило сделать уже давно, а не добивать лежачего
Наглядно? Наглядно!

2. 25-й
если ты настаиваешь, то я могу опубликовать переписку по поводу многочисленных просьб забанить к едрене фене чувака который "частенько пишет всякую ерунду" Так же могу опубликовать и список звонивших лично мне на телефон с аналогичными требованиями. Но я забанил 25 только тогда когда он в открытую стал хамить и оскорблять всех и вся. В строгом соответствии с правилами форума.

БАН (последний) 25 получил вот за это:
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Опять.... Вова, если я не читаю твою писанину, то это не говорит о том, что я ее не просматриваю. За языком то ты вообще следить перестал. Я не пойму, ты что вообще влез, тебя с беспечного поперли? Я смотрю ты совсем берега попутал. От того, что ты качок, мне погоды не делает, ога? Видимо тебе там реально в боксе все мозги отбили... Извини, но после того, что ты намолол, мне с тобой не о чем разговаривать. Козёл ты Вова. Пока.
Пысы. Можешь скринить, распечатать и в рамочку поставить, но знать тебя столько лет и послать тебя нахер - печально. А за то, что за твои слова назвал тебя мудаком - всегда отвечу за свои слова. Не о чем мне больше с тобой разговаривать.
и за это

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
... поэтому всем сявкам, проявившим неуважение говорю без зазрения - ИДИТЕ НА Х-У-Й.
Вы начали (задолго до создания этой темы) насмехаться и и осуждать, ну и нарвались на адекватную ответку. За что боролись такскать. Вам насрать? Так мне тем более.
Если у меня пластиковая пукалка, то ты юра моральный нищеброд говноуральный. Надеюсь сейчас моя точка зрения дошла?
Буду видеть нормальное отношение - соответственно и моя ответка будет адекватной. Но глядя на общественный настрой полагаю не разоружаться надо, а наоборот запасаться патронами.

А теперь Танюш, покажи мне место где тут моё альтернативное мнение? Но я могу привести твоё:


Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
мат на форуме как бы разрешен, но! за такое точно можно получить по лицу от большинства читающих....
грубое оскорбление всех форумчан...

P.S. ДядьЮр, месяц бани маловато будет...


И так я могу по каждому забаненному описать причину бана. Как ты видишь, НИ одного форумчанина я не забанил именно за альтернативную точку зрения, которая отличалась от моей. Если ты все таки знаешь хоть ОДИН пример такой несправедливости, то прошу его написать. И я тут же исправлю свою ошибку.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 25.10.2019 в 18:03
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 13:54   #45
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

Интересно, а как забаненые узнают, что они разбанены? Лично оповестите? Я хз конечно, но ничего криминального (причину бана) я так и не увидел. Это одна сторона медали. А откуда Вам и мне знать что послужило поводом так резко разговаривать? Причина - оскорбление. Допустим. А вот выяснить что послужило причиной оскорбления - вы плохой психолог?
За развернутый ответ - благодарю. Я его и ждал и других ответов я не видел от Вас. Если Вас так гнетет рейтинги форума и "конкретные люди", то где же эти ваши "конкретные люди"? Что ж они молчат? Вы же им форум прочистили от буйных?
Алов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 13:57   #46
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

Кстати, спинным мозгом чувствую, что и эта тема близка к срачу... Давайте не будем ...
Я извиняюсь конечно, но... Ладно не буду.
Алов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 14:40   #47
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алов Посмотреть сообщение
Интересно, а как забаненые узнают, что они разбанены? Лично оповестите? Я хз конечно, но ничего криминального (причину бана) я так и не увидел. Это одна сторона медали. А откуда Вам и мне знать что послужило поводом так резко разговаривать? Причина - оскорбление. Допустим. А вот выяснить что послужило причиной оскорбления - вы плохой психолог?
За развернутый ответ - благодарю. Я его и ждал и других ответов я не видел от Вас. Если Вас так гнетет рейтинги форума и "конкретные люди", то где же эти ваши "конкретные люди"? Что ж они молчат? Вы же им форум прочистили от буйных?
Лень искать по форуму, но я уже предлагал следующую формулу разбанивания. Если кто то считает что бан у любого форумчанина влуплен незаслуженно, ну или заслуженно но лучше бы все таки вернуть форумчанина опять в обсуждения у него должен быть хотя бы один поручитель. Как в банке. Но с условием, что при рецедиве хамства или повторения условий для бана, бан уже влепляется ОБОИМ. Включая постоянный БАН.
После моего предложения на форуме была тишина.Никто не захотел обсуждать данные условия.

Цитата:
Кстати, спинным мозгом чувствую, что и эта тема близка к срачу... Давайте не будем ...
Я извиняюсь конечно, но... Ладно не буду.
Абсолютно все темы в жизни и на нашем форуме могут быть горячо обсуждаемы, включите тот же телек где сплошные ток шоу с любым срачем. Только правила форума для того и существуют чтобы любая горячая дискуссия не переросла в очередной срач. Если ты с уважением относишься к собеседнику и его мнению то вправе заслуженно и к себе требовать точно такого же отношения. А не типа Урал - говно, а япония наше всё. Что ты можешь получить в ответ? Правильно, аналогичный ответ только возможно более хлёсткий.
Учитесь вести беседу вежливо и корректно, а не выпячивать свою глупость и нетерпимость к предмету обсуждения и вам всем будет абсолютно ровно с кем и когда разговаривать.
Просто когда крик, шум, гам, слюни брызжут во все стороны, не один уважающий себя человек в эту собачью свадьбу не сунется.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 15:18   #48
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
1.После моего предложения на форуме была тишина.Никто не захотел обсуждать данные условия.
2.Абсолютно все темы в жизни и на нашем форуме могут быть горячо обсуждаемы,
3. А не типа Урал - говно, а япония наше всё. Что ты можешь получить в ответ? Правильно, аналогичный ответ только возможно более хлёсткий.
4.Просто когда крик, шум, гам, слюни брызжут во все стороны, не один уважающий себя человек в эту собачью свадьбу не сунется.
1) Какой взрослый адекватный зрелый человек будет брать на себя ответственность за другого взрослого человека, если это даже сват-брат? Все адекватные и промолчали. Всё верно.

2) Как должен выглядеть срач в рамках правил форума?
- Сэр, Вы сволочь! Ваша точка зрения не поддаётся никакой критике!
- Отнюдь, Милорд, не выражайтесь так бранно, тварь - это Вы!
- Судари, дико извиняюсь, что нарушаю Вашу беседу, но Вы 2 барана!
Так что ли? Тут мотоциклисты, или институт благородных девиц?

3) Честно. Лазил по форуму, не нашёл ни одной темы о доработке японца. Ни одной темы даже просто похвастаться им. Или рассказать о своём японском\итальянском,немецком коне. (Удалены?)
Видел только одну тему. Одну. "доработка урала". Как основную. В которой присутствует жёсткий стёб пользователей.
Вывод? Напрсился сам собой. Прпосто объективное мнение со стороны. Ничего личного.

4) Всё. Все буйные, как сами же сказали, забанены. Тишь и благодать. Где же Ваши себя уважающие люди) ?) Почему они не суются то? Всё же для них сделано! Форум то ожил с этой темы и интересно то, что оставшиеся почему то ни одного слова хорошего про админа не сказали. Причём обосновав. Лично мне сказать нечего. я слушаю. Люди то где?
Алов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 15:40   #49
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Я не замечал, что бы за альтернативное мнение здесь кого то банили. За оскорбления - да, за лозунги не приемлемые для русского человека - да.
Ну если считать альтернативным мнением посылание в *** собеседника то наверное да. Диктатура.

ps. продажу форума желающим считаю очень разумной. и для форума и для обеих сторон. Юр, и деньги будут и форум останется. И посмотришь как будут принципы демократии соблюдаться.

ты тока суммы реальные называй. чай не гуголь продаешь
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 16:48   #50
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Я не замечал, что бы за альтернативное мнение здесь кого то банили. За оскорбления - да, за лозунги не приемлемые для русского человека - да.
Ну если считать альтернативным мнением посылание в *** собеседника то наверное да. Диктатура.

ps. продажу форума желающим считаю очень разумной. и для форума и для обеих сторон. Юр, и деньги будут и форум останется. И посмотришь как будут принципы демократии соблюдаться.

ты тока суммы реальные называй. чай не гуголь продаешь
вопрос ценообразования вещь очень тонкая. Если тебе вещь нравится то она стоит ровно столько сколько готов за неё заплатить человек. Если начинаются разговоры про разумную цену и чай поди яблочки то у тебя кислющщие, значит человек хочет опять за дырку от бублика въехать в сады райские не приложив абсолютно никакого труда.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 21:37   #51
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Я не замечал, что бы за альтернативное мнение здесь кого то банили. За оскорбления - да, за лозунги не приемлемые для русского человека - да.
Хорошо, допустим. С одной стороны справедливо. Зашёл значит такой левый дядявася и начал без причины всех х....ями крыть - его в бан. Однозначно. А если человека спровоцирповали? Например тот, кто ни единого мата не произнёс, а его взяли и тупо послали на 3 весёлые! Кто виноват? Кто без мата троллил, или тот, кто справедливо послал на 3 веселые? Очень интересная выясняется политика лицемерия - банить за "оскорбления", а за "культурных оскорбивших" речи вообще нет! Получается так любого "неугодного" можно довести до бешенства, не переходя на личности и оставить его крайним, когда он начнёт на великом и могучем справедливо указывать путь троллю.
Алов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 21:40   #52
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
вопрос ценообразования вещь очень тонкая. Если тебе вещь нравится то она стоит ровно столько сколько готов за неё заплатить человек. Если начинаются разговоры про разумную цену и чай поди яблочки то у тебя кислющщие, значит человек хочет опять за дырку от бублика въехать в сады райские не приложив абсолютно никакого труда.
Судя по молчанию форума, по количеству пользователей и времени его существования - трудов было вложено действительно "не мало". Идеальный пример противопоставления тот же самарамото или беспечный ездок.
Алов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 21:40   #53
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
И так я могу по каждому забаненному описать причину бана. Как ты видишь, НИ одного форумчанина я не забанил именно за альтернативную точку зрения, которая отличалась от моей. Если ты все таки знаешь хоть ОДИН пример такой несправедливости, то прошу его написать. И я тут же исправлю свою ошибку.
ДядьЮр, давай я при встрече тебе все свои мысли изложу, т.к. много всего писать придется, а донести нужную мысль может не получится в тексте...
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 21:42   #54
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
ДядьЮр, давай я при встрече тебе все свои мысли изложу, т.к. много всего писать придется, а донести нужную мысль может не получится в тексте...
Чувствуется мы пропустим что-то очень интересное...
а может на словах скажете и звуковым файлом сюда прикрепите?
Алов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 22:00   #55
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

Кстати, раз уж пример был поставлен из которого следовал вопрос, тогда я всё-таки смею себе ответить админу на него, следуя логике и психологии. Элементарно. Нампимер вот фраза "25":
"Если у меня пластиковая пукалка, то ты юра моральный нищеброд говноуральный. Надеюсь сейчас моя точка зрения дошла?"
Очень похоже на прямое следствие услышанного оскорбления, в котором присутствует слово "если". Получается Вы оскорбили человека за его вкус? Нравится ему пластик, пусть ездит. Нравится Вам урал - катайтесь. Да. резковато, а повод где?
Правильно сказано им же - проявившщие неуважение - идите туда, куда он послал. Чем не справедливо?
Теперь чтоон ко касается некоего "Вилли":
Он сказал 3,14 здабол. Некрасиво. Согласен. А где подоплёка того, что заставило его зазвать именно так человека, а не "врун" например? Кто же тот нехороший что его спровоцировал? Можел следовало бы начать сначала с них, а не с тех, кто выбрал великий и могучий в плане указывания пути?
Я ни в коем случае не претендую на мнение последней инстанции, только если эти скинутые сообщения явились поводом для бана - тогда я не удивлён почему форум такой унылый. А эти "обиженные люди" ради которых форум чистился - благородные девицы.
Алов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 22:15   #56
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алов Посмотреть сообщение
Чувствуется мы пропустим что-то очень интересное...
а может на словах скажете и звуковым файлом сюда прикрепите?
Полчаса нудятины слушать хочется?
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 00:22   #57
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
Полчаса нудятины слушать хочется?
Мы торопимся? Я - нет.
Алов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 13:18   #58
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алов Посмотреть сообщение
Мы торопимся? Я - нет.
Я смотрю тебя всё таки так и тянет на хайп. Ты и так висишь под статьей 3.2 нашего форума. По этому рекомендую всё таки себя немного сдерживать и не лезть в темы где можно похайпится.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 13:54   #59
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я смотрю тебя всё таки так и тянет на хайп. Ты и так висишь под статьей 3.2 нашего форума. По этому рекомендую всё таки себя немного сдерживать и не лезть в темы где можно похайпится.
дядьЮр, выкинь это паскудное слово из своего лексикона.

Человеку интересно почему форум сдыхает, а ты его под статью.... Тут хоть какой то интерес к форуму возник, а ты "хайп" да "похайпиться"
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 17:42   #60
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я смотрю тебя всё таки так и тянет на хайп. Ты и так висишь под статьей 3.2 нашего форума. По этому рекомендую всё таки себя немного сдерживать и не лезть в темы где можно похайпится.
Мне уйти?
Всё, что меня интересовало, я уже понял. И что Вы представляете из себя, как админ - тоже.
Алов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co