uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Закон

Закон Законодательные акты, изменения в правилах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2018, 20:29   #691
NIk
велосипедист ♦
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщения: 158
Вес репутации: 250
NIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Пфф у меня автомобиль года 3 назад не захотели страховку проливать в ресо без объяснения причин а с мотоциклом ваще жопа каждый год,13 лет стажа не одной аварии по моей вине
NIk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 21:23   #692
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да, года три назад РЕСО чудило со страшной силой. У меня было у них застраховано несколько автомобилей, и когда они мне отказали в ОСАГО на мотоцикл, я отказался от их услуг и ушёл в другую компанию. Они потом звонили, извинялись, приглашали. Ну, как говорится, умерла, так умерла.
Сейчас на мой взгляд самая адекватная компания - СОГАЗ, это НЕ РЕКЛАМА!!!! Это лишь моё мнение.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 09:06   #693
Алесей
самокатчик ♀
 
Аватар для Алесей
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 62
Вес репутации: 33
Алесей has a spectacular aura aboutАлесей has a spectacular aura about
По умолчанию

В 2017 году страховал мот в РОСГОССТРАХЕ, электронно, не выходя из дома, обошлось в 600 руб. В 2018 году весной за страховать(через интернет) не получилось вообще, продлить полис в РГС тоже не получилось. Пробовал в 5-ти или 6-ти СК, в том числе и в СОГАЗе (не реклама). Ездил без страховки весь сезон.
Вчера по пробовал, получилось. Но РСА отправил в компанию "Сервис Резер" Н-Новгород. За страховал на год сумма 1540р. (53 лошади) До следующего сентября можно катать.
Всем удачи в страховании!
Алесей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 16:34   #694
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Страховал машину. Мне предложили выбор "Росгосстрах" или "Наско", от Росгосстраха отговорили друзья, выбрал "Наско". Все оформили за 20 минут, выдали бумажный полис на руки. Страховался на Первомайской, там где Максима-Х раньше была, там же прошел техосмотр с получением Диагностической карты.

Насчет мотоциклов не знаю, давно это было, и тогда давно это было без проблем и очередей.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 09:02   #695
huziahmetov
самокатчик ♀
 
Аватар для huziahmetov
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 17
Вес репутации: 0
huziahmetov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алесей Посмотреть сообщение
В 2017 году страховал мот в РОСГОССТРАХЕ, электронно, не выходя из дома, обошлось в 600 руб. В 2018 году весной за страховать(через интернет) не получилось вообще, продлить полис в РГС тоже не получилось. Пробовал в 5-ти или 6-ти СК, в том числе и в СОГАЗе (не реклама). Ездил без страховки весь сезон.
Вчера по пробовал, получилось. Но РСА отправил в компанию "Сервис Резер" Н-Новгород. За страховал на год сумма 1540р. (53 лошади) До следующего сентября можно катать.
Всем удачи в страховании!
Страховал на сайте РСА? То есть через их интерфейс но страховка от Серви-Резера? Или же руками регистрировался на сайте страховой и там уже оформлял?
huziahmetov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 11:18   #696
Алесей
самокатчик ♀
 
Аватар для Алесей
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 62
Вес репутации: 33
Алесей has a spectacular aura aboutАлесей has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huziahmetov Посмотреть сообщение
Страховал на сайте РСА? То есть через их интерфейс но страховка от Серви-Резера? Или же руками регистрировался на сайте страховой и там уже оформлял?
Интерфейс РСА но страховка от Серви-Резера.
Алесей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 18:58   #697
staring_frog
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщения: 1
Вес репутации: 0
staring_frog is on a distinguished road
По умолчанию

Был 14го числа в центральном офисе "Макс": как услышали что надо страховать мото у сотрудника случился обед)) И это в 14:40, до 3ех обед, ну ок, жду. Как увидели что не ухожу, решили обед отменить)) "Давайте посмотрим какая компания выпадет на ваш номер ПТС". Чтооо? "Выпал" вроде вот этот "Сервис-Резерв" как раз, какое-то в общем ООО "Рога и Копыта" из Нижнего Новгорода. И говорят еще: "может в другую компанию еще сходите, как в случае чего выплату получать? Их офиса-то нет в городе". Короче не хотят на себя оформлять они. Не стал у них оформлять.
Но! Получилось почему-то оформить без проблем еОСАГО в Тинькофф! Вышло 1900р. Так даже удобнее.
staring_frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 21:53   #698
Волк
велосипедист ♦
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 118
Вес репутации: 63
Волк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really nice
По умолчанию

Прикольная фишка: Решил продлить страховку через сайт РЕСО. Но ведь там надо вбивать данные Диагностической карты, которую я не делал. А дай, думаю, от балды вобью. Нашел старую карту, вбил тот же номер, а срок действия поставил наугад. И...все прошло, страховка сделана)
Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 15:10   #699
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Застрахерил болика. Год 499 руб. 68 коп.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 15:06   #700
NIk
велосипедист ♦
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщения: 158
Вес репутации: 250
NIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Застрахерил болика. Год 499 руб. 68 коп.
а где?если не секрет
NIk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 08:02   #701
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIk Посмотреть сообщение
а где?если не секрет
Согаз
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 11:28   #702
Спиридон
мотоциклист !
 
Аватар для Спиридон
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщения: 547
Вес репутации: 288
Спиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Спиридон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Согаз
Правильное направление!))
__________________
Воля волюшка - единственное, чему человек может поклоняться,да и хитрость жизни в том, что-бы умереть молодым, но как можно, позже!
Спиридон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 19:30   #703
Son of Anarchy
True 1%
мопедист ♠
 
Аватар для Son of Anarchy
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 40
Сообщения: 311
Вес репутации: 68
Son of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura about
По умолчанию

Завершил сегодня эпопею с оформлением ежегодных бумажек на мотоцикл. В понедельник с утра выехал на Симбирскую делать ТО, не работали базы 2 дня по всему городу, в среду базы заработали наконец сделал.

В тот же день поехал в МАКС, что в здании бывшего атеми, в надежде сделать страховку, благо в прошлом году за один день и ТО и страховку сделал. Думал за 700 рублей так же сделаю на пол года, а вот фиг. Сказали что стоят базы у них с 1 апреля и когда они заработают они не знают, я повелся и уехал.

Сегодня поехал в СОГАЗ к 8 утра, очередь была 4 человека, простояв 40 минут, попал на прием к небожителям. Тетенька начала навязывать допы, услышав отказ, сказала что мол не выгодно нам моты страховать, убыточно, такие дела. Сказала надо заявление писать что бы ваш мотоцикл осмотреть, службой безопасности, я говорю он у вас стоит у дверей, выходите смотрите, нет мол надо заявление писать. А посмотрят после праздников. А можете онлайн у нас на сайте сделать, бла бла,бла. Короче страховать отказались. Для интереса зашел на сайт, страхуют только автомобили, и через РСА нельзя сделать электронный страховой полис

Поехал в Энергогарант, что на Орлова, таких наглых страховщиков я еще не видал. На вопрос можно ли застраховать мотоцикл, персонаж женского пола ответила, что у нас мол внутренний запрет на мотоциклы и все такое, и что по единому агенту они не делают, и можете вообще ехать куда подальше, за углом ментовка и такое недовольное "бло состроила, как будто я ее сейчас буду совокуплять в задний проход без вазелина. Короче плюнул через РСА сделал на год электронное ОСАГО за 1600 от МАКСА.
__________________
FOREVER TWO WHEELS

Последний раз редактировалось Son of Anarchy, 26.04.2019 в 19:38
Son of Anarchy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 21:45   #704
NIk
велосипедист ♦
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщения: 158
Вес репутации: 250
NIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Помощь очень нужна в получении страховки,отблагадарю пивом
NIk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 21:47   #705
NIk
велосипедист ♦
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщения: 158
Вес репутации: 250
NIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond repute
По умолчанию

С он лайн страховкой боролся так и не понял как там все работает
NIk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 03:31   #706
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

Застраховался в онлайне. 800 рублей год. Времени - полчаса. Росгосстрах. У меня всё.
Алов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 23:45   #707
NIk
велосипедист ♦
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщения: 158
Вес репутации: 250
NIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond reputeNIk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Видать у меня одного мот не правильный,в согазе марку не возможно выбрать а в РЕСО жмёшь проверка документов и все молчит ,спасибо всем за помощь ,забаньте меня по жизненно плиз что б сюда не заходить и не читать и не спрашивать не чего

Последний раз редактировалось Гудвин, 23.05.2019 в 08:16
NIk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 13:20   #708
PrivoD
самокатчик ♀
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщения: 52
Вес репутации: 18
PrivoD is on a distinguished road
По умолчанию ОСАГО/Техосмотр

Всем привет! Поделитесь советом кто где страховку делает? А то с каждым годом всё сложнее и сложнее. На мото почти не езжу, но тут возникла проблема переоформления в ГИБДД, а для этого нужна страховка. В страховой говорят не делаем, езжай в центр офис. А ещё для страховки нужна Диагностическая карта которую в Ульяке тоже негде сделать. Звонил на 4 ПТО, говорят на машине приезжайте, на мото не делаем. В общем совет нужен, кто что делал в подобных ситуациях?
З.Ы. Про ДК онлай и осаго онлайн я знаю. Но вот на подобную ДК обычно страховые бугуртят, а осаго не смог оформить (толи лыжи не едут, толи я не очень умный)
PrivoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 14:51   #709
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

бабло побеждает зло! Последний мот регистрировал пару недель назад. Плюнул на все побегушки и преданные взгляды в глаза страховщикам и ТэОшникам и приехав в центральную Гаевню подошёл к первому попавшемуся жучку -агенту, коих там как комаров в сыром лесу.
Пояснил чего хочу и упс... около 30 минут времени = диагностическая карта + страховка на 4 месяца+напечатанный договор КП + карта на осмотр и чего то там еще всего за 3 200. Меня даже кофием пытались напоить но я гордо отказался, ибо пью токма свежемолотый Медельин со сливками, а не помойное Нескафу с мусором.
В общем всё достаточно мило и оперативно. Уехал довольный.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 16:20   #710
PrivoD
самокатчик ♀
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщения: 52
Вес репутации: 18
PrivoD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
бабло побеждает зло! Последний мот регистрировал пару недель назад. Плюнул на все побегушки и преданные взгляды в глаза страховщикам и ТэОшникам и приехав в центральную Гаевню подошёл к первому попавшемуся жучку -агенту, коих там как комаров в сыром лесу.
Пояснил чего хочу и упс... около 30 минут времени = диагностическая карта + страховка на 4 месяца+напечатанный договор КП + карта на осмотр и чего то там еще всего за 3 200. Меня даже кофием пытались напоить но я гордо отказался, ибо пью токма свежемолотый Медельин со сливками, а не помойное Нескафу с мусором.
В общем всё достаточно мило и оперативно. Уехал довольный.
Ээх... Было бы всё так просто... Ходил туды вчера, говорят положение каоето вышло (опять) масасыклы эти ваши не страхуем. Сижу вот кумекаю что делать. На длях опать пойду наверное, к другим зайду... Безисходность
PrivoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 20:07   #711
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrivoD Посмотреть сообщение
Ээх... Было бы всё так просто... Ходил туды вчера, говорят положение каоето вышло (опять) масасыклы эти ваши не страхуем. Сижу вот кумекаю что делать. На длях опать пойду наверное, к другим зайду... Безисходность
ты хочешь сказать что они добровольно отказались от ДЕНЕГ ????
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 20:33   #712
PrivoD
самокатчик ♀
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщения: 52
Вес репутации: 18
PrivoD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать что они добровольно отказались от ДЕНЕГ ????
Ну на взятку я не намекал, но ясно дал понять что я согласен на допы и т.п. На что получил ответ что у них приказ и мотоциклы просто не страхуют (мол по шапке прилетит если выдадут полис)
PrivoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 20:59   #713
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

это ты нарвался на крайне редкий экземпляр. подойди к другому
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 21:29   #714
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrivoD Посмотреть сообщение
В общем совет нужен, кто что делал в подобных ситуациях?
ТО легко и непринужденно проходится на Симбирской за 300р, единственное там очень неровно дышат к прямотокам.

Страховку недавно жене на мот делал через энторнет, пришлось поковыряться канешн, но я их победил, вышло 800 с копейками на год. Только подготовь заранее сканы документов с двух сторон файлами не больше 2мб.

З.Ы. еще момент что е-страховка начинает действовать только через 3 дня, раньше никак, только если в офисе каком офлайн.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 21:43   #715
PrivoD
самокатчик ♀
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщения: 52
Вес репутации: 18
PrivoD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
это ты нарвался на крайне редкий экземпляр. подойди к другому
А если не секрет, в какую дверь идти предпочтительней?
PrivoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 21:44   #716
PrivoD
самокатчик ♀
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщения: 52
Вес репутации: 18
PrivoD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
ТО легко и непринужденно проходится на Симбирской за 300р, единственное там очень неровно дышат к прямотокам.

Страховку недавно жене на мот делал через энторнет, пришлось поковыряться канешн, но я их победил, вышло 800 с копейками на год. Только подготовь заранее сканы документов с двух сторон файлами не больше 2мб.

З.Ы. еще момент что е-страховка начинает действовать только через 3 дня, раньше никак, только если в офисе каком офлайн.
Спасибо, погуглю, а то сегодня в 4х послали...
PrivoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 23:58   #717
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrivoD Посмотреть сообщение
А если не секрет, в какую дверь идти предпочтительней?
на стоянке перед ГАИ стоит куча баб которые предлагают любые услуги по страховке. Выбирай любую, а они тебя сами отведут в нужную дверь.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 19:51   #718
PrivoD
самокатчик ♀
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщения: 52
Вес репутации: 18
PrivoD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
на стоянке перед ГАИ стоит куча баб которые предлагают любые услуги по страховке. Выбирай любую, а они тебя сами отведут в нужную дверь.
Сходил сегодня, результат такой же, раза три предложила мне нелегальную страховку(заполненный бланк).
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
бабло побеждает зло!
Видимо моё бабло какое-то другое Ну или я "везучий"
PrivoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 21:13   #719
OSFvjik
самокатчик ♀
 
Аватар для OSFvjik
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 82
Вес репутации: 286
OSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ресо тебе в помощь.
__________________
Для всех пушистым не будешь.
OSFvjik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co