uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 12:59   #31
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Планета круглая. Углов нет.
Ага, только поссать все за угол бегаем...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 13:01   #32
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Для MrHard73

Насчет дорог:
Всех на кол? Это кого? С каким это, с нашим мнением? У нас что, единый клуб мнений всех мотоциклистов? Даже в данной теме было высказано несколько мнений. Так с каким заставлять считаться?

Насчет войны:
Проблема: хочу пить.
Решение: война.
Забегаю в магазин, захватываю бутылку минералки и быстро направляюсь к выходу. Атакую кассира деньгами, она мне отвечает тоже деньгами в ответ но уже поменьше, потом понимает что проиграла и выдает мне белый чек. Охранник напуганный моей решимостью смотрит в сторону а я направляюсь к выходу. Выхожу на улицу и делаю глоток воды. Победа.

При желании войну можно "нарисовать" из чего угодно. Шедеврами на эту тему являются книги Фон Клаузевица и Сунь Цзы.

Насчет ношения ножа:
Я реально не понимаю зачем носить с собой нож, и уж тем более аргументировать его ношение тем, что "повидал много всего лишенного смысла". Не является ли ношение ножа таким же бессмысленным действием?

Насчет идей:
Идея - это идеализм в чистом виде. Реализация идеи - уже реальность. Читать идеи национализма - это одно. А в реальности - это те же самые люди. Как и везде.

Насчет создать что-то самому:
А что хотели создать? На основании какой идеи объединять народ? Ну и раз все разбежались - значит вы не учли, что люди разные, и кому-то веселье и расслабон важнее строгих правил.

Про отказ от курения и бухла:
Поддерживаю. Курение это полнейшая глупость. Однако люди не хотят считать себя глупыми, и потому придумывают сами себе смысл своего курения, чтобы оправдать себя. Бухло дает веселье, расслабон, но и вред здоровью. Одно без другого, видимо, не бывает.

Насчет углов:
А не рисуешь ли ты сам себе углы? В своем воображении. Планета круглая. Углов нет.
Полный бред пишите, про нож как и все включили идиота, у ножа 2 назначения оружие/инструмент, в основном для меня это инструмент, а ношу его с собой всегда и везде т.к. один раз он спас мне жизнь. Защитить себя могу только я сам, в опасной ситуации рассчитывать не на кого, убежать не всегда получиться, да и это не мой метод.

И зачем кидаться словами каких то людей которых даже не знаете, как блондинки пишущие в контакте цитаты Охлабыстина. Вам кажется что вы от этого умнее становитесь? Книги как и всё пишутся для заработка денег или пропаганды, главное чтобы люди покупали и неважно какой бред там написать. Я не говорю что все книги говно, есть много полезных книг, но это те книги информацию из которых можно применить в реальной жизни.

Как сказал однажды один человек: "Мне нельзя играть с вами в футбол, вы мне не по статусу". Скорее всего я вам тоже не по статусу, мы по разному видим всё вокруг.

Последний раз редактировалось MrHard73, 30.03.2014 в 13:05
MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 13:46   #33
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

Blondin mode on:


Blondin mode off.
MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 14:56   #34
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я рад, что я тебе не по статусу. Да и в футбол я не играю с 22 лет.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 15:03   #35
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Я рад, что я тебе не по статусу. Да и в футбол я не играю с 22 лет.
Да, Лех. ..становишься философическим тяжеловесом. Мальцам уже не по зубам!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 17:53   #36
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Я рад, что я тебе не по статусу. Да и в футбол я не играю с 22 лет.
Вы даже эту фразу поняли по своему.
MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 22:29   #37
DuskMan
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrHard73 Посмотреть сообщение
Книги как и всё пишутся для заработка денег или пропаганды, главное чтобы люди покупали и неважно какой бред там написать. Я не говорю что все книги говно, есть много полезных книг, но это те книги информацию из которых можно применить в реальной жизни.
Как-то все у Вас однобоко... По крайней мере в этой теме. Выделил именно эту цитату, так как она довольно интересна - первый раз такое мнение встретил (обсуждать не буду и так в теме флуда много).
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 07:30   #38
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой да… несерьезный разговор о ножах и всем подряд другом

Зверь отжог! Согласен с ним!
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 22:51   #39
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Намедни осуществлён фоторейд с товарищем по дорогам района.
Ни у кого не появилось желание присоединиться? Или всех дороги всё же устраивают?
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 23:31   #40
Спиридон
мотоциклист !
 
Аватар для Спиридон
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщения: 547
Вес репутации: 288
Спиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Спиридон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Намедни осуществлён фоторейд с товарищем по дорогам района.
Ни у кого не появилось желание присоединиться? Или всех дороги всё же устраивают?
Шел пешком из гаража и на протежении 1км, закрытых люков сточных вод,решеткой,оказалось1шт.Остальные все открыты,забиты доверху хламом.В одном стояла жердь,для обозначения.Все зафотал,а их около 10-15шт было.Р-он дороги ,второстепенная, что идет по направлению к ТЭЦ перед проходными" Авиастара".Фото могу скинуть,если нужно.
__________________
Воля волюшка - единственное, чему человек может поклоняться,да и хитрость жизни в том, что-бы умереть молодым, но как можно, позже!
Спиридон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co