uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 16:26   #1
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию Жизнь-жестянка

перенесено во флуд.

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
...
сейчас на складах сложилась интересная ситуация. .....
По прогнозам льющегося со всех утюгов и экранов нефть скоро будет опускаться до 50 $ и долларь будет стоить в районе 60 рублёв.
По сему предлагаю увлечение мототемой и покупкой мотозапчастями временно прекратить до более благополучных времен.
Даешь доллар по 67 копеек и нефть по 20 долларов за баррель.

ЗЫ
А лучше поддержим имортозамещение в части отечественного производителя!
Даешь ИЖ, МИНСК, Ковровец и УРАЛ!!!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 19.11.2014 в 20:00
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 16:57   #2
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Юр, немного не так. Даёшь производство расходников к иномаркам на местных предприятиях!!!
Что, у нас невозможно колодки, свечки и фильтры сделать?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 18:05   #3
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
... и УРАЛ!!!
Ты не поверишь, но на моего волка, например, большинство расходников иностранного производства, а на новых уралах так вообще процентов 75 импортные запчасти.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 18:31   #4
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

вспомнилось старое-старое....

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 19:00   #5
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Юр, немного не так. Даёшь производство расходников к иномаркам на местных предприятиях!!!
Что, у нас невозможно колодки, свечки и фильтры сделать?
уже нет... Чисто своими силами - нет уже ни инженеров, ни работников, ни технологов. Студенты из вузов выходят с мусором в голове ибо учить их некому.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 19:07   #6
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

флуд перенес в отдельную тему что бы Андрюхе тему не засирать.

Теперь к нашим баранам. Максик как всегда немного жути нагоняет., и льет краски не того цвета. Инженеров - как говнища за баней, заводов - ну с натягом но есть. А вот со студентами, реально - БЕДА!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 23:45   #7
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Да, да...
Приходили ко мне мотоциклы с дешевыми масло/воздух фильтрами - печальное зрелище - либо весь эирбокс в песке, либо весь картон на маслоприемнике.

С колодками та же история - дешевые либо диски жрут, либо перегреваются и не тормозят вообще.

А разницу между бюджетом и хорошим ниссином чувствуешь сразу! и понимаешь почему такая разница в цене.

ЗЫ - на днях товарищу в беларусь закупал запчастей на Урал, слегка прихуел от цен, они уже очень близки к японской бюджетной расходке. Та же петрошина по 2к ре за колесо.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 01:14   #8
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
флуд перенес в отдельную тему что бы Андрюхе тему не засирать.

Теперь к нашим баранам. Максик как всегда немного жути нагоняет., и льет краски не того цвета. Инженеров - как говнища за баней, заводов - ну с натягом но есть. А вот со студентами, реально - БЕДА!
Ну-ну... То то же, я смотрю, завалена страна результатами работы отечественной инженерной мысли. Новые мотоциклы врач-стоматолог с друзьями разрабатывает, где инженеры?
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 01:22   #9
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Стоматолог токма идеей рукой водит. А моцили клепают ...ну вот гад ты Максик. Задел же все таки за больнное!!!!!!!!!!!!
Будешь изгаляться в том же духе ...я не знаю что с тобой сделаю!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 10:52   #10
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Стоматолог токма идеей рукой водит. А моцили клепают ...ну вот гад ты Максик. Задел же все таки за больнное!!!!!!!!!!!!
Будешь изгаляться в том же духе ...я не знаю что с тобой сделаю!
.... ага ... пайки на вкусняшки лишит...
и еще из списка дегустаторов вычеркнет
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 20:35   #11
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

мажорики резвятся.

http://lifenews.ru/news/148039
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 10:16   #12
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
мажорики резвятся.

http://lifenews.ru/news/148039
Да уж.... А послушаешь сленг и манеру говорить наших чиновников и удивляешься - откуда они пришли????
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________

Последний раз редактировалось Xerox, 06.01.2015 в 11:02
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:15   #13
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
Exclamation а вот как все было на самом деле...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

ПОЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ ПО-УЛЬЯНОВСКИ 30.12.2014 г.

Я, Гурьянов Денис, являясь работодателем Алеева Камиля Наримановича, прошу ВСЕХ обратить внимание на нижесказанное по факту нападения 30 декабря 2014 г. на сотрудника полиции Андрея Арапова — сына бывшего главы УМВД России по г.Ульяновску, ныне главы МО МВД России «Барышский» и нанесения ему тяжких телесный повреждений группой лиц с участием сына вице-губернатора Ульяновской области Эдуарда Зиннурова.

Как мне стало известно 5 января 2014 г. из средств массовой информации, в отношении моего сотрудника возбуждено уголовное дело по статье 111 ч. 3 УК РФ.

Как бывшему сотруднику МВД России и выпускнику Воронежского института МВД России, мне не составило особого труда определить их местонахождение и выйти с ними на связь. Встретившись с Алеевым Камилем, а затем и Эдуардом Зиннуровым, мною было проведено выяснение обстоятельств произошедшего 30 декабря 2014 г.

В настоящее время в средствах массовой информации раздут скандал вокруг якобы нападения на сотрудника органов внутренних дел. И что там только не написали, у кого как работала фантазия, видимо... И стрельба из служебного пистолета в затылок, и несколько раз перееханное бездыханное тело, и массовая драка с более чем 9-ю лицами, однако реальная версия, которая мне стала известна от непосредственных участников данного конфликта, свидетельствует как раз против самих господ Араповых.

В ходе неправомерных действий со стороны 20-ти летнего курсанта УВАУ ГА, младшего сына господина Арапова С.Н., спровоцировавшего дорожный конфликт из-за обязанности всех участников дорожного движения уступать ему дорогу из-за, как он сказал, крутых номеров, он оскорбил и высказал угрозы в отношении сына заместителя губернатора Зиннурова В.Х., пояснив Зиннурову Эдуарду, что его номера дают ему право на любое нарушение ПДД.

В ответ на это сын вице-губернатора захотел узнать, что же у него за номера, дающие право на беспрепятственный проезд. (Как выяснилось позже, это госномер автомобиля м616мм173). Проследовав за «хамом на дороге» около 400 метров, они остановились во дворе дома по ул. Робеспьера, где его поджидал старший сын господина Арапова С.Н. Выйдя из машины и спросив, что за номера у него такие, которые дают ему право на неправомерное движение по дороге, старший сын г-на Арапова С.Н. (как позже выяснилось — действующий сотрудник Управления собственной безопасности УМВД России по Ульяновской области) приставил Эдуарду Зиннурову в область паха огнестрельное оружие.

Далее события развивались молниеносно: оттолкнув его и прыгнув в автомобиль, Зиннуров Эдуард предпринял попытку уехать, но старший сын Арапова С.Н., грозив ему физической расправой и постоянно угрожая оружием, кинулся на автомобиль, разбил рукояткой пистолета зеркало бокового вида, пытался у уезжающего автомобиля Зиннурова также рукояткой пистолета разбить стекло водителя. Зиннуров Эдуард задел его и повалил с ног, после чего старший сын Арапова С.Н. встал и предложил поговорить... Зиннуров Эдуард отказался выходить из машины и попросил друга приехать на помощь.

Что было дальше, расскажут сами участники данного конфликта. У меня имеется видеообращение Зиннурова Эдуарда и Алеева Камиля, в котором каждый из них рассказывает в деталях о событиях случившихся 30 декабря.

---------------------------------------------------------
Обращение Зиннурова Эдуарда — сына вице-губернатора Ульяновской области Вильдана Ханифовича Зиннурова:

Я Зиннуров Эдуард Вильданович, официально обращаюсь ко всем руководителям правоохранительных органов, журналистам, репортерам, и хочу заявить, что все, что было сказано против меня, является ложью. Хочу поведать всем о реальной картине произошедшего 30 декабря 2014 года. Готов подтвердить все нижесказанное на полиграфе.

30.12.2014 года я направлялся на своем автомобиле марки Фольксваген от улицы Гагарина по направлению к ул. Верхняя Полевая. Дорога была узкой из-за припаркованных по обочинам автомобилях. Я поровнялся со встречным автомобилем марки Тойота, его водитель открыл
окно, я открыл окно тоже. Из автомобиля Тойота мне крикнули: «Эй бык, людей не видишь? Хоть на номера смотри», после чего автомобиль проследовал от меня в сторону ул. Робеспьера. Мне стало любопытно, что же за такие «крутые номера», и просто ради интереса отправился за ним.

Проехав около 400-500 метров и следуя за ним, я въехал во двор дома по ул. Робеспьера, где, как только я остановился, ко мне подошли водитель Тойоты и ещё один парень постарше. Я вышел из автомобиля, и старший парень (как выяснилось позже — старший сын Арапова С.Н., занимавшего высокопоставленные чины в МВД и служащего по сей день) тут же приставил к моей области паха пистолет со словами: «Ты кто такой?» Я его оттолкнул и прыгнул в свой автомобиль. Он побежал на меня. Я предпринял попытку уехать, включив передачу в режим «драйв», он побежал на меня и навел на меня пистолет. От страха я отжал педаль тормоза и слегка задел его передним бампером автомобиля, повалив его с ног в сугроб. Автомобиль проехал не более 50 см, из-за высокого снега, скользкой дороги на низкой скорости. При моей попытке начать движение задним ходом во избежание конфликта, он нанес несколько ударов по зеркалу бокового вида пистолетом. Зеркало рассыпалось, из-за чего нападавший порезал себе руку. Затем он принялся разбивать стекло передней правой двери автомобиля. Я резко начал движение назад с разворотом и повалил его передним левым крылом автомобиля, после чего остановился, чтобы не осуществить наезд на него. Он встал, и громко стучав рукояткой пистолета по стеклу, кричал: «Выходи», употребляя нецензурную лексику. На что я ответил: «Я не выйду, пока не подъедут мои друзья». Я позвонил своему другу Яхееву Рустаму и сказал: «Меня убивают, помоги, я около налоговой на Робеспьера», коротко объяснив, в чем проблема, на что Яхеев Рустам сказал: «Сейчас буду». Я сидел в автомобиле и ждал, пока он приедет.

Через 5 минут на место происшествия приезжает мой друг Алеев Камиль и подходит ко мне. В этот момент я выхожу из автомобиля, и он спрашивает меня: «Что случилось?» В ответ я говорю: «У него в правом кармане ствол, и вот эти двое…» (имея ввиду братьев Араповых). Договорить я не успеваю, и Арапов-старший в грубой форме спрашивает: «Ты кем приходишься Эдуарду Зиннурову?». Алеев Камиль отвечает: «Другом», протягивая руку Арапову-старшему. Они поздоровались, и Алеев Камиль испачкал руку в его крови, т.к. она была повреждена при разбивании бокового зеркала. Алеев Камиль спросил в ответ, кем ему приходится Арапов-младший, но он проигнорировал его вопрос.

Алеев Камиль задал Арапову-старшему вопрос: «Что с рукой, что случилось?», на что он ответил: «Пусть твой друг расскажет». Алеев Камиль сказал в ответ: «Я с тобой разговор веду, будь добр, расскажи что и как было», но Арапов-старший так ему ничего и не ответил. Алеев Камиль подошел к Арапову-младшему, который в этот момент стоял в трех шагах от него и спросил: «Что тут произошло?» На что Арапов-младший начал медленно пятиться назад. Камиль ещё раз повторил вопрос, но Арапов-младший развернулся и начал уходить быстрым шагом, а я пошел вслед за Алеевым Камилем. В этот момент подъехал Яхеев Рустам, и я услышал его крик: «Осторожно, у него ствол!» Обернув взгляд на Яхеева Рустама, я увидел, как у них с Араповым-старшим завязывается потасовка и Яхеев Рустам пытается отобрать пистолет. Обернув взгляд в сторону Алеева Камиля, я услышал звук выстрела и подумал, что выстрелили в Рустама. После звука выстрела Алеев Камиль и Яхеев Рустам уехали, а я остался один на один с Араповым-старшим (Арапов-младший стоял сзади, примерно в 20 шагах от нас). Арапов-старший посмотрел на меня и сказал: «Вы что сделали, я же мусор... моя фамилия АРАПОВ, я сын Арапова... да вас порвут, вас найдут и закопают, придурки....», после чего хотел сесть в автомобиль и уехать, но обнаружил на крыше своего автомобиля пистолет Арапова Старшего. В этот момент я быстро взял с крыши автомобиля этот пистолет, отдал случайно проходящему мимо незнакомому мужчине и сказал: «Не отдавай ему!», после чего сел в машину и уехал.

Уважаемый Юрий Алексеевич! Я знаю, что Вы очень порядочный человек, человек дела. Прошу Вас обратить на это дело самое пристальное внимание, особенно в части предоставленных доказательств, и назначить независимое расследование. Прошу Вас занять нейтральную сторону. Я понимаю, что задета честь сотрудников органов внутренних дел, но действия старшего сына Арапова С.Н. являются преступными. Угроза огнестрельным оружием является противоправным действием. Мои действия в данной ситуации полностью адекватны. Я растерялся и действительно не знал, как себя вести, оказался заложником ситуации. Прошу Вас занять независимую позицию и сделать так, чтобы этот инцидент был расследован исключительно в рамках Закона. Я ещё раз обращу внимание на то, что я готов подтвердить все вышесказанное на полиграфе. Я очень боюсь мести со стороны Арапова С.Н., вы сами прекрасно понимаете его возможности.

---------------------------------------------------------

Зная методы работы Ульяновской полиции изнутри, а также возможности господ Араповых и Зиннуровых, я полагаю целесообразным привлечь для проведения справедливого и объективного независимого расследования следственную группу, влияния на которую ни господин Арапов, ни господин Зиннуров оказать не смогут.

Зиннуров Эдуард и Алеев Камиль настаивают на даче показаний с использованием полиграфа, обязательной независимой проверке на полиграфе показаний братьев Араповых и всех свидетелей произошедшего, так как уверены, что на свидетелей оказано давление, а сами они стали жертвами неправомерных действий со стороны братьев Араповых.

По версии Эдуарда Зиннурова, из-за обычного дорожного хамства со стороны Арапова-младшего раздули небывалый по масштаба конфликт. А закончилась вся история словами старшего сына Арапова С.Н.: «Вы что сделали, я же мусор... моя фамилия АРАПОВ, я сын Арапова... да вас порвут, вас найдут и закопают, придурки....»

Видимо, старший сын Арапова С.Н. совсем забыл, что он не «мусор», а сотрудник правоохранительных органов. Мне, как бывшему сотруднику ОВД, очень стыдно и обидно за такое отношение, и я уверен, что лица, называющие себя такими непристойными словами и позволяющие себе такое поведение, должны быть уволены из органов внутренних дел с соответствующими кадровыми выводами.

Вопросов в этой истории очень много. То, как все события перевернуты с ног на голову, и настоящего преступника пытаются сделать «народным героем» и пострадавшим в глазах общественности, прикрываясь связями и возможностями отца, порождает очень большое количество неудобных вопросов.

Интересно, откуда у 24-хлетнего парня двухуровневая квартира в центре города, цена которой далеко не меньше 6 млн и личный автомобиль, при зарплате старшего лейтенанта полиции около 33 000? Не на те ли это деньги они куплены, из-за которых его отец попадался на взятках, а потом после поездок в Москву выносилось оправдательное решение суда? Но это лирика...

Было бы целесообразно также проверить знания ПДД у младшего сына Арапова С.Н. Уверен, что прикрытая крутыми номерами безнаказанность на дороге оставляет большие пробелы в части знаний ПДД.

Спасибо за внимание
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co