uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Отзывы владельцев

Отзывы владельцев Описание опыта эксплуатации мототехники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 16:18   #1
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию Honda ST1300, немного творчества среди сухих отчетов

Отзыв об одном замечательном мотоциле, написанный с его разрешения от первого лица

День добрый, или коничива, как говорят у нас в Японии. Хотя японец из меня тоже никудышный. Зовут меня Пан, Пан Европиан, Пан Европиан Хонда. С Соитиро мы дальние родственники. Но поскольку рожден я был не в Японии, а в Штатах, то назвали меня ST1300. Вот такова моя родословная.
Постранствовал по этому миру я тоже неплохо. Сначала катался по просторам нового света, он был прекрасен, хайвеи, интерстейты, авеню и стриты. Это было чудесное время, гладкие дороги, обслуживание только у официалов и бережная эксплуатация. Ездоком моим был толстый парень, звали его Джон. Дружили мы не плохо, но чем-то опечалил я его.
И судьба отправила меня далеко, далеко на восток. Летел я самолетом, с кучей таких же чуваков как и я. Беседовали, трепались и пытались понять в чем же мы провинились. Но вот после жесткой посадки я вновь увидел белый свет. Хм… Где ж это я, говорят все о батьке и бульбе, кругом поля, но дороги вроде тоже не плохие.
Хм, но и там я долго не задержался. И забросила меня нелегкая в дремучую Россию. В штатах уверяли, что там медведь с балалайками, вечно пьяные дороги ломают. Пьяных медведей до сих пор не видел, но дороги точно кто-то поломал. Привезли, поставили и ушли. Вот так вот я и оказался на 12-м этаже пыльного паркинга.
И вот однажды, просыпаюсь в полудреме, чувствую куда-то катят… Хм, что-то новенькое. О! Завели, смотрят что-то, обсуждают. Один вон, худосочный какой-то, особенно суетится. Ну да, поцарапан по мелочи – жизнь то она такая, всех поцарапывает. Да и туфля передняя сносилась, с колодками, а ты побегай 18 тысч миль, я посмотрю, какой ты будешь.
Ты гляди, в седло лезет. Эх жопа твоя мосластая, в сиденья то как впилась. Куда ноги вперед тянешь? Чоппернутый чтоль? Понятно… Учить и учить. Так, оборотов побольше, а то материться буду. Во, уже неплохо. И эта – задолбал, чо ты все время на руках висишь? К баку поближе и копытцами упрись. Во! Руки можешь расслабить. Да и че ты меня тергаешь постоянно? Кардан же! Плавней все делай. Хм, говоришь ездил на кардане? Ну ладно, будем считать, что ремнем избалованный.
Хм, вот и приехали. Еще пацаны стоят. Один даже однофамилец, тоже Хонда. Hi guys, how are you? Куда, куда идти? Эй, худосочный, ты б меня по-русски разговаривать научил, и тебе легче будет, не все мили в голове умножать. Да, вот люда нажимай и тут еще пару раз. О! вот так-то. Почему фаренгейты с галлонами не перевелись? Ну, сочтем на акцент
Э, ты эта, ты чего? Куда лезешь то? А у тебя сертификат хондовского механика есть? Нет? А как же чиниться то?!! В официальный сервис! Чего? Расслабиться и получать удовольствие? Хм, очковасто, но ладно – попробую. Чего уж я в этой дремучей стране не видел, да и вроде гайки крутит умело, еще не одной не собрал. С пластиковой одежкой не мучайся, снимай вон мелкие крышки, и тебе удобней ковырять будет.
Ты гляди, туфлю новую притащили. Да и расходочку сменили, дышать полегче стало, да и крутиться порезвей начал. Ладно, закрывай ворота и иди отдыхай – заслужил. Завтра посмотрим из чего ты сделан, да и много не пей, а я пока тут с пацанами потрещу.
Хр… хр… хр… Твою ж мать, кто свет включил?!! А это опять ты, проведать пришел? Ехать? Ты чо время 8 утра, я так сильно еще не обрусел, чтоб так рано вставать. 1000 км?!!! Не бро, ты явно не из этой вселенной. Ну да, я турист, ну очкую я немного – давненько уже так далеко не бегал. Сам гришь очкуешь? Ну ладно, поехали. Распихивай свои манатки мне в боковые карманы. Чо, внушают? Тото… На чоппере небось кожаные косметички были? Только горючки плесни, а то сушняк замучал уже. И эта – побольше и 95го, он мне больше по вкусу. Чо это у тебя глаза округлились? Ну да, ценник на чеке приличный, а ты хотел – 29 литров бак. Ну да ладно, побежали уже, а то я по дороге соскучился.
По пробкам то аккуратней, я тебе не ебр ямаший, ушами то поскладываю коробочкам зеркалюшки, ну вроде освоился. Ты чего там суетишься? Дождик? Ну пока мелочь можешь расслабиться, не дам тебя намочить.
Чо тошнишь то, давай откручивай. Твою мать, ты куда 140 то гонишь?!! Тьфу блин, это ж километры, не привык еще, я то про мили подумал, ну норм, можешь до 180 крутануть. Но учти – с этих скоростей мой аппетит растет
Хм, чото чем восточней, тем дороги меньше становиться. Эй, ты меня часом с эндурой не спутал? Ну ладно, помогу чем могу. Там слева барашег есть, его покрути. О, жопа прыгать перестала. Так то полегче? Ну и отлично. И ветровичог поднять можешь чтоб в рожу не так дуло.
Темнеет уже, зенку мне подними, а то в пол смотрю. Ну вон же барашег на панели есть. Привыкли блин чопперасты отверками в фару лазить. Хм, приехали куда-то, ворота серые. Дом новый говоришь? Ну ты это – отмой меня чтоль, а то как свинья в дом заходить. Во, тото, теперь хоть чистый.
Обана, дедушка приехал какой-то красный. Дед, тебя как звать то? Голдырь? Ну давай пообщаемся. А чо эти то делают? Обмывают? А чо это такое? Понятно, вобщем в том состоянии говна что он сейчас есть, в седло его лучше не пускать. Ладно, пусть гуляют, а мы с тобой погутарим. Так где ты говоришь катал, и чего видел? Тебе то наверняка есть чего рассказать…
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 16:22   #2
marilyn
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

первыйнах!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 16:56   #3
Barrett
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Интересненько

Такой вот мотоциклетный эпос.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:34   #4
hanter073
велосипедист ♦
 
Аватар для hanter073
 
Регистрация: 19.09.2010
Возраст: 30
Сообщения: 160
Вес репутации: 31
hanter073 is on a distinguished road
Отправить сообщение для  hanter073 с помощью ICQ Отправить сообщение для hanter073 с помощью Skype™
По умолчанию

Cool!!!
Молодца
__________________
Aprilia ETV1000 Caponord Rally - Как же он прекрасен!!!
hanter073 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 20:03   #5
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Андрюша, реально браво
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 20:50   #6
DELETE 73
самокатчик ♀
 
Аватар для DELETE 73
 
Регистрация: 11.02.2012
Возраст: 38
Сообщения: 40
Вес репутации: 0
DELETE 73 is on a distinguished road
Отправить сообщение для  DELETE 73 с помощью ICQ
Thumbs up

эта пять!! классно написано
DELETE 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 06:58   #7
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Здорово, необычно. Молодец!!!
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 08:44   #8
Евгений
велосипедист ♦
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 187
Вес репутации: 35
Евгений is on a distinguished road
По умолчанию

вот родится дочка, буду ей эту сказку на ночь рассказывать...
__________________
трудо выебудни...
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 08:57   #9
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Если ты разговариваешь с мотоциклом, то ты байкер.
Если мотоцикл разговаривает с тобой, то ты псих .
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:05   #10
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Если ты разговариваешь с мотоциклом, то ты байкер.
Если мотоцикл разговаривает с тобой, то ты псих .

+1
Причём не просто псих, а идеоматический! Видать трава купленная у Лехи Зверя ещё не закончилась...
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:23   #11
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Трава, купленная у Зверя, не заканчивается НИКОГДА
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:44   #12
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Поцоны, вы это, аккуратней
А то Зверика спалите ему вновь звонить будут, а он опять будет публично всех уверять что у него травы нет, и что он не курит
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:58   #13
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38
Сообщения: 364
Вес репутации: 82
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Понравилось, аж дважды перечитал, оригинально. Эх.. тоже что-ли отзыв написать...
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:41   #14
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

А фотку Панночки, чувствую, мы так и не увидим?
Вообще, что за отзывы без слайдов - некошерно совсем... Я без картинок даже читать не стал.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:41   #15
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
А фотку Панночки, чувствую, мы так и не увидим?
Вообще, что за отзывы без слайдов - некошерно совсем... Я без картинок даже читать не стал.
Утипути Инди, ты вроде взрослый мальчик, а книжки без картинок не читаешь
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 21:04   #16
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Написал зачётно)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 22:49   #17
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Утипути Инди, ты вроде взрослый мальчик, а книжки без картинок не читаешь
фантазии не хватает похоже а написано просто супер )
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 07:20   #18
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не, мотоцикл со мной еще не разговаривал
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co