uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 13:00   #1
zeke
самокатчик ♀
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
zeke is on a distinguished road
По умолчанию Магазины экипировки в Москве

Посоветуйте плз несколько, на праздники туда собираюсь. Нужны штаны, куртка, боты и кофр )

Пока знаю только Мистермото и Байкленд.
zeke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 13:33   #2
Облигация
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну в Мистермото с одеждой напряг обычно,мотоботы бывают хорошие.В Байкленде получше.
Но я намучалась в прошлом сезоне - для нас,дамочек,по-прежнему мало подходящей экипировки.Во все концы Москвы пришлось съездить,в каждый самый захолустный магазинчик зайти,прежде чем нашла приличную куртку и перчатки.
Оч понравился выбор в Автоконцепте,собственно там и купила.Там и по брендам хорошее наполнение,и много чего есть - комбезы,куртки,штаны...Кожа,текстиль...В-общем,хороший магазин был.Надеюсь не испортился.
Я была на Ленинградке,39 кажись дом.Метро не знаю - или Водный стадион,или Динамо.Вроде у них еще один магазин открылся,на Красносельской.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 13:47   #3
Облигация
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Во какую фигню нашла:
http://www.bemoto.ru/stores/moscow
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 13:56   #4
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Облигация Посмотреть сообщение
Ну в Мистермото с одеждой напряг обычно,мотоботы бывают хорошие.В Байкленде получше.
Но я намучалась в прошлом сезоне - для нас,дамочек,по-прежнему мало подходящей экипировки.Во все концы Москвы пришлось съездить,в каждый самый захолустный магазинчик зайти,прежде чем нашла приличную куртку и перчатки.
Оч понравился выбор в Автоконцепте,собственно там и купила.Там и по брендам хорошее наполнение,и много чего есть - комбезы,куртки,штаны...Кожа,текстиль...В-общем,хороший магазин был.Надеюсь не испортился.
Я была на Ленинградке,39 кажись дом.Метро не знаю - или Водный стадион,или Динамо.Вроде у них еще один магазин открылся,на Красносельской.
На ленинградке уж второй год нету экипа, в том году они старый магаз разобрали и переехали через дорогу, разделили Экип и Технику.
Теперь экип тока на красносельской на углу Краснопрудной и Третьего Траснпортного.
И продается там в основном IXS и Icon из шмота, а шлема IXS Шуи и Лазеры. а ботов помоему осталось пару видов всего
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:18   #5
Облигация
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну все как известно течет,все меняется.Мне повезло значит,потому что была проблема с курткой,а там я ее решила.
Ну а по ссылке?Там куча магазинов перечислена.Мож кто че знает про них.Я вот тож по большому счету акромя Байклэнда и MrMoto никуда не хожу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 22:47   #6
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Дуй на Каширскую, 61 АТЦ "Москва" - там тебе и Мото.ру и ещё несколько разных фирмочек предлагают экип и запчасти. Сзади (за этим торг.центром) есть ещё неплохая контора.

В Митер Мото выбор экипа хороший - был, видел лично. Вот с ботами там напряг, а штанцы, куртки шлема можно подобрать.

В БайкЛэнде всё оччччень дорого, хотя можно нарваться на скидки, когда цены падают просто в несколько раз. Был в апреле - цены меня просто ошарашили.

Себе покупал в Мото.ру на Нижегородской улице, дом 33 - хороший магазинчик. Адреса магазинов Мото.ру тут

Неплохой магазинчик на ул.Авиамоторной, 47 - там в основном шмотки для любителей чопперов, байкерская атрибутика, кофры, шлема и много ещё чего интересного.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 17:11   #7
zeke
самокатчик ♀
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
zeke is on a distinguished road
По умолчанию

Сгонял, затарился - резюме:

Мистер Мото на Фрунзенской - пилить от метро далеко, экипировка есть, выбор средний. Присмотрел классные мотоботы за 7000, но размера нужного не оказалось.

Автоконцепт на Красносельской - учет

АТЦ Москва на Домодедовской - полный голяк, штук 5 "бутиков" с очень плохим выбором.

Байкленд на Войковской - от метро далековато, выбор огромный, цены приятные. Хотел куртку взять за 7000, но решил еще посмотреть магазины, в итоге туда второй раз так и не доехал )

Moto.ru на Соколе - выбор хороший, дороговато только, но в итоге там все и взял ибо больше бегать сил уже не было. Плюс теперь там у меня есть 5% скидка, если вдруг кому надо.

Вот так.

P.S.
На форуме мне кто-то (извини, не запомнил) оставлял ЛС с просьбой что-то привезти из Москвы, мельком глянул - думал позже посмотрю, закрыл и оно куда-то пропало. Так что не телефона, ни имени не запомнил. Извини, дружище
zeke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co