uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 17:09   #1
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
Exclamation Заработать по 1000 руб. 19 июня вечером

Народ!
Администрация нашего славного города снова хочет поделиться с нами деньгами. Схема аналогична 30-у мая.

В ночь с 19 на 20 июня проводится мероприятие "Белая Лента" - ночь балла выпускников.

С 20:00 по 00:30 требуется присутствие 14 байкеров на своих железных конях.
С 20:00 по 21:00 - тренировка (генеральная репетиция);
21:00 - 22:00 - подготовка нашей площадки, утрясание последних нюансов и прочее.
Непосредственно наше действие - с 22:00 по 00:15.

От нас требуется 4 действия:
1. Фотосессия с выпускниками и выпускницами
2. Организация нескольких брутальных конкурсов для детишек (предложено в процессе обсуждения и по впечатлениям от открытия/закрытия с их стороны стандартная сосиска, метание покрышки, перекричи прямоток, перетягивание каната). Ведущему - отдельный маленький бонус.
3. Проезд колонной по двое по подиуму с флагоносцами девчачьего полу в качестве пассажирок и флагами (белое полотнище). По задумке девочки должны стоять на подножках и держать флаги (реально оценивайте свои байки).
4. Краткий поздравительный спитч со сцены и все свободны.

За это аналогичная сумма - по 1000 рублей.

Список формируем прямо в теме.
Итак - кто будет?

ЗЫ
Дабы не было всяких недомолвок и прочего: переговоры по мероприятию проведены от имени Союза Мотоциклистов "Свобода".
Цель: дать возможность дополнительного заработка тем, кто хочет заработать и приятно провести вечернее время.
На мероприятии действует режим: NO SMOKING / NO ALKOHOL
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 13.06.2013 в 17:14
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 18:26   #2
_Ynblpb_
мопедист ♠
 
Аватар для _Ynblpb_
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 40
Сообщения: 341
Вес репутации: 122
_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  _Ynblpb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
На мероприятии действует режим: NO SMOKING / NO ALKOHOL
я очень рад. надеюсь и после мероприятия никто не будет [пополнять ряды покинувших нас] бухать.
__________________
_Ynblpb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:47   #3
Janke
самокатчик ♀
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 92
Вес репутации: 22
Janke is on a distinguished road
По умолчанию

Кроссач нужен?))) Разбавить коллектив дорожников)) А то я тут надумал менять поршневую, нужно ресурс докатать)
Janke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:34   #4
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Да школьницы протрезвеют от вида кроссача. и праздник не получится
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:34   #5
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

у меня есть мысль.
что если вырученные деньги передать в пользу ребенка погибшей девушки в мотоаварии на мосту?
утешение слабое, но помощь и дело реальные. материальное положение, как я понимаю, у них трудное. Отпишитесь кто в теме?
может и денег побольше можно будет выкроить, если участников побольше наберется?
я готов участвовать под любым флагом.
не против, если мотосоюз будет использовать эту идею как свою.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:41   #6
Marshal
велосипедист ♦
 
Аватар для Marshal
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 134
Вес репутации: 34
Marshal will become famous soon enough
По умолчанию

С радостью готов заработать... а то с финансами проблема..
Marshal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:58   #7
9.03
велосипедист ♦
 
Аватар для 9.03
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщения: 256
Вес репутации: 100
9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
у меня есть мысль.
что если вырученные деньги передать в пользу ребенка погибшей девушки в мотоаварии на мосту?
утешение слабое, но помощь и дело реальные. материальное положение, как я понимаю, у них трудное. Отпишитесь кто в теме?
может и денег побольше можно будет выкроить, если участников побольше наберется?
я готов участвовать под любым флагом.
не против, если мотосоюз будет использовать эту идею как свою.
поддерживаю !!! С тыщи богат не будешь, а людям в дело...могу приехать!
9.03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 06:19   #8
rw4llc
самокатчик ♀
 
Аватар для rw4llc
 
Регистрация: 07.09.2010
Возраст: 35
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
rw4llc is on a distinguished road
Отправить сообщение для  rw4llc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9.03 Посмотреть сообщение
поддерживаю !!! С тыщи богат не будешь, а людям в дело...могу приехать!
тоже поддерживаю, могу поучаствовать.
__________________

http://www.facebook.com/rw4llc
rw4llc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 08:24   #9
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Пух, отличная мысль!
И вообще я за то, чтобы деньги со всех подобных флэш-мобов на благотворительность
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 08:28   #10
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Не все могут позволить себе благотворительность. Мне бы вот например побыстрей с машиной расплатиться и еще квартирный вопрос решить, а ты говоришь благотворительность
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 08:30   #11
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Не все могут позволить себе благотворительность. Мне бы вот например побыстрей с машиной расплатиться и еще квартирный вопрос решить, а ты говоришь благотворительность
Ну кто может!
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 08:58   #12
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Мысль хорошая, поддерживаю.
Кроссачи к сожалению не подойдут по стилистике сценария.
Просят чопера/круизеры и дорожники/спорты - но все парами и с возможностью расположения пассажира.
Давайте все таки как нас просили: списком
ФИО марка/модель мотоцикла
Мне нужно в понедельник к вечеру передать список для организации пропуска на площадку.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:00   #13
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Я за передачу денех семье девчонки.

Постараюсь быть:
1. Honda CB600FA
*или*
2. Honda VFR800
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:03   #14
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

К Коту вопрос:

А вообще, там можно ли будет написать что наш прокат идет в пользу погибшей? Может зрители чонить сдадут еще.

Или типа в формат праздника не вписывается?
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:04   #15
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Не все могут позволить себе благотворительность. Мне бы вот например побыстрей с машиной расплатиться и еще квартирный вопрос решить, а ты говоришь благотворительность

Ну тут уж кому как совесть позволит. Каждый решает сам. Деньги все равно выдают на руки, а уж куда их потом девают - личное дело каждого. Но Пух дело благое затеял. Ребенку с мамой инвалидом сейчас очень тяжело.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:06   #16
Тихон
мопедист ♠
 
Аватар для Тихон
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 491
Вес репутации: 271
Тихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Не все могут позволить себе благотворительность. Мне бы вот например побыстрей с машиной расплатиться и еще квартирный вопрос решить, а ты говоришь благотворительность
Это ты свои кровные ( которые уже в кармане ) неготова пожертвовать на благотворительность. А это просто поездка получается, по деньгам пусть КОТ решает и вруки недает . Я поддерживаю идею ПУХА, пиши меня
Тихон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:16   #17
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
К Коту вопрос:

А вообще, там можно ли будет написать что наш прокат идет в пользу погибшей? Может зрители чонить сдадут еще.

Или типа в формат праздника не вписывается?
мне кажется людей на празднике не надо грузить.. а вот администрацию потеребить есть смысл, чтобы бюджет немного увеличили на мотоциклистов.

Никонов Евгений/Kawasaki VN2000
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:20   #18
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
К Коту вопрос:

А вообще, там можно ли будет написать что наш прокат идет в пользу погибшей? Может зрители чонить сдадут еще.

Или типа в формат праздника не вписывается?
Я конечно спрошу у организаторов, но, как ты правильно заметил, это праздник выпускников, там дети, ХЗ разрешат ли.

Повторяю:
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Кроссачи к сожалению не подойдут по стилистике сценария.
Просят чопера/круизеры и дорожники/спорты - но все парами и с возможностью расположения пассажира.
То есть если Ваш аппарат подходит классом, но отсутствует возможность расположения пассажира стоя на подножках - не прокатит.
Там задумка что во время прохода колонны по подиуму пассажирка должна будет стоять сзади пилота и держать в руке флаг (белое полотнище).
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 14.06.2013 в 14:36
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:23   #19
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
мне кажется людей на празднике не надо грузить.. а вот администрацию потеребить есть смысл, чтобы бюджет немного увеличили на мотоциклистов.

Никонов Евгений/Kawasaki VN2000
Не, я не имею в виду что надо ходит со скорбными лицами и всячески вызывать жалость. Так, листок формата а4, да коробка..

В любом случае, это всего лишь идея, да.
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:40   #20
rw4llc
самокатчик ♀
 
Аватар для rw4llc
 
Регистрация: 07.09.2010
Возраст: 35
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
rw4llc is on a distinguished road
Отправить сообщение для  rw4llc с помощью ICQ
По умолчанию

Если турист подойдет, то: BMW K1100LT, 4608УА, Антипов Сергей.
__________________

http://www.facebook.com/rw4llc
rw4llc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:44   #21
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rw4llc Посмотреть сообщение
Если турист подойдет, то: BMW K1100LT, 4608УА, Антипов Сергей.
4608 нашелся )) У меня 4606, у Craftsman-а 4607 Я всё хочу наши мотоциклы в ряд построить и зафоткать. У кого-то еще 4612 видела. Сорри за флуд конечно
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:53   #22
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

4609 УА. Возьмите меня с собой
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:58   #23
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
4609 УА. Возьмите меня с собой
Вау! Класс!
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 10:19   #24
exile
велосипедист ♦
 
Аватар для exile
 
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 40
Сообщения: 281
Вес репутации: 77
exile is just really niceexile is just really niceexile is just really niceexile is just really nice
Отправить сообщение для exile с помощью Skype™
По умолчанию

Я и Хотабыч тоже приедем.

Suzuki Inazuma 1200 5986СА Kawasaki Eliminator 400 б/н
exile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 10:47   #25
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

И я готов прокатиться, идею с денежной помощью тоже поддерживаю. Костяев Павел, Steed VCL 400.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 11:21   #26
Isterika
велосипедист ♦
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 211
Вес репутации: 72
Isterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really nice
Отправить сообщение для  Isterika с помощью ICQ
По умолчанию

Если можно, приеду поснимать:-)
Isterika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 12:11   #27
Marshal
велосипедист ♦
 
Аватар для Marshal
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 134
Вес репутации: 34
Marshal will become famous soon enough
По умолчанию

Жуков Евгений. Suzuki SV 1000 г/н 4567УА73
Marshal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 12:31   #28
andusil
велосипедист ♦
 
Аватар для andusil
 
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 53
Сообщения: 275
Вес репутации: 137
andusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to behold
По умолчанию

Я буду, Скок Андрей Федорович Honda CB600 4945УА
andusil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:35   #29
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Сейчас переговорил с организаторами.
Мотоциклов может быть больше, на наше усмотрение, оплата фиксированная - 14 000 за мероприятие.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 17.06.2013 в 09:32
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 20:19   #30
Максимка
самокатчик ♀
 
Аватар для Максимка
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
Максимка is on a distinguished road
По умолчанию

приехали бы с другом, но у меня нет прав, а друга категории А нет.
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co