uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 16:34   #61
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.ulmoto.ru/showthread.ph...E0%EC%E5%F0%E0
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:40   #62
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
братцы, это ведь нас же так радиацией облучают!!
угу.. лучами лазаря. как мой дедулька говорил.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:55   #63
Dima73
самокатчик ♀
 
Аватар для Dima73
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 12
Вес репутации: 0
Dima73 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Благодарю По новому мосту теперь не погонять
Dima73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 17:16   #64
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima73 Посмотреть сообщение
Благодарю По новому мосту теперь не погонять
Изолента на номере решает
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 17:21   #65
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
Изолента на номере решает
Это каким же образом?
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 17:22   #66
Тихон
мопедист ♠
 
Аватар для Тихон
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 491
Вес репутации: 271
Тихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima73 Посмотреть сообщение
Благодарю По новому мосту теперь не погонять
А что на новом мосту обратная камера стоит?

Изолента не помогает ,по фото без труда определяется марка машины , а дальше по базе вручную сотрудники определяют владельца.( все это показывали по телику, если конечно не весь номер изолентой облепил))))))))))

Последний раз редактировалось Тихон, 14.06.2013 в 17:27
Тихон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 17:44   #67
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тихон Посмотреть сообщение
А что на новом мосту обратная камера стоит?

Изолента не помогает ,по фото без труда определяется марка машины , а дальше по базе вручную сотрудники определяют владельца.( все это показывали по телику, если конечно не весь номер изолентой облепил))))))))))
Ну наши гаишники сузу от хонды отличить не могут, а тут марку))) так что изолента спасает, проверено лично)
К тому же какая разница какая марка если номер не читается, единственный трабл их близко на светофорах не подпускать.

Последний раз редактировалось DRug, 14.06.2013 в 17:47
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:00   #68
Тихон
мопедист ♠
 
Аватар для Тихон
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 491
Вес репутации: 271
Тихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond repute
По умолчанию

так я про авто писал, на мото мне еще не один штраф не приходил( мало еще обратных камер, но я заметил что и штативы начали в обратную сторону ставить)

про авто работает так. У тебя допустим Шевроле Круз гос номер н567 ув 73.Ты заклеиваешь одну цифру(6) и одну букву(в), компьютер невидет номер, такие фото обрабатывают сотрудники вручную , определяют марку и модель машины, цвет примерный можно определить(Белый,серый, черный), потом забивают в комп номер н5_7 у_ 73 и как ты думаешь сколько Шевроле Круз вылезет даже по этим совпадениям)))))

Последний раз редактировалось Тихон, 14.06.2013 в 18:14
Тихон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:11   #69
Dima73
самокатчик ♀
 
Аватар для Dima73
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 12
Вес репутации: 0
Dima73 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тихон Посмотреть сообщение
так я про авто писал, на мото мне еще не один штраф не приходил( мало еще обратных камер, но я заметил что и штативы начали в обратную сторону ставить)
Это надо как в видео про мужика который ездит и сбивает радары, может их по меньше станет
Хотя потом огребать от доблестных сотрудников ГИБДД не очень хочется
Dima73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:54   #70
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тихон Посмотреть сообщение
так я про авто писал, на мото мне еще не один штраф не приходил( мало еще обратных камер, но я заметил что и штативы начали в обратную сторону ставить)

про авто работает так. У тебя допустим Шевроле Круз гос номер н567 ув 73.Ты заклеиваешь одну цифру(6) и одну букву(в), компьютер невидет номер, такие фото обрабатывают сотрудники вручную , определяют марку и модель машины, цвет примерный можно определить(Белый,серый, черный), потом забивают в комп номер н5_7 у_ 73 и как ты думаешь сколько Шевроле Круз вылезет даже по этим совпадениям)))))
И присылают протокол в котором рукой дописывают недостающие буквы и цыфры ?? Я бы никогда в жизни не стал оплачивать штраф если нет 100% уверенности что это какойто другой номер, пусть доказывают что это моё тс.
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 20:06   #71
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Вешай в рамочку
У меня такой же с нового моста уже висит в гараже
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 14:21   #72
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
Изолента на номере решает
за изоленту тебя по голове не погладят.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 15:08   #73
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kettch Посмотреть сообщение
за изоленту тебя по голове не погладят.
Я знаю последствия своих действий и готов ответить за них
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 11:31   #74
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тихон Посмотреть сообщение
так я про авто писал, на мото мне еще не один штраф не приходил( мало еще обратных камер, но я заметил что и штативы начали в обратную сторону ставить)

про авто работает так. У тебя допустим Шевроле Круз гос номер н567 ув 73.Ты заклеиваешь одну цифру(6) и одну букву(в), компьютер невидет номер, такие фото обрабатывают сотрудники вручную , определяют марку и модель машины, цвет примерный можно определить(Белый,серый, черный), потом забивают в комп номер н5_7 у_ 73 и как ты думаешь сколько Шевроле Круз вылезет даже по этим совпадениям)))))
Очень не уверен что это доказательно.
Прецеденты были?
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 22:36   #75
Тихон
мопедист ♠
 
Аватар для Тихон
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 491
Вес репутации: 271
Тихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мне ваще пох... кто где будет что то доказывать( я написал что видел по телеку, в передаче про камеры, регистраторы, переворачиватели номеров,всякие сеточки) мне лично не все фото приходят домой, а иногда только уже письмо от судебных пристовов и ничего оплачиваю.( обычно на 300 ре) ноги изотрешь бегать и оспаривать. Как то при составлении протакола я был несогласен с инспекторами, что и занесли в протакол, так судья меня и слушать незахотела, назначила минимальный штраф и предложила обжаловатьпосле того что я целый день потерял с этим судом,желание пропало.
Так что ни кто доказывать твою вину небудет, ты живешь в России( вина уже доказана) и сам будешь доказывать свою невиновность:-) :-) :-) когда докажешь ,уперевшись как баран,то посчетав прослезишься ,чего это тебе стоило. И все для этого сделано. Неоплаченный штраф за пешехода (800 ре) мне стоил целого дня проведенного в суде и наказания 800+1600= 2400 .Оплатил я его и принес квитанцию отдал как положенов суд , а через пол года приходит извещение от приставов за это нарушение+ ихний сбор. Приехал я к ним обьяснил они меня послали к судьям ,те за дубликатом в сбербанк и потом поцепочке назад. А как оказывается это сикритутка мой чек кудато запсила . И это все в 21 веке да с интернетом , службы не связаны ни чем

Последний раз редактировалось Тихон, 16.06.2013 в 23:05
Тихон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:06   #76
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вот именно по этому я штрафы и всякие сборы не плачу в принципе. ТРИ раза ходил в налоговую объясняя что 3 машины и 2 мотоцикла уже проданы лет эдак ...давно. Писал три раза заявление и все равно каждый год с начало бумажка из налоговой, потом судебные приставы. У меня даже нахер послать их и то уже просто лень . Даму из приставов один раз в том году по телефону тихо и глумливо так послал в вежливой но крайне изощерённой форме так она минуты 3 фонтанировала про госслужащего и представителя власти и как человек наделенный полномочиями.....тут была послана уже в более прямой и доступной форме на фуй. Вроде больше не звонят и не беспокоят.
Но.....неделю назад бумазея с требованиями о уплате налогов опять пришла Видимо опять прийдется посылать... Или автоответчик купить уже!?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 11:54   #77
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Небрезгливым на заметку.

Остановка, устранение на месте - езда дальше до ближайшей говнолужи
Резиновые перчатки в кофре в пакетике
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 15:43   #78
Тихон
мопедист ♠
 
Аватар для Тихон
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 491
Вес репутации: 271
Тихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond repute
По умолчанию

Гудвин так и у меня получалось не кторое время не платить налоги и штрафы. Так потом скопом платил - штрафы когда права менял, налоги когда ИП открывал.Да и на границе интересовались моей задолженностью Сейчас вон брат пошел машину снимать с учета, так тоже обязали с начало штрафы оплатить. Так что хош не хош, а как назло препрет( закон подлости)
Тихон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 10:01   #79
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Ещё пришли 2 щастья с того же проклятого места у автовокзала!)) Сфотографировали ещё в мае, а пришли только на той неделе.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co