uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2007, 10:29   #31
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лето выдалось не совсем удачное (хворал немного) но Ижика потихонечку приводил в порядок. Дольше всех бился с лицензионной вилкой которую перекинул с Гномовской Явы. Ну не хотела собака работать так как надо. После небольшой промежуточной победы решил проверить свой сельхоз эндурик на профпригодность. Что из этого получилось опубликую чуть позже (с фотками) Хотелось бы всё таки узнать у Ижеведов практиков следующие вещи:
1. Средний расход бензина по колхозным дорогам
2. На сколько максимально хватает бака горючки
3. Максимальный ресурс цепи
4. Были ли у кого проблемы с задней подвеской
5. Среднестатистический ресурс ЦПГ (на хорошем масле)
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 10:52   #32
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Ну как самый заядлый ижевед попробую ответить на несколько вопросов
1. Расход - блин, питается помоему воздухом... По сельхоз дорогам кушает 4.5 литра, по трассе - блин точно не замерял - но из Йошкар-Олы доехал на 10-ти литрах...
2. Давно полный бак не заливал, но километров на 400 точно хватит
3. Одометр ежа приближается к 10-ти тысчам... Цепь не менялась не разу.
4. Нареканий не было - единственное когда ты сзади садился - ее пробивало
5. Опять-таки 10 тысч - заменил тока палец, и то заводской брак был.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 11:09   #33
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Феликс, ты мне со своим новым пепелацем не указ!
Мне надыть с бывалыми и выдавшими видами Ижатниками пообщатся. А на твоём моциле ещё заводской консервант местами присутствует! И потом хреновая у тебя подвесочка если подо мной пробивалась. Я тут Центнера по случаю возил, так ничё вроде скрипел но ехал! А вот с расходом у меня полная байда получается. На 260 км у меня ушло около 8 литров но мот категорически отказывался ехать больше 90 км/ч. Нагар на свече нормальный движок вроде не грелся хотя за бортом было + 32.
А тут намедни 10-ку залил так еле еле на 180 км хватило,и хотя и не крутил и полз как сельский автобус. Короче типа полтергейста что й то!
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 11:14   #34
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Феликс, ты мне со своим новым пепелацем не указ!
Мне надыть с бывалыми и выдавшими видами Ижатниками пообщатся. А на твоём моциле ещё заводской консервант местами присутствует! И потом хреновая у тебя подвесочка если подо мной пробивалась. Я тут Центнера по случаю возил, так ничё вроде скрипел но ехал! А вот с расходом у меня полная байда получается. На 260 км у меня ушло около 8 литров но мот категорически отказывался ехать больше 90 км/ч. Нагар на свече нормальный движок вроде не грелся хотя за бортом было + 32.
А тут намедни 10-ку залил так еле еле на 180 км хватило,и хотя и не крутил и полз как сельский автобус. Короче типа полтергейста что й то!
Ну тогдась вам молодой чебурек надо это вот здесь спрашивать
http://motoizh.ru/
Я сомневась что у нас в городе найдутся извращенцы которые на планете больше мну накатывают
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 17:50   #35
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

хм... прочитал первый пост и не понял почему эта тема попала в тех зону.. больше похожа на историю из мотоциклетной жизни

Я на своей планете после залития 10 литров проехал 92 км и... перешел на резерв, немного охренев и перенастроив карбюратор на следующих 10 л проехал 175 км и устал ждать когда закончится бензин - заправился Сейчас уже 95 накатал - теперь уж буду гонять пока не кончится совсем!

По поводу ресурсов и эксплуатации ничего не могу посоветовать ибо планета мой первый моц и первый сезон
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 18:46   #36
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

...вот и я о том же, наивные, хотят на стакане бензина до Парижу доехать...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co