uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 10:51   #31
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сирена глушится за 10 секунд монтажной пеной. А в кузове мопедка накрывается ватным одеялом ... и тишина....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:13   #32
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Сирена глушится за 10 секунд монтажной пеной.
Для начала надо её найти и получить к ней доступ, что занимает определённое время - побольше 10 секунд.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А в кузове мопедка накрывается ватным одеялом ... и тишина....
Тогда эффективнее специально для таких целей шумоизолировать кузов.))

Друзья, вы пытаетесь доказать, что преступникам-Газелистам пофик, с оралкой мот или без? Всё равно украдут? Я с этим не согласен. Считаю, если мот заорёт, то с вероятностью 90% Газель быстренько самоудалится, и найдёт мот без оралки. Оставшиеся 10% - это если заказ на конкретный мот за большую сумму, ибо за запчасти так рисковать вряд ли кто будет.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:44   #33
Yasha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Есть же нормальные сигнализации с блокировкой пуска двигателя,поэтому если такую сигнализацию воткнуть он уже не поедет,могут конечно загрузить куда либо и увезти так,но это я думаю маловероятно
да и для этого достаточно взять цепь и к дереву))))))))что бы наверняка
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:43   #34
Yasha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 15:44   #35
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasha Посмотреть сообщение
Есть же нормальные сигнализации с блокировкой пуска двигателя,поэтому если такую сигнализацию воткнуть он уже не поедет,могут конечно загрузить куда либо и увезти так,но это я думаю маловероятно
да и для этого достаточно взять цепь и к дереву))))))))что бы наверняка
про цепь к дереву, я сегодня в метро наблюдал как чувак потрепанного вида продавал велик без переднего колеса, есть мнение что оно где то к дереву цепью прикованно
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 12:27   #36
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Мне одному кажется, что в наше время на чужие сирены всем глубоко пофиг? Никто не оборачивается даже.
Оставлять моцык без присмотра надолго категорически не стоит ИМХО, хотя бы из-за желающих посмотреть-посидеть.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 21:31   #37
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что в наше время на чужие сирены всем глубоко пофиг? Никто не оборачивается даже.
Оставлять моцык без присмотра надолго категорически не стоит ИМХО, хотя бы из-за желающих посмотреть-посидеть.
Только сегодня угнали машинку от ДК Чкалова. Все только возмущались: "заипала она орать". А в результате опелек ушел.
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 08:01   #38
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Именно по этому и ушёл что "заипала она орать"
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 19:53   #39
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что в наше время на чужие сирены всем глубоко пофиг? Никто не оборачивается даже.
Оставлять моцык без присмотра надолго категорически не стоит ИМХО, хотя бы из-за желающих посмотреть-посидеть.
А ты придумай нечто неожиданное. Чтобы люди обращали внимание.
Например с третей секунды сирена начинает кричать "***-***, пидорасы"
и мигать неоновыми огнями, разноцветными.
И выстреливать салют из глушака, заранее туда вставленный и настроенный на запуск.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 20:31   #40
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

сервопривод пидорский в сидушку
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co