uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Результаты опроса: Концепция Вилли по городской езде.
Концепция езды в городе Вилли верна и его ролики приносят пользу неопытным водителям. 8 20.00%
Концепция езды по городу Вилли не верна и его ролики приносят только вред неопытным водителям 20 50.00%
мне по барабану эти уроки 12 30.00%
Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2017, 13:18   #271
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

То ли леший нынче рьян,
То ли воздух нынче пьян,
То ли в ухе приключился
У меня какой изъян?......

Второй раз за день народ переобувается прямо в воздухе! Правда на этот раз со знаком +.

ратмир, если откинуть весь твой обиженный базар-вокзал то давай наконец то ЗАФИКСИРУЕМ именно то что ты написал. Ведь как это не выглядит смешно именно об ЭТОМ мы тут и толкуем уже хрен знает сколько времени!!!!!

Ролики где посадка, повороты, торможение тут никто не обсуждал и даже не собирался. Наверное даже наоборот. И джимхана то же неоднократно писалось 100 раз да.

А вот с остальным - извините. Или вы посыл свой исправьте и тогда вы белые и пушистые. Или какой от вас посыл такой и к вам....
С уважением, от всех байкеров которые не ....имеют пониженную планку социальной ответственности!!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 03.08.2017 в 13:22
Гудвин вне форума  
Старый 03.08.2017, 14:23   #272
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
В одно окно смотрели двое…

Самый главный обиженный в этой теме - это ты. Иначе как объяснить немотивированный бан участника, не нарушившего правила форума и скорый переход на личности?

Начнём с того, что ты и твои подельники изначально зафиксировали то, что хотели сами увидеть - а именно нарушение ПДД в видео, и возвели в абсолют. Если ты соблагоизволишь прочитать то, что писалось раньше, позиция моя не изменилась: я не одобряю стиль вождения Вилли по городу, и я считаю, что обсуждаемое тобой видео может быть полезно для человека, стремящегося к знаниям. Наглядно? Да. Опасные моменты, которые необходимо уметь читать на ДОПах по сути показаны? Да.

В этом и был посыл. А то, что посыл - гонять везде под двести - это плод вашего воображения.

Опрос как звучит? Про все видео. Вот все видео и обсуждай тогда. В том числе обучающие с трека и джимханы.

И оставь, пожалуйста, свой менторский тон. Ментор ты не очень. Я даже не поленюсь обосновать. Помнишь, мы к тебе за советом в 2012-м пришли? Как к человеку, которого уважали. Что было в ответ? Смехуёчки и подъёбки, которые потом и на форум перетекли. Это была твоя помощь? наверное, да. Единственная помощь, на которую ты оказался способен. И с того момента ни одного по-настоящему ценного совета по мототематике я лично от тебя не получил. А вот навыки управления несколько улучшились, и, надеюсь результаты будут ещё лучше. И благодаря демонизированному здесь Вилли.

Про планку социальной ответственности будешь говорить, когда сам перестанешь нарушать закон. Или тебе что есть сказать мне предметно?

И, к слову, раз уж это мотофорум, почему тут в ветке по существу про КТМ никто не ответил? Потому что катают на них Игорь и ребята с трека. А тут за последние пару недель обсуждались только плотники, необходимость вскопать огород и продажа советского мотошлема. Если это и есть направление к гонщику, нет, пилоту новой формации, тогда это даже не путь кроманьонца, но и до неандертальца не дотягивает.

Кстати, вот логичней бы было назвать тему Пилот новой формации, и описать критерии, например,
- умение чтения СОВРЕМЕННОГО городского движения, в том числе реально насыщенного, а не как в нашей провинции
- умение владеть мотоциклом, в том числе:
* правильный взгляд, торможение, умение управлять техникой на малых скоростях и правильно поворачивать.
* знание своих пределов и пределов своей техники. Умение хоть как-то реагировать на нештатные ситуации
* умение различать виды дорожного покрытия, ездить под уклоном, и в наклоне, а не только по прямой.
* оттачивать навыки управления на специализированных тренировках.
И тд, и тп.

К слову, в этих ваших европах по ночам гоняют очень многие. В Испании вообще культ мотоцикла, и в каждом худо-бедно крупном городе есть свой мототрек, а поменьше - картодром. Никто не называет ночных гонщиков пидорасами, потому что если там живут около шоссе, турбированные машины, грузовозы и прочее производят не меньше шума. И уж тем более в мотосреде ты не встретишь такого противопоставления, которое ты сейчас пытаешься навязать читателям этой темы.

С уважением, от байкеров, которые работают над собой и всё ещё продолжают ездить на мотоцикле.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума  
Старый 03.08.2017, 14:40   #273
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

за советами они приходили..... Помнишь хоть что спрашивали то? Я вам два раза подряд объяснил свою точку зрения и сделал небольшой прогноз. И когда вы пошли на третий круг я уже стал просто в недоумении просто подкалывать над вами. Тебе запомнилась почему то только последняя фаза разговора.
Ну да Бог с вами, в конце концов время всё расставило именно туда куда и должно.

,
Цитата:
Кстати, вот логичней бы было назвать тему Пилот новой формации, и описать критерии, например,
- умение чтения СОВРЕМЕННОГО городского движения, в том числе реально насыщенного, а не как в нашей провинции
- умение владеть мотоциклом, в том числе:
* правильный взгляд, торможение, умение управлять техникой на малых скоростях и правильно поворачивать.
* знание своих пределов и пределов своей техники. Умение хоть как-то реагировать на нештатные ситуации
* умение различать виды дорожного покрытия, ездить под уклоном, и в наклоне, а не только по прямой.
* оттачивать навыки управления на специализированных тренировках.
И тд, и тп.

и что мешает? мой менторский тон? или подельники?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 03.08.2017 в 14:47
Гудвин вне форума  
Старый 03.08.2017, 14:40   #274
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

А то получается у нас беседа, где на наши сообщения несколько "гонщиков старой формации" и более юный (в зелёной майке) 25-й реагируют примерно вот так:

https://psv4.userapi.com/c812324/u21...pBgRFY5KAYQ7XL

P.S. Я, Юра, всё помню, и лицемерием не страдаю. Только звёздной болезнью, которую вы мне приписали)
P.P.S. И время ничего не расставило, расставил ты, как счёл это нужным для себя.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 03.08.2017 в 14:42
РатмиР вне форума  
Старый 03.08.2017, 14:48   #275
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
.....
P.P.S. И время ничего не расставило, расставил ты, как счёл это нужным для себя.
за окошком снег и град - это Путин виноват!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 03.08.2017, 14:52   #276
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
за окошком снег и град - это Путин виноват!
Я про тему. Про СМ - так это тоже не время расставило. И без твоего участия. Так что, ещё раз, к чему этот менторский тон? Ты лично меня ничему не научил, и вряд ли сможешь. Не ссылайся на возраст только, мой товарищ в свой полтинник обучил меня очень многому. Просто тебе комфортней сидеть на форуме и подъёбывать над окружающими с "высоты прожитых лет". И такое же поведение тех, кто тебе поддакивает, ты поощряешь.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума  
Старый 03.08.2017, 15:18   #277
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Я про тему. Про СМ - так это тоже не время расставило. И без твоего участия. .
а я был должен?
Андрюш, поясню позицию еще раз. И не только мою но и очень многих. Есть интерес у человека - есть участие, нет интереса - хоть Сони Баргером обзовись народу это будет не интересно.


Ты нащупал жилку -это джимхана вот и держись её. Развивай. Совершенствуй. Только не идиотскими умозаключениями о ДОПах и возможностях. Сделаешь все правильно - почёт и уважуха обеспечены. Будешь фуйнёй страдать и посылы неправильные в общество кидать - концовку знаешь.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 03.08.2017, 15:42   #278
мотоциклист....не байкер!
велосипедист ♦
 
Аватар для мотоциклист....не байкер!
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 203
Вес репутации: 354
мотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я ж говорю...больше пяти минут на форуме нельзя находиться...опасно для смартфона...мироточить начинает...порой задаюсь вопросом,,а зачем некоторым особям мотак,ведь у них давно уже есть крылья и нимб...и при всем при этом про каждого из нас можно сказать,,рад бы в рай да грехи не пускают,,
мотоциклист....не байкер! вне форума  
Старый 03.08.2017, 15:58   #279
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
а я был должен?
Андрюш, поясню позицию еще раз. И не только мою но и очень многих. Есть интерес у человека - есть участие, нет интереса - хоть Сони Баргером обзовись народу это будет не интересно.


Ты нащупал жилку -это джимхана вот и держись её. Развивай. Совершенствуй. Только не идиотскими умозаключениями о ДОПах и возможностях. Сделаешь все правильно - почёт и уважуха обеспечены. Будешь фуйнёй страдать и посылы неправильные в общество кидать - концовку знаешь.
ДядьЮр, я ещё разок попробую пояснить, что я имею в виду и почему отстаиваю свою точку зрения, пожалуйста, попробуй понять, о чём я.

Начнём с того, что до джимки, да и вообще в самом начале мотопути моего спорты казались чем-то пугающим и ненужным. Да ну накол, я в душе чопперист. Мне даже казалось, что я неплохо умею ездить. Мне казалось, что принцип управления везде тот же, и я езжу просто медленнее и мне наклонять мот не надо, это же не спорт.

Первый раз меня осенило, когда я чуть не вылетел на трассе (на небольшой скорости, просто пыльный участок на плавном повороте). Потом - когда увидел что можно делать с тяжёлым мотоциклом на маленькой скорости. Потом уже пригласил казанцев, чтобы окончательно убедиться, что ездить я не умею.

В прошлом году, попав на серьёзные серпантины, города, где прямых улиц вообще не было - только движение вверх-вниз, и прочие НЕПРИВЫЧНЫЕ условия, уже с опытом джимки, чувствовал себя очень некомфортно, и пару раз (в Чёрном лесу и Klausen Pass) я два раза чуть не улетел в кювет (скорость, опять-таки была небольшая), просто запаниковав, выпрямив мот и потеряв направление взгляда. Слава Богу, Дредд (мой фыдж) меня вывез, простив ошибки.

Такая езда даёт совсем другую нагрузку на тело и мозг, совсем другие непривычные ощущения, от которых я просто терялся. В итоге на Гроссглокнере даже на ровном месте мотоцикл на бок завалил, просто не учтя уклон. Оказалось, что базовые навыки управления и просто опыт езды по прямой не дают мне чувство контроля над мотоциклом и не позволяют использовать его потенциал, чтобы ехать расслабленно в ИНОЙ дорожной обстановке.

В этом году я впервые сел на спорт и впервые выехал на трек. Я довольно неплохо наловчился управлять круизёром, стирая подножки об асфальт, используя серую зону сцепления и задний тормоз. Но от спорта ощущения были СОВСЕМ другие - оказалось я просто не умел рулить и пользоваться газом. Да, мне легче понимать такие нюансы и ощущения своего тела, помогает спортивное прошлое, но любой, кто попробует сделать что-то непривычное, поймёт то же самое.

В итоге сейчас учусь, в том числе, на спорте, и это помогает во всех аспектах - в том числе и ХД стал водить лучше. Благодаря чему? Тому, что я вышел за пределы зоны комфорта, простой прямой, по которой мы наматываем километры из точки а в точку Б.

Это мой пунктик, но мне нравится чувствовать контроль над мотоциклом и учиться чему-то новому, совершенствоваться. Я прекрасно отдаю отчёт, что это интересно далеко не всем. Но спорты, которые приезжают на трени, и ездят прямо, постоянноутыкаясь в ограничитель руля и не вписываясь - вот причина ДТП. Когда пилот просто не умеет использовать ресурсы мотоцикла и ещё не умеет справляться с НАЧАЛЬНЫМИ новыми ощущениями от управления мотоциклом (я не говорю про экстремальные ситуации). Уже этого хватает, чтобы судорожно вцепиться в руль, пережать тормоз, выжать сцепление или закрыть газ в повороте. Благо это на площадке и на малой скорости. Но даже на разрешённых 60-ти это может привести к печальным последствиям.

Именно поэтому я поддерживаю Игоря - потому что до меня дошло, что он пытается донести, пускай иногда и приводя в пример свою быструю езду по ДОПам. Нужно выходить из зоны комфорта и бороться со своими страхами, чтобы шлифовать технику.

То же касается и чтения дорожной обстановки. Почему я высказал крамольную мысль, что видео полезно. Да хотя бы потому, что если люди будут откручивать бездумно (а многие это делают), то можно быстро разложиться - это и есть та категория мотоциклистов, о которой ты говорил. Я полностью согласен, что город - это город. И что мотоцикл вдвойне опасен. Но из этого ролика я наглядно увидел где кроются опасности. Да, я знал об этом и раньше, но вот если новичок вдумчиво посмотрит, он увидит пешеходки, увидит слепые зоны, увидит выезды из дворов - потому что на этом делается акцент комментариями. И это полезно. Ты же не будешь отрицать, что Игорь в ролике это верно подметил?

И вся тема началась именно с того, что Игоря и пострадавших мотоциклистов - его друзей, отдельные люди "мотосообщества" обвинили в ДТП, произошедшем с двумя мотоциклистами и дедком, нарушившим ПДД, при стопроцентной вине водителя автомобиля. После этого уже пошло обоснование Игорем позиции, почему он ездит быстро. Опять-таки, не будешь же отрицать, что ездит он продуманно, а не на авось.

Мой посыл был и остаётся прежним: надо совершенствоваться, чтобы быть в относительной безопасности и получать кайф от езды и от самосовершенствования. Если, не дай Бог с Игорем что-то случиться, или, не приведи Господь, из-за его действий кто-то пострадает, он за это ответит. И я знаю, что он это тоже прекрасно понимает.

Но, опять-таки, не делайте из него демона. Он - один из немногих, кто реально учит ездить на мотоцикле, а не сдать площадку на категорию А.
И навыки эти он передаёт НЕ НА ДОПах, а на треке и на площадке мотоджимханы. Остальное - осуждение его личного выбора. А мы все не безгрешны.

Всем мира, не хочу ни с кем ругаться.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума  
Старый 03.08.2017, 16:11   #280
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Твою ж за ногу!!!!
Блять, 10 страниц, ДЕСЯТЬ..........
Если бы ты этот пост написал раньше мы бы сэкономили кучу нервов и времени. Ибо это именно то о чем и ведется речь. Кроме маленьких шероховатостей относительно Игоря. ну да фиг с ним.
В общем если ты это написал искренне и от души то думаю что цель наших препирательств достигнута. Ибо она на 90 % верна.
Тьфу-тьфу-тьфу... не сглазить. пойду кальвадосику соточку хапну.....
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 03.08.2017, 16:38   #281
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Остыньте уже народ!
всем сисек!

__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума  
Старый 03.08.2017, 21:43   #282
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

встречаются двое глухих
- дарова! ты в баню?
-нее! я в баню!
-мм... а я думал ты в баню...


это я к тому, что глаза у некоторых по ходу в жопе, коли предыдущее не то совсем не читали, не то просто - кроме своей волны, остальных частот, по определению - не воспринимают...
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 04.08.2017 в 19:41
макс вне форума  
Старый 03.08.2017, 22:27   #283
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хорошие сиськи...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума  
Старый 03.08.2017, 22:34   #284
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Хорошие сиськи...
а где восклицание???
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума  
Старый 03.08.2017, 22:48   #285
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Хорошие сиськи...
:\ пластмассовые
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума  
Старый 04.08.2017, 06:04   #286
мотоциклист....не байкер!
велосипедист ♦
 
Аватар для мотоциклист....не байкер!
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 203
Вес репутации: 354
мотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Хорошие сиськи...
Одна....и то не целиком....вторую в студию!!!!!!
мотоциклист....не байкер! вне форума  
Старый 04.08.2017, 16:25   #287
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

фу на вас! что, дома титек дюфсыт?! айяйяй! взрослые дяди, то же мне...
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума  
Старый 04.08.2017, 16:39   #288
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
:\ пластмассовые
Не факт.

Цитата:
Сообщение от макс Посмотреть сообщение
фу на вас! что, дома титек дюфсыт?! айяйяй! взрослые дяди, то же мне...
Сисек много не бывает.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума  
Старый 04.08.2017, 20:26   #289
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось Гудвин, 04.08.2017 в 20:29
дядя Саша73 вне форума  
Старый 04.08.2017, 21:11   #290
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Не факт.



Сисек много не бывает.
думаю три - перебор)
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума  
Старый 05.08.2017, 01:27   #291
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс Посмотреть сообщение
думаю три - перебор)
Х/ф "Вспомнить всё"
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума  
Старый 05.08.2017, 01:42   #292
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Х/ф "Вспомнить всё"
самый умный да?
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума  
Старый 05.08.2017, 02:48   #293
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Саша73 Посмотреть сообщение

очередное чудо "смотри как я могу" не богата земля наша долбоебами, но они так грамотно расставлены, что постоянно на них натыкаешься
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума  
Старый 05.08.2017, 12:34   #294
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Вот видео ближе к теме беседы.
Остальное - бородатые анекдоты, рассуждения о сиськах и ролики с ДОПов для критики скидывайте в тему "Гонщики старой формации".

__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось Гудвин, 05.08.2017 в 13:19
РатмиР вне форума  
Старый 05.08.2017, 13:25   #295
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

покрытие какое чудесное. ровненькое и шершавенькое.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума  
Старый 05.08.2017, 17:56   #296
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Вот видео ближе к теме беседы.
Остальное - бородатые анекдоты, рассуждения о сиськах и ролики с ДОПов для критики скидывайте в тему "Гонщики старой формации".

дядя, ты не прав, тут тема про "уличные гонки" "говно на вентилятор", впрочем я забыл, у вас другая частота приема-передачи...
ты то как раз выложил - гонки старой формации. хотя толку тебе объяснять... зря "воздух трясти"...
переходи уже с FM диапазона на УКВ а?...
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 05.08.2017 в 18:35
макс вне форума  
Старый 05.08.2017, 18:40   #297
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс Посмотреть сообщение
дядя, ты не прав, тут про "уличные гонки" "говно на вентилятор", впрочем я забыл, у вас другая частота приема-передачи...
ты то как раз выложил - гонки старой формации. хотя толку тебе объяснять... зря "воздух трясти"...
Про "уличные гонки и вентилятор" как раз развели вы. Эта тема была выделена, конечно, под то, чтобы проехаться по Вилли. Но поскольку формально она про то, каким должен быть современный пилот, то мы тематику выдерживаем.

Я-то как раз вполне доступен контакту. И позицию свою, в отличии от оппонентов, подробно обосновал, и не анекдотами. Про гонки "старой формации". А напомни-ка, когда у нас шоссейно-кольцевые гонки появились? А картинг? А когда появилась возможность тренироваться и технику специализированную приобрести? Так что от старого тут ничего.

Если ты про то, что раньше не гоняли по ДОПам, так это вообще ни разу не так. Постоянно воспоминания про то, как на ижах от ментов удирали и гоняли с соратниками по увлечению.

Так что пользуйся тем, что появилось у нас сейчас, тренируйся, становись лучше, а не ищи повод соскочить)
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума  
Старый 05.08.2017, 19:05   #298
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

нет уж дудки. мимо школ и по пешеходкам я не буду! а соскочил я - уже! так что - ой!)))
причин?! - их есть у меня. не хочу вслух - но буду сказать, одна из них - другая частота восприятия "джедаев", и одного из "подованов"...
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 05.08.2017 в 19:18
макс вне форума  
Старый 05.08.2017, 20:22   #299
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс Посмотреть сообщение
нет уж дудки. мимо школ и по пешеходкам я не буду! а соскочил я - уже! так что - ой!)))
причин?! - их есть у меня. не хочу вслух - но буду сказать, одна из них - другая частота восприятия "джедаев", и одного из "подованов"...
Ну это точно альтернативное восприятие реальности =)
Напомни-ка, когда это тебя на джимхане (на трек ты не выезжал ни разу) заставляли мимо школ и пешеходок ездить? Или хочешь сказать, что вся наша команда - это не достойные твоей личности злостные нарушители?

Соскочил, потому что не разрешают на мотоцикле ездить? Вот скорее это, чем та причина, которую ты придумал, будучи сам одним из команды нашей джимханы.

И, кстати, а почему именно школы? Что, когда перестаёшь быть ребёнком, сразу становишься никому не нужным мудлом? Или их жизнь ценится больше?

__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось Гудвин, 05.08.2017 в 21:11
РатмиР вне форума  
Старый 05.08.2017, 20:36   #300
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

гхех! кажный день езжу! Олега спроси))) спасибо за мудло, но я ни хрена не понял из твоей речи говорю же частота разная, я про Фому, ты про Ерёму!

я не раз объяснял свою позицию, но видимо (уж прости) сказываются издержки твоей профессии - гнуть свое не смотря ни на что...
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 05.08.2017 в 20:39
макс вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co