uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 00:29   #121
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Твоя позиция понятна. Не удивлюсь, если через неделю ты заявишь, что видела полсотню пьяных мотоциклистов.
Что, водятел знакомый твой оказался? А про выводы твои ....
Да ладно???? Ты просто утверждаешь это? 100% в бочину?
А то, что он упал не доезжая машины метров 20-25. Он тупо перетормозил передком. Это по следам на асфальте видно. А мотоцикл в скользячке ударил машину в левую половину заднего бампера. При этом автомобиль подкинуло и развернуло: значит колёса были вывернуты влево в сторону поворота. Какие тебе ещё факты нужны?
а ты пролетариат не устраивай,почему то речи ты толкаешь обо мне или пытаешься как то задеть мою персону.мы обсуждаем случай или меня?ты кажется меня.
левый бампер следствие предыдущего дтп,все документы водитель показал в тот же вечер.и именно поэтому да,утверждаю,что в жопу.то есть ты когда едешь на авто и готовишься выполнить маневр встаешь прям по стойке смирно?да быть не может,да лаааадно?
опять же,ты говоришь не надо осуждать ни ту ни другую сторону...так и не осуждай вот..а то один оказался "мажором" а другой "бедный несчастный",и ты свою позицию четко обозначил.хоть лицемерить не надо.
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 10:36   #122
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
левый бампер следствие предыдущего дтп,все документы водитель показал в тот же вечер.
Бампер бывает передний и задний. У тебя почему-то левый.
Кому он показал документы? Тебе?
Повторю вопрос: водЯтел твой знакомый? Если да, то твоё поведение объяснимо.

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
есть ты когда едешь на авто и готовишься выполнить маневр встаешь прям по стойке смирно?да быть не может,да лаааадно?
Я в зеркала смотрю и поворотники включаю.

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
...так и не осуждай вот..а то один оказался "мажором" а другой "бедный несчастный",и ты свою позицию четко обозначил.хоть лицемерить не надо.
Я не осуждаю, я привожу факты. А "бедный и несчастный" погиб - ты забыла? Назови его по другому...
Бог тебе судья. Продолжай думать как хочешь, выворачивать факты наизнанку... С тобой всё ясно, по крайней мере мне.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 13:52   #123
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Бампер бывает передний и задний. У тебя почему-то левый.
Кому он показал документы? Тебе?
Повторю вопрос: водЯтел твой знакомый? Если да, то твоё поведение объяснимо.


Я в зеркала смотрю и поворотники включаю.


Я не осуждаю, я привожу факты. А "бедный и несчастный" погиб - ты забыла? Назови его по другому...
Бог тебе судья. Продолжай думать как хочешь, выворачивать факты наизнанку... С тобой всё ясно, по крайней мере мне.
1.он мне не знакомый я этого человека видела один единственный раз.Твои догадки беспочвенны.(если я признаю вину мото это не значит что то мужик мой знакомы,увы увы)
2.документы показал он гаишникам (нужно было немного задержаться чтобы выяснить это)
3.мне чего то подумалось что ты про заднее крыло битое,пардон.битое на этой машине только крыло левое заднее и собственно сама задница.
А какое мое поведение?не считать что "мотоциклист всегда прав"?.да,не всегда.да,даже зачастую не прав.
4.ты же не знаешь посмотрел ли тот водитель в зеркала и включил ли повороты.но утверждаешь как видимо что он этого не делал.почему?
5.Ну получается что осуждаешь одну сторону яро переживая за другую,но призываешь никого не обвинять.это собственно как так то?
6.моя позиция давно ясна,я не питаю нежности и заботы к покойному дабы искренне считаю что да,он виноват.в смерти своей и девушки.
7.Несмотря на это водитель авто получит за свои ошибку,ту или иную,дабы две смерти причинено.А выкрутится он или нет это решать не нам,скорее всего уже все давно решено
8.Вот из этого всего выше тебе уже должно быть что-то ясно
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:18   #124
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мне ясно одно: туман у тебя в мозгах конкретный...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:28   #125
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Мне ясно одно: туман у тебя в мозгах конкретный...
ну пусть это будет так называться)
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 20:37   #126
prodmed
самокатчик ♀
 
Аватар для prodmed
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 96
Вес репутации: 23
prodmed is on a distinguished road
Отправить сообщение для prodmed с помощью Skype™
По умолчанию

Мотоцикл ударил в левое заднее крыло, да так, что всю заднюю часть скособочило. После такого удара эта машина на своих колесах ровно не могла двигаться. Не знаю что он там гайцам мог предъявить...
prodmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 09:04   #127
Next-foto
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А что всё-таки по существу вопроса? Есть заинтересованные люди и каков ход расследования официальный?

Цитата:
Сообщение от Next-foto Посмотреть сообщение
Чем закончилось дело? Или не закончилось ещё?
Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Заинтересованные люди будут контролировать ход расследования.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 11:15   #128
Noob Saibot
велосипедист ♦
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 22.04.2013
Возраст: 39
Сообщения: 213
Вес репутации: 112
Noob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to behold
По умолчанию

RIP
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 13:10   #129
андрей
мотоциклист !
 
Аватар для андрей
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 180
андрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud of
По умолчанию

Чем всё закончилось ?

На трупы всё списали навернн ...
__________________
Будь свободным или умри ! ! !
андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 14:23   #130
Мур
велосипедист ♦
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 184
Вес репутации: 28
Мур is on a distinguished road
По умолчанию

Вы меня конечно извините, я как мотоциклист совсем еще новичок, но на этом ресурсе я вижу от силы трех-четырёх мотоциклистов... (а кто остальные). По поводу произошедшего скажу, я работаю спасателем, за свою "карьеру" выезжал не на одну сотню подобных (по последствиям) аварий... не гоняйте как сумашедшие. У нас принято считать, что автомобиль(мотоцикл), это источник повышенной опасности, это не так, источник повышенной опасности - это дорога и все прилегающие участки.

Последний раз редактировалось Мур, 15.10.2015 в 14:29
Мур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 15:41   #131
gendel73
велосипедист ♦
 
Аватар для gendel73
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщения: 257
Вес репутации: 41
gendel73 is on a distinguished road
По умолчанию

полностью согласен, не ты так тебя!
лет шесть назад, на этом форуме собирали мне на восстановление, спасибо всем, теперь я дорогу
вижу совсем по другому.
__________________
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки.

Последний раз редактировалось gendel73, 15.10.2015 в 15:48
gendel73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 20:08   #132
андрей
мотоциклист !
 
Аватар для андрей
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 180
андрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините, я как мотоциклист совсем еще новичок, но на этом ресурсе я вижу от силы трех-четырёх мотоциклистов... (а кто остальные). По поводу произошедшего скажу, я работаю спасателем, за свою "карьеру" выезжал не на одну сотню подобных (по последствиям) аварий... не гоняйте как сумашедшие. У нас принято считать, что автомобиль(мотоцикл), это источник повышенной опасности, это не так, источник повышенной опасности - это дорога и все прилегающие участки.

Три - четыре мотоциклиста ... ты просто многих не знаешь -- человек 300 примерно.

Что бы узнать хотя бы половину ... нужны года.


И это ... Гражданин Гендель -- мн ебб Ваш шарфик вер нуть бб хотелось на его законное место.
__________________
Будь свободным или умри ! ! !

Последний раз редактировалось андрей, 15.10.2015 в 20:13
андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 08:18   #133
gendel73
велосипедист ♦
 
Аватар для gendel73
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщения: 257
Вес репутации: 41
gendel73 is on a distinguished road
По умолчанию

а ты на сто бываешь? у меня офис рядом, где двери торекс.
__________________
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки.
gendel73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co