uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.09.2018, 10:30   #11
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли
На тех кто на последние деньги покупает ИЖа и считает себя мотоциклистом как ты был и хаял автомобили не имея такового? Хе хе....
Был Москвич!
Цитата:
Я думаю у тебя есть одна проблема: отсутствие средств на существование и как бы "соболезную"....но нельзя чтобы этот факт так влиял на мировосприятие и суждения о других..это тебе будет мешать решить твою проблему в том числе
Средства есть, просто их недостаточно для покупки игрушек за 100к+

Насчет УАЗов ничего плохого сказать не могу, суровые машины. Было время работал я на "Буханке", развозил товары. А также с братом скатались на этой буханке в "турне" до Екатеринбурга и обратно. Зимой. Это не забываемо до сих пор!

Насчет УРАЛов - не знаю, был Днепр. Многие катают на уралах и радуются жизни. Если за ним следить хорошо, он будет ездить. Часть переделок просто не надо делать, если ты хочешь катать его с коляской. Если без коляски - то да, много чего можно поменять в нем для повышения эксплуатационных свойств. Так что - кто что выбирает. По мне - лучше урал или иж в гараже, чем долгие мечты и муки выбора свежего японца!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co