uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2012, 10:09   #1
brat6717
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию ДТП в Димитровграде

04.10.2012 года, в 10.00 часов в г. Димитровград на проспекте Автостроителей, водитель 1946 г.р., управляя Ниссан Премьера, при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом Сузуки, двигающимся по главной дороге, под управлением водителя 1987 г.р., водительский стаж 5 лет, категории «А» не имеет, взята кровь на анализ, на момент ДТП находился в мотошлеме. В результате аварии водитель мотоцикла госпитализирован в ДГБ-2 г. Димитровград.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  жжж.jpg
Просмотров: 765
Размер:	16.4 Кбайт
ID:	20553  
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:13   #2
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Пилоту выздоровления...
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:24   #3
brat6717
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Пилоту выздоровления...
Мдя тяжелое будет выздоровление.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 12:52   #4
alex_VTR
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

У парня перелом трех шейных позвонков и перелом руки в 2-х местах.

Последний раз редактировалось alex_VTR, 06.10.2012 в 13:18
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 15:35   #5
андрей
мотоциклист !
 
Аватар для андрей
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 180
андрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud of
По умолчанию

Желаю выздоровления !
__________________
Будь свободным или умри ! ! !
андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:25   #6
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Травмы - жесть. Желаю выздоровления и восстановления, Бог в помощь.
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:43   #7
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

скорейшего выздоровления! слишком уж "урожайный" сезон выдался (((( столько людей хороших побилось...
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:46   #8
brat6717
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_VTR Посмотреть сообщение
У парня перелом трех шейных позвонков и перелом руки в 2-х местах.
К счастью у него компрессионный перелом 4-го позвонка и перелом лучевой кости правой руки. Сейчас на растяжке. Врачи говорят что операции можно избежать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 07:42   #9
nitroacid
велосипедист ♦
 
Аватар для nitroacid
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 228
Вес репутации: 0
nitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these parts
По умолчанию

старперы на дорогах все больше доставляют. недавно лично наблюдал деда за рулем Камри при оживленном вечернем траффике, который метался по трехполоске как петух по курятнику. таких стрелять надо а семью сжигать чтоб таких же не наплодили.
nitroacid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 08:34   #10
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitroacid Посмотреть сообщение
старперы на дорогах все больше доставляют. недавно лично наблюдал деда за рулем Камри при оживленном вечернем траффике, который метался по трехполоске как петух по курятнику. таких стрелять надо а семью сжигать чтоб таких же не наплодили.
nitroacid. подойди к стене и убей себя сам, так как ты через 30 лет будешь такой же.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:02   #11
nitroacid
велосипедист ♦
 
Аватар для nitroacid
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 228
Вес репутации: 0
nitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these parts
Angry

Гудвин
1. никогда не любил машины, при едьбе на моте веду себя адекватно, никого не подрезаю и даже в левую полосу только при повороте лезу.
2. считаю что каждому занятию должен быть свой возраст, ибо спятившее чучело за рулем опасно для окружающих. сам это понимаю и гоняться в 66 лет не собираюсь.
3. через 30 лет я либо в гробу лежать буду либо на гравицапе летать

а вообще где то тут мелькал тред о том что права на Б должны довать с N-ого возраста, так вот дополню что "должны довать до Z-ого возраста". ИМХО.
nitroacid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:10   #12
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

а что, спятивших чучел на мотоцикле разве нет? есть и в 15 и в 20 и так далее до 100 лет. Выведешь авто/мото дебилов будут пешеходы не в адеквате и так по кругу...С такой нервной системой как у тебя, тебе лучше на каруселях кататься, а на дороге всегда будет кто-то или что-то что будет мешать. Руководствуйся всегда правилом 3D - Дай Дорогу Дураку! Свое приключение на жопу он сам найдёт. а ты не спеша и главное спокойно сможешь доехать до цели своего передвижения.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:19   #13
nitroacid
велосипедист ♦
 
Аватар для nitroacid
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 228
Вес репутации: 0
nitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
есть и в 15 и в 20 и так далее до 100 лет
тут сработало "что старый что малый ... " согласись что выезжая на дорогу ты уже представляеш угрозу для себя и окружающих. малые еще не осознают а старые уже не осознают.
но дураков везде хватает, тут нельзя не согласиться. однако от своей позиции не отказываюсь: в 66 лет нечего делать среди потока, ибо рефлексы/сознание уже не те.
и кстати у мя нервы в порядке, я просто максималист
[S]щас найдутся те кто закричят "мой дед и в сто лет космолетом управлял "[/S]
nitroacid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:35   #14
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мне просто остается тебе пожелать дожить до 66 лет и добровольно слезть с техники. Все мы ухари по отношению к другим, но вот
Цитата:
малые еще не осознают, а старые уже не осознают.
верно

Если человек в 20 ничего не понял то в 66 ему уже и не хера понимать. Жизненный опыт мерится не прожитыми годами, а нажитым опытом. Есть очень здравые мужички и в 17 лет, а есть прости Господи, Витьки, Саньки, и прочие мальцы и в 70 летнем возрасте.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:45   #15
Tybys73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 65
Tybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitroacid Посмотреть сообщение
старперы на дорогах все больше доставляют. недавно лично наблюдал деда за рулем Камри при оживленном вечернем траффике, который метался по трехполоске как петух по курятнику. таких стрелять надо а семью сжигать чтоб таких же не наплодили.
никакого воспитания и уважения к старшему поколению...
кто-то за нарушение правил парковки жаждет наказать, не имея при этом прав и с чистой совестью катается... вообщем примеров полно
Х*ЛИ... все святые походу и без грешка... )))
Tybys73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 11:06   #16
Barrett
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

"Следи за собой, будь осторожен" как в песне.
Какая разница кто виноват, итог - человек с травмами.

Нужно ездить осторожно (жаль не всегда получается), а то что кто-то все равно на дороге будет мешать абсолютно согласен, всегда так будет.

На счет возраста. У меня сосед по гаражу КМС СССР по мотокросу почтенный дед за 70 лет. Ездит на машине аккуратно, хотя с трудом ноги передвигает. Я когда мотоцикл купил он мне сказал: "Ты брат занимаешься фигней, купи лучше машину". Вот так.

Наверное дело в уважении, в чувстве ответственности и в воспитании что ли. Какие мы дома, такие и на дороге.

Как сказал один авторитетный человек "в городе делать не фиг".

Ездоку скорейшего выздоровления.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:32   #17
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

видел в контакте инфу о том что данному мотоциклисту нужна финансовая помощь, это правда или кто-то нажиться хочет?
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:09   #18
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Любому человеку попавшему в травматологию нужна финансовая помощь. Операции к сожалению у нас далеко не бесплатные. + ещё восстановительный период.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 12:38   #19
ANTONIO
велосипедист ♦
 
Аватар для ANTONIO
 
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 36
Сообщения: 268
Вес репутации: 173
ANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud of
По умолчанию

Да это правда мы Димитровградские мотоциклисты уже скинулись хоть нас тут и немного, но для человека это не только материальная помощь но и моральная поддержка.Если кто то из Ульяновских ребят захочет оказать материальную помощь то это будет отлично.
Ну а в споре кто прав кто виноват надо иногда и в себе покопаться.
По данным парнишка шол на приличной скорости 100км/ч., что для нашего городка очень много как впрочем и для любого другого города,город это не полигон и не трек.Я себе некогда токо го не позволяю, ехать с такой скоростью по городу с которой ты не сможешь справится с внезапной ситуацией возникшей на дороге, да и тем более у парнишки это первый сезон,.Многие первогодки не учитывают очень много факторов и даже и не знают о них.Ну да ладно я что то отвлекся от сути проблемы,хочу сказать только одно как показывает опыт что в большинстве случаев виноваты именно мы сами, что не выбрали правильно скоростной режим при котором как я уже говорил что мы не справимся с внезапно сложившейся ситуацией , что не подумали за того парня который едет в машине и ковыряется в носу, наша безопасность зависит от нас самих я лично так считаю.
Р.S/Не кого не хочу делать виноватым,самое главное будьте осторожнее на дорогах.И для большей помощи могу предложить к прочтению если кто захочет одну интересную и очень полезную книгу "Дорожная стратегия" Дэвид Л. Хафф. здесь залить не смог но могу скинуть на почту всем желающим кто не нашел ее на просторах интернета.
__________________
Никому не обязан,ни к чему не привязан,ни кому не подобен,потому и свободен.
HONDA РУЛИТ
ANTONIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 18:14   #20
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Я уточнил, мало ли.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 19:21   #21
Толстый
велосипедист ♦
 
Аватар для Толстый
 
Регистрация: 22.02.2007
Возраст: 49
Сообщения: 134
Вес репутации: 32
Толстый is on a distinguished road
Отправить сообщение для Толстый с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTONIO Посмотреть сообщение
Да это правда мы Димитровградские мотоциклисты уже скинулись хоть нас тут и немного, но для человека это не только материальная помощь но и моральная поддержка.Если кто то из Ульяновских ребят захочет оказать материальную помощь то это будет отлично.
Ну а в споре кто прав кто виноват надо иногда и в себе покопаться.
По данным парнишка шол на приличной скорости 100км/ч., что для нашего городка очень много как впрочем и для любого другого города,город это не полигон и не трек.Я себе некогда токо го не позволяю, ехать с такой скоростью по городу с которой ты не сможешь справится с внезапной ситуацией возникшей на дороге, да и тем более у парнишки это первый сезон,.Многие первогодки не учитывают очень много факторов и даже и не знают о них.Ну да ладно я что то отвлекся от сути проблемы,хочу сказать только одно как показывает опыт что в большинстве случаев виноваты именно мы сами, что не выбрали правильно скоростной режим при котором как я уже говорил что мы не справимся с внезапно сложившейся ситуацией , что не подумали за того парня который едет в машине и ковыряется в носу, наша безопасность зависит от нас самих я лично так считаю.
Р.S/Не кого не хочу делать виноватым,самое главное будьте осторожнее на дорогах.И для большей помощи могу предложить к прочтению если кто захочет одну интересную и очень полезную книгу "Дорожная стратегия" Дэвид Л. Хафф. здесь залить не смог но могу скинуть на почту всем желающим кто не нашел ее на просторах интернета.
куда подвезти деньги
__________________
А мы вдыхаем вольный ветер
Чайф
Толстый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 09:27   #22
ANTONIO
велосипедист ♦
 
Аватар для ANTONIO
 
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 36
Сообщения: 268
Вес репутации: 173
ANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
куда подвезти деньги
Занимался непосредственно человек имя Денис 8 9276328 О О восемь.
__________________
Никому не обязан,ни к чему не привязан,ни кому не подобен,потому и свободен.
HONDA РУЛИТ
ANTONIO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co