uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 09:46   #151
Next-foto
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Next-foto я видел эту ракету за 10 сек до аварии. Могу сказать свое мнение - мало дали.
Даже если бы дали в два-пять раз больше он всё равно через какое-то время будет за рулем и представлять опасность для нас всех. А вот если бы не пешик на красный, то ракета на очередном повороте или у столба-забора могла улететь от нас навсегда в просторы Вселенной.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:16   #152
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Next-foto Посмотреть сообщение
Даже если бы дали в два-пять раз больше он всё равно через какое-то время будет за рулем и представлять опасность для нас всех. А вот если бы не пешик на красный, то ракета на очередном повороте или у столба-забора могла улететь от нас навсегда в просторы Вселенной.
Один я потерял нить рассуждений данного товарища?
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:22   #153
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

не, я то же
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:24   #154
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Один я потерял нить рассуждений данного товарища?
Судя по всему товарищ сам заблудился...
И уже не помнит чего именно хотел добиться изначально...
Вот и дошло дело до "проводов к небесам"...
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:56   #155
Next-foto
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну чтож тут непонятного - во всем виноват пешик нарушивший ПДД. Не шел бы он на красный и сам был бы жив и от ракеты мог нас всех навсегда избавить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:09   #156
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Next-foto Посмотреть сообщение
Ну чтож тут непонятного - во всем виноват пешик нарушивший ПДД. Не шел бы он на красный и сам был бы жив и от ракеты мог нас всех навсегда избавить.
А хочешь, давай встретимся. Я, ты, сыновья погибшего. И ты расскажешь нам свою замечательную версию без призмы теории и субъективного толкования закона?
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:22   #157
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Так, все выдохнули, пожали руки и снизили градус общения.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:33   #158
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию



Хватит. Человека не вернуть, горе-пилоту новый мозг не вставить.
Вы бы другое чего-нибудь обсудили...мероприятие там какое-нибудь, кто какую книгу на днях читал, сиськи в конце-концов
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:35   #159
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение


Хватит. Человека не вернуть, горе-пилоту новый мозг не вставить.
Вы бы другое чего-нибудь обсудили...мероприятие там какое-нибудь, кто какую книгу на днях читал, сиськи в конце-концов
Свет, а мероприятия никому не интересны, вон по акции ни один еще не отписался, кто хочет принять участие, кто возможно будет присутствовать и так далее... срач - это же круто! говном кидаться большого ума не надо
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:38   #160
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Так, все выдохнули, пожали руки и снизили градус общения.
Ну а какой здесь градус. Товарищ поднял вопрос, высказал свою точку зрения.
По моему личному мнению эта точка зрения говорит либо о личной заинтересованности, либо о троллинге/профнепригодности, либо свидетельствует о том, что человек в своих суждениях опирается на серьёзный базис.

Ну так я, предполагая последний пункт, предлагаю привести весомые доводы при живом общении, а не через отбрехивания через интернет в стиле 'пешеход погибший сам дурак, а мотоциклист должен был разбиться вусмерть'.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:48   #161
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
Свет, а мероприятия никому не интересны, вон по акции ни один еще не отписался, кто хочет принять участие, кто возможно будет присутствовать и так далее... срач - это же круто! говном кидаться большого ума не надо
я пока еще не знаю, буду ли в городе или нет.. если буду, то приму участие
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:39   #162
Next-foto
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Ну так я, предполагая последний пункт, предлагаю привести весомые доводы при живом общении, а не через отбрехивания через интернет в стиле 'пешеход погибший сам дурак, а мотоциклист должен был разбиться вусмерть'.
Мой интерес какой в этом живом общении?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:56   #163
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Next-foto Посмотреть сообщение
Мой интерес какой в этом живом общении?
С этими людьми общаться бесполезно, а по теме оба получили то что можно было ожидать от перехода улицы на красный свет и превышения скорости.
MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:03   #164
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Next-foto Посмотреть сообщение
Мой интерес какой в этом живом общении?
а) переосмыслить свою позицию. Или убедить в вашей правоте.
б) а какой интерес у форумчан читать написанное вами? Ведь вы не спрашивали, есть ли интерес выслушать ваши идеи в теме, где всё давно ясно?
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:49   #165
Next-foto
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
а) переосмыслить свою позицию. Или убедить в вашей правоте.
б) а какой интерес у форумчан читать написанное вами? Ведь вы не спрашивали, есть ли интерес выслушать ваши идеи в теме, где всё давно ясно?
а) Моя позиция не изменится ни при каких обстоятельствах: если бы в данном случае пешеход не нарушил ПДД, то для него было бы все не так печально. Убеждать никого не буду, кто считает иначе - это его право.
б) Если нет интереса читать написанное мною, то читать это никто не принуждает. Спрашивать разрешения написать своё мнение ни у кого не собираюсь.
Я не прав?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:02   #166
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Next-foto Посмотреть сообщение
а) Моя позиция не изменится ни при каких обстоятельствах
я никак не вдолблю, что за позиция то?
"у попа была собака он ее любил. она съела кусок мяса он ее убил"?
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 17:18   #167
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Накинулись на пацана матёрые волки
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co